Jump to content

Украинский язык в клиенте и на форуме.


Батько

Recommended Posts

Добрый день, в вашу игру играет много украинцев, хочу спросить почему на форуме, сайте в клиенте нет украинского языка:unknw:? Давно это напрягает, я бы с большим удовольствием играл бы на украинском:yahoo:.

@Reivenorik 

 

Link to comment
Share on other sites

что именно напрягает? что игра сделана в России, от того и на русском языке, что все СНГ имеет доступ к серверам и играет не напрягаясь, сам же здесь пишешь на хорошем русском, в чем проблема? прикройте тему во избежании конфликтов и грязи.

Link to comment
Share on other sites

напрягает что нет украинского языка, я уже написал это. 

Играл в игры сделаны в самых разных странах и разработчики этих игр добавляют как можно больше языков...

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Только что, STАRK сказал:

напрягает что нет украинского языка, я уже написал это. 

Играл в игры сделаны в самых разных странах и они добавляют как можно больше языков...

Есть испанский , немецкий, португальский, английски й , китайский. :youre_the_man1: выбирай 

Link to comment
Share on other sites

Если бы разработчики видели, что в их игру играет много украинцев, они бы обязательно такое сделали. 

Link to comment
Share on other sites

сейчас много чего запрещают в Украине. Думаю украинский язык был-бы неплохим "плюсиком" 

Прошу не флудить бессмысленными постами.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что все украинцы знают русский, и нет необходимости делать доп язык,я вам говорю как украинец

Link to comment
Share on other sites

Так же играют казахи,  латыши и т.д.  Почему латышского и казахского языков нет? 

 Исключительно ради интереса спрошу ( сам не знаю) а в wow украинского нет? 

 Да кстати - я левша,  почему я у перса не могу поменять местами щит и топор?  я же левша,  мне рубить левой удобнее.  Или уважаемые разработчики не знают что в игру довольно много левшей играет)))

И вообще почему все персы - белые))))))))) 

 Что то смешно стало)))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makp сказал:

что именно напрягает? что игра сделана в России, от того и на русском языке, что все СНГ имеет доступ к серверам и играет не напрягаясь, сам же здесь пишешь на хорошем русском, в чем проблема? прикройте тему во избежании конфликтов и грязи.

 

Какие конфликты и какая грязь?

Вполне адекватный вопрос про локализацию игры который не несет в себе "конфликтов и грязи".

Каждый хочет проводить время в игре с наслаждением комфортом.

Edited by Mops
:)
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, STАRK сказал:

Добрый день, в вашу игру играет много украинцев, хочу спросить почему на форуме, сайте в клиенте нет украинского языка:unknw:? Давно это напрягает, я бы с большим удовольствием играл бы на украинском:yahoo:.

@Reivenorik 

 

У вас всегда есть выбор языка) Русский или Английский... Большенство Европейцев пишут и говорят на английском, если вам они ближе, переключитесь на английский... Ну либо оставайтесь на великом и могучем Русском языке)

Вообще очень приятно когда Русская компания выпускает такую классую игру в которую играют все национальности))

Link to comment
Share on other sites

Тема выглядит толстовато, как по мне. А если серьезно, то лет через 30, минимум, при непрерывном сохранении текущего курса украины в отношении языкового вопроса, действительно может появиться смысл добавить украинский язык, но тогда и сервер тоже делать отдельный, чтобы в мирчате все же был, преимущественно, один язык - язык сервера. А вот, на сегодняшний день, практического смысла тратить ресурсы на перевод на украинский, как по мне - нет(все его знают и.т.п), видимо поэтому и языка в игре нет. 

И да - закройте тему плз, большинство адекватных людей остро переживают из-за текущих русско-украинских отношений и появление подобных тем просто не уместно т.к. может кого то спровоцировать на неподобающие высказывания либо троллинг, а и то и другое не нужно на приличном игровом форуме

Link to comment
Share on other sites

Такая тема уже была. Автор даже сам предложил делать перевод, но после того как понял какой объем текста в игре забил на это. Не нужно тратить время разработчиков на тексты, у них и так времени не особо много. И согласен с человеком выше - тему нужно закрывать

Link to comment
Share on other sites

Действительно, необходимости в этой локализации нет.

Переводы это очень дорогое удовольствие и огромнвй объём работы, и делать это ради "небольшого плюсика" - неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...