Jump to content

Кровотечение, скилл-паразит?


МafJora

Recommended Posts

Наверное все кто играл за варвара поняли, что кровотечение - скилл-паразит. Урон размазывает по времени, но больше сильного всё равно не выдаёт. Сильный же дамажит сразу и сильнее. Я не вкладывал в кровотечение больше одного поинта, но того что я увидел было достаточно, чтобы понять - качнул мимо. Возможно... возможно, я не прав, и вкачанное до 5 кровотечение даст суммарный урон больше сильного удара, но как-то проверять особого желания нет. Этож целая неделя жизни уйдёт, чтобы качаться заново. Поэтому хотелось бы на видном месте раз и навсегда прописать - кровотечение это ненужный скилл или нет?

Жду ответа от более опытных товарищей и желательно разрабов. Формулу для расчёта применения скилла было бы неплохо узнать. Ну и это - давайте, исправляйте. Кровотечение должно дамагать как минимум в 3-4 обычных урона суммарно, чтобы как-то конкурировать с сильным ударом, имхо. Т.ч. нужно увеличить продолжительность кровотечения и/или повышать дамаг от него. Тогда станет ясно что качать - кровотечение, если бить боссов, или сильный удар, чтобы против игроков и мобов.

Link to comment
Share on other sites

кровотечение удар не сильный но крайне полезный даже не раскаченный , хотя сейчас вроде суммируется до 5 раз (это если несколько варов бьют скилом по одному противнику . сколько дает урона не скажу (у самого +1 всего ) но чтобы замедлить противника и отойти для рывка самое то (тока не всегда получается  :unknw: ) п.с. ИМХО. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Замедление противника? Чёт я не замечал такого, хотя может быть и правда. По крайней мере, в описании навыка об этом ничего не написано  :nea:

Link to comment
Share on other sites

Замедление противника? Чёт я не замечал такого, хотя может быть и правда. По крайней мере, в описании навыка об этом ничего не написано  :nea:

 

используй рубящий удар на ком нибудь и отбегай , тогда заметишь что как только по противнику наносится урон он на миг замирает а ты бежишь с той же скоростью , вот это и есть тот полезный эффект  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну ещё кровотечение сбрасывает невидимость. В будущем на реях это пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Это всё конечно хорошо и делает навык более или менее полезным, но навык не перестаёт быть паразитическим или можно сказать  :pleasantry: навыком-ловушкой. Ведь замедление и "проявление" невидимых работает одинаково, что для первого уровня навыка, что для последнего (хотя точно я не проверял, но позоже), а вложив в развитие идёт заведомый проигрыш - урон растёт неадекватно медленно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как только варам дали кровотёк, он дамажил в сумме как удар со скила "Сильный удар".

Позже урон от раны снизили в несколько раз...С какой целью хз, вар и так не айс в дамаге. Скил полезен на арене при сочетании с рывком и насмешкой. Так же не даёт уйти рогам в инвиз. У вара очень хорошая предрасположенность к пвп персу. Если только доработать...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на подрез у БД - это такая разница с нашим кровотоком, что просто капец. Дамаг больше, плюс стан, плюс действует с 2 клеток!  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Кровоток сильней обычного удара даже на 1 уровне прокачки. Зачем ты сравниваешь его с сильным? Ты собрался его вместо сильного изпользовать?

 

Link to comment
Share on other sites

Кровоток сильней обычного удара даже на 1 уровне прокачки. Зачем ты сравниваешь его с сильным? Ты собрался его вместо сильного изпользовать?

 

 

Собственно к 1му уровню навыка претензий нет. Но качать его бессмысленно получается. Т.к. отдачи от прокачки сильного удара, рывка и даже  крика с насмешкой будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на подрез у БД - это такая разница с нашим кровотоком, что просто капец. Дамаг больше, плюс стан, плюс действует с 2 клеток!  :shok:

 

у бд кровоток 3 раза выпадает, у вара 5.
Link to comment
Share on other sites

у бд кровоток 3 раза выпадает, у вара 5.

 

да но бд танк с 2мя пухами и урон я видел по 156 за один раз итого 3 по 156 это 468 а ты в это время еще и стоишь и тебя лупят неимоверно при хорошем точе, а если на арене 2 бдшника то пиши пропало ничего не спасет. кровотек обсолютно безполезный скил ради интереса качал на +5 урон 86 за один раз при лабрисе с арены на +6 больше 2х раз НЕ накладывается время перезарядки подходит как раз на 4м съеме хп на 5м эффект второго использования складывается ток на один раз да и противник может двигаться в этот момен в отличии от бд, слишком большой расход маны, для такого бестолкового скила. плюсы, ну если так можно сказать, ток в том что недает шамам\друлям убегать далеко но это тоже еще под вопросом так как деза\ решит как далеко побежит шам\дру ну и как говорили про инвиз рогов но тоже особо плюсом не назовешь вар ОЧЕНЬ КОСОЙ персонаж и то что рага не ушел в инвиз еще ничего, не дает я видел как рог с 16хп убивал вара с 1000хп ток потому что тот 3раза промахнулся.

Link to comment
Share on other sites

УМРИ НУБ :bad:

 

 

Лол, это мне чтоли? Ну ок, я не скрываю своего нубства, даже в подписи раньше было, но я согласен с тем, что Hakon написал, и качать кровотёк считаю бессмысленным, хотя тебе наверное как профи виднее - качай кровотёк, а я буду со стороны восхищаться твоим наверное непобедимым персонажем. :good:

Link to comment
Share on other sites

НУБ И ТАК ПАНЯТНО ШТО КРАВАТОК ГАВНО :bad: :bad: :bad:

ВАСХИЩАЙСЯ ТОКА Я ТИБЕ НИК НЕСКАЖУ :bomb: >:D :facepalm: :rofl: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Во тупые.слышат звон и не знают где он.сравнить порез бд и вара .это бред.у бд то стан +кровоток.скилл арены.на боссах подаваляется сопротивлением.уклоном.париром в отличие от варовского пореза.

Качать вару надо рев.в остальном хз.каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...