Jump to content

Пуха для ДК


Какое оружие носит ваш ДК?  

217 members have voted

  1. 1. Какое оружие носит ваш ДК?

    • Копье
      149
    • Двуручный меч
      33
    • Меч/Щит
      36


Recommended Posts

как посмотрю на твой ник- так вспомню.Раньше с банданой ходила,а на лобешнике ГрОб написано было.Ни кто не мог расшифровать,что за ГрОб)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Копье) щит и меч не вижу смысла брать)

 

в принципе так оно и есть..для  кача и пвп копье гууд ;) а меч щит эт аще чтот не то...))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

При 5х5 замесах не сказал бы что дк в дд долго живет)

 

ну если на него заагрятся все 5 оппонетов, то да. но в таком случае любой класс живет недолго. а вообще всегда играл дк с копьем в руках и играл будь здоров на арене)
Link to comment
Share on other sites

Я качаю танка и поэтому взял 2р меч на смену(ух порубить, мобов пошустрее гасить, иногда арена), имхо раскачка скилов для танка не позволяет выгодно бегать с копьем

Link to comment
Share on other sites

Я качаю танка и поэтому взял 2р меч на смену(ух порубить, мобов пошустрее гасить, иногда арена), имхо раскачка скилов для танка не позволяет выгодно бегать с копьем

 

ну вообще да, дк задуман как танк
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

ну вообще да, дк задуман как танк

 

Ну вобще разработчики писали что дк  предпочитает кожу и копье ок?
Link to comment
Share on other sites

Ну вобще разработчики писали что дк  предпочитает кожу и копье ок?

 

Они много чего про Дк понаписали. Про возможность ношение одноручных топоров, например.
Link to comment
Share on other sites

Они много чего про Дк понаписали. Про возможность ношение одноручных топоров, например.

 

я на варе задолго до анонса об обнове с расами носил ареноодноручмеч...
Link to comment
Share on other sites

я на варе задолго до анонса об обнове с расами носил ареноодноручмеч...

 

Эм... К чему это ты? ;D
Link to comment
Share on other sites

Они много чего про Дк понаписали. Про возможность ношение одноручных топоров, например.

 

Ну да, отсутсвие одноруч топров просто существенно меняет механику боя класса -  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну вобще разработчики писали что дк  предпочитает кожу и копье ок?

 

если ты про анонс, то там не написано, что дк ПРЕДПОЧИТАЕТ кожу и копье, а вообще

 

Они много чего про Дк понаписали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

если ты про анонс, то там не написано, что дк ПРЕДПОЧИТАЕТ кожу и копье, а вообще

 

"Это новый класс, великолепный танк и боец ближнего боя. Своих врагов он карает размашистыми ударами длинного копья, облачившись в легкие доспехи для большей свободы движений. Однако не стоит забывать, что в тяжелом обмундировании, используя щиты и  одноручные мечи или топоры рыцарь смерти считается опасным противником и отличным защитником своих союзников."

Как ты думаешь, где здесь первостепенное а где второстепенное предложение?

 

Link to comment
Share on other sites

а кто нить пробовал в кожу одеть?любопытно прост

 

юсуп одел своего дк в фул шепот
Link to comment
Share on other sites

"Это новый класс, великолепный танк и боец ближнего боя. Своих врагов он карает размашистыми ударами длинного копья, облачившись в легкие доспехи для большей свободы движений. Однако не стоит забывать, что в тяжелом обмундировании, используя щиты и  одноручные мечи или топоры рыцарь смерти считается опасным противником и отличным защитником своих союзников."

Как ты думаешь, где здесь первостепенное а где второстепенное предложение?

 

Дк в коже это как и о том , что он использует "Одноручные мечи и ТОПОРЫ" ,то есть никак . Хочешь крита-надевай руки и голову старой арены , остальное новой . Там под 28% выходит без крит.чар , и гораздо "Жирнее" получишься чем в том же Шёпоте . А зачем ещё надевают кожу если не для крита , увы , я не знаю .

 

Спроси у Паши Мамбы о Дк в коже , он весь на уклон и крит,  в сете мести беренгара и качеными Нитями вместо Щита. Рея с прокрита прокаста (Выдох-Шип-удар) уносил , и уклоны летят не плохо .

Link to comment
Share on other sites

Дк в коже это как и о том , что он использует "Одноручные мечи и ТОПОРЫ" ,то есть никак . Хочешь крита-надевай руки и голову старой арены , остальное новой . Там под 28% выходит без крит.чар , и гораздо "Жирнее" получишься чем в том же Шёпоте . А зачем ещё надевают кожу если не для крита , увы , я не знаю .

 

Спроси у Паши Мамбы о Дк в коже , он весь на уклон и крит,  в сете мести беренгара и качеными Нитями вместо Щита. Рея с прокрита прокаста (Выдох-Шип-удар) уносил , и уклоны летят не плохо .

 

Я где-то писал что оно мне надо дк в коже?

Я перецитировал разрабов не более.

Link to comment
Share on other sites

дк в коже сагрит рога) никто же не говорит что это для пвп...

п. с. шепот нужен для точности... тоесть для агра...

п. с. говорил за одноручный меч для того чтобы показать, что это не плохое оружие для агра жирных рб... вначале агрит рог, но со временем от одноручного меча рб не отстанет)) 

Link to comment
Share on other sites

дк в коже сагрит рога) никто же не говорит что это для пвп...

п. с. шепот нужен для точности... тоесть для агра...

п. с. говорил за одноручный меч для того чтобы показать, что это не плохое оружие для агра жирных рб... вначале агрит рог, но со временем от одноручного меча рб не отстанет))

 

макс, ты чето путаешь - рога по-любому агрит у дк из-за скила сильного
Link to comment
Share on other sites

макс, ты чето путаешь - рога по-любому агрит у дк из-за скила сильного

 

выдох+мегокрит с копья...

а за одноруч... как демонолог появился чел с +7 17лвл одноручкой агрил у рог... видать изза количества точных ударов...

п. с.  стёпа я уже сто лет не играю... от форума никак не отвыкну...

Link to comment
Share on other sites

выдох+мегокрит с копья...

а за одноруч... как демонолог появился чел с +7 17лвл одноручкой агрил у рог... видать изза количества точных ударов...

п. с.  стёпа я уже сто лет не играю... от форума никак не отвыкну...

 

я хз дк качал один раз и он мне не понравился...
Link to comment
Share on other sites

я хз дк качал один раз и он мне не понравился...

 

тот же вар) еще в 1.8 агрил варом у рог) причем благодаря критам от яхосета на дд) у меня повернутость на агр) 
Link to comment
Share on other sites

Кстати народ кто сказал что дк что то одно надо носить, например сет благо, или арена сет,

например я взял сет арена голова,тело,ноги а вот пояс арена и еще легкий с пробивом на выбор не определился, а руки уменя странников тоже легкие! Тем самым я сделал универсалного дк, с пробивом 15, и дамагом 600 от н.п глефы

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ кто сказал что дк что то одно надо носить, например сет благо, или арена сет,

например я взял сет арена голова,тело,ноги а вот пояс арена и еще легкий с пробивом на выбор не определился, а руки уменя странников тоже легкие! Тем самым я сделал универсалного дк, с пробивом 15, и дамагом 600 от н.п глефы

 

ты вроде говорил, что у тебя черная глефа +10, а нп ты не берешься покупать. потому как боишься разориться на ее заточку. балабол-мастер?
Link to comment
Share on other sites

ты вроде говорил, что у тебя черная глефа +10, а нп ты не берешься покупать. потому как боишься разориться на ее заточку. балабол-мастер?

 

и то и то есть, дамаг у моей глефы н.п ровно 604 крис кританул с 46 до 56, просто сказал чтоб не подумали что донат
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня дк-это дд.Пуха 17 лвл арена,и ее хватает на все что нужно.Нп не вижу смысла покупать,ибо ну оочень дорого.Я пробовал делать танка,но мне непонравилось.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...