Jump to content

Питомцы заклинателя


Kalllemir

Recommended Posts

Обращаюсь на прямую к администрации проекта с вопросом на который ожидаю прямой ответ, будет ли питомец заклинателя(собакен) привязан хотя бы к скилу призма или новой экспертке, агру? На мой взгляд лучше всетаки к призме так как это базовый что поможет нубам+ физ сборка не особо потребует использования этого скила.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chokknutiy сказал:

Лучше пета к герою привязать со всеми статами.

А давайте сделаем пета по силе равному инжу, и во вемя жизни пета делать заклина неуязвимым.

14 часов назад, Kalllemir сказал:

Обращаюсь на прямую к администрации проекта с вопросом на который ожидаю прямой ответ, будет ли питомец заклинателя(собакен) привязан хотя бы к скилу призма или новой экспертке, агру? На мой взгляд лучше всетаки к призме так как это базовый что поможет нубам+ физ сборка не особо потребует использования этого скила.

Это да, а то даже при фарме боссов нуба кидаешь прям на босса, или рядом в радиусе 1 клетки, а эта собака всеравно бежит левого моба сливать.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Zomer сказал:

А давайте сделаем пета по силе равному инжу, и во вемя жизни пета делать заклина неуязвимым.

 

Я имею в виду толька дд статы(крит,точнасть,пробив,вамп,ярость и свирепость.)а хп и дф оставить как есть.собака как раньше будет дохнуть от 1 атаки игроков или от мас скилов босов,но домажить чуть лучше.

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

Надо собаку как птицу сделать, чтобы она бегала за тем на кого кинул и била тех кого бьет цель. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Я имею в виду толька дд статы(крит,точнасть,пробив,вамп,ярость.)а хп и дф оставить как есть.собака как раньше будет дохнуть от 1 атаки игроков или от мас скилов босов,но домажить чуть лучше.

Так тогда давайте и друлю также

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...