Jump to content

[2019.01.28] Неделя обжигающего изобилия: в два раза больше наград и в три раза больше Очков Гильдии!


Peony

Recommended Posts

snow_dungeon_1200x630.png

 

Друзья!

 

Как же Белобород доволен воинами Аринара! Все деревни снежных эльфов практически восстановлены от разрушений гремлинов, а сам Гринч даже боится показать нос из своей пещеры. В благодарность за спасение Миророждения на Снежном пределе объявляется Неделя изобилия!  

 

Только на этой неделе каждый сможет получить в два раза больше доспехов, оружия, аксессуаров, поясов и в три раза больше Очков Гильдии! Награды с удвоенным шансом будут выпадать из ларцов и сокровищниц за события, сундуков в Подземельях и из боссов. Предупреждаем, вас ждет максимальная раздача подарков Снежного предела!

 

Кроме того, у всех коллекционеров Аринара есть уникальная возможность заполучить в свой инвентарь редчайший костюм “Змея”. Вперед в Подземелья!

 

Подробнее о праздничном предложении:

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с мощнейшими бонусами костюма и бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения поясов уникального класса редкости с боевыми бонусами во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (кольца и амулеты) редкого качества с физической/магической силой в процентах во всех праздничных Подземельях
  • во все праздничные Подземелья добавлен редчайший костюм "Змей" - получить его можно будет только на этой неделе (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Отражение урона" из боссов на Снежном Пределе
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Зловредный Гремлин" из ларца за праздничное мировое событие
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Мистер Гринч", учебников "Улучшенная ярость", "Улучшенное отражение урона" и "Стремительная ярость", а также ивентовой реликвии "Ледяная реликвия неукротимости" из сокровищниц за праздничные гильдейские события
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Начало события: 28.01.2019 14:00 МСК

Конец события: 04.02.2019 13:00 МСК

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jeraf сказал:

оставели хоть видно што дропает а х-2 это тока слова

Никто не заставляет вас инстить, можете просто почитать чат.
Инфо чат врать не будет :advise:

1 минуту назад, equalizer сказал:

спасибо за повышения дропа не сетового хлама, очень полезно

Список большой, каждый найдет для себя что-то полезное :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Никто не заставляет вас инстить, можете просто почитать чат.
Инфо чат врать не будет :advise:

Да я уже 3 месяц хочу достучатся то что в мир чате мелькают одни и те же ники а остальным не дропает что за справедливость то такая

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

 

Список большой, каждый найдет для себя что-то полезное :true_story1:

очень полезно- по 2к не продаются, еще и 26 вещи напханы:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Да я уже 3 месяц хочу достучатся то что в мир чате мелькают одни и те же ники а остальным не дропает что за справедливость то такая

Да как вы себе это представляете, закрытый клуб с повышенным дропом?))

Я не думаю, что мне в сотый раз нужно заявлять о том, что нет возможности изменять шанс дропа у конкретного персонажа/аккаунта, потому как он задается на определенное подземелье/босса или монстра. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Да как вы себе это представляете, закрытый клуб с повышенным дропом?))

Я не думаю, что мне в сотый раз нужно заявлять о том, что нет возможности изменять шанс дропа у конкретного персонажа/аккаунта, потому как он задается на определенное подземелье/босса или монстра. :dunno:

Да а вот потратить финансы попытася вибить что то за три недели а получить ресы качества обычные и усиленные это хорошо? Я что в каком то отдельном клубе состаю?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Да а вот потратить финансы попытася вибить что то за три недели а получить ресы качества обычные и усиленные это хорошо? Я что в каком то отдельном клубе состаю?

ты не один

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Да а вот потратить финансы попытася вибить что то за три недели а получить ресы качества обычные и усиленные это хорошо? Я что в каком то отдельном клубе состаю?

 

Может порча какая или сглаз? У меня коллега такие вещи снимает онлайн и без регистрации.

В любом случае, никаких механик по занижению или повышению шанса дропа у отдельного персонажа у нас нет, и больше я это повторять не буду. :penalty:

Link to comment
Share on other sites

Гы)) Опять именной костюмчик)))

И почему он опять "редчайший"?)))

А вообще, костюм Змея был нарисован в год Змеи, и вместо того чтоб постоянно его пихать в ивенты, можно былобы раз в год рисовать новый костюмчик)) Сейчас год Свиньи, и костюм свиньи был бы очень популярен в нашей игре, я даже знаю кому бы мог подарить такой))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Сейчас год Свиньи, и костюм свиньи был бы очень популярен в нашей игре

Кост уже готов :hehe:

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Может порча какая или сглаз? У меня коллега такие вещи снимает онлайн и без регистрации.

В любом случае, никаких механик по занижению или повышению шанса дропа у отдельного персонажа у нас нет, и больше я это повторять не буду. :penalty:

Просто это обидно,реально обидно когда патя крячит дроп а тебе только то что остается) хоть слитков дайте:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе инстили инстили, и наинстили себе фул сумки всякого хлама. Несетовые вещи вообще сходу сдаются торговцу, простые ресы для крафта вообще не брал.

Мне кажется иногда, что вы сошли с пути и не можете найти дорогу обратно. Сделали копеечными шмотки и пухи, зато улучшить их стоит миллионы. Либо же вводите аксессуары редкого вида один раз, которые даже снять мало кто успел, теперь нате вам, ищите в торге по 1кк+. Извините, бред.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

и вместо того чтоб постоянно его пихать в ивенты, можно былобы раз в год рисовать новый костюмчик))

Возможно, скоро объявлю конкурс, в рамках которого вы сможете нарисовать, а после и надеть на себя все, что только придет вам в голову (в рамках приличия, конечно же) :tired2:

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кост уже готов :hehe:

 

Как вариант :hmm:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кост уже готов :hehe:

Безымянный.png

То чувсва когда пет выглядит круче тебя:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кост уже готов :hehe:

Безымянный.png

Воу,а вот с этим парнем нужно поакуратней,уже не 1 сотню гор в нокаут отправил

Link to comment
Share on other sites

А что с лавкой предела(оболочки косты)вроде скидка была всегда в последнюю неделю?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Livehack сказал:

А что с лавкой предела(оболочки косты)вроде скидка была всегда в последнюю неделю?

Скидка обычно начиналась с пятницы 13:00 и до понедельника.

Хотя кто знает, могут впихнуть и в середине недели. Разработчики такие непредсказуемые :smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Когда два слота с дропом, все же создавалась иллюзия большего шанса.:drinks:

Это действительно была иллюзия :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, но этих шмоток с сопрой уже столько у перекупа, что по моему на 2 года хватит. Я это к чему - почему же бонусы только в инстах и рб предела работают то?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gromizeba сказал:

Я это к чему - почему же бонусы только в инстах и рб предела работают то?

Недели изобилия, проходящие во время подобных событий всегда привязаны именно к этим событиям.

Данный контент скоро будет выведен из игры, а к контенту "не передела" доступ у вас будет всегда.

Сейчас это более чем отличный шанс получить награды всем тем, кто этого сделать еще не успел.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, evgeniea сказал:

кто донит тому хороший дроп. это уже понятно

Я доню и мне мусор падает как и всем. непонятно :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

ого, а что такое-то? я вчера весь день в инсте был, мне даже шмотка не выпала, набил под 100к ог, а дальше слитков и ресов не упало ничего... До х2 дропа я хоть в 0 выходил, а теперь в минусах, это как понимать х2?

Link to comment
Share on other sites

Из 18 заходов 13 раз упали обычные каты/эсски/тряпки. Ни одной усиленной даже. Это была первая в можей жизни неделя изобилия наоборот.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DaviINK сказал:

Из 18 заходов 13 раз упали обычные каты/эсски/тряпки. Ни одной усиленной даже. Это была первая в можей жизни неделя изобилия наоборот.

вот абсолютно также только 50-55 заходов, там походу в чем прикол, коф выпадения ресов был и так большой, а теперь с шансом х2 он просто перебивает шансы на дроп других вещей, тоесть теперь у ресов относительно других вещей коф дропа несравнимо больше. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...