Jump to content

Щит - добавить визуальное свечение.


Antirel

Recommended Posts

22 minutes ago, STАRK said:

ударить можна и ботинком, но от этого он не станет оружием.

 

Даже Кирпичь может стать оружием:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

по моему тут не о чем спорить, даже если отбросить логику, в рамках баланса свиреп в щите это неправильно. Танки должны играть от своего жира, а не от урона, как и в пве, поэтому в щите свиреп надо поменять на устой. Также в щит можно добавить возможно, какие то деф навыки от контроля типа сопры или мб чето новое, одним словом развивать защиту, это их специализация. Танки не должны сносить кого то за прокаст имея дд со щитом больше чем с двуручем, и я не понимаю почему некоторые пытаются доказать обратное. Никогда одноручный меч в реальности не продамажит больше чем двуручник, думаю даже в магическом мире варспы вес меча должен иметь какое то значение.

 

Link to comment
Share on other sites

Зафлудили тему и её перенесли в таверну, молодцы однако. :facepalm:

 

Мной был выше дан ответ, не по теме что

 

20 часов назад, Antirel сказал:

Я не против, как Паладин. Только пишите это в темах об выпиливании Свирепости из щита. Их много наплодили.

 

И главное кто это так писал в теме? Такие же Хранители как и я, Легионеры и то тему поддержали.

Хотя суть темы в общем - декоративная и эстетическая. Никакого дисбаланса не несет!!

Чтобы щит тоже светился как например у БД оба его топора в руках.

Чистый декор и красота и все!!

Может скажете не было бы красиво, если бы щит тоже не светился? чтобы вместе с булавой как на моем Паладине ниже? 

 

Свет Оружия.png

 

Но нет же, надо было дальше флудить о стате Свирепости в щитах, чтобы тема затерялась в таверне.

При таком отношении к своим братьям по альянсу, знаете играть за Хранителей желание пропадает... Ибо с такими друзьями и враги не нужны.(с)

 

Edited by Antirel
Link to comment
Share on other sites

Щит это оружие. И другого мнения быть не может.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

по моему тут не о чем спорить, даже если отбросить логику, в рамках баланса свиреп в щите это неправильно. Танки должны играть от своего жира, а не от урона, как и в пве, поэтому в щите свиреп надо поменять на устой. Также в щит можно добавить возможно, какие то деф навыки от контроля типа сопры или мб чето новое, одним словом развивать защиту, это их специализация. Танки не должны сносить кого то за прокаст имея дд со щитом больше чем с двуручем, и я не понимаю почему некоторые пытаются доказать обратное. Никогда одноручный меч в реальности не продамажит больше чем двуручник, думаю даже в магическом мире варспы вес меча должен иметь какое то значение.

 

ну как бы с двуручем будет больше урон чем со щитом

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kliik сказал:

ну как бы с двуручем будет больше урон чем со щитом

разовый на 25-30% больше, но у одноруча скорость 2,2 в отличии от двуруча 3.1, так что дпс там у одноруча помоему даже выше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

разовый на 25-30% больше, но у одноруча скорость 2,2 в отличии от двуруча 3.1, так что дпс там у одноруча помоему даже выше.

я бы сказал такое суждение в корне не верно

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kliik сказал:

я бы сказал такое суждение в корне не верно

ну в предыдущем сообщении я имел ввиду то что одноруч со щитом наносят больше урона в общем чем двуруч. Дпс одноруча становится больше со свирепом щита чем двуруча, что дизбалансно, + щит имеет еще баф на дф хп и еще 1 стат.

Где я ошибся, не пойму. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

ну в предыдущем сообщении я имел ввиду то что одноруч со щитом наносят больше урона в общем чем двуруч. Дпс одноруча и двуруча становится больше со свирепом щита, что дизбалансно, + щит имеет еще баф на дф хп и еще 1 стат.

Где я ошибся, не пойму. 

скажу так от щита у некоторых персонажей зависят скиллы. для дк щит это возможность не быть как рог в плане дефа а на счет булавы что даст больше урона чем двуруч это не так скажем мягко просто можно проверить или же посчитать на калькуляторе ведь булава не нож

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kliik сказал:

скажу так от щита у некоторых персонажей зависят скиллы. для дк щит это возможность не быть как рог в плане дефа а на счет булавы что даст больше урона чем двуруч это не так скажем мягко просто можно проверить или же посчитать на калькуляторе ведь булава не нож

взял в калькуляторе 27 бродекс арены +10 крит чары свирепа, верх бижи прета 26, низ велик;

2 раз чекан арены 27+10 крит свиреп, щит 27 арена крит свиреп, та же бижа что у двуруча;

двуруч дд со свирепом и бижей =1452, 

одноруч и щит со свирепом и бижей =1127;

скорость одноруча 2.2, двуруча 3,1:

1452 / 3.1 = 468,4 дпс

1127 / 2.2 = 512,3 дпс

Разница очень даже существенная, и даже учитывая что от скилов будет доп дд двуручу, он точно не перекроет такой разрыв.

 

    

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

взял в калькуляторе 27 бродекс арены +10 крит чары свирепа, верх бижи прета 26, низ велик;

2 раз чекан арены 27+10 крит свиреп, щит 27 арена крит свиреп, та же бижа что у двуруча;

двуруч дд со свирепом и бижей =1452, 

одноруч и щит со свирепом и бижей =1127;

скорость одноруча 2.2, двуруча 3,1:

1452 / 3.1 = 468,4 дпс

1127 / 2.2 = 512,3 дпс

Разница очень даже существенная, и даже учитывая что от скилов будет доп дд двуручу, он точно не перекроет такой разрыв.

 

    

ну а теперь осталось взять среднее время продолжительности боя в пвп количество ударов и подсчитать будет ли одноруч наносить больше урона

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

ну а теперь осталось взять среднее время продолжительности боя в пвп количество ударов и подсчитать будет ли булава наносить больше урона

ну в любом случае вары с двуручем считаются нубами, а щитовики рвут арену нещадно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну в любом случае вары с двуручем считаются нубами, а щитовики рвут арену нещадно 

это по причине возможности применения стана со щитом иначе я уверен что много варов было бы с двуручем

Link to comment
Share on other sites

Если уже зашла речь о щитах и свирепе, то ради интереса хочу спросить, почему те кто носит два одноручных топора, щит с одноручным топором/булавой имеет разницу в % свирепа с теми, кто носит двуручное оружие или посох? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2019 в 03:03, Змеймаг сказал:

Ахахах... Спасибо тебе большое... Щит это Шмот)) 3-2 в пользу шмота...

Оставь в руках только щит, и попробуй атакующие навыки юзнуть)) Сам хоть проверяй что пишешь)))

 

Оставляю в руках только щит и спокойно луплю щитом. Все же ближе к оружию.

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Оставляю в руках только щит и спокойно луплю щитом. Все же ближе к оружию.

 

Сильный и рубящий удар работает? Если нет и просит взять в руки оружие, а щит в руках, то щит не оружие))

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Змеймаг said:

Сильный и рубящий удар работает? Если нет и просит взять в руки оружие, а щит в руках, то щит не оружие))

Как ты живёшь с такой логикой?:huh: Как щит может РУБИТЬ КОГО ТО? Это тоже самое что, если бы "Удар щитом" работал только с мечём в руках:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Оба они оружие, продается щит в разделе ОРУЖИЕ, заруби уже это себе на носу, не выпилят свиреп иза вашего нытья никогда. Иза одного класса менять основы игры не будут, успакойся уже. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Как ты живёшь с такой логикой?:huh: Как щит может РУБИТЬ КОГО ТО? Это тоже самое что, если бы "Удар щитом" работал только с мечём в руках:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Оба они оружие, продается щит в разделе ОРУЖИЕ, заруби уже это себе на носу, не выпилят свиреп иза вашего нытья никогда. Иза одного класса менять основы игры не будут, успакойся уже. 

 

Вообще свиреп бы надо из щитов убрать, как кристалл, так и сам по себе, но об этом в других темах.

 

К слову это касается всех в этой теме.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Дааа, убрать свиреп с щитов, и сделать % соотношение дефа с тряпками как по логике должно быть, когда тряпка вата а танк это танк, а не по большому счету только страж соответствует защите танка да и от части дк.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вообще свиреп бы надо из щитов убрать, как кристалл, так и сам по себе, но об этом в других темах.

 

К слову это касается всех в этой теме.

Вот они от тебя такой подставы не ожидали)) На том и решили, пусть светится, пусть оружие, но вместо свирепости устой)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот они от тебя такой подставы не ожидали)) На том и решили, пусть светится, пусть оружие, но вместо свирепости устой)))

 

Да по-моему каждый кто принимал участие в тех обсуждениях в курсе что я всегда топил за устой в щитах. А вот свечение мне даже у пух не доставляет. Не эстетично смотрится как по мне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Дааа, убрать свиреп с щитов, и сделать % соотношение дефа с тряпками как по логике должно быть, когда тряпка вата а танк это танк, а не по большому счету только страж соответствует защите танка да и от части дк.

Вот полностью согласен, страж настоящий танк в игре, дк не соответствует так как урона многовато) Так что всем убрать урон и поднять защиту, былоб идеально)

Link to comment
Share on other sites

К теме возвращаемся. Тема проста и понятна, добавить мерцание зависящее от уровня усиления предмета щитам, по аналогии оружию. Все остальное, кто танк, кто не танк, оружие щит или предмет туалета - мимо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да по-моему каждый кто принимал участие в тех обсуждениях в курсе что я всегда топил за устой в щитах. А вот свечение мне даже у пух не доставляет. Не эстетично смотрится как по мне

Свечение это пережиток прошлого, по факту на него вообще не смотрят уже... Если хотят глянуть шмот, то смотрят в параметрах... А если для атаки на вражеского игрока, то это вредно и для трусов... Типа светится значит не наподу)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот полностью согласен, страж настоящий танк в игре, дк не соответствует так как урона многовато) Так что всем убрать урон и поднять защиту, былоб идеально)

Конечно как и палу+ палу убрать оковы и дать контроль в 1 цель, вару, порезать защитные бафы тряпок(привет барьер), снизить % защиты в тряпках к соотношению к хеви в 20-30%.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Свечение это пережиток прошлого, по факту на него вообще не смотрят уже... Если хотят глянуть шмот, то смотрят в параметрах... А если для атаки на вражеского игрока, то это вредно и для трусов... Типа светится значит не наподу)

Спасибо что ты предлагаешь порезать пала, а то я всё ломал голову как пережить его бешеный прокаст, а ты оказывается не только за свойх:troll_face1:респект тебе. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Kalllemir сказал:

Конечно как и палу+ палу убрать оковы и дать контроль в 1 цель, вару, порезать защитные бафы тряпок(привет барьер), снизить % защиты в тряпках к соотношению к хеви в 20-30%.

Начнем с свирепости в щитах)) Не получится, через год еще что нибудь порежут)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Начнем с свирепости в щитах)) Не получится, через год еще что нибудь порежут)))

Ты хочешь оставить танков, во главе с варами с голой задницей при этом оставаясь на том же уровне имбалансности магом....смешно. Посмотрим что порежут, кому как и куда, но если начнут приводить в божеский вид обе фракции абсолютно сделав их равносильными..просто запасусь попкорном т.к вой в основном от ух будет адский, хватает вспомнить справедливое решение снять с оков сало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Ты хочешь оставить танков, во главе с варами с голой задницей при этом оставаясь на том же уровне имбалансности магом....смешно. Посмотрим что порежут, кому как и куда, но если начнут приводить в божеский вид обе фракции абсолютно сделав их равносильными..просто запасусь попкорном т.к вой в основном от ух будет адский, хватает вспомнить справедливое решение снять с оков сало.

И в каком месте оно было сараведливым? Разработчики собрали статистику на тесте и поняли что перестарались. И поверьте вой тут не причем.

П.с. а оковы таки серьезно порезали, больше чем заклина, который и сейчас залуживает мининерфов.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, 4ekaH said:

И в каком месте оно было сараведливым? Разработчики собрали статистику на тесте и поняли что перестарались. И поверьте вой тут не причем.

П.с. а оковы таки серьезно порезали, больше чем заклина, который и сейчас залуживает мининерфов.

На 1 ярдик оковы порезали, вот беда, зато у некоторых классов скилы ваще напрочь убили, зарраза некра, ловушка рея, резервы дк, так что пал ещё лекго отделался (ещё иллюмка без ограничение осталось пофиксить и пал в балансе). 

Link to comment
Share on other sites

ну во первых убрать свиреп со щитов не смогут так как будет много недовольных которые потратили деньги на свиреп и крит его. В дальнейшем теоретически могли бы на новых щитах убрать свиреп. Но как по мне щит и одноручный это один комплект оружия . пример как щитом в лицо получают можно найти в интернете )

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 4ekaH сказал:

И в каком месте оно было сараведливым? Разработчики собрали статистику на тесте и поняли что перестарались. И поверьте вой тут не причем.

П.с. а оковы таки серьезно порезали, больше чем заклина, который и сейчас залуживает мининерфов.

уважаемые разработчики увидели вой через пост на всех соц пространствах начиная с ютуба заканчивая групами в вк, т.к плакались ухи создавая от 1 лица по несколько тем в сутки, так что не надо ляля пожалуйста, собирали статистику понимаешь ли :haha:. Статистику чего, в чем, только по факту а не прохладные стори.А оковы, учитывая их применяемость танком с возможностью врыва+ масс урон знамени и илюма говорит лишь о том что схожий навык мог бы применять разве что кастрированный в защите чк или маг...хотя да маг уже с цепями и камнями, ой уже есть. Так что нерф оков учитывая возможности была как минимум справедлива, тем более что на схожий навык у дк ухи плакались и визжали что это не справедливо даже если прикрутят кд, нормальные такие двойные стандарты правда?

Насчет заклина речи могут быть только когда не будет идиотских фулл контролей с дру 1 скилом, пока такой "типо не баг" считается нормой...в общем не смешите мои тапочки.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kalllemir сказал:

уважаемые разработчики увидели вой через пост на всех соц пространствах начиная с ютуба заканчивая групами в вк, т.к плакались ухи создавая от 1 лица по несколько тем в сутки, так что не надо ляля пожалуйста, собирали статистику понимаешь ли :haha:. Статистику чего, в чем, только по факту а не прохладные стори.А оковы, учитывая их применяемость танком с возможностью врыва+ масс урон знамени и илюма говорит лишь о том что схожий навык мог бы применять разве что кастрированный в защите чк или маг...хотя да маг уже с цепями и камнями, ой уже есть. Так что нерф оков учитывая возможности была как минимум справедлива, тем более что на схожий навык у дк ухи плакались и визжали что это не справедливо даже если прикрутят кд, нормальные такие двойные стандарты правда?

Насчет заклина речи могут быть только когда не будет идиотских фулл контролей с дру 1 скилом, пока такой "типо не баг" считается нормой...в общем не смешите мои тапочки.

Также как горы писали что это все справедливо, что надо убить еше один класс у ух, по вашему мы играем за гор и все плевать на ух однобокое у вас мышление.

На счет бага дк, все правильно, что по фиксили, иначе с кругами чк и масс салом дк у ух вообще не будить никаких шансов в масс замесах

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Также как горы писали что это все справедливо, что надо убить еше один класс у ух. 

Тоесть остальные классы убиты по твоему, ну кроме пала,чк и мага? Т.к масс контроль вдруг считается нормой только если этот контроль у ух. В пвп пал стал бы неюзабельным? Да фига лысого, просто пришлось бы напу пала рассчитывать не на банальный влив дпс зажав кнопки по оковам и под знаменем а и на свой скил. Повторюсь почему то танк с возможностью врыва в толпу и оковами считается нормой если это пал, но если такой навык есть у танка без возможности врыва( и это важно) это не нормально т.к он у другой фракции. Не нормально даже если этому навыку прикрутят кд. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kalllemir сказал:

Тоесть остальные классы убиты по твоему, ну кроме пала,чк и мага? Т.к масс контроль вдруг считается нормой только если этот контроль у ух. В пвп пал стал бы неюзабельным? Да фига лысого, просто пришлось бы напу пала рассчитывать не на банальный влив дпс зажав кнопки по оковам и под знаменем а и на свой скил. Повторюсь почему то танк с возможностью врыва в толпу и оковами считается нормой если это пал, но если такой навык есть у танка без возможности врыва( и это важно) это не нормально т.к он у другой фракции. Не нормально даже если этому навыку прикрутят кд. 

Это кого же из гор убили класс напомни а ты наверно про контру бд пишешь , или ловушки рея или форту стража .

На счет фул контроля у ух так я дам тебе совет который ты даешь другим "Собери сопру и все норм будет" не будет фул контроля.

НА счет взрыва в толпу ты случайно пала с варом спутал.

А если дк дать сало массовое + еше у чк круг то вообще ноль шансов у ух в любых масс замесах. ярким пример был когда дарки захватили замок у нас с помощью данного бага когда вся гильдия стояла в стане

 

Link to comment
Share on other sites

ну смотри вин рейт у вара и мага в рандоме. у вара винрейт 76% у мага 53%.  вар и 10 боев 7 выигрывает а маг тока 5 от сюда и напрашивается вывод почему у магов с антистаном и барьером нету такого винрейта, если они такие имбы по твоему

2019-01-21_00-03-39.png2019-01-21_00-20-38.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mussir сказал:

Это кого же из гор убили класс напомни а ты наверно про контру бд пишешь , или ловушки рея или форту стража .

На счет фул контроля у ух так я дам тебе совет который ты даешь другим "Собери сопру и все норм будет" не будет фул контроля.

НА счет взрыва в толпу ты случайно пала с варом спутал.

А если дк дать сало массовое + еше у чк круг то вообще ноль шансов у ух в любых масс замесах. ярким пример был когда дарки захватили замок у нас с помощью данного бага когда вся гильдия стояла в стане

 

Повторю, убери сало с оков, пал бы не стал убитым чаром хоть ты тресни. Насчет сопры есть такая штука как долбление в глаза, читай по буквам-1 скилом фулл контроль, вчитывайся пока сможешь уловить смысл. Насчет врыва в толпу, не вар влетая прожимает оковы выключая союзников и максимум на что способен вар ворвавшись прожать рев и улететь на респ, очень полезно(нет) сравнительно с палом. Насчет дк, хочешь сказать что масс корни, камни, цепи, оковы=масс контролю чк? Просто интересно насколько глубоко сидит логика и есть ли хоть малейшие просветы разума

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...