Jump to content

[2019.01.30] Конкурс «Лучший костюм - 2019»


Recommended Posts

Дайте ссылку на программу для рисования (в пиксилях) и так чтобы можно было добавить туда  "макет" жителя аринара прост с помощью Paint не риально тяжело. Буду благодарен.😖

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, WarspearLive said:

Дайте ссылку на программу для рисования (в пиксилях) и так чтобы можно было добавить туда  "макет" жителя аринара прост с помощью Paint не риально тяжело. Буду благодарен.😖

 

Рисуй через телефон, програм там куча

Link to comment
Share on other sites

а за кост нудиста мне бан не дадут :troll_face1:

 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anwaay сказал:

image.png

 

 

Забавно то что ширина голого макета 27 пикселей. при допустимой ширине 24... 

не совсем. 

 

4oM6pGln9ac.jpg.903e7cb52f8578061eaa1b29801e658d (3).jpg  

Безымянный1234.png

 

Если что размер макета я не трогал, просто обрезал фон до пикселя и другие виды. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darune сказал:

Можно где-то все работы посмотреть?

Да, в том же разделе, где вы нашли эту тему.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 15:02, WarspearLive сказал:

Дайте ссылку на программу для рисования (в пиксилях) и так чтобы можно было добавить туда  "макет" жителя аринара прост с помощью Paint не риально тяжело. Буду благодарен.😖

 

На телефон Pixel Station но я хз есть ли она на комп. 

Link to comment
Share on other sites

Допустим у меня появилась идея еще на один костюм, могу я его поставить на участие в конкурсе на свой аккаунт, но на другого персонажа?

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Flutter сказал:

Допустим у меня появилась идея еще на один костюм, могу я его поставить на участие в конкурсе на свой аккаунт, но на другого персонажа?

Не думаю, но можно попросить друга поучаствовать с твоей второй идеей

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Flutter сказал:

Допустим у меня появилась идея еще на один костюм, могу я его поставить на участие в конкурсе на свой аккаунт, но на другого персонажа?

Создай ещё аккаунт на форуме, с него выложи ещё один кост. Ты думаешь откуда в конкурсе так много людей новых?  Это всё твины)

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, STАRK сказал:

Создай ещё аккаунт на форуме, с него выложи ещё один кост. Ты думаешь откуда в конкурсе так много людей новых?  Это всё твины)

Не, это понятно) просто мне с новым аккаунтом на форуме - новый аккаунт в игре нужно будет делать или можно просто другого персонажа указать ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

Не, это понятно) просто мне с новым аккаунтом на форуме - новый аккаунт в игре нужно будет делать или можно просто другого персонажа указать ?

Если победишь тебя спросят куда отправить приз, тогда и напишешь серв и ник перса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Flutter сказал:

Допустим у меня появилась идея еще на один костюм, могу я его поставить на участие в конкурсе на свой аккаунт, но на другого персонажа?

Нет, не можете. Один участник - один костюм.

После окончания приёма работ, все участники, которые отправили более одной работы будут исключены из конкурса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет, не можете. Один участник - один костюм.

После окончания приёма работ, все участники, которые отправили более одной работы будут исключены из конкурса.

В одной из своих тем, я написал (Вне конкурса) , сняв ее. Так можно? я просто не знаю как удалить тему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

В одной из своих тем, я написал (Вне конкурса) , сняв ее. Так можно? я просто не знаю как удалить тему.

Отпишите мне в личку с указанием ссылки на работу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Отпишите мне в личку с указанием ссылки на работу.

У меня также просьба к вам, гляньте тему , действительно не подходит по параметрам конкурса? Нужно переделывать пиксельный рисунок?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Immortall сказал:

У меня также просьба к вам, гляньте тему , действительно не подходит по параметрам конкурса? Нужно переделывать пиксельный рисунок?

А потом мне придется каждую тему так глядеть, потому что вы не особенный и другие на это будут ссылаться.

Все требования по размерам указаны в посте. Проверять я буду только после окончания приема работ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

А потом мне придется каждую тему так глядеть, потому что вы не особенный и другие на это будут ссылаться.

Все требования по размерам указаны в посте. Проверять я буду только после окончания приема работ.


воооот блин (( ну ладненько, будем значит ещё рисовать :pin7:

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2019 в 11:49, Flutter сказал:

Не, это понятно) просто мне с новым аккаунтом на форуме - новый аккаунт в игре нужно будет делать или можно просто другого персонажа указать ?

У меня вот первый аккаунт, но создал недавно)

Link to comment
Share on other sites

Что если я сделаю несколько вариаций цветов костюма, добавят все вариации?

 

Edited by madnesss
Link to comment
Share on other sites

привет, скучали по мну? Дайте угадаю, нет, усе про мну забыли, ну или почти все, дам пару советов
1 сохраняйте в PNG, 2 самый простой редактор это обычный паинт)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, AnreeNeo сказал:

привет, скучали по мну? Дайте угадаю, нет, усе про мну забыли, ну или почти все, дам пару советов
1 сохраняйте в PNG, 2 самый простой редактор это обычный паинт)

здорова скучали канеш ))  сам то участвуешь?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, capcom сказал:

здорова скучали канеш ))  сам то участвуешь?

мне не имеет смысла участвовать, мою мазню просто проигнорируют))

Link to comment
Share on other sites

эх, скучаю по старым временам, когда были поощрительные призы, и когда на форуме был главный разработчик Mioko, то есть Диана))

Link to comment
Share on other sites

тоже согласен с поощрением, люди старались, тратили кучу времени на рисование, с нетерпением ждали пол месяца результатов, а взамен фигу, как будто ты и не учавствовал... обидно и отбивает желание учавствовать в след году.

Я думаю надо выдавать хотябы символические награды всем кто реально старался и вложил силы в свое творение(халявщиков отсеивать), но не попал в призеры, например пак сундуков или пак зн.

Типа помимо 10 призеров ниже сделать список людей которые сделали качественно но чемто немного недотянули, человек 20 мб. Думаю этим 20 людям было бы приятно, что их не забыли.    

Link to comment
Share on other sites

прикол от разработчиков: в первом инсте горных кланов, "отбившийся рейнджер", никого не напоминает? если бы хотя бы одели его в сет следопыта, было бы чуточку приятно, что хотя бы моя игровая копия ходит в костюме следопыта)image.png
uJx8zp2yoFA.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 16:02, WarspearLive сказал:

Дайте ссылку на программу для рисования (в пиксилях) и так чтобы можно было добавить туда  "макет" жителя аринара прост с помощью Paint не риально тяжело. Буду благодарен.😖

 

фотошоп в помощь, ты не справедлив к паинту, большинство своих творений я делал именно в паинте, может ты просто не включил прозрачный фон?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AnreeNeo сказал:

фотошоп в помощь, ты не справедлив к паинту, большинство своих творений я делал именно в паинте, может ты просто не включил прозрачный фон?

Оказалось что пэинт сохраняет плохо. Костюм был более яркий, а после размазан и потускнел. Если отрисовать сразу качественно и правильно - одно сохранение ничего не изменит. Другое дело если ты меняешь и дорабатываешь, как обычно бывает, то возникают такие проблемы. В фотошопе можно скачать квадратные кисти и все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kilobat33 сказал:

Почему вы у меня не публикуете уже 2 кост?

Если хотите принимать участие, то придется выбрать один из них:

В 29.01.2019 в 18:12, Reivenorik сказал:

Нарисуйте только один оригинальный костюм, который соответствует миру Warspear Online.

 

В 09.02.2019 в 21:23, AnreeNeo сказал:

мне не имеет смысла участвовать, мою мазню просто проигнорируют))

А почему бы не попробовать?
Если себя так настраивать по жизни, то никогда ничего не будет получаться.

 

В 09.02.2019 в 22:35, Alaen сказал:

Я думаю надо выдавать хотябы символические награды всем кто реально старался и вложил силы в свое творение(халявщиков отсеивать)

 
В 29.01.2019 в 18:12, Reivenorik сказал:

Также возможны поощрительные призы на усмотрение жюри.

20 человек - это вы перегнули, нет смысла в таких наградах.
И не получится выделить 20 работ одного уровня, чтобы тем самым не обижать кого-то. На разработку индивидуальной награды для каждого, соизмеренную с усилиями, приложенными к созданию костюма, - увы, у нас нет времени.

А вместо того, чтобы сидеть тут и разводить полемику о несправедливости жизни, вы могли бы корпеть над своей работой, доводить её до совершенства, чтобы метить в победители, а не в список "постаравшихся". :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Если хотите принимать участие, то придется выбрать один из них:

 

А почему бы не попробовать?
Если себя так настраивать по жизни, то никогда ничего не будет получаться.

 

20 человек - это вы перегнули, нет смысла в таких наградах.
И не получится выделить 20 работ одного уровня, чтобы тем самым не обижать кого-то. На разработку индивидуальной награды для каждого, соизмеренную с усилиями, приложенными к созданию костюма, - увы, у нас нет времени.

А вместо того, чтобы сидеть тут и разводить полемику о несправедливости жизни, вы могли бы корпеть над своей работой, доводить её до совершенства, чтобы метить в победители, а не в список "постаравшихся". :thumbs_up1:

все равно не все работы проходят...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Игорек сказал:

все равно не все работы проходят...

А какой смысл конкурса тогда?

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Quickknife сказал:

Оказалось что пэинт сохраняет плохо. Костюм был более яркий, а после размазан и потускнел. Если отрисовать сразу качественно и правильно - одно сохранение ничего не изменит. Другое дело если ты меняешь и дорабатываешь, как обычно бывает, то возникают такие проблемы. В фотошопе можно скачать квадратные кисти и все хорошо.

качество может потерятся только в том случе, если сохраняешь в jpeg, если сохраняешь в PNG качество сохраняется
 

 

2 часа назад, Reivenorik сказал:

А почему бы не попробовать?
Если себя так настраивать по жизни, то никогда ничего не будет получаться.

у меня то усо получается, а вот конкурсы поощрительные не дают, да и вообще мои работы просто игнорируют, я уже участвовал, лично мне пофиг на чм, я хотел бы увидеть в игре хотя бы одно из моих творений)), но мои творения игнорируют, посмотри, разве мои работы плохи?

костюм следопыта с массивным луком_цвета хаки_05.03.2017_оригинал.png

вампир недр.png

ava kamuflyag.gif

новогодний банер.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AnreeNeo сказал:

но мои творения игнорируют, посмотри, разве мои работы плохи?

Очень приятно, что вам интересно разрабатывать контент для нашего проекта.

Но поймите, что у разработчиков не всегда есть возможность и время вводить в игру подобные вещи.

Вы знаете где можно оставить свои работы, и не сомневайтесь, мы просматриваем весь контент подобного рода, без исключений.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Очень приятно, что вам интересно разрабатывать контент для нашего проекта.

Но поймите, что у разработчиков не всегда есть возможность и время вводить в игру подобные вещи.

Вы знаете где можно оставить свои работы, и не сомневайтесь, мы просматриваем весь контент подобного рода, без исключений.

я всё равно не буду участвовать, да знаю где, они то как раз там и лежат, в теме "Рисуем вещи", которую я создавал для игроков и разработчиков, вы видели эту тему?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, AnreeNeo сказал:

я всё равно не буду участвовать

Ваше право.

22 минуты назад, AnreeNeo сказал:

вы видели эту тему?

Не переживайте, видел.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...