Jump to content

Steam-клиент, зависания


Ассорти

Recommended Posts

приобрел не так давно дешевый ноут, можно даже сказать именно для игры, поставил клиент со Стима, быстро привык под раскладку 12345qwert и красивую планшетную графику, слезать обратно на обычный клиент уже желания нет. но напрягают дико зависания по 2-3 секунды при открытии чатов, список гильдии вообще глушит клиент на 5-6 секунд. хочется узнать, это нормально или когда-то это все же исправят? причем самое странное, что это все происходит без каких либо фоновых приложений, а стоит включить браузер и музыку в соцсети так эти лаги, о чудо, сокращаются, что говорит о том, что оперативная память на эти провисания не влияет. в стандартном обычном приложении с сайта игры ни намека на подобное нет, все летает. устройство Digma CITI E402, Windows 10 Домашняя, оперативная память 2 гб, всякие Брандмаэуры и Защитники Виндоус отключены. если кто-то сталкивался с подобным, так же страдает или знает как с этим бороться отпишитесь)

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

 

Доброго времени суток,не так давно начал играть со Steam,заметил что там дают бонусы новичкам.
Так вот,зашел в игру сразу после входа высвечивается письмо с этими самыми подарками.
Решил их принять и что я смог принять это только "Тайник с прислужниками(5),Эликсир знаний(1),и Сумку(1).
Но так же я узнал что там дается костюм "Паровой джентельмен" так же пришло письмо и в нем должен был быть костюм,нажимаю на это самое письмо что бы забрать свой подарок и оно не открывается,игра просто зависает,пробовал и перезаходить и перезагружать,все что можно пробовал.
Ничего не помогает,вот пришел к вам,надеюсь поможете каким нибудь образом.
(Играю с пк,тянет все без зависаний и т.д)
Спасибо за внимание!
 

Edited by Dirolmg
Небольшое дополнение.
Link to comment
Share on other sites

у меня ноут помощнее 8 гб оперативки но зависания бывают не всегда но бывают

Link to comment
Share on other sites

У меня ОЗУ 6 гб, видео 2, 1 Тб хард. Дико бесит это всё, дело не в твоём железе. Оно просто тупит, когда отправляешь линк в торг чат, открываешь ги и многое другое. Ты не один)

 

Прикреплю видео. Эти задержки сильно тормозят иногда и очень мешают нормальной игре.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

у вас всех хард большой (много объёма) и тем самым медленный ибо дешёвые харды в ноуты пихают, из-за хардов лаги. Есть проги через которые кидают игру прямиком в озу, если лаги пропадут - меняйте хард или запускайте игру с 3.0 флешки, естественно в 3.0 разъём.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

у вас всех хард большой (много объёма) и тем самым медленный ибо дешёвые харды в ноуты пихают, из-за хардов лаги. Есть проги через которые кидают игру прямиком в озу, если лаги пропадут - меняйте хард или запускайте игру с 3.0 флешки, естественно в 3.0 разъём.

хард не причем. моя модель скорее перепланшет недоноут с родными 32 гб и микросд на 64, Стим стоит на родной памяти.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

У меня ОЗУ 6 гб, видео 2, 1 Тб хард. Дико бесит это всё, дело не в твоём железе. Оно просто тупит, когда отправляешь линк в торг чат, открываешь ги и многое другое. Ты не один)

 

Прикреплю видео. Эти задержки сильно тормозят иногда и очень мешают нормальной игре.

вот у меня все точно так же как на твоем видео.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Ты не один)

Спокойно, ребята, вы не одни, мы с вами!
Проблему пытаемся решить, как будет что-то известно, сообщу.


К слову, у меня на стим версии ничего подобного не наблюдается.

10 часов назад, Dirolmg сказал:

Ничего не помогает,вот пришел к вам,надеюсь поможете каким нибудь образом.

А вас попрошу связаться со мной через личный чат форума, разберёмся  :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reivenorik сказал:

К слову, у меня на стим версии ничего подобного не наблюдается.

Возможно, дело действительно в жестком диске. Я  не особо разбираюсь что там у меня, но и не хочется верить, что прям из-за харда зависает такое маленькое приложение.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

Играю со стима , как только он там вышел и лишь недавно начал наблюдать эти лаги (один день -в понедельник). Список ги открывался несколько секунд , чат тормозил очень сильно . Хотел проверить кому дропнул учебник и в итоге варспа вылетела из-за наплыва "гц" (2 раза) . Помимо всего этого наблюдались фризы не только в меню , но и в инсте . Играл в другие игры , более требовательные по железу , но там не было фризов . На следующий день всё прошло . :happy:

Link to comment
Share on other sites

Тоже бывают зависания. Причем железо у меня очень мощное. Core i7 8700, GTX 1070, 32 Gb RAM и SSD. Так же зависает клиент при переходах с локации на локацию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...