Jump to content

Запоминание причёсок


vovets2

Recommended Posts

Я думаю, что такое уж точно могло всплыть в предложениях на форуме, но наверное тема укатилась уже далеко-далеко.

Суть проста: сделать так, что при изучении какой-либо причёски она сохранялась у перса навсегда. Таким образом я бы мог на персе собрать несколько причёсок, и менять их где-то в меню персонажа.

Полагаю, что текущих механизм, когда одна причёска сбрасывает другую, контрпродуктивен и для игроков, и для проекта. Лично мне нравится причёска за 150 ачив, и я её едва ли когда-то вообще променяю на своём основном персе. Эту причёску я больше никак не получу в игре. Я уверен, что я далеко не один такой. И тем самым целый кластер игроков вообще никогда не купит никакие наборы парикмахеров. Аналогично и у тех, кто не располагает большим количеством денег, чтобы регулярно покупать новые причёски при условии потери старых. И конечно же, до кучи докину причёски с событий, которые падают и падают, но используются разве что новичками.

Если дать возможность запоминать изученные причёски и менять их при желании, это сильно повысит на них спрос, и игроки останутся рады, и вам в карман накапает. Ваши художники работают над этим контентом, а он получает откровенно слабую реализацию. 

 

В конце концов, новый купленный набор смайлов не перекрывает старый, верно?

 

P.S. а да, забыл главное. Проблема может возникнуть у тех, кто свои разовые причёски уже променял. Но я думаю, что ваша команда разберётся, как тут сделать по справедливости 🙂

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Я думаю, что такое уж точно могло всплыть в предложениях на форуме, но наверное тема укатилась уже далеко-далеко.

Суть проста: сделать так, что при изучении какой-либо причёски она сохранялась у перса навсегда. Таким образом я бы мог на персе собрать несколько причёсок, и менять их где-то в меню персонажа.

Полагаю, что текущих механизм, когда одна причёска сбрасывает другую, контрпродуктивен и для игроков, и для проекта. Лично мне нравится причёска за 150 ачив, и я её едва ли когда-то вообще променяю на своём основном персе. Эту причёску я больше никак не получу в игре. Я уверен, что я далеко не один такой. И тем самым целый кластер игроков вообще никогда не купит никакие наборы парикмахеров. Аналогично и у тех, кто не располагает большим количеством денег, чтобы регулярно покупать новые причёски при условии потери старых. И конечно же, до кучи докину причёски с событий, которые падают и падают, но используются разве что новичками.

Если дать возможность запоминать изученные причёски и менять их при желании, это сильно повысит на них спрос, и игроки останутся рады, и вам в карман накапает. Ваши художники работают над этим контентом, а он получает откровенно слабую реализацию. 

 

В конце концов, новый купленный набор смайлов не перекрывает старый, верно?

 

P.S. а да, забыл главное. Проблема может возникнуть у тех, кто свои разовые причёски уже променял. Но я думаю, что ваша команда разберётся, как тут сделать по справедливости 🙂

Я это давным давно предлагал, даже тему искать не буду... Но ссылался как раз на то же самое... Например я юзнул прическу фаворита за ачивки, и забил на остальные... И все, сколько бы вы не вводили новых причесок, мне на них фиолетово, так так не хочу потерять прическу за ачивки...  

Вот честно, это вообще не проблема, и можно даже ничего не менять,  так как то как это реализовано сейчас, в большей степени является потерей возможной прибыли для владельцев игры, а игроки юзнут норм прическу и не парятся дальше про них...

 

Link to comment
Share on other sites

Просто в обычном наборе парикмахера внизу добавить те прически которые уже использовал,у меня тож такая ситуация,есть крутые прически но не хочется потерять старую(

Link to comment
Share on other sites

> Ссылаетесь на положительную сторону для разработчиков в виде фин. прибыли (не только эта тема, многие)

> Жалуетесь на контент, направленный на донат

:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Хотя и с оболочками такая штука не помешала,хотя бы  дял личных пух,и за ачивы которые

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Onceagain сказал:

Хотя и с оболочками такая штука не помешала,хотя бы  дял личных пух,и за ачивы которые

ага, от оболочек и прич остаются только скрины, а не они сами, и это печально...

Link to comment
Share on other sites

Так, братцы, я договорился, тему с ребятами из кабинета разработки обсудим.
Если решение по введению подобного функционала будет положительным, то информацию вы сможете найти только в анонсе или релизе.

Ждите новостей :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

> Ссылаетесь на положительную сторону для разработчиков в виде фин. прибыли (не только эта тема, многие)

> Жалуетесь на контент, направленный на донат

:uhuh:

А вот обобщать то не стоит. Не припомню, чтобы жаловался на контент, который якобы направлен на донатеров. К тому же выгода команды разрабочиков тут как только одна сторона медали, вторую ты не указал. Вот и непонятно, зачем ты это здесь вообще написал.

Вообще не знаю что все так с доната пригорают, если по факту вся самая сильная верхушка в основном просто уже имеет такую сумму денег, что просто вводит деньги в оборот и живёт на проценты. Миллионные такие проценты. 

Донатят те, кто как раз стартовым сильным капиталом не обладают. Как и чтением ситуации на рынке.

 

 

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Так, братцы, я договорился, тему с ребятами из кабинета разработки обсудим.
Если решение по введению подобного функционала будет положительным, то информацию вы сможете найти только в анонсе или релизе.

Ждите новостей :like_a_sir1:

Лучший админ!

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vovets2 сказал:

А вот обобщать то не стоит. Не припомню, чтобы жаловался на контент, который якобы направлен на донатеров. К тому же выгода команды разрабочиков тут как только одна сторона медали, вторую ты не указал. Вот и непонятно, зачем ты это здесь вообще написал.

Вообще не знаю что все так с доната пригорают, если по факту вся самая сильная верхушка в основном просто уже имеет такую сумму денег, что просто вводит деньги в оборот и живёт на проценты. Миллионные такие проценты. 

Донатят те, кто как раз стартовым сильным капиталом не обладают. Как и чтением ситуации на рынке.

Ты, может, исключение, но посмотри темы и сообщения других. Мало кто вообще оперирует какими-то весомыми аргументами, даже если их и можно придумать. Всё заканчивается словами "вам же это выгодно". Тошно такое читать слегка, не находишь? Вроде не первый день на форуме.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moonspells сказал:

Ты, может, исключение, но посмотри темы и сообщения других. Мало кто вообще оперирует какими-то весомыми аргументами, даже если их и можно придумать. Всё заканчивается словами "вам же это выгодно". Тошно такое читать слегка, не находишь? Вроде не первый день на форуме.

Просто если написать тему типа... "Сделайте так чтоб мы могли менять кучу причесок из тех что хоть раз покупали, а не покупать каждый раз новую"... На такую тему посмотрят и ничего делать не будут... А вот расписать почему это нужно сделать со стороны потеренной прибыли для владельцев проекта, и на ситуацию уже будут смотреть немного подругому...

И да это со своей стороны может привести к тому что прически за чм будут покупать чаще, особенно если сделают меню как со смайлами...

Я каждый раз например покумпаю новые смайлы за чм для коллекции... Но так же и не донаты за голд смогут покупать эти смайлы с рынка (которые будут продавать люди купившие их за чм)... 

И главное, это все "Украшательства" а значит любые действия разработчиков в этом направлении не как не скажутся на балансе игры... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

И да это со своей стороны может привести к тому что прически за чм будут покупать чаще, особенно если сделают меню как со смайлами...

как раз хотел такое предложить теме плюс огромный тогда накуплю все прически себе и буду менять

Link to comment
Share on other sites

Я и не думал что кого то волнуют причёски, ведь большое количество костов это прикрывают. Да и прически в варспе тухло смотрятся  

 

Врядли после данного ведение кто то в игре будет писать "Оу у тебя такая калёвая причёска:like_a_sir1:оно идеально подчёркивает твой пиксельные глаза", но если у разработчиков есть время на это, почему бы и нет:pin3:

Link to comment
Share on other sites

я конечно дико извиняюсь, но почему идентичная проблема с оболочками на пухи стоит в разделе часто повторяющихся и никто ее "с ребятами из кабинета разработки" не обсуждает??

Мне лично моя оболочка лилии намного важнее причи за 150 ачив, она красиво гармонирует с моим костом, и я уже пару лет не меняю свою палку 26 с предела, потому что оболочку жалко.:too_much_cuteness:

И еще, я давно заметил что существует какая то дискриминация "новых" форумчан, старым всегда отвечают, все их темы обсуждают разработчики, а новых наверное и не смотрят.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я и не думал что кого то волнуют причёски, ведь большое количество костов это прикрывают. Да и прически в варспе тухло смотрятся  

Прически есть прикольные, а так, глядишь, и появится больше костов с открытой головой

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

я конечно дико извиняюсь, но почему идентичная проблема с оболочками на пухи стоит в разделе часто повторяющихся и никто ее "с ребятами из кабинета разработки" не обсуждает??

Мне лично моя оболочка лилии намного важнее причи за 150 ачив, она красиво гармонирует с моим костом, и я уже пару лет не меняю свою палку 26 с предела, потому что оболочку жалко.:too_much_cuteness:

И еще, я давно заметил что существует какая то дискриминация "новых" форумчан, старым всегда отвечают, все их темы обсуждают разработчики, а новых наверное и не смотрят.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

У новых часто темы бредовые, а даже, если идея хорошая, они не могут ее нормально расписать и оформить.

А еще есть так называемый "новичковый синдром", когда человек крайне агрессивно защищает свое мнение, потому что еще не научился слушать собеседника и признавать свою неправоту.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, я вот на своем нубе закле взял прическу с собы как у Санты, очень четко смотрится даже без костюма, так что такому быть!

IMG_20190129_123307.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

идентичная проблема с оболочками на пухи

Тут ситуация не идентичная.

4 часа назад, Alaen сказал:

стоит в разделе часто повторяющихся

То что находится в разделе "часто повторяющихся" было обсуждено не один десяток раз, поэтому разработчикам не нужны новые мысли на такие темы.

Такие предложения либо будут вводиться и они уже знают зачем и как это будет устроено, либо не рассматриваются вовсе.

4 часа назад, Alaen сказал:

И еще, я давно заметил что существует какая то дискриминация "новых" форумчан, старым всегда отвечают, все их темы обсуждают разработчики, а новых наверное и не смотрят.

 

Вам показалось, никакой дискриминации из разряда новый/старый у нас тут нет, разве что по степени бредовости и умению чётко и грамотно излагать свои мысли, подкрепив их аргументами.
В любом случае, все созданные темы просматриваются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...