Jump to content

Пора начать развивать пве-контент.


Memolog

Recommended Posts

Игре пора развиваться,в пве от уровня к уровню ничего не меняется.Повышается урон мобов,их хп.У босса один кратковременного действия навык контроля,но любое пве в варспире-стрельба в тире,где игроки стрелки,а мобы и боссы беззащитные мишени.

Начнем,скажем,с подземелий.

Пора бы добавить элемент тактики в игру,добавить боссам фазы,уникальные механики,»не стойте в огне!!!!»,усилить мобов.

Поход в подземелье должен быть интересен,перед походом хорошо бы зайти на форум,почитать тактику.На первой фазе танки поочередно меняются каждые десять секунд,один стоит перед лицом,второй сзади,хилы готовятся у массовому отхилу,дд перекрывают лужи.

Такой подход не только увеличит интерес,добавит разнообразие,но и откроет новые возможности для будущих обновлений.Игра превратится в настоящую ммо эрпиджи на мобилках,что сделает ее уникальной.

То,что есть сейчас,не годится.

Как добавили башню пять лет назад,так сущность подземелий не изменилась,ведь есть откуда брать идеи,есть куда расти.

Предлагаю сначала начать именно с подземелий,посмотреть на открывшиеся возможности,на будущие изменения,которые,надеюсь,все-таки наступят.

Как бонус скажу,что неплохо было бы ввести после обновления подземелий(или добавления новых,но с новыми ммо механиками),добавить возможность ходить в подземелья неограниченное количество раз,но убрать возможность получать награды при этом,в том числе и очки гильдии.

Начните с малого,а закончите большим,пожалуйста,превратите варспир в настоящую ммо!

Edited by Memolog
Ошибка правка
Link to comment
Share on other sites

Инженер, Вяз. Там вроде как требуется тактика, но всё делает лишь одна гильдия. 

Не знаю, стоит ли усложнять инсты. Моё мнение таково, что станет лишь больше раков, которым лень будет прочитать КАК что-то сделать и они будут доставать абсолютно всех и приносить потери. Казалось бы, зайти на форум, пфф. Некоторое игроки во время глобальных обновлений ленятся прочитать анонс в самой игре, верите? А потом спрашивают "А что это такое? А что нужно делать?". Тошно от таких игроков и не хочется играть вовсе с подобными персонажами. Поэтому я против.

 

С другой стороны, подозреваю, что будущий сектор Айвы будет совсем непростым :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

В инсты ходят для того чтобы снять дроп и получить ог и еще кв сделать, а не ради веселья. Если сделать сложнее то в минусе будут и фармеры и квешники.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Некоторое игроки во время глобальных обновлений ленятся прочитать анонс в самой игре, верите? А потом спрашивают "А что это такое? А что нужно делать?". Тошно от таких игроков и не хочется играть вовсе с подобными персонажами. Поэтому я против.

 

 Читать - да Вы что говорите то))

 На собе смотришь как мега имбы лупят толпой огонька и из 10 бьющих только у 2 двоих баф с мечом,  или какой нибудь мелкий аккуратно гонит троля к фонтану но тут врывается имба 28 и начинает во все стороны выпуливать по тролям свои 3000 криты -довольные тролли бегут куда угодно то только не к фонтану))))  

 Никто ничего читать не будет - варспа это приют для имбецилов ( сразу оговорюсь не все,  но процентов 80 гордо носят это " почетное " звание))))  )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Инженер, Вяз. Там вроде как требуется тактика, но всё делает лишь одна гильдия. 

Не знаю, стоит ли усложнять инсты. Моё мнение таково, что станет лишь больше раков, которым лень будет прочитать КАК что-то сделать и они будут доставать абсолютно всех и приносить потери. Казалось бы, зайти на форум, пфф. Некоторое игроки во время глобальных обновлений ленятся прочитать анонс в самой игре, верите? А потом спрашивают "А что это такое? А что нужно делать?". Тошно от таких игроков и не хочется играть вовсе с подобными персонажами. Поэтому я против.

 

С другой стороны, подозреваю, что будущий сектор Айвы будет совсем непростым :restingowl:

будет больше мотивации собирать пати из знакомых игроков

30 минут назад, jet сказал:

 Читать - да Вы что говорите то))

 На собе смотришь как мега имбы лупят толпой огонька и из 10 бьющих только у 2 двоих баф с мечом,  или какой нибудь мелкий аккуратно гонит троля к фонтану но тут врывается имба 28 и начинает во все стороны выпуливать по тролям свои 3000 криты -довольные тролли бегут куда угодно то только не к фонтану))))  

 Никто ничего читать не будет - варспа это приют для имбецилов ( сразу оговорюсь не все,  но процентов 80 гордо носят это " почетное " звание))))  )

согласен, но все это изза того что люди имеющие такие акки тупо задонили на них и не имеют представления о игре. Видел рея у которого 110 ачив и он +10 с 1300дд, человек половины игры не видел, а уже топ.  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

согласен, но все это изза того что люди имеющие такие акки тупо задонили на них и не имеют представления о игре. Видел рея у которого 110 ачив и он +10 с 1300дд, человек половины игры не видел, а уже топ.

Не стоит оценивать персонажей по достижениям. 

Во-первых, некоторым это просто не интересно, потому что чтобы быть в топе, нужно много на что потратить денюжек.

Во-вторых, много кто вайпал аккаунт и все достижения слетели. Выполнять их с самого начала тот еще геморрой, потому что многие выполнялись сами собой в ходе прокачки персонажа, вот.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Moonspells сказал:

Не стоит оценивать персонажей по достижениям. 

Во-первых, некоторым это просто не интересно, потому что чтобы быть в топе, нужно много на что потратить денюжек.

Во-вторых, много кто вайпал аккаунт и все достижения слетели. Выполнять их с самого начала тот еще геморрой, потому что многие выполнялись сами собой в ходе прокачки персонажа, вот.

Докачаться до 28 лвла сейчас проще простого, а там просто донать и у тебя топовый шмот, тоесть по сути такого рея сделать не так то и сложно, главное бабла занести. Вот именно поэтому в игре так много людей "без понятия".

И всетаки достижения показывают где игрок был, что видел. Насчет восстановления да, ачивы слетают все такое, но люди заново все проходят за пару недель чтоб бегать тх, фавны и тд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

Докачаться до 28 лвла сейчас проще простого, а там просто донать и у тебя топовый шмот, тоесть по сути такого рея сделать не так то и сложно, главное бабла занести. Вот именно поэтому в игре так много людей "без понятия".

И всетаки достижения показывают где игрок был, что видел. Насчет восстановления да, ачивы слетают все такое, но люди заново все проходят за пару недель чтоб бегать тх, фавны и тд. 

Репа не слетает и нет нужды проходить какие-то сатрапы/понты по пару часов)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Репа не слетает и нет нужды проходить какие-то сатрапы/понты по пару часов)

хм, ну по ачивам ок , буду знать.   

Link to comment
Share on other sites

это игра в первую очередь для смартфонов. Я допустим в маршрутке зашёл в игру и позвали в инст, как мне соблюдать ваши тактики? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LuckyBoy said:

это игра в первую очередь для смартфонов. Я допустим в маршрутке зашёл в игру и позвали в инст, как мне соблюдать ваши тактики? 

Не иди в инст когда ты в маршрутке:are_you_fucking_kidding_me:так лекго можно пати погубить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Не иди в инст когда ты в маршрутке:are_you_fucking_kidding_me:так лекго можно пати погубить.

я сказал о ситуации не только в маршрутке, ну ход мыслей можно же было понять, что со смартфона не будет так удобно соблюдать то что сдесь предлагают.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LuckyBoy сказал:

это игра в первую очередь для смартфонов. Я допустим в маршрутке зашёл в игру и позвали в инст, как мне соблюдать ваши тактики? 

ну это то же что во время полового акта бриться просто не нужно совмещать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

это игра в первую очередь для смартфонов. Я допустим в маршрутке зашёл в игру и позвали в инст, как мне соблюдать ваши тактики? 

 Есть у меня один знакомый танк - пошли фавны он уснул;  в коллизее  офнул,  по работе отвлекли; в инсте бала пропал,  ушел чай заваривать ;  пошли снова в кз,  пропал - из маршрутки выходил.  Сейчас когда пати собирать пытается у меня почему то все время то выносов нет,  то я занят)))) и видимо я не один такой,  так как он с каждым днем все больше и больше начинает злиться и считать что народ в варспе обленился и не хочет никуда ходить)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daniel184 сказал:

В инсты ходят для того чтобы снять дроп и получить ог и еще кв сделать, а не ради веселья. Если сделать сложнее то в минусе будут и фармеры и квешники.

Стоп, ты сейчас серьезно? Это игра, Карл! Она создана для того, чтобы получать веселье!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проход инста сложней и интересней самого глав. БОССА этого же инста. Причем абсолютно в любом.

2 года назад на пределе как-то добавляли зачатки тактики на босса он там лужи кидал, мог отхилится если заспаунившихся мобов не слить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

 Читать - да Вы что говорите то))

 На собе смотришь как мега имбы лупят толпой огонька и из 10 бьющих только у 2 двоих баф с мечом,  или какой нибудь мелкий аккуратно гонит троля к фонтану но тут врывается имба 28 и начинает во все стороны выпуливать по тролям свои 3000 криты -довольные тролли бегут куда угодно то только не к фонтану))))  

 Никто ничего читать не будет - варспа это приют для имбецилов ( сразу оговорюсь не все,  но процентов 80 гордо носят это " почетное " звание))))  )

Я хочу,чтобы она стала приютом и для хороших людей.

3 часа назад, Скорпио сказал:

Стоп, ты сейчас серьезно? Это игра, Карл! Она создана для того, чтобы получать веселье!

Я оговорил такой вариант.

Можно оставить и старый вид подземелий,но добавить и новый.

Link to comment
Share on other sites

Игра должна быть ммо,а не быть похожа на ммо.

Для этого нужно что-то делать.

Пвп нормального нет,пве нет,к чему стремиться?

Нужно дать возможномть пве-игрокам закрывать сложный пве контент с хорошими наградами,люди буду создавать гильдии для этого,они станут не только кладезью баффов,но и дружной семьей,надеюсь.

Начинать с пвп не стоит,но после этого пора бы и им заняться.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Скорпио сказал:

Стоп, ты сейчас серьезно? Это игра, Карл! Она создана для того, чтобы получать веселье!

Надо быть реалистом никто находит в инст ради василия всем нужен дроп. В варспе веселье можно получить только из пвп контента. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Сейчас проход инста сложней и интересней самого глав. БОССА этого же инста. Причем абсолютно в любом.

2 года назад на пределе как-то добавляли зачатки тактики на босса он там лужи кидал, мог отхилится если заспаунившихся мобов не слить и т.д.

Воот) Мне инсты предела этим и нравятся, все дд не стоят в одной точке пытаясь убить королеву ибо всех накроет кругом чк, так же если слабая пати - необходимо убивать в первую очередь мобов с палками ибо хилят они прилично, сам же рб если вы с танком идете - не представляет вообще ничего... До него куда интереснее бежать.

Бегал сегодня кз лайт в соло, так мало того что за 1 вынос успел с запасом в 2 минуты, так еще и вообще без напряга и интереса... 

P.S.

Но не стоит как просят выше сделать какие то убер сложные тактики прохождения инстов, ибо как я уже писал это кроссплатформенная игра.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kliik сказал:

ну это то же что во время полового акта бриться просто не нужно совмещать 

не, маршрутка была как одна из причин когда человеку не удобно играть, ты можешь быть на работе или сидеть где либо в очереди за чем-то. Ну сам додумаешь, вот пока игра не лишиться галочки "кроссплатформенная" пока и не будет того что вы предлагаете.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

не, маршрутка была как одна из причин когда человеку не удобно играть, ты можешь быть на работе или сидеть где либо в очереди за чем-то. Ну сам додумаешь, вот пока игра не лишиться галочки "кроссплатформенная" пока и не будет того что вы предлагаете.

 

1 час назад, LuckyBoy сказал:

Воот) Мне инсты предела этим и нравятся, все дд не стоят в одной точке пытаясь убить королеву ибо всех накроет кругом чк, так же если слабая пати - необходимо убивать в первую очередь мобов с палками ибо хилят они прилично, сам же рб если вы с танком идете - не представляет вообще ничего... До него куда интереснее бежать.

Бегал сегодня кз лайт в соло, так мало того что за 1 вынос успел с запасом в 2 минуты, так еще и вообще без напряга и интереса... 

P.S.

Но не стоит как просят выше сделать какие то убер сложные тактики прохождения инстов, ибо как я уже писал это кроссплатформенная игра.

то есть если игра идет на разные платформы она должна быть полностю проходима в некомфортных условиях для игры ?Л- логика 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

 

то есть если игра идет на разные платформы она должна быть полностю проходима в некомфортных условиях для игры ?Л- логика 

сама суть кроссплатформенность, ничего не говорит тебе? У нас в игре достаточно много людей которые  только и сидят со смартфона, где либо, хоть на занятиях, школа/университет, работа, на отдыхе, в дороге, просто ожидая что либо, я даже знаю люди с нестоль отдаленных мест играют в варспир, как бы это дико не звучало. И в конфе с разpабами в 2013 или 14 году они говорили что огромная часть игроков играет с моб. устройств как основным устройством. Что тебе еще не понятно? Почему я должен иметь доступ к игре, скажем сидя на ленте в аудитории, но не смогу бежать в инст и выполнять норму ог, а ждать 3-4 ленты что бы зайти с пк? Бред просто...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

сама суть кроссплатформенность, ничего не говорит тебе? У нас в игре достаточно много людей которые  только и сидят со смартфона, где либо, хоть на занятиях, школа/университет, работа, на отдыхе, в дороге, просто ожидая что либо, я даже знаю люди с нестоль отдаленных мест играют в варспир, как бы это дико не звучало. И в конфе с разpабами в 2013 или 14 году они говорили что огромная часть игроков играет с моб. устройств как основным устройством. Что тебе еще не понятно? Почему я должен иметь доступ к игре, скажем сидя на ленте в аудитории, но не смогу бежать в инст и выполнять норму ог, а ждать 3-4 ленты что бы зайти с пк? Бред просто...

л-логика

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

л-логика

ясненько, набить посты решил, так вот, за посты которые не несут смысловой нагрузки дают бан, я удаляюсь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

ясненько, набить посты решил, так вот, за посты которые не несут смысловой нагрузки дают бан, я удаляюсь, спасибо.

ну так-то мне это не нужно .да и все-равно на бан .а вот то что человек несет ерунду напрягает 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kliik сказал:

ну так-то мне это не нужно .да и все-равно на бан .а вот то что человек несет ерунду напрягает 

последний вопрос к тебе:"Кто тебе дал право мое личное мнение, называть ерундой?" Форум - место где люди выражают свое мнение/впечатление о игре. В этой теме человек хочет предложить усложнить игру и предложил развитие инстов, выдвинув свое предложение. Я выразил мнение о его предложении, ты не в праве оскорблять мое мнение, мы живем в свободных странах. +1 игнор

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

последний вопрос к тебе:"Кто тебе дал право мое личное мнение, называть ерундой?" Форум - место где люди выражают свое мнение/впечатление о игре. В этой теме человек хочет предложить усложнить игру и предложил развитие инстов, выдвинув свое предложение. Я выразил мнение о его предложении, ты не в праве оскорблять мое мнение, мы живем в свободных странах. +1 игнор

ну я имел введу набитие постов . ну а если же у "вас" мысли не в ту сторону ходят это "ваши" проблемы

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить кое-что к комментарию про фарм ог и шмоток.

Первое,сами шиотки.Дешевые,стоят копейки,да и убирать их никто не собирается.Как я говорил,для таких целей такие тиры можно оставить.

Второе,это очки гильдии.

Фармите на здоровье,но зачем?Апать гильдию все дальше? В игре нет сплоченных гильдий и по той причине,что существует ограничение в количестве согильдейцев.

Это ограничение давно нужно убрать.

Link to comment
Share on other sites

Лаки прав, добавлять некие уж сильно хитрые тактики не стоит. В условиях постоянного рассинхрона и играя с мобилки этот головняк никому не нужен. Хотите сложных инстов - играйте в ванильный ВоВ)

Link to comment
Share on other sites

Кроссплатформенная и че?

Возьмем первый ордер. Он вобще, чисто для моб. девайсов Там инсты на хай лвл не сравнятся по сложности и механики с нашими. Они ближе к инстам wow, нужно постоянно двигаться, уворачиваться и т.д.

Крч. это вобще не аргумент, чтоб делать инсты казуальными

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что в варспе у нас с этим проблем нет. Каждый новый инст первое время очень сложный. Как раз для таких авторов. А потом люди учатся, набираются опыта, и интересный, сложный инст превращается в место фарма ога и дропа. Либо как на пределе, вот: просто фиксанули к изобе, чтоб игроки могли выдерживать по 2 часа подряд. Вообще везде должна быть какая-то цель. От нее и пляшут потребности игроков, например в лёгких фармовых инстах для гильдии или трудных дурацких для хардкорщиков. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я считаю, что в варспе у нас с этим проблем нет. Каждый новый инст первое время очень сложный. Как раз для таких авторов. А потом люди учатся, набираются опыта, и интересный, сложный инст превращается в место фарма ога и дропа. Либо как на пределе, вот: просто фиксанули к изобе, чтоб игроки могли выдерживать по 2 часа подряд. Вообще везде должна быть какая-то цель. От нее и пляшут потребности игроков, например в лёгких фармовых инстах для гильдии или трудных дурацких для хардкорщиков. 

вот именно, упростили инст 28 так что теперь в 5дд бегать на изи, без петов и банок, это куда годится? инст только вышел - люди столкнулись с малейшей проблемой и взвыли сразу же "ко-ко мы не можем пройти, надо упростить", так же было и с тх, инст вышел - ухи начали выть мол сложный, горы его на изи бегали. Такие люди как сдесь пишут, сами в первых рядах воют что бы облегчали инсты.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2019 в 01:38, LuckyBoy сказал:

сама суть кроссплатформенность, ничего не говорит тебе? У нас в игре достаточно много людей которые  только и сидят со смартфона, где либо, хоть на занятиях, школа/университет, работа, на отдыхе, в дороге, просто ожидая что либо, я даже знаю люди с нестоль отдаленных мест играют в варспир, как бы это дико не звучало. И в конфе с разpабами в 2013 или 14 году они говорили что огромная часть игроков играет с моб. устройств как основным устройством. Что тебе еще не понятно? Почему я должен иметь доступ к игре, скажем сидя на ленте в аудитории, но не смогу бежать в инст и выполнять норму ог, а ждать 3-4 ленты что бы зайти с пк? Бред просто...

я с тобой полностью не согласен, я никогда на парах либо когда занят чемто не иду в инст, да и в игру не играю.

Пойти с группой в инст это ответственность и если ты чтото запорешь либо офнешь группа упадет, и очень важно чтоб ты эту ответственность чувствовал. А ты по сути хочешь пойти в топовый инст сидя в маршрутке, кучая печеньку и решая еще до кучи д/з, так? тогда тебе нужна игра "разбей яичко через 10кк нажатий" вот там себе играй без напряга хоть мизинцем на левой ноге.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

я с тобой полностью не согласен, я никогда на парах либо когда занят чемто не иду в инст, да и в игру не играю.

Пойти с группой в инст это ответственность и если ты чтото запорешь либо офнешь группа упадет, и очень важно чтоб ты эту ответственность чувствовал. А ты по сути хочешь пойти в топовый инст сидя в маршрутке, кучая печеньку и решая еще до кучи д/з, так? тогда тебе нужна игра "разбей яичко через 10кк нажатий" вот там себе играй без напряга хоть мизинцем на левой ноге.

не нервничай так сильно, я норму по ог делаю в первый день тура дома за пк.

Я в этой теме говорил что много таких людей вообще, ну нет у людей столько время, что по делать-то.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Я считаю, что в варспе у нас с этим проблем нет. Каждый новый инст первое время очень сложный. Как раз для таких авторов. А потом люди учатся, набираются опыта, и интересный, сложный инст превращается в место фарма ога и дропа. Либо как на пределе, вот: просто фиксанули к изобе, чтоб игроки могли выдерживать по 2 часа подряд. Вообще везде должна быть какая-то цель. От нее и пляшут потребности игроков, например в лёгких фармовых инстах для гильдии или трудных дурацких для хардкорщиков. 

тема не про сложность, а о развитии пве. Автор сказал что постоянно повышается хп, дд мобов и тд, но суть инстов не меняется и я с ним в этом согласен.

Все инсты с введения башни это одно и то же, только в разных фантиках. Ты идешь по линейной локе, убиваешь количество мобов указанное в задании инста, потом льешь однообразного босса и забираешь дроп с сине-желтого сундука который везде одинаковый даже на нубе.

Разработчики немного пытаются двигаться в этом направлении, но это слишком медленно и слишком мало.

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

не нервничай так сильно, я норму по ог делаю в первый день тура дома за пк.

Я в этой теме говорил что много таких людей вообще, ну нет у людей столько время, что по делать-то.

Не должны разработчики подстраиваться под то что некоторые люди пытаются одной задницей на два стула сесть. Есть время играй, нет времени не играй, третьего не дано

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

вот именно, упростили инст 28 так что теперь в 5дд бегать на изи, без петов и банок, это куда годится? инст только вышел - люди столкнулись с малейшей проблемой и взвыли сразу же "ко-ко мы не можем пройти, надо упростить", так же было и с тх, инст вышел - ухи начали выть мол сложный, горы его на изи бегали. Такие люди как сдесь пишут, сами в первых рядах воют что бы облегчали инсты.

Не так уж и изи. Таких дд, которые без хила выстоят на боссе на серваке по пальцам пересчитать можно. Если ледяная фигне можно так неудачно словить все ее скилы, что тоже легко упасть. А эти нити прям под нее? А тупые напарники, которые жмут на кнопку, когда у тебя полхп:D вполне нормальный получился инст, не расслабишься.  Горы на изи бегали тх потому что у них были танки. И я что-то не помню, чтоб тх фиксили по чьему-то нытью. Даже потом, идя на 2 часа с палом, он мог упасть даже вне завода и вся пати разваливалась. Вот так вот весело было ушам до стражей

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shwapsss сказал:

Не так уж и изи. Таких дд, которые без хила выстоят на боссе на серваке по пальцам пересчитать можно. Если ледяная фигне можно так неудачно словить все ее скилы, что тоже легко упасть. А эти нити прям под нее? А тупые напарники, которые жмут на кнопку, когда у тебя полхп:D вполне нормальный получился инст, не расслабишься.  Горы на изи бегали тх потому что у них были танки. И я что-то не помню, чтоб тх фиксили по чьему-то нытью. Даже потом, идя на 2 часа с палом, он мог упасть даже вне завода и вся пати разваливалась. Вот так вот весело было ушам до стражей

ну как бы не по пальцам, после "изобилия" на балагане сейчас очень многие реи купили бижу с бала по дешевке и имеют 1к+ дд. И 5 таких чел проходят инст без особенных проблем, на крайняк берут дру который самого жирного рея по дд, который агрит рб, точно отхилит.

Я этот инст даже с нубами на расслабоне бегал, он немного рандомный, но не критично и я в нем падал только в начальных версиях инста, в понерфленой ниразу не упал за все время. Причем реи не имеют никакой защиты и должны быть картонные, но они танчат инсты... по моему тут точно чтото не так либо с инстом либо с переапанным шмотом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Не так уж и изи. Таких дд, которые без хила выстоят на боссе на серваке по пальцам пересчитать можно. Если ледяная фигне можно так неудачно словить все ее скилы, что тоже легко упасть. А эти нити прям под нее? А тупые напарники, которые жмут на кнопку, когда у тебя полхп:D вполне нормальный получился инст, не расслабишься.  Горы на изи бегали тх потому что у них были танки. И я что-то не помню, чтоб тх фиксили по чьему-то нытью. Даже потом, идя на 2 часа с палом, он мог упасть даже вне завода и вся пати разваливалась. Вот так вот весело было ушам до стражей

я в последнее время только в 5дд и бегаю, рб падает за 30 а то и меньше секунд, так что все гуд, королеву сливать тоже изи - 1 рей стает рядом возле нее, а второй на 5 клеток и так она не застанит кругом двоих... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

я в последнее время только в 5дд и бегаю, рб падает за 30 а то и меньше секунд, так что все гуд, королеву сливать тоже изи - 1 рей стает рядом возле нее, а второй на 5 клеток и так она не застанит кругом двоих... 

Я вот сижу и думаю, а зачем я жц делал если не берут в инст даже, походу придется рея делать....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...