Jump to content

Пал танк или же мы хуже стражей?


Armagnac

Recommended Posts

Даров. 

Решил все же качнуть пала в пве аспекте. И вот незадача гляжу такой и вижу, ну скорее всего не вижу палов танков на Амбере, может в инстах 24/7 или вымерли:huh:.

Ну ладно дело к сути, пал как танк сейчас не загнивает? Или после выхода стража пал танк (я ещё в маг дд зборку делаю)  вымер окончательно? 

Да и ещё интересно ценовую категорию шмота та и какой шмот покупать. Пока только 18 лв думаю делай пала на хай лв

 

Зарание спасибо за ответы и советы:pleased:

 

Link to comment
Share on other sites

Пал хороший танк, и ним быстрее проходить всё. Бери кольца с блоком(лично мое мнение), маг булава, плащ и амуль тоже маг. Лучше потерять в маг дд но получить больше выживаемости, ты ведь танк. А так все по стандарту, максиш блок, парир, хп, вамп.

Link to comment
Share on other sites

О так это не только на топазе, но и кажется на всех серверах...

Сам замечаю, что танков палов почти не осталось, за последние 4 месяца видел только 2-х палов танков.

Если будешь собирать пала как танка, то делай акцент на дф, хп , блок, мп(это в первую очередь), потом парир , урон (во вторую).

по скилам легче, качай агры , да отхил с дф, будешь жирным.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

О так это не только на топазе, но и кажется на всех серверах...

Сам замечаю, что танков палов почти не осталось, за последние 4 месяца видел только 2-х палов танков.

Если будешь собирать пала как танка, то делай акцент на дф, хп , блок, мп(это в первую очередь), потом парир , урон (во вторую).

по скилам легче, качай агры , да отхил с дф, будешь жирным.

Ну я иду с дворуч танчить. Куплю вамп (когда накоплю голд на него:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:) и думаю от дд отхил иметь. Скил билд такой:

Аура и оковы 4/5 

Хил 5/5.

На своём 18 лв имею только 3200 дефа (с учётом бафа ги) и спокойно танчу 18 в 20 как дд пока не берут. 

Я играю в основном за друида (ток щя решил пала качать) и скажу что с танком паладином как то легче ити и веселей, быстрей. Да страж башня от танка, идёт не пробешь но медленно. На пределе и на балагане я стражей не брал ток палов или 4 дд я спокойно выхиливал всех

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Armagnac сказал:

Ну я иду с дворуч танчить. Куплю вамп (когда накоплю голд на него:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:) и думаю от дд отхил иметь. Скил билд такой:

Аура и оковы 4/5 

Хил 5/5.

На своём 18 лв имею только 3200 дефа (с учётом бафа ги) и спокойно танчу 18 в 20 как дд пока не берут. 

Я играю в основном за друида (ток щя решил пала качать) и скажу что с танком паладином как то легче ити и веселей, быстрей. Да страж башня от танка, идёт не пробешь но медленно. На пределе и на балагане я стражей не брал ток палов или 4 дд я спокойно выхиливал всех

аа ну если двуруч, за дф труднее следить, жаль агры не качены, это понизит риск переагривания цели дамагеров.

да страж медленный, но надежный, пал быстрый, но риск есть...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

аа ну если двуруч, за дф труднее следить, жаль агры не качены, это понизит риск переагривания цели дамагеров.

да страж медленный, но надежный, пал быстрый, но риск есть...

 

Ну илюм на фул кач будет. Как меня уверели "топ палы сия Амбера" этого будет вполне достаточно, ну у меня подрукой всегда друид будет. И хил кинет и кожу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Armagnac сказал:

Ну илюм на фул кач будет. Как меня уверели "топ палы сия Амбера" этого будет вполне достаточно, ну у меня подрукой всегда друид будет. И хил кинет и кожу.

ну да, мас агр качен уже хорошо, также тогда парир собирай, это твоя единственная защитная характеристика с двуруч(уклон для пала не катит ибо нет скиллов на его повышение, в отличии от бд).

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

ну да, мас агр качен уже хорошо, также тогда парир собирай, это твоя единственная защитная характеристика с двуруч(уклон для пала не катит ибо нет скиллов на его повышение, в отличии от бд).

 

Ну думаю купить 26 или 28 сет с предела на парит и 26 коалиции 

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Ну в защите пал в разы слабее стража,но мобильность всё компенсирует,+ к всему страж умеет лишь танковать,а пал может взять 2 р и пойти как хил/дд

Только за свою универсальность пал платит немалую цену,так что стоить брать во внимание

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

незнаю может уже расписали все выше, не читал дальше после автора. Так вот, пал все равно ходит с хилом как ни крути, собирай максимум блока и парира (только кольца не с блоком), бижу на хп + маг дд, при максимальном эквипе пал смогет в 520 мдд, но это затратно по деньгам сильно, прям очень сильно. А так 470 мдд при обычной пухе +10. 

Реи бегающие с таким палом скажут спасибо, если ещё и жц возьмёшь в пати - цены вам не будет, вы дополните реев на 200%.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zomer сказал:

Одумайся, танк с двуручем не прокатит, делай нормального щитовика. 

Окей такой скил  билд норм?

Аура и оковы 4/5

Хил 5/5 

Агр 1/5 +60% (рела)

Знамя и илюм фул

 

И почему с 2р плохо? Много дд и выживаемость

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Armagnac сказал:

Окей такой скил  билд норм?

Аура и оковы 4/5

Хил 5/5 

Агр 1/5 +60% (рела)

Знамя и илюм фул

 

И почему с 2р плохо? Много дд и выживаемость

 

Потому что кд скилов долгое, во время перезарядки ты беззащитен. И у тебя не такой уж и огромный урон, чтобы перекрыть урон мобов/босса+ У тебя нет бонуса щита 15% дф. Бери щит. Собирай блок, парир, и будешь нормальным танком. С двуручем в роли танка в неивентовых иестах ты бесполезен.  Я тебе как хил говорю, такого "танка никуда не возьмут"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Окей такой скил  билд норм?

Аура и оковы 4/5

Хил 5/5 

Агр 1/5 +60% (рела)

Знамя и илюм фул

 

И почему с 2р плохо? Много дд и выживаемость

 

да, человек выше прав, в нынешнем инсте рей без хила может танчить рб если ты на него опирался. В любом другом постоянном инсте ты сляжешь даже с друидом. 

Собрав 19 блока и 20+ парира + 7-8к дф и будешь отлично чувствовать себя в инстах. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

да, человек выше прав, в нынешнем инсте рей без хила может танчить рб если ты на него опирался. В любом другом постоянном инсте ты сляжешь даже с друидом. 

Собрав 19 блока и 20+ парира + 7-8к дф и будешь отлично чувствовать себя в инстах. 

Понял спасибо за советы. А на рб тож с щитом танчить? Я буду фармит верх айв с друлем.

И как скил билд подходит?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Armagnac сказал:

Понял спасибо за советы. А на рб тож с щитом танчить? Я буду фармит верх айв с друлем.

И как скил билд подходит?

Все где есть слово танчить со щитом. Билд норм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Все где есть слово танчить со щитом. Билд норм.

Сколько надо примерно дд как физ так и маг что бы фармить например врата в соло без вампа и банок?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zomer сказал:

Одумайся, танк с двуручем не прокатит, делай нормального щитовика. 

Ну на Амбере есть пал,с дру тянут миф тх с 2р

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

А кз вытянеш? 

Нее,я пал похуже,вообще тот пал фул +10,и да с хилом он тянет кз полюбому

Еще я бегал с палом +10 кз геру он фул физ был с 2р,а я хил магия,норм тянули кз

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

Нее,я пал похуже,вообще тот пал фул +10,и да с хилом он тянет кз полюбому

Еще я бегал с палом +10 кз геру он фул физ был с 2р,а я хил магия,норм тянули кз

Ну не знаю, чтото мус сильно просаживался в кз поле применения илюма, повезло что не ложился.

Link to comment
Share on other sites

Бижу вамп всю стоит копейки, двуруч молот с вампом   аура 3 оковы 5 хил 5 илюм 4 дальше сакралка это для пала 22лвл +

Если пал до 20 лвл физ пала делай выше маг

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2019 в 05:09, Mussir сказал:

Бижу вамп всю стоит копейки, двуруч молот с вампом   аура 3 оковы 5 хил 5 илюм 4 дальше сакралка это для пала 22лвл +

Если пал до 20 лвл физ пала делай выше маг

А вамп от знамени разве не выше, чем емкость сакралки? При высоком дф и дд.

Link to comment
Share on other sites

Сколько не вижу палов на Руби, все с 2р бегают. Все с маг. дд бижей. И даже пояс с Предела предпочитают без блока. Как танк такой паладин не очень... Может танчить. Но всё это очень на тоненького. У хила, если он один в пати с таким недотанком, ладошки всегда мокрые. 

Я бы посоветовал в своём арсенале иметь и 1 и 2р, ну и щит, конечно же. Ситуации всякие бывают :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

Берем щит и маг булаву с кд, на крайняк с вампом. Если точка +10 можно позволить 2 кольца с блоком, так одно.

Шмот... ох... вариантов тьма и все рабочие от фулл парира до фулл кд в полусетах кожа с к4 и тяж оттуда же.

Скилы: оковы хил 5/5, свеча 3/5 (если вы труъ пвешник оковы 3/5(вроде радиус даже больше чем 5/5 но без сала, а оно вам и не надо) свеча 5/5. Илюм 4/4 далее знамя или молитву 4/4. Долгий откат у молитвы? Ах, тьфу... мы же кд максили. И... спасет вашу сраку в тх3 пока у друля связь на откате

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2019 в 13:46, Дeкстер сказал:

полусетах кожа с к4 и тяж оттуда же.

В коже танковать? 

Link to comment
Share on other sites

Я играю за пала танка 28 на физе ток в пухах крисы на маг билд очень простой агр, аура 5 удар 3 илюм 4 знамя 4 как вариант можно вкачать хил на 3 вместо удара и молитву на 4 вместо знамени.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...