Jump to content

Ярость Заклинателя!


Tarisland

Recommended Posts

30 минут назад, Васаби сказал:

чет уже 10 минут прошло))))))

 

У ушей другое чувство времени...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keystore сказал:

 

знаешь ,такое ощущение что не весь потенциал,так и коробит что нет маг дд

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, STАRK said:

помню пост в котором ты обещал что больше видео по варспе не будет...

Он пошутил:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gember сказал:

В чем суть видео?

В основном показал работу реликвии, некоторые люди просили сделать обзор на нее, я сделал.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 в 05:39, Keystore сказал:

В основном показал работу реликвии, некоторые люди просили сделать обзор на нее, я сделал.

Стоило тогда видео помедленее сделать, чтобы лучше видно было урон.

P.S. сейчас бы просить видео про реликвию, механика которой понятна по описанию на все 100%:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gember сказал:

Стоило тогда видео помедленее сделать, чтобы лучше видно было урон.

P.S. сейчас бы просить видео про реликвию, механика которой понятна по описанию на все 100%:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Это только твое видение, прошу не обобщать, пойди и выложи свое чтото более полезное, я оценю

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Васаби сказал:

Это только твое видение, прошу не обобщать, пойди и выложи свое чтото более полезное, я оценю

Я писал где-то что-то про полезность?

У автора есть потенциал, но все видео одного характера: смотрите все, какой я имба заклинатель +10, как я нагибаю боссов и ушню. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 22:00, Gember сказал:

P.S. сейчас бы просить видео про реликвию, механика которой понятна по описанию на все 100%

вот тут есть нотка ,ставящая под вопрос полезность видеоролика

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Gember сказал:

Я писал где-то что-то про полезность?

У автора есть потенциал, но все видео одного характера: смотрите все, какой я имба заклинатель +10, как я нагибаю боссов и ушню. Вот и все.

я до этого видоса  купил и пока не ставил думал,вдруг не стоит заменить релой на 40% длительность , ну пока не ставил были вопросы как работает , после ярости собака бьет критом пока не исчезнет или пока ярость горит критом бьет или я пета призову а потом включится ярость будет ли он критом бить ,так что тут уже 3 механики на его работы который нету в описание не скила не релы

так же оглуш релой так было новой  который ставится тоже на собаку , это вам не обычный скильный удар который легко понят ну горит ярость буду бить критом 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gember сказал:

Я писал где-то что-то про полезность?

У автора есть потенциал, но все видео одного характера: смотрите все, какой я имба заклинатель +10, как я нагибаю боссов и ушню. Вот и все.

Так можно про любой ролик говорить. Смотря с какой стороны смотреть. Мне вот многие пишут и слова благодарности, потому что я снимаю контент, к которому стремятся многие (переточка, как ты говоришь) и многим интересно, что может заклинатель на фул бустах. Не вижу тут никакого нарциссизма. 

 

Если бы я показал свою личку в игре, ты бы офигел, потому что заходя в игру я не наслаждаюсь убийством ушей/боссов, а отвечаю на вопросы по 1-2 часа по механикам реликвий/скилов заклина. В таких случаях гораздо проще снять ролик.

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...