Jump to content

Повышение макс единиц выносливости


Jaiw

Recommended Posts

Я понимаю, что нет никаких гарантий того, что эта идея будет рассматриваться разработчиками, но рискнуть решил.

Предлагаю повысить максимальное количество единиц выносливости искателя при аппе 30 лвл (максимального лвл после выхода подводного мира) с 5 до 7. Лично я считаю, что это было бы достойным подарком тем pve-Аринаровцам, которые вложили в своего персонажа немало сил, времени, а кто-то и денег.

 

А для пвп игроков повысить макс количество билетов с 5 до 7 (шутка).

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Предлагаю повысить максимальное количество единиц при аппе 30 лвл с 5 до 7. Лично я считаю, что это было бы достойным подарком тем Аринаровцам, которые вложили в своего персонажа немало сил, времени, а кто-то и денег.

немного яснее выражайся, выносливости искателя, не сразу догоняешь о чем ты. а тема нормальная, но никто так не сделает. повышать так всем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makp сказал:

немного яснее выражайся, выносливости искателя, не сразу догоняешь о чем ты. а тема нормальная, но никто так не сделает. повышать так всем.

Спасибо, поправил.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Ещё один небольшой плюс , чтобы люди качали макс лвл, а не сидели на своих 20.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Daniel184 сказал:

Билеты арены еще реально, а  вот вынос это уже фантастика.

Если есть стимул, то почему бы и нет? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Jaiw сказал:

редлагаю повысить максимальное количество единиц выносливости искателя при аппе 30 лвл (максимального лвл после выхода подводного мира) с 5 до 7.

как только повысят лимит выноса с 5 до 6, это значит что в след новый инст проход будет стоить уже не 1 вынос а 2, чисто формула баланса от разработчиков:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

как только повысят лимит выноса с 5 до 6, это значит что в след новый инст проход будет стоить уже не 1 вынос а 2, чисто формула баланса от разработчиков:advise:

Но в таком случае он будет не актуален из-за доступных 3х заходов, вместо 5-7. И игроки будут по прежнему будут ходить в тот же тх. Чисто логика от игроков :advise:

 

Игроки ходят в инст не за шмотом, а за ог (и дураку понятно). Поэтому, исходя из Вашей логики, если в новом инсте за 3 захода будут давать больше ог, чем за 5-7 походов в тх, тогда стоит задуматься над этим :smoke:

Но лично я сомневаюсь, что так будет...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jaiw сказал:

Но в таком случае он будет не актуален из-за доступных 3х заходов, вместо 5-7. И игроки будут по прежнему будут ходить в тот же тх. Чисто логика от игроков :advise:

 

Игроки ходят в инст не за шмотом, а за ог (и дураку понятно). Поэтому, исходя из Вашей логики, если в новом инсте за 3 захода будут давать больше ог, чем за 5-7 походов в тх, тогда стоит задуматься над этим :smoke:

Но лично я сомневаюсь, что так будет...

в новый инст игроки пойдут даже за 2 выноса, и если шмот будет топовым то за ним будут бегать, просто он будет оч дорогой 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

в новый инст игроки пойдут даже за 2 выноса, и если шмот будет топовым то за ним будут бегать, просто он будет оч дорогой 

Но не забывайте, что топовый шмот имеет свою редкость. Об этом тоже важно помнить, играя в эту игру :advise:

Но если шмот будет падать часто,  то он обесценится. Эту ситуацию можно было наблюдать даже во время балагана. 

Как видите, в обоих случае ог будут важнее дорогого шмота. Тут уже никак не поспоришь :smoke:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jaiw сказал:

Но не забывайте, что топовый шмот имеет свою редкость. Об этом тоже важно помнить, играя в эту игру :advise:

Но если шмот будет падать часто,  то он обесценится. Эту ситуацию можно было наблюдать даже во время балагана. 

Как видите, в обоих случае ог будут важнее дорогого шмота. Тут уже никак не поспоришь :smoke:

Первые кто выбьет топовый шмот озолотяться. Я вон в начале передела колечко лк выбил и продал в 2 раза дороже чем оно стоит на сегодняшний день 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...