Jump to content

когда будет баланс?


Frozento

Recommended Posts

админы вопрос к вам когда будет баланс?

не будет такого чтоб в тебя влетал вар с 7 клеток и всё тебе капец

не будут реи и ханты с 1 тычки всех выносить 

не будет фул контроля 

не будет такого чтоб пару магов и пару палов будут разматывать кучу гор

не будут дк и вары супер жирными и с неплохим уроном и фул контролем 

не будут хилы не убиваемыми. хил +10 в веле и с банкой 60% к хилу тупо соло нереально слить ещё и с контролем 

не будет сливов на арене вот сегодня слил бесплатки на персах 22 24 и 28 арена все на сливеров попал на переточек в величии 

когда победы на арене в битвах за территорию или за замок будут выигрывать за счет тактики совместной работы. не просто юзнули банки свитки и на арене тащить против обычных игроков или на битвах за замок 1-2 скила там решает нету не тактики не чего 

когда игра не будет зависить от доната, да можно конечно добится всего и без доната но не все могут 24\7 задротить фармить 

когда будет баланс?

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

НИ-КОГ-ДА :angel:

я всетаки надеюсь на лучшее 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Frozento сказал:

админы вопрос к вам когда будет баланс?

не будет такого чтоб в тебя влетал вар с 7 клеток и всё тебе капец

не будут реи и ханты с 1 тычки всех выносить 

не будет фул контроля 

не будет такого чтоб пару магов и пару палов будут разматывать кучу гор

не будут дк и вары супер жирными и с неплохим уроном и фул контролем 

не будут хилы не убиваемыми. хил +10 в веле и с банкой 60% к хилу тупо соло нереально слить ещё и с контролем 

не будет сливов на арене вот сегодня слил бесплатки на персах 22 24 и 28 арена все на сливеров попал на переточек в величии 

когда победы на арене в битвах за территорию или за замок будут выигрывать за счет тактики совместной работы. не просто юзнули банки свитки и на арене тащить против обычных игроков или на битвах за замок 1-2 скила там решает нету не тактики не чего 

когда игра не будет зависить от доната, да можно конечно добится всего и без доната но не все могут 24\7 задротить фармить 

когда будет баланс?

 

Если все что вы написали попытаться исправить, проще закрыть проэкт:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Если все что вы написали попытаться исправить, проще закрыть проэкт:biggrin:

я надеюсь что разрабам хватит сил исправить 

Link to comment
Share on other sites

Баланса как такового не будет. У каждого класса есть какая-то слабая точка - атака, защита или же саппорт. 

Но у заклинателя вообще нет слабого места, т.к. у него всё это есть.

 

Сливы будут всегда.

 

Игра будет зависеть от доната, например, потому что Aigrind имеет единственный проект - Warspear Online, тогда как компании Supercell, Game Insight International и им подобные имеют множество проектов. И в продуктах этих компании можно заметить не такую склоненность к донату, как здесь.

+ пиксельная игра имеет свою (малую) аудиторию. И отрицать это довольно глупо.

Но при этом имеет потребность в поддержки игры начиная от стабильной работы серверов и заканчивая выплаты зп команде (начиная с разработчиков, заканчивая уборщицами:biggrin:). 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Глупые вопросы. Все, что ты перечислил - так или иначе приносит бабло разработчикам. Хоть они это и отрицают, что доходы для них не на первом месте, я все-же думаю это не так. Любой проект, особенно онлайн - в первую очередь нацелен на получение прибыли. Любая современная игра преследует эти цели. Да и как было сказано выше - Warspear пока что единственный проект, приносящий доход компании. После выхода Skylore возможно ослабят влияние доната в Warspear, но если конечно аудитория Скайлора будет так-же платежеспособной. Себе в минус они не станут ничего делать, отсюда следует, что всегда будет персонаж(-ы), ради которых люди будут донатить головокружительные суммы. От этого не уйдешь.

Link to comment
Share on other sites

Рaзработчи давно дали знать, что они не заинтересованны в создании баланса. Ведь создание баланса - это труд и время. Так что смирись, фулконтроль, рандом, разделение на ПвП- и ПвЕ-персов будет всегда.:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Жалко вкидывать деньги в мертвый проект,когда будет много контента,и смысл донить тогда и норм все будет.А пока что останется наблюдать как горячо любимый проект умирает

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

Жалко вкидывать деньги в мертвый проект,когда будет много контента,и смысл донить тогда и норм все будет.А пока что останется наблюдать как горячо любимый проект умирает

Прям взял и сказал все, что сам хотел написать...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

Жалко вкидывать деньги в мертвый проект,когда будет много контента,и смысл донить тогда и норм все будет.А пока что останется наблюдать как горячо любимый проект умирает

Вы не представляете как меня бесит многое в решениях администрации. С 2011 года я повидал многое и как разбанивали того кому трижды давали перманент. То как банили парней совершенно ни за что и как мне не дают бан за кучу нарушений как в техподдержке вместо наказаний ворам давали баны тем кто обращался за помощью. Но вот как я начал играть в 2011 году так вот постоянно я слышу варспир умирает. Но самое забавное каждую Обнову на каждом сервере есть люди которые точат мухи +10 и это не меняется. Каждую Обнову люди которым интересна игра зависают в ней неделями и я не один такой, что то долго аж с 2011 года проект умирает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

И откуда же такие выводы?)

Когда было последнее обновление с новым сектором?С тех времён прошел ни 1 год.Я в проекте уже достаточно давно чтобы заметить что Аигринд нечем удерживать массы игроков.Пока играю ради гильдии и не больше

Да люди закидывают немало денег,но контента для простых игроков почти не осталось.

Не буду подымать больную тему просто отметил факты,каждый видит всё со своей стороны

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

Да люди закидывают немало денег,но контента для простых игроков почти не осталось.

 

О чём речь, что делает игрока непростым?

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Когда было последнее обновление с новым сектором?

Ну так следующее будет, разве нет?

И с чего вы решили измерять жизненный цикл проекта в выходе секторов?

Нужно было навести порядок на существующих локациях, хотя и помимо этого было внесено немало изменений.

6 минут назад, Onceagain сказал:

каждый видит всё со своей стороны

Наша сторона имеет доступ к полной статистике и видит реальную картину происходящего, но никто не запретит вам свободно мыслить и подмечать факты, поэтому предлагаю просто закрыть эту тему :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ну так следующее будет, разве нет?

Значит, блаженного острова таки не будет? :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

Значит, блаженного острова таки не будет? :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Будет, куда он денется, просто как я уже не раз говорил обнова будет буквально сразу после передела, может дадут недельку отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reivenorik said:

 

Наша сторона имеет доступ к полной статистике и видит реальную картину происходящего, но никто не запретит вам свободно мыслить и подмечать факты, поэтому предлагаю просто закрыть эту тему :thumbs_up1:

Было бы неплохо поделится с этой полной статистикой с игроками :hehe:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zomer said:

Будет, куда он денется, просто как я уже не раз говорил обнова будет буквально сразу после передела, может дадут недельку отдохнуть.

Весений остров зимой? Круто че, звучит даже :pigface: Не будет соло инстов в этом году, уж слишком много сил (я так думаю) уходит на новый сектор. Мне напомнить как летом позапрошлым все ожидали бала с пределом, а тут бац, фигули на рагули:hehe:НОВЫЕ КЛАССЫ! (Новый дисбаланс!)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

Будет, куда он денется, просто как я уже не раз говорил обнова будет буквально сразу после передела, может дадут недельку отдохнуть.

Что-то я сомневаюсь... 

 

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ну так следующее будет, разве нет?

 

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Было бы неплохо поделится с этой полной статистикой с игроками :hehe:

Думаю, что Вы уже знаете каким будет ответ бэтмена:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Что-то я сомневаюсь... 

 

 

Думаю, что Вы уже знаете каким будет ответ бэтмена:hmm:

Три веселых буквы?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Reivenorik сказал:

О чём речь, что делает игрока непростым?

Это как уровни сложности - простой, средний и сложный :troll_face1:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2019 в 04:28, Змеймаг сказал:

Навеяло названием темы)) "Когда будет баланс?"

Держите)))

20190117_052733.jpg

для  тебя баланс будет когда маг будет по силе на голову нынешнего вара, а все остальные так и останутся

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, equalizer сказал:

для  тебя баланс будет когда маг будет по силе на голову нынешнего вара, а все остальные так и останутся

Даже если магу дадут сферу бога он будет недоволен тем что КД слишком долгий у неё

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2019 в 05:28, Змеймаг сказал:

Навеяло названием темы)) "Когда будет баланс?"

Держите)))

20190117_052733.jpg

Тыкни мага и он всех ушатает?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не нравится - не играй. Я в варсе подольше многих, очень многих игроков. Играл на половине существующих серверов. Не раз вайпал хороших персов, не раз уходил и на несколько лет. И тем не менее я все еще здесь. Почему? А потому что мне нравится. Да есть недочеты, да от сливов арены у меня тоже джеппа горит, но такие реалии нашей игры, такой контингент. Не нравятся сливы - играй в пве. Не нравится торчать в инстах 24\7 - иди на арену. Не нравится - не играй, никто же не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2019 в 18:28, Reivenorik сказал:

И откуда же такие выводы?)

 

Он у них последние 10 лет умирает :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Варспа умрёт только тогда, когда появится хороший конкурент на мобильном рынке.:dunno:Надеюсь, с выходом Скайлора умрёт:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Гидралиск сказал:

Варспа умрёт только тогда, когда появится хороший конкурент на мобильном рынке.:dunno:Надеюсь, с выходом Скайлора умрёт:troll_face1:

А нет такой мысли, что с появлением конкурента она будет становиться лучше, дабы выдержать эту самую конкуренцию:huh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

А нет такой мысли, что с появлением конкурента она будет становиться лучше, дабы выдержать эту самую конкуренцию:huh:

Что-то сомневаюсь)

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 22:39, Frozento сказал:

админы вопрос к вам когда будет баланс?

не будет такого чтоб в тебя влетал вар с 7 клеток и всё тебе капец

не будут реи и ханты с 1 тычки всех выносить 

не будет фул контроля 

не будет такого чтоб пару магов и пару палов будут разматывать кучу гор

не будут дк и вары супер жирными и с неплохим уроном и фул контролем 

не будут хилы не убиваемыми. хил +10 в веле и с банкой 60% к хилу тупо соло нереально слить ещё и с контролем 

не будет сливов на арене вот сегодня слил бесплатки на персах 22 24 и 28 арена все на сливеров попал на переточек в величии 

когда победы на арене в битвах за территорию или за замок будут выигрывать за счет тактики совместной работы. не просто юзнули банки свитки и на арене тащить против обычных игроков или на битвах за замок 1-2 скила там решает

 

 

В 15.01.2019 в 00:13, Jaiw сказал:

 заканчивая выплаты зп команде (начиная с разработчиков, заканчивая уборщицами:biggrin:). 

 Я понял)))  просто развитием некоторых классов занимаются разработчики,  а остальными - уборщица)))) 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, jet сказал:

 

 Я понял)))  просто развитием некоторых классов занимаются разработчики,  а остальными - уборщица)))) 

Не, она просто клаву протирает. Так рождается варспировский баланс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Не, она просто клаву протирает. Так рождается варспировский баланс.

 " протирая клавиатуру уборщица ненароком чихнула,  рука дрогнула и....  Появился иск , через год история повторилась и бд обрел "тавро " ))))))

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, jet сказал:

 " протирая клавиатуру уборщица ненароком чихнула,  рука дрогнула и....  Появился иск , через год история повторилась и бд обрел "тавро " ))))))

 

А до этого контру забалансиса, и вара:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zomer сказал:

А до этого контру забалансиса, и вара:troll_face1:

 в этом случае одного чиха было бы мало - там явно клаву пылесосили)))))))

Link to comment
Share on other sites

возможно уборщица делала вара, дк, рея, мага а иска и стража балансили разработчики. У кого лучше получилось?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, equalizer сказал:

возможно уборщица делала вара, дк, рея, мага а иска и стража балансили разработчики. У кого лучше получилось?:troll_face1:

  да ну что вы наговариваете то.  Неужели это ТОНКИЙ намек,  что одна уборщица талантливее команды разработчиков. Не верю!!!  )))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

  да ну что вы наговариваете то.  Неужели это ТОНКИЙ намек,  что одна уборщица талантливее команды разработчиков. Не верю!!!  )))))

Просто эта бабушка еще на Бейсике программировала,  а сейчас на пенсии уборщицей подрабатывает))  И то что со стороны выглядит как просто повозила тряпкой по клавиатуре, является хорошо собранным рабочим кодом)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...