Jump to content

[2019.01.17] Аринар расширяет свои границы


Recommended Posts

37 минут назад, Змеймаг сказал:

Да причем тут я)) Если свалят все кто не в топ ги, с кем ты играть в варспу будешь))  В Варспе все сидят на разных лвлах, и бояться аппаться чтоб не потерять старый контент, или аппаются а потом говорят что в игре делать нечего)) 

А тут новый мир, новый контент, да еще с аппом лвла будет по прежнему доступен, красота))

Ты что считаешь что тот кто 7 лет создавал свою основу в варспе просто так бросит игру? Да и какая разница кто где будет играть? Если упадет онлайн в варспе тебе сольются сервера и онлайн вернётся. Но новая красочная интересная игра это шаг вперёд для компании с чем их надо поздравить , а не ныть как маленькая девочка что все будет хуже чем было потому что они создали новую игру. Как вообще можно было о таком подумать если 7 лет все повторяют что варспе умирает а она как жила так и живёт и есть онлайн и есть контент ничего не изменилось просто все стало лучше чем было

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ну, распросивши людей про скайлор, примерно половина людей в варспе ответила: "а что это за игра?" 

 

Так что не все сидят на форуме и большинство людей попросту не знает про этот проэкт :dunno:

да те кто играют сейчас в варспу большинство довольно этой игрой, мое мнение) так бы не играли)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дeкстер сказал:

"Беларуские"

Сорь, но глаза кровоточат, когда вижу подобное про страну

Сорь,я в курсе что так правильно, но телефон заменяет именно так:tired2:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XwarlordX сказал:

Ты что считаешь что тот кто 7 лет создавал свою основу в варспе просто так бросит игру? Да и какая разница кто где будет играть? Если упадет онлайн в варспе тебе сольются сервера и онлайн вернётся. Но новая красочная интересная игра это шаг вперёд для компании с чем их надо поздравить , а не ныть как маленькая девочка что все будет хуже чем было потому что они создали новую игру. Как вообще можно было о таком подумать если 7 лет все повторяют что варспе умирает а она как жила так и живёт и есть онлайн и есть контент ничего не изменилось просто все стало лучше чем было

Ты сильно хочешь чтоб премодерацию сняли)) Я вроде не писал что Варспир умирает)) И рад что будет новый проект, так как там будут наверняка исправлены ошибки Варспы которые не возможно исправить в старом проекте)) Может даже список запрещенных тем на форуме, это список того что первым делом сделали в Скайлоре))) 

Но как сказал Бетмен, не будем гадать, будем посмотреть))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Дeкстер сказал:

"Беларуские"

Сорь, но глаза кровоточат, когда вижу подобное про страну

Ну ты капец, Беларусь и белорусский правильно. Белорус,  блин, не позорь страну

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты сильно хочешь чтоб премодерацию сняли)) Я вроде не писал что Варспир умирает)) И рад что будет новый проект, так как там будут наверняка исправлены ошибки Варспы которые не возможно исправить в старом проекте)) Может даже список запрещенных тем на форуме, это список того что первым делом сделали в Скайлоре))) 

Но как сказал Бетмен, не будем гадать, будем посмотреть))

Эта предмодерация у меня была почти всегда на форуме потому что я писал что думаю и наплевать если это было слишком жестким. Привык я к ней и это как талисман. Ну , а насчет твоей радости за скайлор этого что то не видно. Честно не важно каким он будет это новая игра и значит компания развивается и создает новые игры и это как раз таки значит что всё с варспой хорошо потому что если бы варспа загибалась то и компания не создавала бы новую игру а старалась что то сделать со старой что бы та оживала. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Сорь,я в курсе что так правильно, но телефон заменяет именно так:tired2:

Белорусский  правильно, все нормально там твой телефон заменяет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shwapsss сказал:

Белорусский  правильно, все нормально там твой телефон заменяет

Крч вы меня запутали)) мне ваш брат один по этому поводу мозги тоже пудрил, так что я хз уже как правильно, в следующий раз если захочу что то написать с упоминанием Беларуси лучше промолчу:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. При выборе возрастной рейтинга 13-17 есть шанс пройти отбор? Или такие заявки сразу отсеиваются? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uninstalll сказал:

Здравствуйте. При выборе возрастной рейтинга 13-17 есть шанс пройти отбор? Или такие заявки сразу отсеиваются? 

На первый этап тестирования скорее всего нет, а дальше я думаю будет возможность.

Link to comment
Share on other sites

Классно. Записался на тест. Ради этого стоит выйти из спячки:biggrin: Мы этого ждали с 2013 года.

Немного странные критерии отбора, информацию взяли только о персонаже и возрасте. Было бы неплохо иметь пункт чтоб рассказать немного о себе, о опыте и сколько лет игры в Варспире или в других проектах. Ну да ладно. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ты сильно хочешь чтоб премодерацию сняли)) Я вроде не писал что Варспир умирает)) И рад что будет новый проект, так как там будут наверняка исправлены ошибки Варспы которые не возможно исправить в старом проекте)) Может даже список запрещенных тем на форуме, это список того что первым делом сделали в Скайлоре))) 

Но как сказал Бетмен, не будем гадать, будем посмотреть))

Змей ты сейчас не прав. Онлайн варспира после выхода Скайлора упадет но минимально. Почему? Потому-что в Скайлор придёт новая сила, новые игроки, те которые ушли с Варспира. А сколько их? Давай считать.

Недавно был регнут миллионный аккаунт даже если откинуть что это половина твинки останется 500 тысяч человек. Из этих 500 тысяч всего 1000 актив каждый день, еще 5 тысяч актив раз в неделю и еще 5 тысяч заходит раз в месяц посмотреть что там. Остальные 485 тысяч ушли мимо. Кому то не понравился сюжет, кто-то тупо по характеристикам не потянул, кто-то задолбался качатся и ушел, кому-то донат не вкатил (таких львиная доля) Варспир не идеален люди многогранны, вагон и маленькая тележка требований от игрока особенно когда он только пришел. Скайлор в целом будет та же булка но уже с другим вкусом и если из этой массы 400 тысяч человек вернется 1 из 100 это будет уже средний онлайн Варспира.

Да конечно Варспир пострадает но незначительно, ведь многие сидят потому что нет игровых альтернатив но вот моё мнение ничего страшного не произойдет. На наших с тобой глазах открывали Топаз а потом открывали Руби но Амбер как был лидером так и остался. Будет кризис игроков так это даже на руку, донат подешевеет, шмотки станут лучше биться,а там глядишь и сервера объединят. Это же хорошо?!  

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2019 в 21:38, snorlax сказал:

Нет, я не участвую в разработке Skylore.

 

Это необходимый объем памяти для корректной работы приложения. Всё же, на устройствах установлено и запущено несколько приложений сразу, который по-разному работают с оперативной памятью и памятью устройства. Это поможет избежать проблем при работе с приложением. Технически, игра может работать и с меньшим объемом памяти, тут уж такое дело.

Жаль что Вас не будет. Если не секрет кого там можно будет встретить из старых разработчиков? Андрей (Унлив) надеюсь там будет :rofl:

Очень хочется лояльности от тех кто кто рассматривает заявки, в первые закрытые тесты брали всякое нубье которое не пришло на тест зато не взяли умных игроков которые чуть не материли тогда разработчиков :dry:

4 ГБ RAM и 64 ГБ памяти в телефоне, проблем с игрой надеюсь не будет. Правильно сделали что поставили достаточно высокие требования чтоб телефоны однозначно потянули клиенты.

Очень жаль что нет ПК версии..

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мelom сказал:

Змей ты сейчас не прав. Онлайн варспира после выхода Скайлора упадет но минимально. Почему? Потому-что в Скайлор придёт новая сила, новые игроки, те которые ушли с Варспира. А сколько их? Давай считать.

Недавно был регнут миллионный аккаунт даже если откинуть что это половина твинки останется 500 тысяч человек. Из этих 500 тысяч всего 1000 актив каждый день, еще 5 тысяч актив раз в неделю и еще 5 тысяч заходит раз в месяц посмотреть что там. Остальные 485 тысяч ушли мимо. Кому то не понравился сюжет, кто-то тупо по характеристикам не потянул, кто-то задолбался качатся и ушел, кому-то донат не вкатил (таких львиная доля) Варспир не идеален люди многогранны, вагон и маленькая тележка требований от игрока особенно когда он только пришел. Скайлор в целом будет та же булка но уже с другим вкусом и если из этой массы 400 тысяч человек вернется 1 из 100 это будет уже средний онлайн Варспира.

Да конечно Варспир пострадает но незначительно, ведь многие сидят потому что нет игровых альтернатив но вот моё мнение ничего страшного не произойдет. На наших с тобой глазах открывали Топаз а потом открывали Руби но Амбер как был лидером так и остался. Будет кризис игроков так это даже на руку, донат подешевеет, шмотки станут лучше биться,а там глядишь и сервера объединят. Это же хорошо?!  

ну у каждого человека своя точка зрения и я думаю что он может ей поделится) А вот хотя бы что нибудь например межсерверовую арену сделать бы неплохо но это не по теме. я как бы с тобой согласен и в тоже время нет, мне например скайлор не интересен вообще и даже смотреть не буду что в ней предложат но есть и другие игроки помимо меня и тебя и того же змея кто то ждал кто то втянится в нее а кто то как я останется патриотом этой игры) Создателю топика бан за рекламу в нашей любимой игре:troll_face1: ато переманит так чел 200-300 с варспы:panda7:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Rofilld said:

ну у каждого человека своя точка зрения и я думаю что он может ей поделится) А вот хотя бы что нибудь например межсерверовую арену сделать бы неплохо но это не по теме. я как бы с тобой согласен и в тоже время нет, мне например скайлор не интересен вообще и даже смотреть не буду что в ней предложат но есть и другие игроки помимо меня и тебя и того же змея кто то ждал кто то втянится в нее а кто то как я останется патриотом этой игры) Создателю топика бан за рекламу в нашей любимой игре:troll_face1: ато переманит так чел 200-300 с варспы:panda7:

Будут качать персов сразу в две игры:hehe:Правда если игра будет интересной, шяс сложно говорить о игре, если мы о ней знаем лишь 1% информацый (эт так пример) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Будут качать персов сразу в две игры:hehe:Правда если игра будет интересной, шяс сложно говорить о игре, если мы о ней знаем лишь 1% информацый (эт так пример) 

 ну у меня лично варспа это последняя игра в которую я играю) на месте админов я бы ее тут не рекламил, скайлоровские коллеги могут без хлеба варспировских оставить) такую инфу по мне вообще выкладывать тут не надо:advise:

Link to comment
Share on other sites

Эх,а мою похоже отклонили,жаль ведь так хотелось потестировать игруху от Аигринд

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rofilld said:

 ну у меня лично варспа это последняя игра в которую я играю) на месте админов я бы ее тут не рекламил, скайлоровские коллеги могут без хлеба варспировских оставить) такую инфу по мне вообще выкладывать тут не надо:advise:

Ну вот вы думаете что варспа сдуется, но посмотрите на ту же компанию "Supercell" их первая выстрелившая игра Clash of Clans, её досихпор играют (меньше правда уже, но всё же проект живёт), они на этом не остановились и создали игру с похожим сэтингом, но с другой "начинкой" Clash Royale, всё ещё актуальная игра и Coc это не убило как видешь. Они думаешь на этом всё сдулись? Фигули на рагули, Brawl Stars ещё одна офигительная игруля от них вышла не давно на мобилку и не как не убила их преведушие игры (я уже молчу о Hay Day и Boom Beach, они тоже всё ещё существуют и от тех же суперсел).

 

Я вижу что Айгринд может повторить такой же отличный маркетинговый ход и верю что они смогут это сделать. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Onceagain said:

Эх,а мою похоже отклонили,жаль ведь так хотелось потестировать игруху от Аигринд

Мне прислали автоматическое сообщение, сказали регион не подходит интересно, если бы регион подходил, они бы сказали что по возросту не подхожу, ведь я отметил 13-17 :huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну вот вы думаете что варспа сдуется, но посмотрите на ту же компанию "Supercell" их первая выстрелившая игра Clash of Clans, её досихпор играют (меньше правда уже, но всё же проект живёт), они на этом не остановились и создали игру с похожим сэтингом, но с другой "начинкой" Clash Royale, всё ещё актуальная игра и Coc это не убило как видешь. Они думаешь на этом всё сдулись? Фигули на рагули, Brawl Stars ещё одна офигительная игруля от них вышла не давно на мобилку и не как не убила их преведушие игры (я уже молчу о Hay Day и Boom Beach, они тоже всё ещё существуют и от тех же суперсел).

 

Я вижу что Айгринд может повторить такой же отличный маркетинговый ход и верю что они смогут это сделать. 

ты обрати внимание что рекламу теста сделали в варспире и тобиш тестить ее будут варспировцы а не сторонние ребята "скайлоровцы" и в наше время купить можно что угодно и кого угодно:advise:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мне прислали автоматическое сообщение, сказали регион не подходит интересно, если бы регион подходил, они бы сказали что по возросту не подхожу, ведь я отметил 13-17 :huh:

В соц.сети ясно ответили на этот вопрос. Возраст важен лишь для первого этапа тестирования, потому что будут подписываться договора о неразглашении. В последующих этапах такую практику отменят и могут пригласить кандидатов младше. Сколько раз еще этот вопрос можно задавать?

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно мне стало....
Почему никто не подумал про дабл-онлайн, а? 
Одна контора - две игры. Технически, какая разница кто куда уйдет? Даже если, предположим, часть игроков перестанет играть в Warspear и уйдет в Skylore, для Айгринда особой разницы-то и не случится. Игроки и донат всё равно останутся в рамках одной и той же компании.

Ну и + игроки станут дротить сразу в 2 проекта + появятся новые игроки у нового проекта; опять же - в рамках одной и той же компании.

Такшта.... Что бы вы тут не разглагольствовали, но Айгринд ничего не потеряет с "уходом" юзверей из одного проекта в другой. Айгринд лишь поимеет всё бОльшую и бОльшую аудиторию и, соответственно, всё бОльший и бОльший онлайн.

Это как обсуждать, что загнулись онлайном танки ибо вышли корабли.
Странные вещи несёте, господа :piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

ты обрати внимание что рекламу теста сделали в варспире и тобиш тестить ее будут варспировцы а не сторонние ребята "скайлоровцы" и в наше время купить можно что угодно и кого угодно:advise:

В каком варспире? Я что-то анонс в игре пропустил. Форум - площадка для обсуждений по интересам. В нашем случае мы говорим здесь об онлайн игре, которую создала компания Аигринд. Это нормально, что компания делится своим новым продуктом со старыми игроками, потому что кому как не им она может доверить тестирование чего-то нового?

 

Данная тема существует именно здесь именно для того, чтобы прекратились глупые вопросы во всех темах подряд и потому что компания не отказывается от старых игроков. К тому же у новой игры еще не существует своего общества, почему не здесь? 

 

 

4 минуты назад, Troy сказал:

Странные вещи несёте, господа :piggy:

Обсуждать в принципе что-то сейчас глупо. Мне кажется, большинство игроков считает, что всем этим занимается два человека где-то в коморке и теперь у них не будет хватать времени на два проекта...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Moonspells said:

В соц.сети ясно ответили на этот вопрос. Возраст важен лишь для первого этапа тестирования, потому что будут подписываться договора о неразглашении. В последующих этапах такую практику отменят и могут пригласить кандидатов младше. Сколько раз еще этот вопрос можно задавать?

Я прям живу в соц.сети :pin3:многие даже не знали об этом и было бы логично хотябы в ответе это указать о таком договоре, в самой заявке ваще молчок про какие то договора.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Moonspells сказал:

большинство игроков считает, что всем этим занимается два человека где-то в коморке и теперь у них не будет хватать времени на два проекта...

Прям сорвал с языка :pin3:

Прям сидят такие 2 бедных человека в бороде по самый свитер и не знают, куда себя деть: 
"-Эй, Вано!! Ты там чё пишешь?
- Петро, не знаю как разорваться! Надо водяных в варспе одной рукой писать, второй - Скайлор делать, третей - модерить, четвертой - ивенты фигачить!
- Вано, сволочь, ты про тест забыл! Приклеивай ещё 4 руки!"

Edited by Troy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

В каком варспире? Я что-то анонс в игре пропустил. Форум - площадка для обсуждений по интересам. В нашем случае мы говорим здесь об онлайн игре, которую создала компания Аигринд. Это нормально, что компания делится своим новым продуктом со старыми игроками, потому что кому как не им она может доверить тестирование чего-то нового?

 

Данная тема существует именно здесь именно для того, чтобы прекратились глупые вопросы во всех темах подряд и потому что компания не отказывается от старых игроков. К тому же у новой игры еще не существует своего общества, почему не здесь? 

 

 

хоть создатель и тот же но это форум соверншенно другой игры ссылку с оф сайта варспира на скайлор и попер почему внутри варспы мне интересно? думают что тест более мение результативный будет как по мне разработчик должен знать свою игру на все 100% которую он рисовал и писал. с 2013 года проект то вроде как если я не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

хоть создатель и тот же но это форум соверншенно другой игры ссылку с оф сайта варспира на скайлор и попер почему внутри варспы мне интересно? думают что тест более мение результативный будет как по мне разработчик должен знать свою игру на все 100% которую он рисовал и писал. с 2013 года проект то вроде как если я не ошибаюсь

Ты понимаешь сколько там потоков работы? Это не один человек пишет квест, карту, взаимодействие, а потом всё это проходит. Это команда людей, которые всё собрали, слепили, а наша задача найти баги. 

 

Владельцы в праве оглашать такую информацию именно тут, потому что это их форум, их игра и пользователи так же. Зачем гнать трафик неизвестно откуда, если есть вы?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Troy сказал:

Прям сорвал с языка :pin3:

Прям сидят такие 2 бедных человека в бороде по самый свитер и не знают, куда себя деть: 
"-Эй, Вано!! Ты там чё пишешь?
- Петро, не знаю как разорваться! Надо водяных в варспе одной рукой писать, второй - Скайлор делать, третей - модерить, четвертой - ивенты фигачить!
- Вано, сволочь, ты про тест забыл! Приклеивай ещё 4 руки!"

судя по тому сколько рисовалась новая игра и вмешивались боги аринара в в старую может и 2:fuck_that:

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Ты понимаешь сколько там потоков работы? Это не один человек пишет квест, карту, взаимодействие, а потом всё это проходит. Это команда людей, которые всё собрали, слепили, а наша задача найти баги. 

 

Владельцы в праве оглашать такую информацию именно тут, потому что это их форум, их игра и пользователи так же. Зачем гнать трафик неизвестно откуда, если есть вы?

удаляю варспу и больше неи нагой на форум

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я прям живу в соц.сети :pin3:многие даже не знали об этом и было бы логично хотябы в ответе это указать о таком договоре, в самой заявке ваще молчок про какие то договора.

Перед подачей заявки можно нажать на кнопочку "Как проходит альфа-тестирование". Там есть часто задаваемые вопросы: информация по ограничениям и соглашению.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что нет версии для ПК :sad1:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Вы должны одобрить мою заявку, ведь у меня предмодерация и мне будет легче не разглошать инфу:fuck_that:(Пусть хуть какая-то польза от неё будет)

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Напишу свои соображения ... компания решила расширяться и выпускает новый продукт ,но формат продукта будет интересен только тем кто знаком с варспиром. Следующее , пока новый продукт не получит признания то тащить его будет именно донат варспира. Не хотелось бы чтобы положение вещей в варспире соответствовало названию пятого сектора айва. Кто бы что не говорил но отток игроков будет ,либо онлайн станет меньше . Вполне вероятно нас ждет обьеденение некоторых серверов. Но именно я ,оглядываясь на свою историю варспира уже не уйду . Пусть даже нас ждёт угасания... раздвоится на два проекта ,полюбить новую игру так как мы любим варспир уже не получиться. Согласится на тестирование другой игры это для меня равносильно предательству. К сожалению ,а может оно и к лучшему, но пойти в новую игру, я  ,ради интереса уже не смогу. Приятной игры вам пионерам скайлора.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Уверен, что не будет большого оттока игроков в Скайлор. 

Например, мне не очень понравилась уж очень ярко выражена мультяшность-игры. 

Также, она ну уж очень похожа на ммо-игры того же Вконтакте, возможно я ошибаюсь по первому взгляду. (не в обиду разработчикам)

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Troy сказал:

Вот интересно мне стало....
Почему никто не подумал про дабл-онлайн, а? 
Одна контора - две игры. Технически, какая разница кто куда уйдет? Даже если, предположим, часть игроков перестанет играть в Warspear и уйдет в Skylore, для Айгринда особой разницы-то и не случится. Игроки и донат всё равно останутся в рамках одной и той же компании.

Ну и + игроки станут дротить сразу в 2 проекта + появятся новые игроки у нового проекта; опять же - в рамках одной и той же компании.

Такшта.... Что бы вы тут не разглагольствовали, но Айгринд ничего не потеряет с "уходом" юзверей из одного проекта в другой. Айгринд лишь поимеет всё бОльшую и бОльшую аудиторию и, соответственно, всё бОльший и бОльший онлайн.

Это как обсуждать, что загнулись онлайном танки ибо вышли корабли.
Странные вещи несёте, господа :piggy:

Вот именно, почему никто не говорит, что возможен приток игроков со скайлора в варспу и наоборот? Невозможно такое, что все уйдут с одной игры и перейдут в другую. И в варспу и в скайлор будут играть) Пример с танками и кораблями хороший) 

Edited by Deygon Warlock
Link to comment
Share on other sites

Далёкое будущее

Прошло 2 дня с момента открытия скайлора

Змей создал тему с предложением фикса горского танка :-)

Змей, шучу))

 

А если подумать хорошенько то скайлор кому то зайдёт, но не всем.

Кто то уйдёт туда, и наобарот, но большенство просто будут играть в оба игры.

Скайлор совсем другая игра, другая графика, другой игровой процес, особенно пвп, общее с варспой лишь игровая вселенная, так что забыть варспу из за скайлора не получится.

Edited by Nekron
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nekron сказал:

Далёкое будущее

Прошло 2 дня с момента открытия скайлора

Змей создал тему с предложением фикса горского танка 🙂

Змей, шучу))

 

А если подумать хорошенько то скайлор кому то зайдёт, но не всем.

Кто то уйдёт туда, и наобарот, но большенство просто будут играть в оба игры.

Скайлор совсем другая игра, другая графика, другой игровой процес, особенно пвп, общее с варспой лишь игровая вселенная, так что забыть варспу из за скайлора не получится.

Пока я ничего не подписывал про разглашение, открою вам инсайдерскую инфу)) Главной фишкой для привлечения людей в Скайлор, будет отсутствие в той игре Варваров))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...