Jump to content

Второй вариант костюма – “Глубинный Паладин„


Zhima

Recommended Posts

Полный реворк костюма был сделан исходя из комментариев под прошлым постом, я очень старался и возможно не все передал что от меня ожидали.

 

К сожалению я не сделал виды со всех сторон и вид в игре. Но позже кому интересно я их подкину)

 

Потратил уйму времени, сил и зрения! Прошу оценить по достоинству!

Paladin5_532_798.png

 

Link to comment
Share on other sites

Также, если несложно, укажите в своих комментариях на все изъяны.

 

Дорогие Администраторы, если Вам несложно, напишите пожалуйста ограничения по размеру “спрайта„ для доспехов и костюмов. Так как при тщательном просмотре скриншотов я разглядел что в одном пиксиле костюма или брони четыре более мелких, можно ли использовать это в пользу детализации или же нет?

Link to comment
Share on other sites

можешь если не сложно уменшить картинку, сейчас трудно что то понять.

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, STАRK сказал:

можешь если не сложно уменшить картинку, сейчас трудно что то понять.

 

Спектр моих возможностей слишком сильно ограничен в данный момент, но я постараюсь сделать это как можно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Кост в целом неплохой, очень понравились массивные наплечники из 2 пластин, но всеравно есть изьяны:

1) Не понравилась голова, какаято медуза горгона, мне паладин представляется немного иначе;

2)думаю можно было бы увеличить нагрудник, но оставить его чисто броней, без всяких завитушек, было бы круто и брутально;

3)вообще не понял какого на уровне ног делает голова барана с рогами, пытался представить что это может быть такое помимо головы, но не смог. Если что поясните что это:huh:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zhima сказал:

Полный реворк костюма был сделан исходя из комментариев под прошлым постом, я очень старался и возможно не все передал что от меня ожидали.

 

К сожалению я не сделал виды со всех сторон и вид в игре. Но позже кому интересно я их подкину)

 

Потратил уйму времени, сил и зрения! Прошу оценить по достоинству!

Paladin5_532_798.png

 

Смотрится намного лучше, чем предыдущий, но все же костюму пока не достает яркости (на первых трех секторах Айвондила костюм вообще будет сливаться с фоном). Как вариант, могу предложить расписать доспехи золотыми символами (только цвет глаз придется поменять); вроде как древние заклинания, вдохнувшие магию в броню.

Еще хочу отметить глаза. Из-за черного пятна между ними их можно принять за одно око циклопа (желтый белок и черный зрачок). Лучше закрасить в цвета самого шлема (голубой, бирюзовый, синий и т.д.), чтобы лучше выделить глаза.

Ну и напоследок хочу сказать, что костюм немного толстоват, но это уже дело вкуса :biggrin:.

P.S. Если это одна из первых работ, получается очень круто. Желаю удачи :ah:.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Смотрится намного лучше, чем предыдущий, но все же костюму пока не достает яркости (на первых трех секторах Айвондила костюм вообще будет сливаться с фоном). Как вариант, могу предложить расписать доспехи золотыми символами (только цвет глаз придется поменять); вроде как древние заклинания, вдохнувшие магию в броню.

Еще хочу отметить глаза. Из-за черного пятна между ними их можно принять за одно око циклопа (желтый белок и черный зрачок). Лучше закрасить в цвета самого шлема (голубой, бирюзовый, синий и т.д.), чтобы лучше выделить глаза.

Ну и напоследок хочу сказать, что костюм немного толстоват, но это уже дело вкуса :biggrin:.

P.S. Если это одна из первых работ, получается очень круто. Желаю удачи :ah:.

символы на броне нормально сделать врядли выйдет,  посмотри ширину нагрудника там 8 пикселей в самом широком месте, да и если всеравно попытаться то многие тени перестанут нормально смотреться. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

символы на броне нормально сделать врядли выйдет,  посмотри ширину нагрудника там 8 пикселей в самом широком месте, да и если всеравно попытаться то многие тени перестанут нормально смотреться. 

Необязательно делать их значащими. Правильные изгибы и закорючки создадут не меньшее ощущение мистики.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Необязательно делать их значащими. Правильные изгибы и закорючки создадут не меньшее ощущение мистики.

если не трогать тени то у тебя есть поле для закорючки на нагруднике примерно 4 на 4 пикселя, хз что там можно нарисовать чтоб было красиво 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zhima сказал:

Полный реворк костюма был сделан исходя из комментариев под прошлым постом, я очень старался и возможно не все передал что от меня ожидали.

 

К сожалению я не сделал виды со всех сторон и вид в игре. Но позже кому интересно я их подкину)

 

Потратил уйму времени, сил и зрения! Прошу оценить по достоинству!

Paladin5_532_798.png

 

если не секрет, ты в каком редакторе рисуешь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

если не трогать тени то у тебя есть поле для закорючки на нагруднике примерно 4 на 4 пикселя, хз что там можно нарисовать чтоб было красиво 

На белом фоне костюм смотрится красиво. Но на любых темных локациях (а почти весь Айвондил так и выглядит) его просто не будет видно. Многие берут костюмы не только из-за красоты, но и из практических соображений тоже. Большие и яркие костюмы позволяют быстрее находить себя в толпе (например на битвах или событиях). Поэтому золотые пятна несут в себе и выделяющий оттенок, без них костюм будет теряться.

Однако, это было лишь мое предложение, как выделить костюм. Последнее слово за автором, ему решать, что добавить в свой костюм. Я же обращаю внимание именно на проблему и предлагаю возможный способ решения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

На белом фоне костюм смотрится красиво. Но на любых темных локациях (а почти весь Айвондил так и выглядит) его просто не будет видно. Многие берут костюмы не только из-за красоты, но и из практических соображений тоже. Большие и яркие костюмы позволяют быстрее находить себя в толпе (например на битвах или событиях). Поэтому золотые пятна несут в себе и выделяющий оттенок, без них костюм будет теряться.

Однако, это было лишь мое предложение, как выделить костюм. Последнее слово за автором, ему решать, что добавить в свой костюм. Я же обращаю внимание именно на проблему и предлагаю возможный способ решения.

ты себе наверное представляешь по другому эти золотые пятна... на косте они будут выглядеть непонятными желтыми и оранжевыми точками. А насчет невзрачности коста, то есть и более невзрачные в игре, тем более разработчики если будут вводить в игру, сделают черную окантовку коста, и мб усилят яркость, кароч сливаться он не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Цвета вообще шикарно подбираешь, особенно окантовка по краям. 

Еще больше творческого подхода над, а сама работа конечно на 5 :true_story1:

 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

если не секрет, ты в каком редакторе рисуешь?

Pixel Station, мобильное приложение.

2 часа назад, Скорпио сказал:

Смотрится намного лучше, чем предыдущий, но все же костюму пока не достает яркости (на первых трех секторах Айвондила костюм вообще будет сливаться с фоном). Как вариант, могу предложить расписать доспехи золотыми символами (только цвет глаз придется поменять); вроде как древние заклинания, вдохнувшие магию в броню.

Еще хочу отметить глаза. Из-за черного пятна между ними их можно принять за одно око циклопа (желтый белок и черный зрачок). Лучше закрасить в цвета самого шлема (голубой, бирюзовый, синий и т.д.), чтобы лучше выделить глаза.

Ну и напоследок хочу сказать, что костюм немного толстоват, но это уже дело вкуса :biggrin:.

P.S. Если это одна из первых работ, получается очень круто. Желаю удачи :ah:.

Благодарю)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Кост в целом неплохой, очень понравились массивные наплечники из 2 пластин, но всеравно есть изьяны:

1) Не понравилась голова, какаято медуза горгона, мне паладин представляется немного иначе;

2)думаю можно было бы увеличить нагрудник, но оставить его чисто броней, без всяких завитушек, было бы круто и брутально;

3)вообще не понял какого на уровне ног делает голова барана с рогами, пытался представить что это может быть такое помимо головы, но не смог. Если что поясните что это:huh:

Это портупея.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Zhima сказал:

Также, если несложно, укажите в своих комментариях на все изъяны.

 

 

оттенок нижней части сделай немного по темнее, а то сливается, так кост крутой)

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhima сказал:

Слегка переделал костюм, надеюсь понравится.

Paladin5_532_798.png

В первой теме кост зашел, этот вообще нет, как говорится на вкус и цвет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mochete сказал:

В первой теме кост зашел, этот вообще нет, как говорится на вкус и цвет

Дело вкуса)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...