Jump to content

Большие перемены


Elfey

Recommended Posts

Роз работники  услышите меня? Предлагаю ввести опыт за убийства мобов!!!как в настоящей MMORPG  !  Вот поиграл в вашу игру и понемаю что убивать мобов мне интереснее чем кв! Не кто не говорит отменять кв! ОГ нада же гдето брать , просто введите за мобов опыт пожалуйста будет намного динамичные и приятнее играть!!!!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

  • Суть заголовка не отражает смысла темы.
  • Заголовок не нужно писать с использованием только заглавных букв.

Это уже даёт мне право не публиковать вашу тему. Прошу вас не повторять данных ошибок.

2 часа назад, Elfey сказал:

Предлагаю ввести опыт за убийства мобов!!!как в настоящей MMORPG  !  Вот поиграл в вашу игру и понемаю что убивать мобов мне интереснее чем кв! Не кто не говорит отменять кв! ОГ нада же гдето брать , просто введите за мобов опыт пожалуйста будет намного динамичные и приятнее играть!!!!

Получение опыта за убийство монстров не является основным критерием ММОРПГ
Если вам это интересно, то никто этого делать не запретит. Тем более вы всегда сможете выгодно продать лут, который необходим для выполнения дейлов.
Но если вам нужен опыт за такие действия, то вам следует выбрать другой проект, отказываться от одного из ключевых отличий в обширном списке ММО проектов мы не будем.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...