Jump to content

Доп слоты для экспертных навыков


Anmi

Recommended Posts

Сейчас возможность Иметь больше слотов для навыков есть только у донатных людей и невозможно никак передать, а это даёт преимущества. Предлагаю в библиотеку добавить торговца вольной лиги который будет продавать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ слоты допустим по 80к. Слушаю ваши предложения, дополнения, критику.

Link to comment
Share on other sites

Не ново, зачем подливать масло в огонь? Почитайте последнее 20 предложений на эту тему и услышь всю критику со стороны админов :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Тебе ответят, что на слоты можно вполне заработать бесплатными чудо-монетами

На компе нет такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не ново, зачем подливать масло в огонь? Почитайте последнее 20 предложений на эту тему и услышь всю критику со стороны админов :tired2:

Ну каждый свою идею пихает, я вон торговца вольной лиги предложил, который будет продавать эти слоты, не важно в каком виде, но допустим что в виде книги. Просто проблема реальная, закупился фул пве, и всё, дальше никак, а жаба душит вместо какого-то пве навыка ставить пвп. Да и жц тому-же просто нечего выкинуть пвешного, все навыки используемые.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Ну каждый свою идею пихает, я вон торговца вольной лиги предложил, который будет продавать эти слоты, не важно в каком виде, но допустим что в виде книги. Просто проблема реальная, закупился фул пве, и всё, дальше никак, а жаба душит вместо какого-то пве навыка ставить пвп. Да и жц тому-же просто нечего выкинуть пвешного, все навыки используемые.

И я вас полностью поддерживаю в этой идеи, однако глядя как администрация умело увиливает от этой темы, хотя думаю уже был разговор между разработчиками и администрацией в этом вопросе, вряд-ли мы чего-то добьемся :tired2: 

Так же я просто уверен что данную функцию реализуют после ввода "устойчивого" капа по уровню, возможно кстати на 30, как только определенная часть игроков уже задонит на слоты и по статистике продажи будут падать, будет предложено радушно задонить и для остальных. Сурово конечно, но мир жесток даже в Аринаре :tired2: Имхоо..

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Действительно, не совсем понятно почему доп слот для эксперток нельзя купить в лавке, по аналогии с карманом например. И да, тема старая.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

я вчера на амбере еле нашёл человека готового закинуть мне чм, и то... за 120 рублей заплатил 80к голд. Голд давал первый, ну я как бы знаю заочно этого типа, но все же это риск потерять свои кровные. Надо бы чет придумать с этим.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

И я вас полностью поддерживаю в этой идеи, однако глядя как администрация умело увиливает от этой темы, хотя думаю уже был разговор между разработчиками и администрацией в этом вопросе, вряд-ли мы чего-то добьемся :tired2: 

Так же я просто уверен что данную функцию реализуют после ввода "устойчивого" капа по уровню, возможно кстати на 30, как только определенная часть игроков уже задонит на слоты и по статистике продажи будут падать, будет предложено радушно задонить и для остальных. Сурово конечно, но мир жесток даже в Аринаре :tired2: Имхоо..

Так введения пусть даже только в лавке принесёт им неплохой такой доход, ибо те кто донатил на слоты раньше, опять на них задонатят. И плюс задонатят для продажи не донатным игрокам. Количество слотов которое нужно людям не уменьшится. И еще, есть много тех кто хочет сделать аренера 18(тут неважно какого уровня, просто не топового), но из-за того что слоты можно открыть только задонатив не делают этого. Так что после такого нововведения они ТОЛЬКО заработают, и заработают больше чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...