Jump to content

нужен ли штраф в скилах персонажей


feri

Recommended Posts

1 час назад, Jaiw сказал:

что сопра - чисто пве стат

По этой логиче пвп статы это только свиреп и устой... точность, пробив, уклон, парир и тд - пве статы)

Таки в пвп контроля больше чем в пве.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Таки в пвп контроля больше чем в пве.

Ну... Это пока что и если не брать во внимание ивенты бала и предела. 

Но с выходом нового острова востребованность сопры танку в пве станет больше (но это не точно). 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Jaiw said:

 

А вот где использовать этот стат (в пве или пвп) - игроки решают сами. Сечешь о чем я?

Сейчас бы говорить про переизбыток % в статах от скила и чистого % от шмота :haha:Вы первый день играете и не знаете из-за чего идёт прибавка % стата при юзании скилла? 

+ Вы не забыли, что рей - это фулл дд перс и точность для него важна как ддшнику (как магу, рогу, бд у которых тоже есть скилл на точность)? Что-то Вы не туда забрели...  :huh:

Не вздумай приписывать рога к вашым питухо классам, он не 20% точности получает по кд и у него есть штраф в навыке, урон по нему самому увеличивается, вот это я называю балансом, а у рея нет баланса в скиле, как и у глаза мага, ладно бд, он ближник ему простительно, но не рею. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Не вздумай приписывать рога к вашым питухо классам, он не 20% точности получает по кд и у него есть штраф в навыке, урон по нему самому увеличивается, вот это я называю балансом, а у рея нет баланса в скиле, как и у глаза мага, ладно бд, он ближник ему простительно, но не рею. 

полностью согласен , в этом плане рог намного балансен чем рей.

А маги то со своим глазом это те еще монстры: у них прибавка к статам неоправданная. Уж больно много выходит. И на этот глаз штрафа никакого нет. Это правильно? К примеру у шама после вспышки повышается шанс промахнуться хотя бы ... А тут...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, feri сказал:

полностью согласен , в этом плане рог намного балансен чем рей.

А маги то со своим глазом это те еще монстры: у них прибавка к статам неоправданная. Уж больно много выходит. И на этот глаз штрафа никакого нет. Это правильно? К примеру у шама после вспышки повышается шанс промахнуться хотя бы ... А тут...

а ты назовёш балансом если во время стана,в котором ты держиш, урон твой будет 20% от полного, этож тоже баланс, тыж его так видиш

Link to comment
Share on other sites

Рог далеко не петух и он дд причем направлен на дамаг в отличии от мага) маг хоть и имеет глаз но далеко не всегда он палезен на арене если только пробив в кольцах и на тебе нет перекрафта ботинок и плаща. Но рог бьет по магу почти всем своим уроном из за недостатка физ защиты а маг дай бог половину ибо маг дф у всех классов на лвл одинаковый в отличии от физ  хоть и усоя ровно но это заметно. Глупое сравнение

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

а ты назовёш балансом если во время стана,в котором ты держиш, урон твой будет 20% от полного, этож тоже баланс, тыж его так видиш

Да, назову, если этот стан будет практически бесконечным... 

Да я, возможно вижу баланс именно так) и это кажется тебя не устраивает? Но свое представление о балансе ты даже не говоришь, значит ты сам представления о балансе не видишь? скорее всего так... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Не вздумай приписывать рога к вашым питухо классам, он не 20% точности получает по кд и у него есть штраф в навыке, урон по нему самому увеличивается, вот это я называю балансом

Тут вы промахнулись. У рея тоже есть штраф на скорость передвижения при юзании скила на точность.

 

1 час назад, feri сказал:

А маги то со своим глазом это те еще монстры: у них прибавка к статам неоправданная. Уж больно много выходит. И на этот глаз штрафа никакого нет.

Практически любой штраф скилл Глаз дракона убьёт самого мага.

Да и к тому же у нас был разговор про штраф на атакующие статы. 

Молнию шамана можно назвать скиллом, который считается защитным. Шаман может кинуть молнию и уйти от атаки. Именно поэтому штраф на уклон не просто так всунули в скилл. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, feri сказал:

Да, назову, если этот стан будет практически бесконечным... 

Ещё скажите, чтобы штраф вообще убрали из скилла.:haha:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jaiw сказал:

Тут вы промахнулись. У рея тоже есть штраф на скорость передвижения при юзании скила на точность.

 

Практически любой штраф скилл Глаз дракона убьёт самого мага.

Да и к тому же у нас был разговор про штраф на атакующие статы. 

Молнию шамана можно назвать скиллом, который считается защитным. Шаман может кинуть молнию и уйти от атаки. Именно поэтому штраф на уклон не просто так всунули в скилл. 

штраф убьет имбу, но не убьет сам класс. Всегда можно найти адекватное решение, также и со штрафом.

Вот , я так понял, ты играешь за мага? наверное я не ошибся... 

ты сам считаешь адекватным такую огромную прибавку к точности ис скорости у мага в глазу? и это все в одном скилле... 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Jaiw said:

Тут вы промахнулись. У рея тоже есть штраф на скорость передвижения при юзании скила на точность.

Что то я невижу чтобы рей как улитка шол под прицелом, нужно ужесточить этот штраф, ведь он шяс ни о чем, по сравнению с штрафом рога. Как ещё отмажешь рея? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

ты сам считаешь адекватным такую огромную прибавку к точности ис скорости у мага в глазу?

Нет. Можно пересмотреть прибавку точности и скорости атаки, но чтобы маг по прежнему оставался ддшником и это не сильно повлияло на класс. 

Или же обратить внимание на другой скилл, который и делает его имбой (и сейчас речь идёт не о барьере)... :hmm:

Но никак не штраф, это уже попытка перегнуть палку :hopeless:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Что то я невижу чтобы рей как улитка шол под прицелом, нужно ужесточить этот штраф, ведь он шяс ни о чем, по сравнению с штрафом рога. Как ещё отмажешь рея? :hmm:

 

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Как ещё отмажешь рея? :hmm:

С чего такие выводы? Исходя из Вашей логики, я тоже вправе считать отмазкой штраф рога. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Jaiw said:

 

С чего такие выводы? Исходя из Вашей логики, я тоже вправе считать отмазкой штраф рога. 

 Да ты смешной:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2019 в 07:52, Змеймаг сказал:

Да на все скилы контроля нужны штрафы... Как перс может бить кого-то, когда он занимается контролем игрока... Вот чем не фишка, наложил контроль на игрока, не можешь бить пока контроль действует... 

Но вы ведь явно не этого хотите да?))))

Таких персов как рей ,хант или маг - если не контролить,то они тебя сольют за секунды.

И речь не о круговом контроле который возможен только в боях 1-1.

 

Ты ж сам взвоешь от этого предложения. Так как твоего мага будут сливать в легкую как только по какому-нибудь рога пролетит оглушка от осколков или еще чего.

12 часов назад, Jaiw сказал:

Если речь идёт о сопре как о пве стат, то да, я согласен, но если как о пвп, то... Опять возвращаемся к этому вопросу. Лично я считаю, что сопра - чисто пве стат, иначе книгу сопротивления давно бы засунули в сундук арены с приличным шансом под пвп и она бы не падала с пве инста (как в этом году), а у стража не было бы скилла на сопру. 

А вот где использовать этот стат (в пве или пвп) - игроки решают сами. Сечешь о чем я?

Сейчас бы говорить про переизбыток % в статах от скила и чистого % от шмота :haha:Вы первый день играете и не знаете из-за чего идёт прибавка % стата при юзании скилла? 

+ Вы не забыли, что рей - это фулл дд перс и точность для него важна как ддшнику (как магу, рогу, бд у которых тоже есть скилл на точность)? Что-то Вы не туда забрели...  :huh:

Книга на пробив тоже в инстах - пвешная чтоль теперь стала?

 

Эти книги в инстах для того чтобы экономику игры  поддерживать. Вот и все.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

штраф убьет имбу, но не убьет сам класс. Всегда можно найти адекватное решение, также и со штрафом.

Вот , я так понял, ты играешь за мага? наверное я не ошибся... 

ты сам считаешь адекватным такую огромную прибавку к точности ис скорости у мага в глазу? и это все в одном скилле... 

Там 4 бонуса в одном навыке и нет никаких штрафов вообще.

1. Глаз регенит ману.

2. Глаз дает прибавку к точности.

3. Глаз дает прибавку к скорости атаки.

4. Глаз палит инвизеров на расстоянии до 7 клеток.

 

У рея с его прицельной стрельбой такая же ерунда. Скилл на 4-4 почти никак не ограничивает передвижение персонажа. 

Ему просто дали возможность вечно бегать с бустом к точности и урону.

 

Особенно смешно на фоне глаза и стрельбы,смотрится новый скилл рога со штрафом на входящий урон. Какое-то издевательство выходит.

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

полностью согласен , в этом плане рог намного балансен чем рей.

А маги то со своим глазом это те еще монстры: у них прибавка к статам неоправданная. Уж больно много выходит. И на этот глаз штрафа никакого нет. Это правильно? К примеру у шама после вспышки повышается шанс промахнуться хотя бы ... А тут

что значит,  на глаз штрафа нет?  Не успел кинути глаз нет ни точности ни мани,  чучело маг,  с прокачаним глазом,  когда не успел глаз прожать.  Довольно мощний штраф.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

что значит,  на глаз штрафа нет?  Не успел кинути глаз нет ни точности ни мани,  чучело маг,  с прокачаним глазом,  когда не успел глаз прожать.  Довольно мощний штраф.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

что значит,  на глаз штрафа нет?  Не успел кинути глаз нет ни точности ни мани,  чучело маг,  с прокачаним глазом,  когда не успел глаз прожать.  Довольно мощний штраф.

Надеюсь это сарказм)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, devastator сказал:

Там 4 бонуса в одном навыке и нет никаких штрафов вообще.

1. Глаз регенит ману.

2. Глаз дает прибавку к точности.

3. Глаз дает прибавку к скорости атаки.

4. Глаз палит инвизеров на расстоянии до 7 клеток.

 

У рея с его прицельной стрельбой такая же ерунда. Скилл на 4-4 почти никак не ограничивает передвижение персонажа. 

Ему просто дали возможность вечно бегать с бустом к точности и урону.

 

Особенно смешно на фоне глаза и стрельбы,смотрится новый скилл рога со штрафом на входящий урон. Какое-то издевательство выходит.

 

 

 

да, я как раз про это, мага и рея надо либо в статах поправлять надо, либо штрафы влипить, сам уже не раз замечаю, как на арене рей под стойкой бежит практически не отставая.

+ сегодня утром еще раз убедился, что глаз мага слишком имбовен, когда на арене остались только рог и маг(причем с моими 35% точности я раза 4-5 по рогу промазал), в итоге маг скакал по всей арене, выбивая рога с инвиза и ни разу не промахнулся:tired1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, devastator сказал:

Там 4 бонуса в одном навыке и нет никаких штрафов вообще.

1. Глаз регенит ману.

2. Глаз дает прибавку к точности.

3. Глаз дает прибавку к скорости атаки.

4. Глаз палит инвизеров на расстоянии до 7 клеток.

 

У рея с его прицельной стрельбой такая же ерунда. Скилл на 4-4 почти никак не ограничивает передвижение персонажа. 

Ему просто дали возможность вечно бегать с бустом к точности и урону.

 

Особенно смешно на фоне глаза и стрельбы,смотрится новый скилл рога со штрафом на входящий урон. Какое-то издевательство выходит.

 

 

 

Глаз палит 5клеток все стороны,  как и око заклина. Глаз не всегда горит,  специально  так сделалано,  что бы часть времени глаз прибавлял мощные баффы,  а другую часть "перс-калека". Тот кто качает глаз игнорит такие статы как точность реген мани,  то есть  у такого игрока таких параметров по минималке, почти нет, вся надежда  на глаз,  из этого и получается одну часть времени перс калека. (А вот если продлить эту вторую часть времени с помощью  контроля!!).  Нужно  включать голову как играть против мага с качаным глазом.

Обычно пвп маги глаз не качают,  для пвп  по лучше  навыки есть.  Вот обьясни  мне ты, требуешь,  сделать  более жесткий штраф для глаза,  а ты подумал что маг самый слабый дамагер,  ты об этом подумал?   Почему это маг после инста отстает от реев и исков(по итогам нанесеного урона в инсте), а ведь он весь урон на массу  выдает,  так почему не держится рядом  с иском  и реем?  Я тебе говорю, не повышать уровень  штрафу глазу надо,  а уменьшить штраф надо,  НУЖНО СДЕЛАТЬ  ЧТОБЫ  ГЛАЗ ГОРЕЛ  ВСЕГДА,  маг все же дамагер.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, feri сказал:

да, я как раз про это, мага и рея надо либо в статах поправлять надо, либо штрафы влипить, сам уже не раз замечаю, как на арене рей под стойкой бежит практически не отставая.

+ сегодня утром еще раз убедился, что глаз мага слишком имбовен, когда на арене остались только рог и маг(причем с моими 35% точности я раза 4-5 по рогу промазал), в итоге маг скакал по всей арене, выбивая рога с инвиза и ни разу не промахнулся:tired1:

Лол!!!а толчок  в спину тебе зачем? Это твои такие доводы ,после боя пвп 1/1 ? Да ,обычно маги рогов сносят 1/1. Ты считаешь глаз нужно  фиксить  потому  что маг рога 1/1слил?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Авася сказал:

Глаз палит 5клеток все стороны,  как и око заклина. Глаз не всегда горит,  специально  так сделалано,  что бы часть времени глаз прибавлял мощные баффы,  а другую часть "перс-калека". Тот кто качает глаз игнорит такие статы как точность реген мани,  то есть  у такого игрока таких параметров по минималке, почти нет, вся надежда  на глаз,  из этого и получается одну часть времени перс калека. (А вот если продлить эту вторую часть времени с помощью  контроля!!).  Нужно  включать голову как играть против мага с качаным глазом.

Обычно пвп маги глаз не качают,  для пвп  по лучше  навыки есть.  Вот обьясни  мне ты, требуешь,  сделать  более жесткий штраф для глаза,  а ты подумал что маг самый слабый дамагер,  ты об этом подумал?   Почему это маг после инста отстает от реев и исков(по итогам нанесеного урона в инсте), а ведь он весь урон на массу  выдает,  так почему не держится рядом  с иском  и реем?  Я тебе говорю, не повышать уровень  штрафу глазу надо,  а уменьшить штраф надо,  НУЖНО СДЕЛАТЬ  ЧТОБЫ  ГЛАЗ ГОРЕЛ  ВСЕГДА,  маг все же дамагер.

Кд не пробовал собирать? И ты всегда (окно в пару секунд) маг под глазом.
Напиши змею или анвею в лс, пусть тебе опишут как за мага играть:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Авася сказал:

Лол!!!а толчок  в спину тебе зачем? Это твои такие доводы ,после боя пвп 1/1 ? Да ,обычно маги рогов сносят 1/1. Ты считаешь глаз нужно  фиксить  потому  что маг рога 1/1слил?

:are_you_fucking_kidding_me: я сделал акцент на том, что маг по рогу не промахнулся даже.

подключи логику и подумай, где проще промахнуться с дали или с близи? почему дальник имеет такую точность? 

еще раз повторяю, прибавка от глаза в статах мага не оправдана...

Link to comment
Share on other sites

На стража ныли не убьеш или лить долго, на мага ноют глаз имбовый, на пала ноют оковы слишком балансные, на друля то что он топ контроллер, что же вы милишники молчите за чк, закла, вара, дк, они что не балансные? И как с ними боротся? Вы в паре любого из них неубиваемы...... Как нам быть в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

:are_you_fucking_kidding_me: я сделал акцент на том, что маг по рогу не промахнулся даже.

подключи логику и подумай, где проще промахнуться с дали или с близи? почему дальник имеет такую точность? 

еще раз повторяю, прибавка от глаза в статах мага не оправдана...

Это твоя такая логика ?  Глазу подрезать точность,  что бы он ище меньше вносил урона? Ище раз пишу маг самый слабый дамагер,  по твоей логике, нодо резать эму точность?  Там где он слаб сделать ище слабее?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, feri сказал:

:are_you_fucking_kidding_me: я сделал акцент на том, что маг по рогу не промахнулся даже.

подключи логику и подумай, где проще промахнуться с дали или с близи? почему дальник имеет такую точность? 

еще раз повторяю, прибавка от глаза в статах мага не оправдана...

Нажал скил получил 50%точности,  противник нажал скил срезал этих50%точности, кто виноват что в твоем случае рог растерялся,  и незнал что жать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Нажал скил получил 50%точности,  противник нажал скил срезал этих50%точности, кто виноват что в твоем случае рог растерялся,  и незнал что жать.

Я нажал скил на уклон, ты нажал скил на точность и мой уклон бесполезен. Не все персонажи имеют дебаф на точность.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кд не пробовал собирать? И ты всегда (окно в пару секунд) маг под глазом.
Напиши змею или анвею в лс, пусть тебе опишут как за мага играть:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

В пве шмоте получается вечный глаз держать, если  собрать, но не стоит.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я нажал скил на уклон, ты нажал скил на точность и мой уклон бесполезен. Не все персонажи имеют дебаф на точность.

Да ты нажал скил на уклон не у всех он есть разумеется, я нажму скил на точность,  если он у меня будет, не у всех он же есть, и ты нажмешь скил дебаффа уклона , если  он у тебя, будет все  верно.  Такая игра,  что не так?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тему. Разработчики решили угодить многим, а по некоторым просто потоптаться. 

Позволять некоторым ходить со всеми статами ПОСТОЯННО (я про реев, дорогие), а некоторым полудохликам вечно переживать, как бы не улететь от крита моба какого-нить и выбирать между статами что нужнее. Так не честно. 

 

Аналогию с артефактами сталкера привели. Пусть улучшение одного скилла дарит еще негативный эффект для других скиллов.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Авася сказал:

Глаз палит 5клеток все стороны,  как и око заклина. Глаз не всегда горит,  специально  так сделалано,  что бы часть времени глаз прибавлял мощные баффы,  а другую часть "перс-калека". Тот кто качает глаз игнорит такие статы как точность реген мани,  то есть  у такого игрока таких параметров по минималке, почти нет, вся надежда  на глаз,  из этого и получается одну часть времени перс калека. (А вот если продлить эту вторую часть времени с помощью  контроля!!).  Нужно  включать голову как играть против мага с качаным глазом.

Обычно пвп маги глаз не качают,  для пвп  по лучше  навыки есть.  Вот обьясни  мне ты, требуешь,  сделать  более жесткий штраф для глаза,  а ты подумал что маг самый слабый дамагер,  ты об этом подумал?   Почему это маг после инста отстает от реев и исков(по итогам нанесеного урона в инсте), а ведь он весь урон на массу  выдает,  так почему не держится рядом  с иском  и реем?  Я тебе говорю, не повышать уровень  штрафу глазу надо,  а уменьшить штраф надо,  НУЖНО СДЕЛАТЬ  ЧТОБЫ  ГЛАЗ ГОРЕЛ  ВСЕГДА,  маг все же дамагер.

ты что курил? все маги качают глаз.

маги больше всех в инстах набивают дд, цифры бывают больше 1кк, не неси чушь пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Авася сказал:

Нажал скил получил 50%точности,  противник нажал скил срезал этих50%точности, кто виноват что в твоем случае рог растерялся,  и незнал что жать.

прикол в том , что любой маг, какого не возьми будет иметь скил глаз(ибо он во всех ситуациях абсолютно полезен, от сапортства до дамагерства ), а у многих классов просто огромное количество слабых или ненужных скилов, которые предоставляют мало полезности...

магом всего лишь стоит качнуть глаз и собрать кд(и выйдет массовый дамагер, которые будет  смотреть на всех с высока ) по твоему это нормально? 

в этой сборке маг почти во всех аспектах будет превосходить остальных дамагеров, ибо его скилы имеют маленькую перезарядку и тут уже чтобы его обогнать надо иметь другим ддшникам огромную скорость и криты .

Вот пример: осенью ходил б5, в пати рей 1200 дд 28 +10 с топ ги 12 лвл , все крит чары и маг +6  26 лвл с 500 дд и 60% кд с фул глазом без крит чар , находился в ги 8 лвл - итог по окончанию инста маг набрал 1.2кк дд а рей 950к

И вот тут вопрос: справедливо? а ведь у рея было около 50% скорости , зато у мага не фул дд...:are_you_fucking_kidding_me:

да у гор тоже есть свои грехи(обилие станов и контроля , о них мы тоже поговорим, но пока закончен разговор о маге)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, feri сказал:

ты что курил? все маги качают глаз.

маги больше всех в инстах набивают дд, цифры бывают больше 1кк, не неси чушь пожалуйста...

Рей обычно  больше  всех наносит,  маг отстает хорошо так. Ище когда чрево тх бегали маг там держался,  ну это в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

прикол в том , что любой маг, какого не возьми будет иметь скил глаз(ибо он во всех ситуациях абсолютно полезен, от сапортства до дамагерства ), а у многих классов просто огромное количество слабых или ненужных скилов, которые предоставляют мало полезности...

магом всего лишь стоит качнуть глаз и собрать кд(и выйдет массовый дамагер, которые будет  смотреть на всех с высока ) по твоему это нормально? 

в этой сборке маг почти во всех аспектах будет превосходить остальных дамагеров, ибо его скилы имеют маленькую перезарядку и тут уже чтобы его обогнать надо иметь другим ддшникам огромную скорость и криты .

Вот пример: осенью ходил б5, в пати рей 1200 дд 28 +10 с топ ги 12 лвл , все крит чары и маг +6  26 лвл с 500 дд и 60% кд с фул глазом без крит чар , находился в ги 8 лвл - итог по окончанию инста маг набрал 1.2кк дд а рей 950к

И вот тут вопрос: справедливо? а ведь у рея было около 50% скорости , зато у мага не фул дд...:are_you_fucking_kidding_me:

да у гор тоже есть свои грехи(обилие станов и контроля , о них мы тоже поговорим, но пока закончен разговор о маге)

Что то мне кажется ты на ухах не играл, раз считаешь мага,  лучшим дамагером.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Что то мне кажется ты на ухах не играл, раз считаешь мага,  лучшим дамагером.

:are_you_fucking_kidding_me: еще один, принадлежность расы так важна?

играл я на ухах и горах, я видел как маги сметают пачки мобов со своей дороги раз пару скилов, а реи к сожалению этого не могут, ибо это ДАМАГЕР В ОДНУ ЦЕЛЬ а не массовый 

маг - единственный полноценный массовый дамагер в игре , хотя могли бы и закла из контролера таким сделать, но к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, feri сказал:

:are_you_fucking_kidding_me: еще один, принадлежность расы так важна?

играл я на ухах и горах, я видел как маги сметают пачки мобов со своей дороги раз пару скилов, а реи к сожалению этого не могут, ибо это ДАМАГЕР В ОДНУ ЦЕЛЬ а не массовый 

маг - единственный полноценный массовый дамагер в игре , хотя могли бы и закла из контролера таким сделать, но к сожалению...

Вот вот , даже несмотря на то что маг кучку мобов способен валить , дотянутся до рея и иска он не может, как видим итоги после инста .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Книга на пробив тоже в инстах - пвешная чтоль теперь стала?

 

Эти книги в инстах для того чтобы экономику игры  поддерживать. Вот и все.

Она и была пвешной, разве нет? 

 

1 час назад, Rofilld сказал:

На стража ныли не убьеш или лить долго, на мага ноют глаз имбовый, на пала ноют оковы слишком балансные, на друля то что он топ контроллер,

Часть нытиков имеют одностороннее мнение, играют за один Альянс и порой одним персонажем. Таких игроков не понять, потому что у них своё мнение "какой должен быть вражеский персонаж".

 

Если таким людям предстоит оценивать две группы конкурсантов, то попробовав, они оценить только первую группу и скажут "как же сложно выбирать победителя..." И в итоге выберут победителя только из одной группы. 

Пока не попробуешь - не попробуешь, не оценишь и не можешь говорить. А говорить о том, как это выглядит со стороны (так и не поиграв за всех классов, не изучив механику отдельных скиллов и их работу в целом) и отрицать этот факт - глупо, очень глупо. Имхо. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Вот вот , даже несмотря на то что маг кучку мобов способен валить , дотянутся до рея и иска он не может, как видим итоги после инста .

:spiderpman1:к сожалению ты понял все наоборот, маги в инстах лучшие, это реям до них не дотянуться)

Читай внимательнее)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...