Jump to content

Вопрос.


XwarlordX

Recommended Posts

Я с какой целью всё это написал. Пострадают ли обычные пользователи из за таких действий ведь по сути я вот не подумал и купил эти вот знаки с аккаунта сумки где у меня лежит 20 паков выноса Эли 30 паков. Мой друг поступил примерно так же. Вот сейчас люди следят и думают прилетят ли задним числом за это баны. Ведь в отличие от вас я знал о даной истории уже давно но я вот о ней подумал уже после. Так вот в Стиме за это дело пролетели массовые баны и куча не виновных людей пострадала и их аккаунты были с вечными банками. Причем по сути они были рассмотрены как соучастники мошенников. Вот и теперь что ждёт нас когда вы пойдете разбираться? Могу сам создать тему на режиме вальвы прочтут и обрубят всё.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу никак комментировать ваш вопрос, в целях сохранения схемы вычисления мошенников в тайне.
Вы прекрасно знаете что нужно делать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Чистые торговые операции, без твинков и по средней по рынку цене никогда не будут способствовать каким-либо блокировкам.

Если у вас все еще остаются какие-то вопросы, то лучше направить их в техническую поддержку.
Там с вами будет общаться специалист, который более компетентен в этом аспекте, и, возможно, сможет дать вам нужную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...