Jump to content

нужен ли штраф в скилах персонажей


feri

Recommended Posts

Только что, Darkdogyy сказал:

Очь сильное? Да что ты такое несешь:get-out-crazy-rabbit-emoticon:там даже 50% замедление нету.

на 30% замедляет... это очень чувствительно, особенно на арене

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alaen said:

на 30% замедляет... это очень чувствительно, особенно на арене

Нифигашенки оно не чуствуется, даже убежать от рея непомогает.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нифигашенки оно не чуствуется, даже убежать от рея непомогает.

зато догнать каким нибудь палом с заряженным прокастом очень даже

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alaen сказал:

зато догнать каким нибудь палом с заряженным прокастом очень даже

Если 1на1 то это ложь, если в групповых то в принципе вы правы, но штраф на скорость слишком мал за те плюхи которые дает скилл... 50% было бы в самый раз

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

мы же берем рея +10 значит исков и тд тоже берем +10, и у них получается тоже неслабый дф

Лол, Искатель падает с прокаста, рея с фулл свирепой и под 4/4 стойкой.

Link to comment
Share on other sites

Вчера со знакомыми в игре поговорил:

почти все говорят, что магу надо снизить точность и скорость, но оставить манарег и палево инвиза(:bye-crazy-rabbit-emoticon:)

еще о фиксе контроля ханта говорят, тип контроль можете убрать, но оставьте дамаг(ну хз, я от части такое мнение поддерживаю, не поймите не правильно), про рея толком не говорили(

дк говорят и так зафикшенный (хотя не особо понимаю почему, кто может объясните, лично просто считаю убрать ему пару станов)...

штрафы, на мой взгляд все равно нужны, хотя бы не значительные(:are_you_fucking_kidding_me:по типу стойки рея, которая была, чтобы во время нее он не двигался, ничего не имею против реев, просто по логике целиться и бежать вряд ли возможно , по крайней мере так просто)

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, feri said:

Вчера со знакомыми в игре поговорил:

почти все говорят, что магу надо снизить точность и скорость, но оставить манарег и палево инвиза(:bye-crazy-rabbit-emoticon:)

еще о фиксе контроля ханта говорят, тип контроль можете убрать, но оставьте дамаг(ну хз, я от части такое мнение поддерживаю, не поймите не правильно), про рея толком не говорили(

дк говорят и так зафикшенный (хотя не особо понимаю почему, кто может объясните, лично просто считаю убрать ему пару станов)...

штрафы, на мой взгляд все равно нужны, хотя бы не значительные(:are_you_fucking_kidding_me:по типу стойки рея, которая была, чтобы во время нее он не двигался, ничего не имею против реев, просто по логике целиться и бежать вряд ли возможно , по крайней мере так просто)

 

У дк пофиксили резервы:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У дк пофиксили резервы:fuck_that:

на счет резервов знаю, но блин я не вижу проблемы , мой друг дк резервами в бою хилит как средний шам(мне кажется в экстренных ситуациях скилл норм в совокупности с вампом):eating-crazy-rabbit-emoticon:

ну или новой экспой, мне сказали она 50% урона режет, чисто на словах инфа.

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, feri said:

на счет резервов знаю, но блин я не вижу проблемы , мой друг дк резервами в бою хилит как средний шам(мне кажется в экстренных ситуациях скилл норм в совокупности с вампом):eating-crazy-rabbit-emoticon:

ну или новой экспой, мне сказали она 50% урона режет, чисто на словах инфа.

 

Так и есть, только на 8 сек или 12сек непомню толком.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Так и есть, только на 8 сек или 12сек непомню толком.

Хватает времени что бы рея или мага застанить и спокойно контрить)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Rofilld said:

Хватает времени что бы рея или мага застанить и спокойно контрить)

Ага, ток контролить с каченым пве скилом неполучится.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vertigo сказал:

 

1-1 я не рассматривал. Так дк многих убьет.

ну дело даже не в 1\1 а на арене 2\2 . хотя нюансов много для проигрыша так как дк не особо то и танк на арене но если с хорошим напом то можно побеждать 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

на счет резервов знаю, но блин я не вижу проблемы , мой друг дк резервами в бою хилит как средний шам(мне кажется в экстренных ситуациях скилл норм в совокупности с вампом):eating-crazy-rabbit-emoticon:

ну или новой экспой, мне сказали она 50% урона режет, чисто на словах инфа.

 

резервы или же скилл на 50 % - урона в пвп вообще не подходят так как дк если мажет со станом в большинстве боев проиграет (не в счет игроки со слабой точкой)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, devastator сказал:

Кому ты рассказываешь сказки?

Глаз мага палит на 7 клетке рога,еще до того как успеет прожать прыжок.

Т.е это минимум радиус знамени паладина.

 

Да пусть делают чтобы он горел всегда,но пусть убирают нафиг оттуда точность.

Уверен?  Глаз палит инвиз 5клеток на все стороны от мага,  если хорошо сыграть рогом можно незаметно  прыгнуть.  Проверено!  Можешь ище кого-то  более  опытного спросить,  кто проверял.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kliik сказал:

резервы или же скилл на 50 % - урона в пвп вообще не подходят так как дк если мажет со станом в большинстве боев проиграет (не в счет игроки со слабой точкой)

эм, я так то дк сейчас рассматривал в пве а не пвп, его живучесть именно в пве контенте, ибо в пвп другая сборка .

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Авася сказал:

Уверен?  Глаз палит инвиз 5клеток на все стороны от мага,  если хорошо сыграть рогом можно незаметно  прыгнуть.  Проверено!  Можешь ище кого-то  более  опытного спросить,  кто проверял.

Я рогом играю уже много лет. Глаз мага палит инвиз до того как он прыгает. Это минимум 6 клеток.

А может и все 7,так не раз меня выбивали с инвиза огненным шаром( в который рела +2).

И только потом,когда рог еще чуток пробегал, проходил прыжок.

 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Авася said:

Уверен?  Глаз палит инвиз 5клеток на все стороны от мага,  если хорошо сыграть рогом можно незаметно  прыгнуть.  Проверено!  Можешь ище кого-то  более  опытного спросить,  кто проверял.

Бред, око тьмы закла так же как и глаз мага палит рога на изи. Стыдно не знать скилы своего перса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Бред, око тьмы закла так же как и глаз мага палит рога на изи. Стыдно не знать скилы своего перса.

 

1 час назад, Vertigo сказал:

Я рогом играю уже много лет. Глаз мага палит инвиз до того как он прыгает. Это минимум 6 клеток.

А может и все 7,так не раз меня выбивали с инвиза огненным шаром( в который рела +2).

И только потом,когда рог еще чуток пробегал, проходил прыжок.

 

Сори я, ошибался,  только что проверил , магом вижу рога на 11 клетке.  Возможно  глаз невсегда видит,  точно знаю что подходил раньше на расстоянии прыжка к магу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

эм, я так то дк сейчас рассматривал в пве а не пвп, его живучесть именно в пве контенте, ибо в пвп другая сборка .

а  в пве, просто у меня эти скиллы в пассивном состоянии в инсте вот и пришло на мысль только за бой в пвп

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Игорек сказал:

та надо рпосто резервы дк пофиксить

они и так фикшенные, ему контроль убрать немного надо(ибо он танк, а зачем танку контроль?)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, feri сказал:

они и так фикшенные, ему контроль убрать немного надо(ибо он танк, а зачем танку контроль?)

Так то танки и должны контролить, для навязания себя сопернику...но не должны иметь урона как дд персонажи (что к сожалению не про нашу игру) А вот откуда столько контроля у ханта? Который по совместительству еще и лютый дд это у меня в голове не укладывается...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Так то танки и должны контролить, для навязания себя сопернику...но не должны иметь урона как дд персонажи (что к сожалению не про нашу игру) А вот откуда столько контроля у ханта? Который по совместительству еще и лютый дд это у меня в голове не укладывается...

в таком случае, почему у бд нету контроля как у дк? или пала?

на счет ханта не ко мне вопрос, ибо сам не понимаю этот класс, он сам себе не соответствует

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2019 в 20:47, Darkdogyy сказал:

Бред, око тьмы закла так же как и глаз мага палит рога на изи. Стыдно не знать скилы своего перса.

у ока тьмы, ведь 2 свойства или одно?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, feri said:

у ока тьмы, ведь 2 свойства или одно?

Всм 2? Тип эфекта? Он даёт 35% дф и палит инвиз, всё :drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Всм 2? Тип эфекта? Он даёт 35% дф и палит инвиз, всё :drama-crazy-rabbit-emoticon:

да, я про них...

и вот сейчас думаю, око тьмы 2 эффекта дает, а глаз мага 4, не ладно закл контролем это балансит, а маг дамагом, но все же могли сделать скилы более так сказать расшатанее(в хорошем смысле)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...