Jump to content

Щит - добавить визуальное свечение.


Antirel

Recommended Posts

Приветствую, предложение простое и прямо из заголовка темы.

Щит - единственное вооружение, которое носят персонажи и при этом точка не дает визуального свечения, которое имеют все остальные предметы вооружения. 

Просто для красоты и визуального удовлетворения, ну и некоторой справедливости.) 

Комментируем, обсуждаем.

 

 

 

 

P.s Тему подобную искал, но не нашел - если была когда-то прошу простить. Удачи.:restingowl:

Edited by Antirel
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Antirel сказал:

Приветствую, предложение простое и прямо из заголовка темы.

Щит - единственное вооружение, которое носят персонажи и при этом точка не дает визуального свечения, которое имеют все остальные предметы вооружения. 

Просто для красоты и визуального удовлетворения, ну и некоторой справедливости.) 

Комментируем, обсуждаем.

 

 

 

 

P.s Тему подобную искал, но не нашел - если была когда-то прошу простить. Удачи.:restingowl:

Во, красавчик!!! Это еще одно доказательство, что щит это шмотка)) Шмотки в игре не светятся, так что проще все же свирепость на устой поменять, чем дорисовывать свечение для всех щитов))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Во, красавчик!!! Это еще одно доказательство, что щит это шмотка)) Шмотки в игре не светятся, так что проще все же свирепость на устой поменять, чем дорисовывать свечение для всех щитов))

:facepalm: Хватит флудить, не нравится свирепость в щитах в темах об этом созданных и пиши. 

Я играю Паладином и не особо нравится что щит не светится, о свирепости здесь речи во обще не было, тебе уже везде Варвары мерещатся.

Edited by Antirel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Во, красавчик!!! Это еще одно доказательство, что щит это шмотка)) Шмотки в игре не светятся, так что проще все же свирепость на устой поменять, чем дорисовывать свечение для всех щитов))

ахах, тонко о наболевшем. щиты странный предмет, свечения нет - значит шмотка, но продается у оружейника арены и чарится свирепой - значит оружие. и фиг пойми по итогу.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Makp сказал:

ахах, тонко о наболевшем. щиты странный предмет, свечения нет - значит шмотка, но продается у оружейника арены и чарится свирепой - значит оружие. и фиг пойми по итогу.

Забыл сказать что первый стат который точится это физ деф, а значит шмотка)) И благодоря автору этой темы счет 2-2 теперь)))

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Змеймаг said:

Забыл сказать что первый стат который точится это физ деф, а значит шмотка)) И благодоря автору этой темы счет 2-2 теперь)))

Навык "Удар щитом" тебе о чем нибудь говорит? Это атакующий навык и его можно юзать только со щитом, смекаешь о чем я?:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Навык "Удар щитом" тебе о чем нибудь говорит? Это атакующий навык и его можно юзать только со щитом, смекаешь о чем я?:derpina1:

А у меня в шмотках дд есть, урон, так что это теперь оружие?))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

А у меня в шмотках дд есть, урон, так что это теперь оружие?))

Шмот не нужен чтобы юзать навыки, а вот пуха да ( так что щит это пуха ) 

 

5 minutes ago, Darkdogyy said:

смекаешь о чем я?:derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Шмот не нужен чтобы юзать навыки, а вот пуха да ( так что щит это пуха ) 

 

 

Ахахах... Спасибо тебе большое... Щит это Шмот)) 3-2 в пользу шмота...

Оставь в руках только щит, и попробуй атакующие навыки юзнуть)) Сам хоть проверяй что пишешь)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Оставь в руках только щит, и попробуй

Юзнуть навык где щит не нужен? С каких пор щитом можно резать кого то? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ахахах... Спасибо тебе большое... Щит это Шмот)) 3-2 в пользу шмота...

Оставь в руках только щит, и попробуй атакующие навыки юзнуть)) Сам хоть проверяй что пишешь)))

Проверил удар щитом работает если в руках только щит. 3-3. По теме как владелец вара и дк со щитами теме + от меня.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы ведёте счёт, где аргументы за то, что щит это оружие опровергают аргументы змея и просто суммируете, как голы...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Moonspells said:

Зачем вы ведёте счёт, где аргументы за то, что щит это оружие опровергают аргументы змея и просто суммируете, как голы...

Это не мы придумали, а большая фантазия Змея

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Это не мы придумали, а большая фантазия Змея

Человеку скучно жить. День без тем про свиреп в щитах - день прожитый зря...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Moonspells сказал:

Человеку скучно жить. День без тем про свиреп в щитах - день прожитый зря...

Да это не я придумал, это в другой теме оппоненты придумали))

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Юзнуть навык где щит не нужен? С каких пор щитом можно резать кого то? :pokerface_2:

Юзнул глаз без шмота, не регенит ману, значит шмот оружие?))

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Змеймаг said:

Да это не я придумал, это в другой теме оппоненты придумали))

Юзнул глаз без шмота, не регенит ману, значит шмот оружие?))

 

14 minutes ago, Nepobedim said:

У меня 50% навыков без пух используется вообще, руки это оружие? Че они не светятся тогда:troll_face1:

Я имел виду навыки наносящий урон, баф навыки и так юзать можно. Хотя хил закл без пухи кинуть себе не может:pokerface_2:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Забыл сказать что первый стат который точится это физ деф, а значит шмотка)) И благодоря автору этой темы счет 2-2 теперь)))

Мне конечно тоже не нравится, что там свирепость. Но при распылении ресурсы получаем как с ББ оружия) Да и крафтится оно там же...

Link to comment
Share on other sites

кароче, решение налицо, свиреп из щита убрать поставить устой, и щит сделать мерцающим.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Alaen said:

кароче, решение налицо, свиреп из щита убрать поставить устой, и щит сделать мерцающим.

С какого пуголо это?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

С какого пуголо это?

а почему нет?)

а вообще по логике щит одевают только танки, и не для лучшего урона, а для лучшей защиты, какого там стоит свиреп я хз вообще. По моему больше устоя(защиты) выглядело бы правильней

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А почему да?

Тут надо ответить... Ой все...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тут надо ответить... Ой все...

хотел ответить потому, но потом ведь будет вопрос а почему потому? ну и я удержался..:pfffrrrr: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Тут надо ответить... Ой все...

Ну раз аргументов на "почему да" нету, тогда смысла в ваших постах ровно 0, как и знания игры у Alaen. 

Щит и так даёт нужную защиту, на кой черт там нужен устой? Щитом можно наносить урон, этим всё сказано, шах и мат пупсики:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ну раз аргументов на "почему да" нету, тогда смысла в ваших постах ровно 0, как и знания игры у Alaen. 

Щит и так даёт нужную защиту, на кой черт там нужен устой? Щитом можно наносить урон, этим всё сказано, шах и мат пупсики:restingowl:

 

2 часа назад, Alaen сказал:

а вообще по логике щит одевают только танки, и не для лучшего урона, а для лучшей защиты, какого там стоит свиреп я хз вообще. По моему больше устоя(защиты) выглядело бы правильней

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Linkor said:

Так, отставить флуд:stfu:

Да забаньте уже их:troll_face1: Это талант у змея менять суть темы.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да забаньте уже их:troll_face1: Это талант у змея менять суть темы.

за что банить? за мое мнение по поводу свирепа в щите?

а вообще могу в свою защиту привести википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Щит

где сказано что это вид вооружения предназначеный для защиты. Ни о какой атаке речи не идет, вспомните как воины держат щит, его держат за лямки рукой согнутой в локте, горизонтально земле, как можно в таком положении ударить щитом...только толкнуть разве что, ито это если ваш вес намного больше то это может повлиять разве что только на равновесие... чето я отошел от темы, ну суть вы поняли.

И по поводу мерцания, так как это вид вооружения, то можно в угоду перфекционистам прикрутить ему анимацию 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да забаньте уже их:troll_face1: Это талант у змея менять суть темы.

Так, тема о щитах, про то что они не светятся, раз не светятся то это шмотка, раз шмотка то должен быть устой а не свирепость, все логично)

Но если танкам нравится что у них в одной руке непонятно что, толи шмотка толи пуха, то можно сделать так, поменять свирепость на устой, и пусть светятся, как предложил автор темы)))

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Alaen said:

за что банить? за мое мнение по поводу свирепа в щите?

а вообще могу в свою защиту привести википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Щит

где сказано что это вид вооружения предназначеный для защиты. Ни о какой атаке речи не идет, вспомните как воины держат щит, его держат за лямки рукой согнутой в локте, горизонтально земле, как можно в таком положении ударить щитом...только толкнуть разве что, ито это если ваш вес намного больше то это может повлиять разве что на равновесие не больше... чето я отошел от темы, ну суть вы поняли.

И по поводу мерцания, так как это вид вооружения, то можно в угоду перфекционистам прикрутить ему анимацию 

Вот имено ВООРУЖЕНИЕ! А НЕ ШМОТКА, БИНГО! Атака - это лучшая защита :pin3: И как же обяснить то что без щита навык "Удар щитом" не сработает?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Вот имено ВООРУЖЕНИЕ! А НЕ ШМОТКА, БИНГО! Атака - это лучшая защита :pin3: И как же обяснить то что без щита навык "Удар щитом" не сработает?

Ну так мы и не против пусть удар щитом и будет с щитом, но в щите пусть будет устой а не свирепость)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

кароче, решение налицо, свиреп из щита убрать поставить устой, и щит сделать мерцающим.

Я не против, как Паладин. Только пишите это в темах об выпиливании Свирепости из щита. Их много наплодили.

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вот имено ВООРУЖЕНИЕ! А НЕ ШМОТКА, БИНГО! Атака - это лучшая защита :pin3: И как же обяснить то что без щита навык "Удар щитом" не сработает?

Не только: Удар Щитом(Варвар) а и мой тоже Отталкивающий Удар(Паладин).

Без Щита им тоже не ударить, тестил на тест.сервере перед тем как начал качать на Амбере Паладина.

 

Paladin - Отталкивающий удар.png

Edited by Antirel
Добавил Скриншот
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Да забаньте уже их:troll_face1: Это талант у змея менять суть темы.

Тебя 1 надо за тролинг и пустые смс абсолютно не несущие смысловой нагрузки.

 

Щит как бы оружие. В том же скайриме можно взять по щиту в каждую руку и бить врагов.

Конкретно в варспе щит больше шмотка, чем оружие.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Дeкстер said:

Тебя 1 надо за тролинг и пустые смс абсолютно не несущие смысловой нагрузки.

 

Щит как бы оружие. В том же скайриме можно взять по щиту в каждую руку и бить врагов.

Конкретно в варспе щит больше шмотка, чем оружие.

Где доказательства? Пока что это лишь ваша бурная фантазия. Вам просто хочется танков без дд оставить, так и пишите, а не мусорный текст без пруфов. В крафте четко написано "БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО ЭТО ОРУЖИЕ" всё! Хватит попросту тут флудить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Где доказательства? Пока что это лишь ваша бурная фантазия. Вам просто хочется танков без дд оставить, так и пишите, а не мусорный текст без пруфов. В крафте четко написано "БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО ЭТО ОРУЖИЕ" всё! Хватит попросту тут флудить.

 

 

Док-ва? Зайди в игру, одень щит дд и попробуй им ударить чучело. То что есть пара скилов где просто в описании написано удар щитом, не делает его оружием. Будет к примеру скил "удар головой" или "пинок" так шлем и ноги станут оружием? Вот когда будет возможнось у всех щитовиков делать выпады щитом, тогда и поговорим, а то выходит щит оружие только у вара и пала

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Antirel сказал:

Не только: Удар Щитом(Варвар) а и мой тоже Отталкивающий Удар(Паладин).

Без Щита им тоже не ударить, тестил на тест.сервере перед тем как начал качать на Амбере Паладина.

Ну как бы это логично, в навыках написано что без щита он не будет работать. по твоему навык "удар щитом" должен работать без щита?

 

во доказатольсто что щит это не оружие...

пал.PNG

как видишь щит одет, но первый навык (который наносит повышенный урон) не работает без оружия.

 

Снимокчтрпа.PNG

во ещё скрин...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, STАRK said:

Ну как бы это логично, в навыках написано что без щита он не будет работать. по твоему навык "удар щитом" должен работать без щита?

 

во доказатольсто что щит это не оружие...

пал.PNG

как видишь щит одет, но первый навык (который наносит повышенный урон) не работает без оружия.

 

Снимокчтрпа.PNG

во ещё скрин...

Боже, ты щитом можешь хлеб разрезать? Щитом можно отолкнуть и оглушит противника, но не как не резать, даже на вики это считается ВООРУЖЕНИЕМ, которое может помочь оглушить, а что такое оглушить? Это сильный удар с щитом по голове противника, УДАР АЛОО:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

У викингов щит был вполне таким себе оружием. Это так, просто говорю.

Непонятно, почему вообще спорите. 

Щит находится в крафте ближнего оружия, при распылении щита получаются ресы для ближнего оружия, есть навыки, которые используются при наличии только щита, в названии навыка мелькает слово УДАР - в чём смысл, если и так ясно, что это оружие?

Закройте уже эту бессмысленную тему.

Link to comment
Share on other sites

Щит — вид вооружения, предназначенный для защиты от холодного ручного и метательного оружия и в какой-то степени — от огнестрельного.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...