Jump to content

Рывок варвара и реликвия недосягаемости... Недоработка???


Змеймаг

Recommended Posts

20190116_193304.jpg20190116_193053.jpg

почему в описании скила "рывок" у варвара написанно что применяется с 2х и более ярдов... Но применив релу скил не применяется с 4х ярдов, увеличивая дальность применения на 2 ярда как написанно в описании релы???

Вообще тема для поддержки, и про это уже говорилось, но отдельной темы не нашел... Тема в таверне, чтоб всё знающие горы не набивали себе посты))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

:facepalm1:

 

у меня даже нет слов ,типичная тема змеймага ...

 

эти 2 ярда добавили туда потому что стоя у цели как вар может прыгать вот и добавили немного логики в мир фантазии   чтоб отходил от цели чтоб мог прыгнут, если бы прыжок его был как у рога чтоб с одной стороны зашел с другой вышел наверно тоже с одного ярда юзнулся

Link to comment
Share on other sites

Давно говорил об этом, считаю что данная рела, всем юзерам должна не только добавлять +2 к максимальной дистанции, но и +2 к минимальной, и не важно, это имбища рывок, или дд скил рея/мага/дакогоугодно...

Тогда бы думал каждый обладать этим преимуществом в 7 клеток или нет... Сейчас ситуация такая, никаких других рел не существует для тех кто может юзать +2! И самое время это исправить и привести ситуацию в справедливое русло!!!

16 минут назад, Вольфрам сказал:

эти 2 ярда добавили туда потому что стоя у цели как вар может прыгать вот и добавили немного логики в мир фантазии   чтоб отходил от цели чтоб мог прыгнут, если бы прыжок его был как у рога чтоб с одной стороны зашел с другой вышел наверно тоже с одного ярда юзнулся

Так то раньше 3 ярда было и ничего.

Link to comment
Share on other sites

Так , а что это изменит то? На милишников ух вару как бы пофигу. А против дальняков все так же и останется.

Link to comment
Share on other sites

тоже не понял , что изменится? Предлагаешь чтоб у рывка минимальная дистанция  была 4 ярда? от 4х и более?

Link to comment
Share on other sites

Наверное, это для долгих боев, когда вар сперва дает удар щитом, затем отходит и дает рывок, чтобы уходил на 1 автоатаку раньше дабы успеть дать рывок и продлить стан не дав просвет противнику? Изменит ровно ничего.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

почему в описании скила "рывок" у варвара написанно что применяется с 2х и более ярдов... Но применив релу скил не применяется с 4х ярдов, увеличивая дальность применения на 2 ярда как написанно в описании релы???

 

a975ef7e6e4593c9b053ac95a01abab0.png 173870824c624f544553d77e42084e6d.png

Вам принципиально нужно слово "максимальную" или "возможную" в описании реликвии?

 

P.S. Покупка клавиатуры или мыши с более длинным проводом не обяжет вас сидеть от экрана монитора дальше, чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

a975ef7e6e4593c9b053ac95a01abab0.png 173870824c624f544553d77e42084e6d.png

Вам принципиально нужно слово "максимальную" или "возможную" в описании реликвии?

 

P.S. Покупка клавиатуры или мыши с более длинным проводом не обяжет вас сидеть от экрана монитора дальше, чем обычно.

Рассмотрите это как балансируещее изменение не более, милишники в этой игре сильно не дотягивают до тех кто оперирует дистанцией, в эталонной ммо "вы знаете в какой" все абсолютно не так!

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Рассмотрите это как балансируещее изменение не более, милишники в этой игре сильно не дотягивают до тех кто оперирует дистанцией, в эталонной ммо "вы знаете в какой" все абсолютно не так!

Ну если реликвия будет изменять так же минимальную дистанцию, то получится , что и у остальных оно изменит. Тому же реею придется отходить на 3 ярда , чтоб прожать скил )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

P.S

 

В 13.01.2019 в 19:41, STАRK сказал:

Я думаю первое что необходимо - это убрать реликвию недосягаемостиСнимокcy.PNG,

Второе -это убрать свирепость с щитов, думаю для начала даже такие изменения очень позитивно повлияют на аренеров...

@Reivenorik @snorlax Что думаете по поводу этой реликвии, почему у 3-х горских классов она вставляется не только в первый скил наносящий повышенный урон, а ещё и в скилы со станом, контролем?

 

ну очень интересен ваш ответ :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, STАRK сказал:

 

ну очень интересен ваш ответ :spiteful:

да хотя бы шанс оглушения уменьшили( реально как попадеш то  стан то сало а за салом все равно стан) ну этому небывать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Ну если реликвия будет изменять так же минимальную дистанцию, то получится , что и у остальных оно изменит. Тому же реею придется отходить на 3 ярда , чтоб прожать скил )

На 2 мой друг, либо не ставить вовсе, да именно такая идея)

2 часа назад, STАRK сказал:

 

ну очень интересен ваш ответ :spiteful:

Угнетение заклювателя с 5 клеток никого не смущает, а вот накладка 5сек стана с 7 клеток призмой ппц как

 

Link to comment
Share on other sites

ну так-то вар с 7 ярдов легко прыгает учитывая рассинхронизацию это довольно таки имбово + очень длинный антистан . Вар в действительности комнатный тур

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

a975ef7e6e4593c9b053ac95a01abab0.png 173870824c624f544553d77e42084e6d.png

Вам принципиально нужно слово "максимальную" или "возможную" в описании реликвии?

 

P.S. Покупка клавиатуры или мыши с более длинным проводом не обяжет вас сидеть от экрана монитора дальше, чем обычно.

Кстати во имя только "вам" понятной справедливости, было уменьшено радиус бега бд с 7 до 5 ярдов, + порезали снятие дебафов жц... Пора сыграть и в другую сторону... Согласитесь любые изменения качают и без того шаткий флажок равновесия... 

Давайте вспомним шахматы... "Белые начинают и выигрывают" теперь эта фраза применима и в варспе, одно но.... Фраза изменилась, теперь на арене, написано... "Горы начинают и выигрывают"!

Я всегда думал что эти +2 сделаны чтобы поддержать, описание классов, а именно инициацию, но что мы видим, выбирая стража, там тоже написано, инициация... 

Но, страж? Инициатор? Не смешите) для стража это невозможно!!!! Вывод логика сломана, и теперь вообще непонятно, что и для чего в контроль скилах рела +2ярда!

Ну и чего уж там, @Reivenorik попробуйте ответить на это?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Кстати во имя только "вам" понятной справедливости, было уменьшено радиус бега бд с 7 до 5 ярдов, + порезали снятие дебафов жц... Пора сыграть и в другую сторону... Согласитесь любые изменения качают и без того шаткий флажок равновесия... 

Давайте вспомним шахматы... "Белые начинают и выигрывают" теперь эта фраза применима и в варспе, одно но.... Фраза изменилась, теперь на арене, написано... "Горы начинают и выигрывают"!

Я всегда думал что эти +2 сделаны чтобы поддержать, описание классов, а именно инициацию, но что мы видим, выбирая стража, там тоже написано, инициация... 

Но, страж? Инициатор? Не смешите) для стража это невозможно!!!! Вывод логика сломана, и теперь вообще непонятно, что и для чего в контроль скилах рела +2ярда!

Ну и чего уж там, @Reivenorik попробуйте ответить на это?

Вот только не надо о шахматах, от дефа тоже интересно играть, а в эндшпиле цвет уже мало что решает.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

Кстати во имя только "вам" понятной справедливости, было уменьшено радиус бега бд с 7 до 5 ярдов, + порезали снятие дебафов жц... Пора сыграть и в другую сторону... Согласитесь любые изменения качают и без того шаткий флажок равновесия... 

Давайте вспомним шахматы... "Белые начинают и выигрывают" теперь эта фраза применима и в варспе, одно но.... Фраза изменилась, теперь на арене, написано... "Горы начинают и выигрывают"!

Я всегда думал что эти +2 сделаны чтобы поддержать, описание классов, а именно инициацию, но что мы видим, выбирая стража, там тоже написано, инициация... 

Но, страж? Инициатор? Не смешите) для стража это невозможно!!!! Вывод логика сломана, и теперь вообще непонятно, что и для чего в контроль скилах рела +2ярда!

Ну и чего уж там, @Reivenorik попробуйте ответить на это?

жц еще бы порезать скилл на снятие хп и мп а то как-то ненормально что один скилл убивает если рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Вот только не надо о шахматах, от дефа тоже интересно играть, а в эндшпиле цвет уже мало что решает.

Ну вы же придираетесь)))) 

Я сам обожаю шахматы, хотя всего то победитель городской (Одесса) олимпиады( область к сожалению не потянул(((

И вот как знающий человек я вам скажу по секрету, что при двух суперумных головах, белые имеют небольшое преимущество. Такие дела...

Но играть вторым номером это вызов, это гораздо интереснее, а что такое в шахматах перехват инициативы мммм.... Защита каро-канн одна из моих самых любимых, с небольшими изменениями)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, kliik сказал:

жц еще бы порезать скилл на снятие хп и мп а то как-то ненормально что один скилл убивает если рассинхрон

От рассинхрона страдают абсолютно все, вот где где, а там у нас в игре тотальный балланс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

жц еще бы порезать скилл на снятие хп и мп а то как-то ненормально что один скилл убивает если рассинхрон

Так, вот не надо жц трогать, и так класс один из страдающих. Его бафать нужно в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Хм) Какой ажиотаж тема вызвала)) У вара в скиле прописанна дистанция рывка +2 клетки, и рела должна действовать и на эту дистанцию делая ее 4 клетки...

Зачем это нужно... 

Сейчас вар с 7ми клеток имеет возможность застанить вражеского перса и держать его в контроле, но если бой идет вплотную, и хил умудряется выхилить того кого вар держит в стане, то вару достаточно сделать пару шагов назад и опять застанить противника... 

Тоесть например разорвать дистанцию с варом не получится так как 7мь клеток дает ему возможность с запредельной дистанции станить, но и держать вплотную вара не получается, 2 шага назад и опять стан....

Что даст добавление +2 ярда к минимальной дистанции вара... Рог иск могут проскочить в мертвую зону скила вара, дк сможет притягивать к себе вара и более уверенно держать дистанцию чтоб не получить стан,  маг и пал смогут прыгнуть к вару и держать дистанцию в ближнем бою... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Хм) Какой ажиотаж тема вызвала)) У вара в скиле прописанна дистанция рывка +2 клетки, и рела должна действовать и на эту дистанцию делая ее 4 клетки...

Зачем это нужно... 

Сейчас вар с 7ми клеток имеет возможность застанить вражеского перса и держать его в контроле, но если бой идет вплотную, и хил умудряется выхилить того кого вар держит в стане, то вару достаточно сделать пару шагов назад и опять застанить противника... 

Тоесть например разорвать дистанцию с варом не получится так как 7мь клеток дает ему возможность с запредельной дистанции станить, но и держать вплотную вара не получается, 2 шага назад и опять стан....

Что даст добавление +2 ярда к минимальной дистанции вара... Рог иск могут проскочить в мертвую зону скила вара, дк сможет притягивать к себе вара и более уверенно держать дистанцию чтоб не получить стан,  маг и пал смогут прыгнуть к вару и держать дистанцию в ближнем бою... 

Что и как должно работать разрабам лучше знать.

 В описании релы написано что она даёт + 2 ярда, но про минимальную дистанцию там ничего нет.

Ты выше пример про мышку видел? Или опять дурачка включил и типа всё мимо ушей пропускаешь?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nekron сказал:

Что и как должно работать разрабам лучше знать.

 В описании релы написано что она даёт + 2 ярда, но про минимальную дистанцию там ничего нет.

Ты выше пример про мышку видел? Или опять дурачка включил и типа всё мимо ушей пропускаешь?

Про дурачка это ты к зеркалу, я описал почему считаю что она должна и на минималку действовать...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

маг и пал смогут прыгнуть к вару и держать дистанцию в ближнем бою... 

Про пала еще понятно. Ближний боец. А маг то чего? Уже не падает с прокаста вара оказывается?

Да и что вару помешает рубануть тебя ударом щитом,а потом отойти на дистанцию рывка? 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

я описал почему считаю что она должна и на минималку действовать...

То ,что ты считаешь может совсем не совпадать с тем ,что должно быть. 8й комментарий об этом наглядно говорит.

Проблему нужно решать через количество свирепости у щитовиков. Тогда и сносить вар не будет никого в прокаст. Даже тряпку без бафа хила.

И скиллы резать не придется.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Про дурачка это ты к зеркалу, я описал почему считаю что она должна и на минималку действовать...

Это я именно про тебя.

Посчитал ты а не уважаемые разработчики, это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekron сказал:

Это я именно про тебя.

Посчитал ты а не уважаемые разработчики, это самое главное.

Эм.. Прямое оскорбление) Еще и признаешь это) Посмотрим как модераторы отреагируют) 

На форуме любой пользователь (без оскорблений) имеет право высказывать то что он думает, для этого форум и есть... Я объяснил почему считаю что нужно добавить +2 ярда к тем цифрам что прописанны в скиле...  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Про пала еще понятно. Ближний боец. А маг то чего? Уже не падает с прокаста вара оказывается?

Да и что вару помешает рубануть тебя ударом щитом,а потом отойти на дистанцию рывка? 

То ,что ты считаешь может совсем не совпадать с тем ,что должно быть. 8й комментарий об этом наглядно говорит.

Проблему нужно решать через количество свирепости у щитовиков. Тогда и сносить вар не будет никого в прокаст. Даже тряпку без бафа хила.

И скиллы резать не придется.

Ну как минимум он вынужден будет тратить время на то чтоб отойти и после удара щитом юзнуть рывок... А это время, и это не нанесенный по игроку урон... 

Про 8 коментарий не понял)) Либо с математикой у кого-то что-то не то))

Про свирепость в щитах я тему поднимал, там вроде также как и тут люди идею неодобряли))

Фишка в том что надо накидывать идей, а разработчики пусть сами решают что применять в игре, а что нет,,,

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Фишка в том что надо накидывать идей, а разработчики пусть сами решают что применять в игре, а что нет,,,

Спасибо, мы разберёмся :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...