Jump to content

Новый костюм – Глубинный Паладин или “Набор Доспехов Дуинира„


Zhima

Recommended Posts

Костюм( или же “Набор Доспехов Дуинира„) относится к новому V сектору Айвондила.

 

Топхельм имеет форму головы морского чудовища. Латы состоят из металлических пластин на торсе и наплечников в виде чешуи. На ремне имеется бляшка. Ботфорты тоже металлические. Сзади виднеется( извиняюсь ) серый палантин без каких либо узоров и рисунков. Это доспехи тяжёлого типа.

 

Набор состоит из:

“Дуэльный топхельм Дуинира„

“Дуэльные латы Дуинира

“Дуэльный ремень Дуинира„

“Дуэльные ботфорты Дуинира„

“Палантин Дуинира„

 

Способ получения: или инстанс, или рейдовый босс грядущего V сектора Айвондила.

Screenshot_2019-01-01-18-39-18-150_org.telegram.messenger.png

cpGHTD2ES-w.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лично меня дизайн не впечатляет. Хотя видно, что автор постарался. Вот в какой-нибудь тематический сундучёк, как костюм с довольно большим шансом дропа, я бы засунул.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhima сказал:

Костюм( или же “Набор Доспехов Дуинира„) относится к новому V сектору Айвондила.

 

Топхельм имеет форму головы морского чудовища. Латы состоят из металлических пластин на торсе и наплечников в виде чешуи. На ремне имеется бляшка. Ботфорты тоже металлические. Сзади виднеется( извиняюсь ) серый палантин без каких либо узоров и рисунков. Это доспехи тяжёлого типа.

 

Набор состоит из:

“Дуэльный топхельм Дуинира„

“Дуэльные латы Дуинира

“Дуэльный ремень Дуинира„

“Дуэльные ботфорты Дуинира„

“Палантин Дуинира„

 

Способ получения: или инстанс, или рейдовый босс грядущего V сектора Айвондила.

Screenshot_2019-01-01-18-39-18-150_org.telegram.messenger.png

cpGHTD2ES-w.jpg

Извини, но у костюма нет "изюминки". Не за что зацепиться глазу, в толпе такой даже не заметишь.

В общем, я против.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Извини, но у костюма нет "изюминки". Не за что зацепиться глазу, в толпе такой даже не заметишь.

В общем, я против.

 

Критика это нормально. Я предложил этот костюм также как и набор доспехов в случае если он не подойдёт на роль костюма. Интересно узнать ваше мнение если этот костюм будет выполнять роль экипировки.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Solembur сказал:

Лично меня дизайн не впечатляет. Хотя видно, что автор постарался. Вот в какой-нибудь тематический сундучёк, как костюм с довольно большим шансом дропа, я бы засунул.

Дизайн всегда дорабатывается Разработчиками, так что на выходе это может быть абсолютно другой костюм или набор доспехов. В любом случае спасибо за критику, в создании следующих работ я буду руководствоваться отзывами.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Чую борьба будет жаркой на конкурсе. Работа отличная, но на рейд босса не тянет :true_story1:

Благодарю, я поработаю над костюмом для рейд-босса и попробую исправить все указанные в отзывах ошибки.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

Извини, но у костюма нет "изюминки". Не за что зацепиться глазу, в толпе такой даже не заметишь.

В общем, я против.

 

А что посоветуете исправить? Я недавно начал рисовать подобные вещи.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zhima сказал:

Благодарю, я поработаю над костюмом для рейд-босса и попробую исправить все указанные в отзывах ошибки.

Учти, что босс должен выглядеть примерно так же как и костюм. 

 

Хотя признаюсь честно, для рейд боссов вряд-ли будут брать наработки игроков, но для ги боссов по собе почему бы и нет.

 

Готовся к конкурсу лучше, на призовое место с вашими талантами вполне можно расчитывать. Единственное рисуйте так же вид сбоку и сзади, на это и качество обращали внимание в прошлом году больше чем на уникальность и изюминку. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Учти, что босс должен выглядеть примерно так же как и костюм. 

 

Хотя признаюсь честно, для рейд боссов вряд-ли будут брать наработки игроков, но для ги боссов по собе почему бы и нет.

 

Готовся к конкурсу лучше, на призовое место с вашими талантами вполне можно расчитывать. Единственное рисуйте так же вид сбоку и сзади, на это и качество обращали внимание в прошлом году больше чем на уникальность и изюминку. 

Учту, виды с разных сторон в дальнейшем буду делать всегда. 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Moonspells сказал:

Как повседневная, серая вещица. Не привлекает. 

Я старался передать мрачность морских глубин, но судя по вашему мнению перестарался. Что вы бы хотели исправить или добавить?

 

Насчёт повседневности, я не определился что именно это такое. Это может быть как костюм так и “повседневный„ набор экипировки.

Edited by Zhima
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhima сказал:

Я старался передать мрачность морских глубин, но судя по вашему мнению перестарался. Что вы бы хотели исправить или добавить?

Сейчас модным стало вносить новшества вроде парящих в воздухе костюмов, больших габаритов и непривычных элементов вроде крыльев. Я бы посоветовал поиграть немного с цветом, добавить совсем немного контраста и как раз таки что-то из тех элементов, вроде плавников или что-то такое. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Сейчас модным стало вносить новшества вроде парящих в воздухе костюмов, больших габаритов и непривычных элементов вроде крыльев. Я бы посоветовал поиграть немного с цветом, добавить совсем немного контраста и как раз таки что-то из тех элементов, вроде плавников или что-то такое. 

Вы правы, я не заморачивался сильно цветовой гаммой и деталями. Я попробую сделать его по объемнее и добавлю больше мелких деталей.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhima сказал:

Дизайн всегда дорабатывается Разработчиками, так что на выходе это может быть абсолютно другой костюм или набор доспехов. В любом случае спасибо за критику, в создании следующих работ я буду руководствоваться отзывами.

Не всегда. Свяжись с автором костюма "Фантазимо", думаю тебе есть чему у него поучиться. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zhima сказал:

Критика это нормально. Я предложил этот костюм также как и набор доспехов в случае если он не подойдёт на роль костюма. Интересно узнать ваше мнение если этот костюм будет выполнять роль экипировки.

А вот как экипировка он будет смотреться очень красиво.

 

17 часов назад, Zhima сказал:

А что посоветуете исправить? Я недавно начал рисовать подобные вещи.

Стоит сосредоточиться на каких-то уникальных деталях, специфичных только для этого костюма. Это могут быть щупальца, торчащие из спины, или водоросли, колышущиеся при движении, и т.д. Главное, чтобы любой человек, случайно бросивший взгляд на такой костюм в толпе, подумал: "Вот это да... Я бы тоже хотел такой.".

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Solembur сказал:

Не всегда. Свяжись с автором костюма "Фантазимо", думаю тебе есть чему у него поучиться. 

Как раз этот костюм не передали таким, каким его сделал автор. Получился отстой 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vito сказал:

Как раз этот костюм не передали таким, каким его сделал автор. Получился отстой 

Да? Где-то я прощёлкал.

Link to comment
Share on other sites

костюм по моему слишком уж взят и фантазии, много мелких деталей не имеющих смысл, я думаю стоит делать детали больше, но лучше их оттенять. Также не понравился подбор второстепенного цвета(темносинего), с ним кост выглядит тускло, там лучше смотрелся бы какойто более светлый оттенок.

 Да и мб лучше взять тематику немного другую? типа рыцарей каких нибудь средневековых в серебристых стальных тонах. Я понимаю что 5 сектор подводный, но все же рыцарей туда прилепить несложно(утопленные рыцари, защитники морской глади, гладиаторы бездны). На крайняк можно добавить в бело серый цвет немного голубого либо синего.

Сейчас в игре 95% костюмов можно приписать в категорию фановые, а хотябы немного относящихся к средневековому фэнтези в котором собственно построен лор игры почти нету.

Мб нарисуешь чето подобное?) думаю многие тебе спасибо за это скажут. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...