Jump to content
Sign in to follow this  
Memolog

Пора начать развивать пве-контент.

Recommended Posts

Только что, Gekkon сказал:

Я вот сижу и думаю, а зачем я жц делал если не берут в инст даже, походу придется рея делать....

Та ну у тебя наверное он не качен и без эксперток, я всегда беру жреца в патю из за ауры и моментального хила, а сейчас у него ещё и рес есть...

2 минуты назад, STАRK сказал:

Та ну у тебя наверное он не качен и без эксперток, я всегда беру жреца в патю из за ауры и моментального хила, а сейчас у него ещё и рес есть...

да не норм точен) +9 почти все 620+дд экспертки есть масс хил аура 4/4 помощь 4/4, стоял сегодня полчаса у инста только дд и ищут, изредка еще танков.

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

1 рей стает рядом возле нее, а второй на 5 клеток и так она не застанит кругом двоих... 

я например беру в напарники милишника  на первую и вторую локу, тот-же результат.

Только что, Gekkon сказал:

да не норм точен) +9 почти все 620+дд экспертки есть масс хил аура 4/4 помощь 4/4, стоял сегодня полчаса у инста только дд и ищут, изредка еще танков.

раки потому-что. С жрецом инс легче и быстрее проходить.

15 минут назад, STАRK сказал:

раки потому-что. С жрецом инс легче и быстрее проходить.

Я вообще с меткой бегаю и норм. Никто не жаловался.

41 минуту назад, Gekkon сказал:

Я вот сижу и думаю, а зачем я жц делал если не берут в инст даже, походу придется рея делать....

я как рей очень даже не против жц в пате, 1500+ дд с луком всегда приятно видеть

46 минут назад, Gekkon сказал:

Да норм все с жц, ищют даже в чате бывает именно жц. У меня проблем с поиском пати никогда не возникает. Топовые реи берут часто.

В 21.01.2019 в 23:51, Gekkon сказал:

только дд и ищут, изредка еще танков

У дру та же проблема. Особенно в последнее время. Когда вижу сбор в инст, то хил либо уже есть, либо там идут переточки страж+4дд, без хила.

1 час назад, 64-core CPU сказал:

У дру та же проблема. Особенно в последнее время. Когда вижу сбор в инст, то хил либо уже есть, либо там идут переточки страж+4дд, без хила.

можно еще бегать в 4 дд и хил вместо танка, так даже быстрее будет