Jump to content
  • 0

Маг. дамагер у гор


Uxin

Question

Можно сказать - хочешь качать дд за гор - хант / рог и не морочь мозги. Но хотелось бы что то необычное, часто вижу заклов - палочников, одетых под пве или пве чк. Рассматривал навыки, с чк и раньше было все понятно, а с заклом все не так просто. Вроде бы призма, 3 стана и птица , все дамажит, но так ли это на практике и реально ли эти навыки наносят хороший урон?

Вобщем помогите определиться, хотелось бы универсального маг дд перса, не слабого в пвп без раскачки контроля (на закле можно сделать это одновременно, но не получится ли никудышняя котлета?), кто в этом плане будет лучше, чк или закл? 

 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

мне кажется чк, он неплохой дамагер в одну цель, + контролер в инстах , что повышает живучесть танка.

закл сейчас больше сапорт чем танк или дамагер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Uxin сказал:

 

Вобщем помогите определиться, хотелось бы универсального маг дд перса, не слабого в пвп без раскачки контроля (на закле можно сделать это одновременно, но не получится ли никудышняя котлета?)

 

Никудышняя котлета выходит из всех персонажей "универсалов", ты и в пве и в пвп будешь слаб и никому не нужен. Выбирать нужно что-то одно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну с булавой можно легко сделать 500-550 маг дд, а если сделать на ярость персонажа, то еще и постоянный бафф на +10% к магии, это будет еще больше. При таком сетапе заклинателю можно прокачать все навыки на хил, притом что он будет со щитом. При моих 514 маг. дд с булавой я имел следующие показатели в пве: Темная призма (4/4) - 1к урона, птица (4/4) била ориентировочно по 700, хилила по 730. Метеорит (4/4) - 800 урона массово. Еще можно поставить в призыв собаки новую реликвию, которая дает 100% крит. атаку этим навыком при действии ярости. Хоть собака и не будет бить больно, т.к. мало физ атаки, но именно критические атаки будут примерно равны 500-700 урона за укус (тут придется выбирать, собака или темная призма, ибо очков не хватит). В данный момент я купил учебник ярости, и моя ярость равна 17% (крит. чары в доспехе, щит и булава на ярость) - при таком проценте ярость висит постоянно, практически не спадая, что дает собаке постоянную крит. атаку. В общем дамагера вполне можно сделать, еще и с подхилом :)

 

Но опять же, достичь таких показателей можно с +9-+10 и с прокаченной гильдией. Как будет в ином случае - я не знаю :)

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Uxin сказал:

Можно сказать - хочешь качать дд за гор - хант / рог и не морочь мозги. Но хотелось бы что то необычное, часто вижу заклов - палочников, одетых под пве или пве чк. Рассматривал навыки, с чк и раньше было все понятно, а с заклом все не так просто. Вроде бы призма, 3 стана и птица , все дамажит, но так ли это на практике и реально ли эти навыки наносят хороший урон?

Вобщем помогите определиться, хотелось бы универсального маг дд перса, не слабого в пвп без раскачки контроля (на закле можно сделать это одновременно, но не получится ли никудышняя котлета?), кто в этом плане будет лучше, чк или закл? 

 

Оба класса хороши, лучше выбирать по-своему вкусу. Про закла уже выше расписали, про чк был недавно похожий вопрос, где тоже подробно рассказано что да как. Однако хочу отметить, что заклов часто не берут из-за предрассудков, что закл "ни рыба, ни мясо". А вот у чк наоборот есть несколько "легендарных" скиллов, убеждающих взять его в пати.

З.Ы. Был такой случай, что человек даже не знал, что такое "Гримуар", но, наслушавшись от других рассказов, что это мегаимба, взял в пати, просто услышав, что он у меня на макс :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай чк, он не такой затратный дд перс как закл, я бы сказал что чк даже самый дешёвый дд перс и он получше того же закла будет. Но опять же у всех свой вкусы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда у чк грим уходит в сопру, становится очень грустно:( В инсте за чк будь готов жать всю панель скиллов. В пве он хорош как прокастовый дд в 1 цель с 5—30к хп + масс контроль, но весьма утомителен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...