Jump to content

усиление крафт брони


capcom

Recommended Posts

крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая  . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони  .  пс пожалуйста не надо ману  в кож бронь  это боль!:help-crazy-rabbit-emoticon:

Безымянный.png

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что со следующим уровнем крафта, разнообразие изменят, это уже вошло в традицию.

Однако с вашим 16 уровнем, уж точно ждать ничего не стоит, так что выдохните :smoke:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, capcom сказал:

крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая  . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони  .  пс пожалуйста не надо ману  в кож бронь  это боль!:help-crazy-rabbit-emoticon:

Безымянный.png

почему смысла нет? сейчас очень многие собирают себе перекрафт, танкам он маст хев, друлям изза связи тоже хп много нужно, перекрафт для этого топ, некоторые реи для соло фарма его берут, аренеры без ареносета имеющие голд его одевают... вообще сейчас перекрафт очень популярен и его фишки с хп впринципе достаточно для спроса.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

почему смысла нет? сейчас очень многие собирают себе перекрафт, танкам он маст хев, друлям изза связи тоже хп много нужно, перекрафт для этого топ, некоторые реи для соло фарма его берут, аренеры без ареносета имеющие голд его одевают... вообще сейчас перекрафт очень популярен и его фишки с хп впринципе достаточно для спроса.

ой ну  я крафтер как бы знаю о чём говорю и из крафта сейчас популярно только пояса    (а до этих 28 сетов с зимнего предела я неспорю народ брал % тела хорошо )

Link to comment
Share on other sites

давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Костет сказал:

давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая

Вы ведь не забыли, что сейчас, до конца предела, можете крафтить сетовые предметы? :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Вы ведь не забыли, что сейчас, до конца предела, можете крафтить сетовые предметы? :advise:

Они с другими статами имеют ввиду. А световые с предела не особо подходит для пве, и берут в основном в пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Они с другими статами имеют ввиду. А световые с предела не особо подходит для пве, и берут в основном в пвп.

Тут можно попорить, хилу можно полусет кд собрать, а танку парир полусет, знаю жц который собрал 77% кд

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zomer сказал:

Тут можно попорить, хилу можно полусет кд собрать, а танку парир полусет, знаю жц который собрал 77% кд

Без крита эти цифры ни о чем :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Вы ведь не забыли, что сейчас, до конца предела, можете крафтить сетовые предметы? :advise:

А весной и на следующий балаган тоже будет сезонный крафт?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

А весной и на следующий балаган тоже будет сезонный крафт?

Ну посмотрим, если в этот раз он пользовался спросом, то не исключено.
Но обещать сейчас ничего не могу.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну посмотрим, если в этот раз он пользовался спросом, то не исключено.
Но обещать сейчас ничего не могу.

Я бы не сказал, что он максимально эффективно пользовался спросом. Цены все на дне. Нужно было просто не добавлять его в инсты. А так, его крафтили только те, кому не терпелось уже...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Вы ведь не забыли, что сейчас, до конца предела, можете крафтить сетовые предметы? :advise:

ну эти крафт вещи не те о которых зашёл разговор, и что на счёт сетовой бижи? 

Link to comment
Share on other sites

Предложение неплохое, и надёжность как бонус тоже хорошо, так как в пвп перекрафт действительно востребован, переапывать в пвп-плане не стоит

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2019 в 13:55, Костет сказал:

давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая

вот сразу видно человек тоже крафтит ) 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2019 в 00:41, capcom сказал:

крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая  . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони  .  пс пожалуйста не надо ману  в кож бронь  это боль!:help-crazy-rabbit-emoticon:

Безымянный.png

Молодец, автор - ты мой единомышленник). Немного жаль, что ты меня опередил, я это же предложить хотел. Да, мана в этом шмоте бред, доп параметры от сета подобные недостатки бы компенсировали это

В 23.01.2019 в 15:55, Костет сказал:

давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая

Бижу бы с одним бонусом от сета - уже шикарно

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2019 в 19:41, capcom сказал:

крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая  . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони  .  пс пожалуйста не надо ману  в кож бронь  это боль!:help-crazy-rabbit-emoticon:

Безымянный.png

И сетового бонуса хп в кож бронь тоже пожалуйста не надо) Лучше точность всунуть.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2019 в 18:11, capcom сказал:

ой ну  я крафтер как бы знаю о чём говорю и из крафта сейчас популярно только пояса    (а до этих 28 сетов с зимнего предела я неспорю народ брал % тела хорошо )

 

Как крафтер могу сказать лишь то, что на сегодняшний день заказов мало лишь по тому, что подавляющее большинство желающих уже одели крафт.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Как крафтер могу сказать лишь то, что на сегодняшний день заказов мало лишь по тому, что подавляющее большинство желающих уже одели крафт.

Хз, про крафт постоянно спрашивают, и не только на топ лвл...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Хз, про крафт постоянно спрашивают, и не только на топ лвл...

 

Лоу больше спрашивают, твинов одевают. Но с лоулвлами крафта и конкуренция выше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...