Jump to content

Пуха для ДК


Какое оружие носит ваш ДК?  

217 members have voted

  1. 1. Какое оружие носит ваш ДК?

    • Копье
      149
    • Двуручный меч
      33
    • Меч/Щит
      36


Recommended Posts

Всем привет ;) . Решил создать этот опрос -никак не могу определится с выбором пухи для дк. Все имеют свои плюсы и минусы. Я думаю, что игроки варспы не поленяться написать с какой пухой ходят и почему выбрали именно ее. ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Копье. Потому что решил еще до выхода обновы качать шип и выдох мрака

Link to comment
Share on other sites

Ты сначала реши, кем хочешь быть: танком или дд.

 

Вот я и спрашиваю тех кто выше лвлом кем лучше танком или дд. ДК еще не изведанный класс.
Link to comment
Share on other sites

Кем лучше кем лучше... А вот возьми и удиви себя сам, создав топ дд или топ танка...

Link to comment
Share on other sites

Кем лучше кем лучше... А вот возьми и удиви себя сам, создав топ дд или топ танка...

 

:good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

лично я считаю, что танк из дк никакой. Вот из пала - да, но не из дк. дд более менее норм. Опять же имхо

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю, что танк из дк никакой. Вот из пала - да, но не из дк. дд более менее норм. Опять же имхо

 

не согласен дай мне бог дк 16 лвл я б все оттанчил

 

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю, что танк из дк никакой. Вот из пала - да, но не из дк. дд более менее норм. Опять же имхо

 

из дк как раз таки норм танк не лучше пала но все же лучше чем вар,и в руках умеющего игрока будет имбой
Link to comment
Share on other sites

вчера несколько хаев срались на сан мун гриде. . . Я пришел кв делать. . . Вобщем начали уводить босса другие . . . Когда я предложил зайти основой мя не отпустили :lol: дк остановит любого рб лучше вара. . . В роли танка он будет не очень изза маленького урона. . . Мой выбор копье.:)

Link to comment
Share on other sites

вчера несколько хаев срались на сан мун гриде. . . Я пришел кв делать. . . Вобщем начали уводить босса другие . . . Когда я предложил зайти основой мя не отпустили :lol: дк остановит любого рб лучше вара. . . В роли танка он будет не очень изза маленького урона. . . Мой выбор копье.:)

 

А зачем танку огромный урон?
Link to comment
Share on other sites

Танк и не должен дамажить как дд, иначе тогда дд пропадает как подвид персонажа вообще. Танк держит мобов скиллами, а не атакой. А из ДК танк вполне норм: посмотрите на его защитный скилл, как вариант.

Link to comment
Share on other sites

танк это не только фарм. . . На фарме нужно меч точить +10:) и тогда агр не слетит. :)

 

с заточкой +10 любой класс имба ;D
Link to comment
Share on other sites

Танк и не должен дамажить как дд, иначе тогда дд пропадает как подвид персонажа вообще. Танк держит мобов скиллами, а не атакой. А из ДК танк вполне норм: посмотрите на его защитный скилл, как вариант.

 

Проблема в том, что существует "таблица агро" (агро - заинтересованность монстра игроком, кто верхний в таблице - того и бьют). Она складывается преимущественно из нанесенного монстру урона, также поднятие на определенное количество пунктов (а не в самый верх списка!) в агро-листе составляют навыки, как "насмешка" и т.п. Если есть существенное расхождение между уровнем заинтересованности монстра дамагером (тот же рейнджер), и танком, который сушит вафли и только по кулдауну кидает "насмешку", то единственный способ избежать смерти дамагера - ему же вовремя стопнуть dps (перестать атаковать монстра).

 

А зачем танку огромный урон?

 

Чтобы агр не слетал с него. Скил то теперь не работает.

 

в итоге нужен или большой урон или минут 10 не бить дд, чтоб смог снять танк...
Link to comment
Share on other sites

Кстати к слову по этому посту урон у копья дк больше чем у двуруч меча\топора\молота грех не пользоваться).

Link to comment
Share on other sites

Кстати к слову по этому посту урон у копья дк больше чем у двуруч меча\топора\молота грех не пользоваться).

 

и скорость атаки на 0.2 меньше(ну или больше, смотря как посмотреть)... Высчитай, сколько бьет двуруч меч/топор/молот и копье одинаковых лвлов в секунду. Получится одинаковая цифра
Link to comment
Share on other sites

и скорость атаки на 0.2 меньше(ну или больше, смотря как посмотреть)... Высчитай, сколько бьет двуруч меч/топор/молот и копье одинаковых лвлов в секунду. Получится одинаковая цифра

 

Это то да, но сколько ударов пройдёт пока эти 0.2 накопятся хотя бы на 1 удар ни в пвп ни в пве столько ударов не требуется, исключения на боссах когда тянешь его в два игрока (хил и тпнк\дд).
Link to comment
Share on other sites

Это то да, но сколько ударов пройдёт пока эти 0.2 накопятся хотя бы на 1 удар ни в пвп ни в пве столько ударов не требуется, исключения на боссах когда тянешь его в два игрока (хил и тпнк\дд).

 

а если промахнешься?(парир, уклон со стороны противника) ты остаешься позади соперника на целых 2 удара(первый это оприории из-за твоего промоха, а второй из-за тех самых 0.2 секунды) делай выводы...

P.s.: что-то я сильно разошелся в обкакивании копья, сам хожу с ареной и не жалуюсь)

Link to comment
Share on other sites

а если промахнешься?(парир, уклон со стороны противника) ты остаешься позади соперника на целых 2 удара(первый это оприории из-за твоего промоха, а второй из-за тех самых 0.2 секунды) делай выводы...

P.s.: что-то я сильно разошелся в обкакивании копья, сам хожу с ареной и не жалуюсь)

 

Здесь соглашусь нечего добавить, часть урона действительно может улететь в трубу, зато скилы сильнее бьют(опять же если не промазать).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

согласен што  дк будет лудше смотреться как дд у нево для етово есть нужние скилы как танк он тоже неплох но всетаки дд с нево лудше !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Согласен но это все зависит от стиля игры каждого игрока.

 

Лично я не привык бить моба по 5 минут как танки,а дамагер пухой махнул и нет моба ;D

Зато когда дикий раш танк себя увереннее чувствует :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здесь соглашусь нечего добавить, часть урона действительно может улететь в трубу, зато скилы сильнее бьют(опять же если не промазать).

 

С мечами тоже промазать можно

 

Link to comment
Share on other sites

Копьё. А на хера без мрака самый сильный скил у дк(в плане урона)

 

выдох мрака самый сильный скилл? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

выдох мрака самый сильный скилл? :facepalm:

 

Могу согласиться)

Особенно когда критует, так вообще жесть

Представь, сколько дк урона может нанести с 18м копьем при связке бафф Выдох мрака - удар - актив Выдох мрака - удар - повышенный скилл-удар - удар? При том что критует выдох и 1 простой удар, например

Link to comment
Share on other sites

Могу согласиться)

Особенно когда критует, так вообще жесть

Представь, сколько дк урона может нанести с 18м копьем при связке бафф Выдох мрака - удар - актив Выдох мрака - удар - повышенный скилл-удар - удар? При том что критует выдох и 1 простой удар, например

 

я тебе больше скажу: при определенной связке происходит три плюхи подряд, к ним относится обычный удар, удар мраком, и удар шипом(удар повышенной силы). и ВСЕ эти три плюхи могут критануть, а на языке моего +8 аренокопья это означает мгновенную смерть большинства шамов, друлей, чк, некров :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Че вы нубите?хотите дд?берите пику!

Хотите танка?щит +нож/меч (иль что там)

Важна скорость??двуруч меч вам в руки!

Link to comment
Share on other sites

Че вы нубите?хотите дд?берите пику!

Хотите танка?щит +нож/меч (иль что там)

Важна скорость??двуруч меч вам в руки!

 

0.2 секунды погоду не сделают.
Link to comment
Share on other sites

0.2 секунды погоду не сделают.

 

какие  0,2?  Фламберг изуверов с 4,7 а например в арено пике его нету вообще.
Link to comment
Share on other sites

какие  0,2?  Фламберг изуверов с 4,7 а например в арено пике его нету вообще.

 

4.7%... Много толку будет, ага...

24279_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да я и не спорю что толку много будет ;D

 

Я вообще то пример давал ,возможно кому то скорость реально нужна +крис запихают. ;)

Link to comment
Share on other sites

Копьё. А на хера без мрака самый сильный скил у дк(в плане урона)

 

Таки меняю свое мнение и соглашаюсь с этим оратором.

413 физа

130 мрака

 

Шип смерти (пятого уровня) наносит  575 урона.

 

Выдох мрака (третьего(!) уровня) наносит 413+209 урона. То бишь 622

Наберу еще 34 мрака без потерь других важных характеристик(ну это как бабки появятся  ;D ).

 

Вот такие вот дела, котоны. 

 

P.S. Начинаю задумываться, а нужно ли выкачивать шип до 5 уровня... Прирост демага то миниатюрный...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...