Jump to content

Реликвия продолжительного действия и щит искателя


Recommended Posts

Здрасте. Меня волнует  реликвия на продолжительность действия, а именно её действие в щите искателя. Дело в том, что она позволяет сделать эффект от навыка дольше по времени. Почти все навыки, в которые она вставляется, хорошо взаимодействуют с ней: воодушевление рея, кожа друида, тот же инвиз искателя - проблем никаких. Но в щите искателя она действует на сам щит, а не эффект от него. 

Я понимаю, эффект о навыка двойной: поглотить урон и увеличить дд героя. Но какой смысл увеличивать жизнь щита, если его сносят за секунду для того, чтобы получить баффы дд?

 

Прошу пересмотреть действие этой реликвии в этом навыке и либо сделать продолжительность увеличенной для всех эффектов от навыка, как никак она действует на навык в целом, или перенести её действие только на дд баффы, в чём собственно и заключается суть этого навыка. 

 

 

photo_2019-01-18_09-15-29.jpg

photo_2019-01-18_09-15-39.jpg

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

Новая реликвия с сундучков за собу, тоже повышает прочность щита, а не добавляемый урон... Смысл предлагать вставлять:mellow:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moonspells сказал:

Но какой смысл увеличивать жизнь щита, если его сносят за секунду для того, чтобы получить баффы дд?

Было несколько тем в иностранной ветке, где игрокам не хватало времени жизни щита, чтобы получить более мощный буст к урону.

 

Да, возможно в сравнении с другими способностями, в которые её можно прикрутить, тут она смотрится не очень, но согласитесь, что она имеет право на существование в данном виде.
Опытному противнику следует избегать нанесения урона по вам, во время действия этой способности, что даёт вам возможность безнаказанно вешать плюшки в ответную, в такой ситуации время увеличения действия очень даже неплохой бонус.

Я могу ошибаться, это моё личное мнение :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Было несколько тем в иностранной ветке, где игрокам не хватало времени жизни щита, чтобы получить более мощный буст к урону.

 

Да, возможно в сравнении с другими способностями, в которые её можно прикрутить, тут она смотрится не очень, но согласитесь, что она имеет право на существование в данном виде.
Опытному противнику следует избегать нанесения урона по вам, во время действия этой способности, что даёт вам возможность безнаказанно вешать плюшки в ответную, в такой ситуации время увеличения действия очень даже неплохой бонус.

Я могу ошибаться, это моё личное мнение :true_story1:

Эх, а ведь на практике, никто не ждет пока, закончится щит а тупо сносит Искателя, несмотря на мощное увеличение в дд, 4сек стана хватит унести Иска, (в стане не дамажат)... защиты то нет никакой в принципе((

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Да, возможно в сравнении с другими способностями, в которые её можно прикрутить, тут она смотрится не очень, но согласитесь, что она имеет право на существование в данном виде.

Не критично, да. Щит по кд, при условии отсутствия урона по нему, удобная вещь. 

Но я смотрю только на ПвЕ составляющую и это мало чем радует, собственно. И как сказали выше, о реликвии ивента, она так же усиливает только время жизни и это слегка странно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Moonspells сказал:

Не критично, да. Щит по кд, при условии отсутствия урона по нему, удобная вещь. 

Но я смотрю только на ПвЕ составляющую и это мало чем радует, собственно. И как сказали выше, о реликвии ивента, она так же усиливает только время жизни и это слегка странно.

зачем она тебе? туда же можно вставить реликвию на уменьшение стоимости скила по мане

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shwapsss сказал:

 туда же можно вставить реликвию на уменьшение стоимости скила по мане

Спасибо, как-то не подумал об этом. Думаю, вполне себе заменит тот эффект, о котором я говорил.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Moonspells сказал:

Спасибо, как-то не подумал об этом. Думаю, вполне себе заменит тот эффект, о котором я говорил.

а ее прикрутили к скилу не сразу, по-моему, с трудом помню, вроде я сразу думал о ней, и увидел, что ее нельзя ставить и тоже пробовал продолжительность. а уже через полгода на балагане заметил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...