Jump to content

уже бан дают за то что покупаешь знаки у скупа


Dioksis

Recommended Posts

30паков зн купил у скупа за 480к захожу на акк и там уже бан ,вроде по норм цене купил по 16к пак получилось , вар 6лвл топазе . Я даже не пойму за что дали бан ,значит кто накручивает чм продает их ,а те кто покупают получают бан чтоли . И как же я мог знать что  эти знаки накрученные , там же ник продавца не отображается .Пойду хоть тп напишу посмотрим что получится :are_you_fucking_kidding_me:

и кстати это произошло в топазе горы и наверно я не первый который попал в раздачу банов 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Вольфрам сказал:

30паков зн купил у скупа за 480к захожу на акк и там уже бан ,вроде по норм цене купил по 16к пак получилось , вар 6лвл топазе . Я даже не пойму за что дали бан ,значит кто накручивает чм продает их ,а те кто покупают получают бан чтоли . И как же я мог знать что  эти знаки накрученные , там же ник продавца не отображается .Пойду хоть тп напишу посмотрим что получится :are_you_fucking_kidding_me:

и кстати это произошло в топазе горы и наверно я не первый который попал в раздачу банов 

Нет на амбере тоже самое страдают чесные игроки я и точится перестал из за этого. А продавать лут с сумки страшно(. мне тоже интересно почему страдает последнее звено а не первое да еще и за чесный обмен? И почему никаких мер не принимают?(

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

самое дебильное в этой ситуации, что это лазейка открыта виной разработчиков, а страдают почему-то обычные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Пфф,и как жить теперь?Доверие к игрокам и Аигринд упало ниже плинтуса,теперь буду чиниться у обычных починщиков и бегать в ирс пешком, либо самому себе донить чтобы не попасть в западню,и вам советую не связываться

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Пфф,и как жить теперь?Доверие к игрокам и Аигринд упало ниже плинтуса,теперь буду чиниться у обычных починщиков и бегать в ирс пешком, либо самому себе донить чтобы не попасть в западню,и вам советую не связываться

Просто нада оставить платежные системы которые не имеют функции возврата денег и оставить ссылку на донат только через оф.  сайт. Но на это не пойдут потому что по мнению разработчиков они потеряют донатющуюю аудиторию, но как по мне кто донил тот и будет донить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Просто нада оставить платежные системы которые не имеют функции возврата денег и оставить ссылку на донат только через оф.  сайт. Но на это не пойдут потому что по мнению разработчиков они потеряют донатющуюю аудиторию, но как по мне кто донил тот и будет донить

Да давно надо убрать возможность донатить чрез стим,отзыв платежа губит честных людей.Если человек хочет задонатить то он задонатит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Да давно надо убрать возможность донатить чрез стим,отзыв платежа губит честных людей.Если человек хочет задонатить то он задонатит.

почему администрация нас не читает?  недопонимания у игроков есть нам не пытаются обьяснить даже как от этого защитится 

Link to comment
Share on other sites

точно не знаю но в  плеймаркета тоже должно быть функция возврата денег в течение 15мин или пол час , раз уж это так , пусть при покупке из таких мест временно блокируется чудо монеты пока не пройдет пол часа или час , те кто хотят задонит и сразу потратить чм  пусть донят из сайта или из тех мест в которых нету возврата средство  внизу просто сделайте напоминалку при донате отсюда чудо монеты будет не прикасаемые в течение столько времени ,наверно это не так уж сложно , забанить игроков просто так  это не хорошо 

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно, а как другие онлайн игры с подобным борятся? полюбому какая то система должна быть

А вообще почему не сделать какогото бота, который при возврате средств игроком моментально списывал бы чм с акка и кидал бы бан на донат на часов 6.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Ребята возрат средств есть в любой платежной системе включая даже киви. С этим разработчики ничего сделать не смогут так работают законы связанные с платежами с этой ситуацией ничего сделать они не смогут даже если захотят. Хотя ограничение на обмены они уже ввели и работают как я понял над этим. Но все слишком печально и все потому что они не долгое время смотрели на мошеничиства и обманы в своей игре как на что то допустимое.

 

 

 

P.S. Администрации посвещается. Если бы вы всех игроков которые обманывают  с помощью обменов и всего подобного ловили и банили бы то до такого бы не дошло. Уже десятки раз люди воровали топ гильдии раздевали топ персов у людей которые играли годами и поддерживали проект да все мы нарушаем правила соглашения которое приняли да администрация нам ничего не должна, но отношение к людям которые поддерживают их проект у айгринд хромает сотни и сотни заявления о мошенниках в вашей игре начиная с обычных обманов в обмене и заканчивая воровством со складов гильдий. Да люди в наше время такие, но в любом обществе должен быть инструмент который поддерживает порядок иначе общество деградирует до состояния когда воровство и все что порицается становится нормой. Если бы игрокам в игре дали бы модерки или дали бы функционал банить чат или обмены, то многое было бы лучше чем есть сейчас, если бы админы в ответ на мольбы о помощи не отвечали бы каждый раз это игровая ситуация , а банили бы мошеников воров и кидал все было бы намного лучше, но сейчас все доросло до мошенничества с платежными системами и банов простым ни в чем не повинным людям. Которые не могут ничего с этим сами сделать. Даже я на всю лояльность к проэкту за все эти 8 лет стал осознавать что лучше бы я продолжал играть в свою линейку или доту.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Да давно надо убрать возможность донатить чрез стим,отзыв платежа губит честных людей.Если человек хочет задонатить то он задонатит.

отвечу за например игроков с Беларуси, хоть и сам живу в России. у них насколько я знаю нет возможности платить через Киви и тд, Стим для них очень удобен. слишком радикально убирать его. соглашусь с комментарием человека выше насчет бота, написать подобный скрипт не так трудно. или же убрать возможность возврата совсем.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2019 в 10:23, Вольфрам сказал:

вар 6лвл топазе

Вас не смутил лвл персонажа? То, что он 6 лвл, а не 20 или 28 и + голый? У вас не вызвало малейшего подозрения то, что такие персонажи продают знаки по низкой цене?

А вообще да, мошенничество надо предовращать. Если этим не заняться сейчас, то с каждым днем аудитория будет падать и падать. Вплоть до остановки проекта (не дай Бог, конечно). 

Надо отказаться от платёжных систем, которые делают возврат средств (сейчас конкретно идёт речь о платёжке в айфоне и ведре).

Почему? Во-первых - возврат средств, да. Во-вторых - накрутить игровую валюту можно получив root-права (администратора) в ведре или джелбрейка в айфоне. Это когда можно провести транзакцию даже когда у тебя на банковской карточке 0 рублей/гривен/долларов.

К примеру взять официальное приложение VK. Давным-давно они разрешали проводить эти транзакции через эти платёжные системы, но потом они отказались от этого. Почему? Наверное уже и так понятно.

+ при подобном мошенничестве блокировать адрес устройства именно мошенника, а не тех, с кем он осуществлял обмен. А голд при этом возвращать игрокам, то бишь сделать откат.

Если он проведёт обмен с половиной сервера, вы эту половину всю перебаните? Кто в таком случае будет играть в игру? 

Если ситуация сохраниться и разработчики ничего не предпримут, то можно смело удалять варспу, потому что сейчас речь идёт о безопасности (которой на данный момент нет). 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Вас не смутил лвл персонажа? То, что он 6 лвл, а не 20 или 28 и + голый? У вас не вызвало малейшего подозрения то, что такие персонажи продают знаки по низкой цене?

А вообще да, мошенничество надо предовращать. Если этим не заняться сейчас, то с каждым днем аудитория будет падать и падать. Вплоть до остановки проекта (не дай Бог, конечно). 

Надо отказаться от платёжных систем, которые делают возврат средств (сейчас конкретно идёт речь о платёжке в айфоне и ведре).

Почему? Во-первых - возврат средств, да. Во-вторых - накрутить игровую валюту можно получив root-права (администратора) в ведре или джелбрейка в айфоне. Это когда можно провести транзакцию даже когда у тебя на банковской карточке 0 рублей/гривен/долларов.

К примеру взять официальное приложение VK. Давным-давно они разрешали проводить эти транзакции через эти платёжные системы, но потом они отказались от этого. Почему? Наверное уже и так понятно.

+ при подобном мошенничестве блокировать адрес устройства именно мошенника, а не тех, с кем он осуществлял обмен. А голд при этом возвращать игрокам, то бишь сделать откат.

Если он проведёт обмен с половиной сервера, вы эту половину всю перебаните? Кто в таком случае будет играть в игру? 

Если ситуация сохраниться и разработчики ничего не предпримут, то можно смело удалять варспу, потому что сейчас речь идёт о безопасности (которой на данный момент нет). 

у меня этот вар создан в 2011 , и не просто голый вар там шмотки арена ,бижа балагана , точка +7, и в акке еще дк 22 лвл тоже точеный и 2 полу сета пве и вообще пусть будет лвл 1  , за что дать бан если покупаешь что то , я не вижу тут логику  да и у перекупа .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Вольфрам сказал:

у меня этот вар создан в 2011 , и не просто голый вар там шмотки арена ,бижа балагана , точка +7, и в акке еще дк 22 лвл тоже точеный и 2 полу сета пве и вообще пусть будет лвл 1  , за что дать бан если покупаешь что то , я не вижу тут логику  да и у перекупа .

Я тоже логики не вижу и сейчас ситуация выглядит на фоне следующего примера: какой-то Ваня украл у кого-то деньги и купил на эти деньги подарок своей девушки. Девушка не знала за какие деньги куплен подарок и исходя логики разрабов её должны привлечь у делу, как и Ваню? Ещё и деньги за подарок потребуют с этой девушки, если вдруг Ваня сквозь землю провалится? Абсурд как по мне. 

 

Остаётся только надеяться, что разработчики уже ищут решение этой ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2019 в 16:56, Onceagain сказал:

Да давно надо убрать возможность донатить чрез стим

Если бы все было так просто :tired2:

В 25.01.2019 в 10:23, Вольфрам сказал:

Пойду хоть тп напишу посмотрим что получится

Это единственное, что нужно делать в таких ситуациях.

Все вопросы с блокировками решаются только специалистами технической поддержки, на форуме не нужно создать подобных тем.

Не сомневаюсь, что невиновных в банах никто держать не будет.

19 часов назад, Jaiw сказал:

Остаётся только надеяться, что разработчики уже ищут решение этой ситуации. 

Конечно ищут, не сомневайтесь :advise:

В 25.01.2019 в 18:54, Rofilld сказал:

нам не пытаются обьяснить даже как от этого защитится 

Избегайте сделок по подозрительно низким ценам и не торгуйте с твинами, продавец краденого не будет использовать для обмена свой мейн аккаунт

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...