Jump to content

Предлагаю сделать мастерскую во всех замках одинаковой, как лаборатория и башня магии


Mussir

Recommended Posts

Единственно отличие в замках это мастерская в замке леса свитки 1 статные в ягуаре 2 статные в логове 3 статные и у фавнов 4 статные, остальные постройки одинаково во всех замках одинаковы, т.е банки везде одинаковы кроме банков которые к соответствующему сектору относятся.

 

Предлагаю сделать мастерскую во всех замках одинаковой чтобы во всех замках можно было делать 4х статные свитки так как во первых нету смысла прокачивать мастерскую в первых 3 замках ну в 3 замке более мение, при этом тратиться дофига голд ог знаков сущности собирать и прочее.

 

Вы скажите что замки должны отличатся и в топ замке должно быть круче чем то. Мое личное мнение то что замки должны быть одинаковы и соответствовать своему сектору, больше отличий не должно быть.

 

Но в любом случае отличия и так есть самое главное это иснты если в 3 и 4 секторе еше ходят игроки ради дропа то 1и 2 сектор мертвый туда или по квест или если знаки гильдии надо тока в этом случае ходят через нехочу.

Во вторых два скила которые урон от скилов повышает и хил повышает и этого этого я считаю достаточным.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Они не должны быть вообще одинаковыми. Ты так считаешь, потому что вы хотите, чтобы все топ ги по максимуму осели в замках и не рыпались больше. А задумка заключается в том, что малые замки будут полезны более малым ги и я бы вообще предложил в битве за них вводить ограничение на уровни ги, чтобы ги 8+ не принимали участие, допустим. 

 

Вы очень хитро сделанные. Все хотят закрыться в замке, делать свиточки с баночками для арены и чтобы их больше никто не трогал, ага. Однозначно против.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mussir сказал:

ы скажите что замки должны отличатся и в топ замке должно быть круче чем то. Мое личное мнение то что замки должны быть одинаковы и соответствовать своему сектору, больше отличий не должно быть.

Это твоё личное мнение и оно может не совпадать с мнение остальных. В частности, твоё мнение не совпадает с мнением разработчиков, т.к. изначально было объявлено, что замки будут отличаться максимальным лвл прокачки зданий и, соответственно, качеством предметов, которые там можно производить. 

Link to comment
Share on other sites

Против. Хотите 4х статные свитки - копите ог, знаки и голд, аппайте ги и идите на захват замка.

Когда человек приходит в продуктовый магазин и видит перед собой один вид товара, но при этом они отличаются качеством и производителем, он не говорит, чтобы дорогой товар продавали по цене дешевого. Он берет то, что ему по карману. В этой ситуации также само. 

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, бэтмен говорил что замки будут полностью перерабатывать после сектора. 

 

Оно и понятно, ведь доната в замках маловато :haha:

 

Так что не вижу смысла сейчас предлогать какие-то мысли по поводу замков...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, lemonage сказал:

Если я не ошибаюсь, бэтмен говорил что замки будут полностью перерабатывать после сектора. 

 

Не полностью, но работать точно будем :true_story1:

55 минут назад, lemonage сказал:

Оно и понятно, ведь доната в замках маловато :haha:

 

Нет, это не основная идея :got_a_badass_over_here:

14 часов назад, Mussir сказал:

Вы скажите что замки должны отличатся и в топ замке должно быть круче чем то. Мое личное мнение то что замки должны быть одинаковы и соответствовать своему сектору, больше отличий не должно быть.

У нас немного другой взгляд на это.

Замки разные и привлекают внимание гильдий разных по уровню развития, а если все замки прировняем, то за них будут биться только топ ги.

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Moonspells сказал:

Они не должны быть вообще одинаковыми. Ты так считаешь, потому что вы хотите, чтобы все топ ги по максимуму осели в замках и не рыпались больше. А задумка заключается в том, что малые замки будут полезны более малым ги и я бы вообще предложил в битве за них вводить ограничение на уровни ги, чтобы ги 8+ не принимали участие, допустим. 

 

Вы очень хитро сделанные. Все хотят закрыться в замке, делать свиточки с баночками для арены и чтобы их больше никто не трогал, ага. Однозначно против.

Кстати идея норм про ограничение уровня гильдии хотя мелким гильдиям смысла нету качать замок так как на ап замок тратится ог голд который лучше пустить в развитии гильдии.

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Это твоё личное мнение и оно может не совпадать с мнение остальных. В частности, твоё мнение не совпадает с мнением разработчиков, т.к. изначально было объявлено, что замки будут отличаться максимальным лвл прокачки зданий и, соответственно, качеством предметов, которые там можно производить. 

Так этого различия нету одно единственное различие это мастерская в которой делаются свитки 1 статные 2 статные 3 и 4х статные

 

37 минут назад, Reivenorik сказал:

У нас немного другой взгляд на это.

Замки разные и привлекают внимание гильдий разных по уровню развития, а если все замки прировняем, то за них будут биться только топ ги.

Разные 2 скилами, инстом и банками больше никакой разницы, так тока топ гильдии и бьются ради них у мелких гильдий шансов нету даже если захватять что то построют через месяц их выгонять и все постройки разрушат и все что они вложились на посторойки пропадет зря и поэтому нету смысла развивать замки мелким гильдиям.

Однозначно надо переделывать замки чтобы гильдиям которые захватили замок был смысл его развивать и чтобы оно окупалось на данный момент качать смысл тока 4 сектор замок изза свитков сопры другие замки качать нету смысла

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Однозначно надо переделывать замки чтобы гильдиям которые захватили замок был смысл его развивать и чтобы оно окупалось на данный момент качать смысл тока 4 сектор замок изза свитков сопры другие замки качать нету смысла

Первое что надо изменить - сохранение прогресса прокачки замка при его захвате другой ги. Да, я понимаю, что это каким-то образом повлияет на донат, НО это является одной из причин, почему некоторые ги не качают замки, которыми они владеют и ставит под сомнение саму ги "качать замок или нет? А вдруг его захватит более сильная ги? Тогда все старания прокачки в пух и прах..."

Если одна ги вложила в этот замок over999 ресурсов, золота, ог, то при его захвате другой ги, первая ги вряд ли будет за него бороться. А если они и вернут замок, то вряд-ли будут опять вкладывать ресурсы, золото и ог... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Первое что надо изменить - сохранение прогресса прокачки замка при его захвате другой ги. Да, я понимаю, что это каким-то образом повлияет на донат, НО это является одной из причин, почему некоторые ги не качают замки, которыми они владеют и ставит под сомнение саму ги "качать замок или нет? А вдруг его захватит более сильная ги? Тогда все старания прокачки в пух и прах..."

Если одна ги вложила в этот замок over999 ресурсов, золота, ог, то при его захвате другой ги, первая ги вряд ли будет за него бороться. А если они и вернут замок, то вряд-ли будут опять вкладывать ресурсы, золото и ог... 

Пусть лучше после каждого 2-3 захвата замка другой гильдией постройки ломаются,но если ги держит всё время то постройки сохранятся

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.01.2019 в 14:08, Mussir сказал:

Кстати идея норм про ограничение уровня гильдии 

Идея может и норм, но Вы не подумали о последствиях. Например, если на замок Малиата введут ограничение ги "до 7 лвл", а на тот момент (до вступления обновления в силу) замком "Сердце леса" будет владеть ги 8+ лвл, то получается, что их вышвырнут мягко выражаясь (после обновления)? Просто возьмут и лишат замка в который они вложили много сил. Как по мне, получилось бы не очень красиво. Над этим нюансом стоит очень хорошо подумать. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...