Jump to content

Улучшение арены (Решение проблем со сливами, и поднятие интереса и стимула арены)


Igra GOVNA

Recommended Posts

 Прежде всего, вопрос к комьюнити игры: 

 

 Если арена для вас является стимуляцией игроков одется/заточится что бы  гнуть всех и  вся, то дальше можно не читать, вы лишь потеряете своё время.! 

 

 Если же вы считаете, что арена это площадка фана и честного пвп (без сливов) то прочитайте до конца! 

                 Внимание!!!

 По началу чтения, у вас могут сложится впечатление что данная тема имеет дыры и не будет работать, однако не спешите делать выводы а прочитайте до конца, я в подробностях всё распишу!


Предлогаю:  За каждый бой на арене, вне зависимости от лвл, и будь то победа или поражение игроки гарантированно получат всего (одну) игровую волюту (1 очко арены) При победе, есть шанс 10% что дадут 2очка арены.


А чтобы игроки не ставили на компьютеры - кликеры (ботов) которые будут раз в -2-3 минуты автоматически нажимать кнопку арены, а сами игроки  отходили от компьютеров, мы вводим капчу, каждые -2-3 боя, пока не ввёл капчу арена недоступна, а ввел три раза неправильно, арена недоступна -5 минут, потом -15 потом -час, далее -24 часа. 
 
(КапчА кто не понял, это всплывающее окно, в котором нужно на клавиатуре нажать разные буквы и цифры ! Введите в гугл и посмотрите кто не понял слово ,,Капча" ) 

 

  Разумно предположить что с наградой в 1 очко арены, нужно поменять Магазин арены и вот как он будет выглядить: 

 

  Один Доспех с 4 по 10 лвл доспех, стоит 50 очков арены (50 боев)
  Оружие одноруч 60  (60 боев)    Двуручное оружие 120 (120 боёв) 

  Один доспех 12 лвл , 100 очков (100 боёв) 
  Оружие одноруч 12 лвл , 110 очков ( 110  боёв)
  Оружие двуруч 12 лвл,  220 очков (220 боёв) 


 Доспех 15 лвл 150 очков (150 боёв)
 Одноручное оружие 160 очков (160 боев)
 Двуруч оружие 320 очков (320 боев) 

Как вы уже поняли , каждые +2 лвл, прибавляет 
В доспехи +50 очков арены
В одноручном оружие +50 очков арены.
В Двуруч оружие +100 очков арены .

 

Сфера усиления урона l нужно 3 очка арены.
Сфера усиления дефа l нужно 2 очка арены.

 

 Сфера усиление ll урона нужно 6 очка арены.
 Сфера усиления дефа ll нужно 4 очка арены.

 

 Сфера усиления урона lll нужно 9 очка арены.
Сфера усиления защиты lll нужно 6 очка арены.

 

Сундуки арены 10 лвл  нужно 10 очков арены.
 Сундуки арены 20 лвл нужно 20 очков арены.
 Сундуки арены 30 лвл нужно 30 очей арены .

 

   А чтобы игроки охотней покупали сундуки арены, и еще больше аренили ,надо добавить в уже имеющихся сундуках новые косты (в том числе и женские) так же прически,оболочки,Реликвии с низким шансом выпадения (всё это имеет статус ,,Личный")

 

 А теперь про Империалы и Величие сеты/бижа.

 

Империалы можно приобрести за 5 очков арены всего 1 империал. 

 

Одна часть сета Доспех Величия :
 10 лвл  30 империалов.
 12 лвл  110 империалов.
 14 лвл  190 империалов.
 16 лвл  270 империалов.
 18 лвл  350 империалов.
 20 лвл  430 империалов.
 22 лвл  510 империалов.
 24 лвл  590 империалов.
 26 лвл  670 империалов.
 28 лвл  750 империалов.

 

Одна часть бижи Величия:
 10 лвл  150 империал.
 12 лвл  300 империал.
 14 лвл  450 империал.
 16 лвл  600 империал. 

 18 лвл  750 империал.
 20 лал  900 империал.
 22 лвл  1050 империал.
 24 лал  1200 империал.
 26 лвл  1350 империал.
 28 лвл  1500 империал. 

 

Цифры не с потолка!!!.

1 империал умножаем на 5, потом умножаем на 80 - 100 голд (на амбере столько стоит билы во время скидок) и получаем сумму! 

 

Так же, что бы бижа с

Балагана, Предела и с Крафта не потеряла свою востребовательность, надо поменять в Биже Величия стат:

 

 Вместо 7% дд надо поставить 7% свирепости !.
 А в маг Величие, сделать тоже  7% свирепости, не 15% ! это дизбаланс поймите уже наконец... 

 

Так же, с щитов убрать свирепость, и дать возможность ставить устой. 

 

  Краткая история про меня: У меня есть 20 лвл перс и 22, а так же 28.. 
 На 20 и 22 я ареню один раз в месяц тратя при этом 5 паков бил и 1 эль глада, и в конце месяца ниже 30 места я не опускаюсь, то же самое и на  22 лвл персе.. беру свои 400-500 империалов даром можно сказать.
 А вот на 28, когда начинается тур, ареню 100 боёв и дня через 2 я уже ниже 30 место не опускаюсь, а вот на 4 или 5 дне, я уже ниже 50 место! и  что, ради 1500 империалов, тратить в день по пару часов наблюдая сливы, и ожидания пока кинет на арену мне не интересно, я в молодости работал на заводе, мне хватило, я хочу частную арену и шанс на хай лвл, взять свой кусочек !.. Так же тратить в день 8- 12к на билы и 3 - 6 к на банки арены, не зная смогу ли я завтра продолжить тур, и не обгонит ли меня кто нибудь, тоже не хочется терять голд в никуда, были случаи когда я на неделю не мог в игру зайти, а каждый день аренить (еси под конец вообще кто нибудь зарегает) это на секундочку, 450-500к, можно в никуда пустить... более того, ради -1-2к империал тратить 450к на 28 лвл, а на 20 лвл всего 1-3к в месяц, это же глупо на мой взгляд.. обновы на поднятия уровней выходит чаще, чем возможность таким как я, честным аренщикам и тем, у кого есть личная жизнь, собрать сет величие на 28 лвл без сливов, каких то там очередей, хочется Фана!... 

 

              Внимание!!! 

Не расценивайте эту тему, 1 предложение 1 тема, Тут одна тема!!  а именно Популярность Арены, баланс, арена встала с колен, называйте как хотите, суть одна. 

 

По другому, мы никак не избавимся от сливов (очередей) и не востоновим популярность, интерес и фан арены, Никак! 


  Если только арену 1 на 1 введем, но этого не введут, ибо тогда надо будет занятся переработкой классов, чтобы был баланс...


   ,,Патрулей" Разработчики не введут (которые будут заходить и следить, что бы сливов небыло) , ибо это ещё одного сотрудника нанимать а это минус деньги.. Да и игроки не виноваты по сути, что в игре Дыра с ареной! 

 

Либо награды убрать, но тогда число заявок на арену сократится! 

 

  Вот народ, сколько лет этой проблеме а? год, два? может три? 
   Сделаем как в данной теме, и этот год будет последним, который закроет эту проблему!
         Вот увидите!  

  Народ который набрал величие, тратя много голд спав по два часа в сутки и гоняя один акк по кругу в сливах. Вас можно понять, но Арена должна Развиваться, и закончить с этим цирком очередей... Дав народу поиграть нормально, честно а главное интересно !

Link to comment
Share on other sites

 Забыл про великие банки ,, очков гильдии" 200% будет.

 

  И баф гильдии арены: он будет увеличивать шанс при победе на арене, получить доп 1 очко на 40% изначальный % если вы читали, это 10% 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все и совершенно не понимаю как это поможет в решении проблемы..

 

1)Основное преимущество перелива это время. 

А именно, за одинаковое количество времени игрок занимающиеся переливом делает минимум в 2 раза больше боев, чем игрок который аренит боем. Так как бои сливом длятся намного быстрее, чем боем.

(Тоесть при условии, что игрок аренит боем и выигрывает 100% побед, он набирает в лучшем случае столько же рейтинга, сколько и сливер.)

 

Да при вводе вашей капчи, аренит сливерам в афк будет труднее, однако они все еще будут иметь преимущество перед игроками аренящих боем. 

 

2) Ввод империалов за очки арены это бред, уж простите, но бред!

 

3) Пересмотрение механики выдавания очков так и вовсе сделает нынешнее положение хуже, так как сейчас за бой с топ 1 и победу над ним, дают хоть и мизерное но какое никакое дополнительное количество рейтинговых очков. 

 

4) Вот идея на счет свирепы в биже величия это довольно интересно, но требует пересмотрения всех ареношмоток. Тут если хорошенько все сбалансить, то может принести пользу, так как многие из вещей величия желанны даже в ПВЕ потому что аналогов нету. (Например маг амуль, который дает 15% маг дд и любой пве хил захочет иметь такой, не смотря на штраф в пару % устойчивости)

 

Ну вроде все. Думайте дальше, мне кажется за решение проблемы со сливом, не в угоду заработка на билах, стоит давать нобелевскую. :haha:

 

 

Ну и так же, от себя добавлю: мне лично не нравится что стороние бафы и эликсиры влияют на получение рейтинга, а не только очков арены. Ну это уже лично мое мнение.

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

 А вот на 28, когда начинается тур, ареню 100 боёв и дня через 2 я уже ниже 30 место не опускаюсь, а вот на 4 или 5 дне, я уже ниже 50 место! и  что, ради 1500 империалов, тратить в день по пару часов наблюдая сливы, и ожидания пока кинет на арену мне не интересно, я в молодости работал на заводе, мне хватило, я хочу частную арену и шанс на хай лвл, взять свой кусочек !.. Так же тратить в день 8- 12к на билы и 3 - 6 к на банки арены, не зная смогу ли я завтра продолжить тур, и не обгонит ли меня кто нибудь, тоже не хочется терять голд в никуда, были случаи когда я на неделю не мог в игру зайти, а каждый день аренить (еси под конец вообще кто нибудь зарегает) это на секундочку, 450-500к, можно в никуда пустить... более того, ради -1-2к империал тратить 450к на 28 лвл, а на 20 лвл всего 1-3к в месяц, это же глупо на мой взгляд.. обновы на поднятия уровней выходит чаще, чем возможность таким как я, честным аренщикам и тем, у кого есть личная жизнь, собрать сет величие на 28 лвл без сливов, каких то там очередей, хочется Фана!... 

"Я не хочу тратиться", что прости? Игра должна отталкиваться от твоих желаний? 28 арена это не 20-22 , тут куча народу, если тебя скидывают с определенного места, это не значит , что арена не честная. Это означает , что у людей было больше желания и возможности взять это место . 
Насчет цен на шмот величия. Ты понимаешь что у людей уже по 20-30к империалов на акках лежат, что будешь делать с этим?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

Насчет цен на шмот величия. Ты понимаешь что у людей уже по 20-30к империалов на акках лежат, что будешь делать с этим?

  Дать сроки по расходе на них неделю, после чего вайпать их. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

  Дать сроки по расходе на них неделю, после чего вайпать их. 

А если я не хочу их тратить?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Я не хочу тратиться", что прости? Игра должна отталкиваться от твоих желаний?

  Игра обязанна, отталкиваться от игроков это раз.

  Во 2ых, сливов не будет вообще! Разве это плохо? Будет фан и реальная возможность заработать на Величие, у всех!! Не нужно и нет необходимости лить арену, нет необходимости не спать по 3 дня и передавать 1акк 5ти человеку ... 

   Билы начнут скупать, у всех будет желание аренить

3 минуты назад, Mazanking сказал:

А если я не хочу их тратить?

 Тогда ты их просрешь !))

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

)Основное преимущество перелива это время. 

А именно, за одинаковое количество времени игрок занимающиеся переливом делает минимум в 2 раза больше боев, чем игрок который аренит боем. Так как бои сливом длятся намного быстрее, чем боем.

(Тоесть при условии, что игрок аренит боем и выигрывает 100% побед, он набирает в лучшем случае столько же рейтинга, сколько и сливер.)

   Не в 2 раза, а в 3! Это раз.

 Во вторых, заявок не так много, что бы регать арену в 2 раза чаще, чем тот кто выйгрывает...

   А дней так после 20 (после начало сезона) арена очень редко регается и регается договором, сливами... не вариант.

   Сливер который по договору должен быть в топ 1 за победу берет 150-200( под банк ой очей арены (3х3 рандом) 

  А сливер 30-50 ... разве разница в 2 раза?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну вроде все. Думайте дальше, мне кажется за решение проблемы со сливом, не в угоду заработка на билах

Наоборот! Сейчас народ редко регает по причине:

 

 1- Какой смысл тратить билы, если ты не попадешь в топ 50 (28 лвл) 

!  Либо голды нехватит.

!  либо нет возможности сидеть по 3 дня.и им некому дать свой акк.

! либо не имеют тех, кто будет с ними сливать.

 

2 я причина, Это частые сливы... Не интересно, как работа на заводе. 

 

3 я причина, это цены на Величие и Кол во наград за конец сезона..

 

4 я причина, это то что лвл поднимают чаще чем раньше, и лвл экипировки тоже, из за чего на сет копить средним игрокам (кой их большинство 70%) просто нереально.. Вы только посчитайте..  400к голды взамен на 1700 Империалов (это если ты на 50 месте останешься) при том что 1 шмотка величия стоит 20000... есть ли смысл аренить? 

 

 С моей системой всё проще и это гарантированое получение империалов а именно :  5 ббоёв на арене обмениваются на 1 империал. При том что 1 часть сета величия стоит 750 Империалов. Теперь считаем 750 умножаем на 5 и полученную сумму умножаем на 80-100 вот столько стоит 1 часть сета Величия.

Да игроки узнав сколько им нужно аренить и то что они гарантированно получат свои империалы, аренить начнут активно!  Да и сливов не будет, совсем.!..   и еще добавится фан + сеты, косты, релы, прически...  Честное ПВП! ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ввод империалов за очки арены это бред, уж простите, но бред!

Почему? Потому что гладиолус?

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

  Тогда ты их просрешь !))

Интересно , пчм это я должен терять то, что было заработано мной? Валюту убирают с игры? Нет. 
Сливы будут всегда , запомни ВСЕГДА. Их не будет тогда, когда за это начнут банить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Интересно , пчм это я должен терять то, что было заработано мной? .

  Потому что, это была ошибка игры, и все игроки пользывались этим... 

   Вот завтра разработчики случайно введут ивент, попасть в топ 1 рейтинге недели, и случайно напутают награду, вместо коста феникса дадут +15 пуху 29 лвл... и что? Это теперь не исправлять потому что ты потел? 

  Нет я понимаю, что ты потел, не спал по ночам, давал акк по кругу и билл очередь, но пойми арена такой не должна быть! Не думай только о себе, отцтаивай за развитие игры!  

  А не поддерживай баги и о невнимательность и недоработку разработчиков .. мы  так далеко не уедим! 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Сливы будут всегда , запомни ВСЕГДА. Их не будет тогда, когда за это начнут банить.

  Банить за что? Это сами разработчики виноваты! 

  Завтра они введут моба, у которого будет 1к хп и 0 дд, убив его ты получаешь 50к голды... и что? Банить всех кто слил этого моба? 

  Ещё табличку рядом поставят  ,, осторожно банят" .

 Вместо того что бы это исправить 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazanking сказал:

Сливы будут всегда , запомни ВСЕГДА

 Не будет, если конечно Бетмен после прочтения 

 

3 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

Прежде всего, вопрос к комьюнити игры: 

 

 Если арена для вас является стимуляцией игроков одется/заточится что бы  гнуть всех и  вся, то дальше можно не читать, вы лишь потеряете своё время.! 

Этого, не стал дальше читать...

 Я ему писал в лс, чтоб прочел, ну не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

  Потому что, это была ошибка игры, и все игроки пользывались этим... 

   Вот завтра разработчики случайно введут ивент, попасть в топ 1 рейтинге недели, и случайно напутают награду, вместо коста феникса дадут +15 пуху 29 лвл... и что? Это теперь не исправлять потому что ты потел? 

  Нет я понимаю, что ты потел, не спал по ночам, давал акк по кругу и билл очередь, но пойми арена такой не должна быть! Не думай только о себе, отцтаивай за развитие игры!  

  А не поддерживай баги и о невнимательность и недоработку разработчиков .. мы  так далеко не уедим! 

ахахах, какая ошибка игры? Ты вообще сам осознаешь, что сам пишешь? Ты вообще понимаешь значения слова "баг"? 
ТВоя тема больше похоже на нытье. У меня нет времени, у меня нет средств, я хочу велу , облегчите возможность получить ее. 
Давай разберем твое предложение. ЗА любой исход боя давать 1 очко арены. Возьмем категорию 2х2, что мне мешает договориться с друзьями и регать арену сутками? Я даж могу ее регать голым, ведь мне все равно дадут 1 очко , даже если и проиграю. Далее смотри, за 1 день в 2х2 , я могу провести 1к боев. Как минимум за 1 сезон можно провести около 15к боев. Ну давай посчитаем сколько это будет империалов...3000 империалов. ТЫ понимаешь, что люди за 1 месяц будут фул велу собирать и забивать на арену?
Я тебе говорил , что твое предложение бред? НЕт ? Так вот друг, твоя тема бред. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:


Давай разберем твое предложение. ЗА любой исход боя давать 1 очко арены. Возьмем категорию 2х2, что мне мешает договориться с друзьями и регать арену сутками? 

  Регай ради бога! Тебе нечего не мешает... только надоест, ты мог бы регать и дратся фанится! Но ты предпочитаешь стоять и не двигатся, дело твоё! 

  Это во всех мморгп так.. хочешь дерись хочешь голый бегай от толпы)) хоть в +10 просто бегай!)) 

   В чём проблема?) Ты ничего не потеряешь!

  Зато другие будут драться, фанится, и заявок больше будет!. Все в + 

11 минут назад, Mazanking сказал:

Далее смотри, за 1 день в 2х2 , я могу провести 1к боев. Как минимум за 1 сезон можно провести около 15к боев. Ну давай посчитаем сколько это будет империалов...3000 империалов. ТЫ понимаешь, что люди за 1 месяц будут фул велу собирать

  Соберешь фулл, теперь точи её! А теперь все игроки в равных условиях, плохо что ли? 

 

12 минут назад, Mazanking сказал:

и забивать на арену?

 Почему то, когда ещё небыло империалов и не было наград за сезоны, народ активно регал) и не афкашил не сливал... 

  Почему то в такой игре как дота (не дота 2) 

  Народ просто играл, потому что было интересно! Они ничего за это не получали, ни денег ни золото... только фан! .  

   Почему то, за убийство красных игроков, я нечего не получаю (без кв лью) Но мне это интересно и весело!...  

 

  Знаешь что я тебе скажу, человек который привык вдыхать запах раздевалки после завода, в заводе и останется, ему не нужны перемены! 

  Мне и всем игрокам, кто за чесное пвп, и кто делает в удовольствие, эти перемены просто необходимы... ! 

Link to comment
Share on other sites

Бред че. 

1) При победе есть 10% шанс, что дадут два очка арены. Чавоооо? Больная фантазия автора, никак не иначе. Аренить, чтобы пвпшиться на арене? Ты или нуб в игре или ты не аренил ни разу. Есть пвп зоны как на Ирсе, так и на Айве. Делать из арены пвп зону, ну уж прости, это дебилизм. Тебе никто не запрещает пвпшить на существующей арене. 

2) Автор сам признает, что все проблемы, потому что у него сил не хватает на 28 арене. Думаю, тему можно закрыть. Весь пост был как подводка к нытью, что на 28 арене аренит много людей, а я бедненький, пожалейте меня, измените арену, чтобы я смог величку брать , ареня при этом 100 боев в месяц. 

3 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

А вот на 28, когда начинается тур, ареню 100 боёв и дня через 2 я уже ниже 30 место не опускаюсь, а вот на 4 или 5 дне, я уже ниже 50 место! и  что, ради 1500 империалов, тратить в день по пару часов наблюдая сливы, и ожидания пока кинет на арену мне не интересно, я в молодости работал на заводе, мне хватило, я хочу частную арену и шанс на хай лвл, взять свой кусочек !.. Так же тратить в день 8- 12к на билы и 3 - 6 к на банки арены, не зная смогу ли я завтра продолжить тур, и не обгонит ли меня кто нибудь, тоже не хочется терять голд в никуда, были случаи когда я на неделю не мог в игру зайти, а каждый день аренить (еси под конец вообще кто нибудь зарегает) это на секундочку, 450-500к, можно в никуда пустить... более того, ради -1-2к империал тратить 450к на 28 лвл, а на 20 лвл всего 1-3к в месяц, это же глупо на мой взгляд.. обновы на поднятия уровней выходит чаще, чем возможность таким как я, честным аренщикам и тем, у кого есть личная жизнь, собрать сет величие на 28 лвл без сливов, каких то там очередей, хочется Фана!... 

Вот и все. Закройте нытье плз. Хочешь фана, но хочешь величку взять, чтобы всех нагибать, да? Просто противоречие на противоречии. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mazanking сказал:

Я тебе говорил , что твое предложение бред? НЕт ? Так вот друг, твоя тема бред. 

 Не братан!) Не бред!)

   Не будь игоистом) 

 

2 минуты назад, Trihor сказал:

хочешь величку взять, чтобы всех нагибать, да? Просто противоречие на противоречии. 

Она будет у всех!)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Trihor сказал:

Автор сам признает, что все проблемы, потому что у него сил не хватает на 28 арене. 

Какие силы, на арене аренят 10-20 дней активно... человек 30 остальные 20 твины... 

После 20 дней, начинается карусель ещё жеще

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

Какие силы, на арене аренят 10-20 дней активно... человек 30 остальные 20 твины... 

После 20 дней, начинается карусель ещё жеще

 

5 минут назад, Trihor сказал:

ареня при этом 100 боев в месяц. 

Я и 500 могу, но:

 1- будут ли заявки.. 

2- попадать на сливы это не интересно! 

 3- тратить 500к во имя чего? Чтобы сливеры билы экономили на мне? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

  Регай ради бога! Тебе нечего не мешает... только надоест, ты мог бы регать и дратся фанится! Но ты предпочитаешь стоять и не двигатся, дело твоё! 

  Это во всех мморгп так.. хочешь дерись хочешь голый бегай от толпы)) хоть в +10 просто бегай!)) 

   В чём проблема?) Ты ничего не потеряешь!

  Зато другие будут драться, фанится, и заявок больше будет!. Все в + 

  Соберешь фулл, теперь точи её! А теперь все игроки в равных условиях, плохо что ли? 

 

 Почему то, когда ещё небыло империалов и не было наград за сезоны, народ активно регал) и не афкашил не сливал... 

  Почему то в такой игре как дота (не дота 2) 

  Народ просто играл, потому что было интересно! Они ничего за это не получали, ни денег ни золото... только фан! .  

   Почему то, за убийство красных игроков, я нечего не получаю (без кв лью) Но мне это интересно и весело!...  

 

  Знаешь что я тебе скажу, человек который привык вдыхать запах раздевалки после завода, в заводе и останется, ему не нужны перемены! 

  Мне и всем игрокам, кто за чесное пвп, и кто делает в удовольствие, эти перемены просто необходимы... ! 

Хочешь пвпшить? Для тебя и только для тебя придумали "Зелья хаоса ". Сколько твоей душе угодно можешь пвпшить. 
У тя в названии темы написано , решение проблем со сливами. Я те по фактам написал, что слива станет еще больше. Все арены кроме 2х2 потеряют свою актуальность, т.к именно там происходят самые быстрые бои. 
Хочешь фана на арене? ТОчнись на 10 и фанься сколько угодно. Тебе никто не запрещает. ПЕй свитки инвиза и прячься на арене, вот тебе фан.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Trihor сказал:

хочешь величку взять, чтобы всех нагибать, да? 

 А что ты уже ей нагибаешь а?)) 

 Не хочешь что бы она у всех была?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:
10 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Хочешь пвпшить? Для тебя и только для тебя придумали "Зелья хаоса ". Сколько твоей душе угодно можешь пвпшить

 Ты что ли пойдешь со мной пвп с помощью зелей хаоса? А ещё кто пойдет? ... 

  Арена сейчас это ферма! ... неинтересная, она не такая должна быть...  

   По тебе видно что ты тот, кто сливает... 

   Либо ты перенюхал мужскую раздевалку завода...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Trihor сказал:

Закройте нытье плз.

Что, больную тему начали обсуждать ? ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Система довольно моторная, ее врятли введут. Я предлагал уже сделать одну тему, для того чтобы слив остановить, но смысла нет бороться. Всегда найдутся люди которые будут лить в любом случае

Link to comment
Share on other sites

Друг, я полтора года без дона играл, чтобы величку взять. Барыжил, копил голд, точился , одевал перса. Аренил все это время. В итоге рос мой скилл игры на персонаже. Когда я накопил достаточное количество голды и обзавелся хорошими друзьями и знакомыми аренерами, то взял велик. И то, не фул взял. Величка на 1 персе. Мы аренили без окон, слив искали с мира, но чаще именнно бились с ушами, которые нам мешали. Когда я брал 5/5, в последней день мне помогало 20 человек(живых , не твинов, не окон) 18—22 уровня у гор аренить в 4 пати. Отрыв от ушей был 15к с утра. Они аренили человек в 10—15, с окнами, в итоге они проиграли. Мы аренеили с 7 утра до 13 без перерыва в последний день. Каждую секунду сокращали отрыв. В итоге с отрывом в 1к очков я победил. Вот это весело. А ты предлагаешь бред. И нытье. Почему я столько времени потратил, а ради тебя, который хочет все и сразу, должны арену менять? Почему я за эти полтора года не ныл, а ты себе такое позволяешь лол?

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

 Ты что ли пойдешь со мной пвп с помощью зелей хаоса? А ещё кто пойдет? ... 

  Арена сейчас это ферма! ... неинтересная, она не такая должна быть...  

   По тебе видно что ты тот, кто сливает... 

   Либо ты перенюхал мужскую раздевалку завода...

Уважаемый, что ты хочешь в данный момент от меня?  Я вроде тебе четко все расписал, что и как будет , если реализовать твое предложение. Слив не пропадет, его станет еще больше. Переточки как регали так и будут регать. Я не понимаю, что ты хочешь донести до меня?

Link to comment
Share on other sites

В этой теме я не вижу вообще предложений, которые бы влияли на слив. Я вижу лишь нытье, что величку сложно брать. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже против арены с мертвыми душами, когда люди отдают свои акки другим и те за них арену берут, ставя их с окон. Проблема в том, что нужно бороться с окнами, а не ныть, что арену нужно менять. Вроде бы, на эмбере с этим бороться уже получается, но это неточно) просветите. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Trihor сказал:

Почему я столько времени потратил, а ради тебя, который хочет все и сразу, должны арену менять?

 Я тебя понимаю, это обидно... но не я 1 этого хочу (нормальную арену для всех)

 

3 минуты назад, Trihor сказал:

Почему я за эти полтора года не ныл, а ты себе такое позволяешь лол?

  Потому что, я за развитие игры и не только о себе думаю, но и о средних игроках... 

   Арена на то и арена, где все честно дерутся .. а сейчас арена, это для 30 человек... где я бью а моя команда стоит под статуей и получают дамаг, а потом я ещё получаю в 3 раза меньше очей арены, злость, а и ещё выясняется что я сэкономил 1 бил сливерам... и эти сливеры взяли велу и стали ещё сильней... так не должно быть

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Trihor сказал:

В этой теме я не вижу вообще предложений, которые бы влияли на слив. Я вижу лишь нытье, что величку сложно брать

Перичитай занова, почему это ты не видишь...

  При победе или поражении ты получаешь 1 очко! Это уже говорит о том, а какой смысл лить?? Какой смысл делать очередя? 

   Далее, у тебя 2 пути, либо ты жмешь арену и пытаешься выиграть, убиваешь.. и шпнсом 10% получаешь 2очка и всё хорошо стимул есть и пофанился сливая кого то .

  Либо ты стоишь.. и тупо смотришь как тебя бьют... (раздевалка) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Я не понимаю, что ты хочешь донести до меня?

 Как что?  Ты же один из комьюнити, разработчик... вот я и обьясняю тебе!...

 

 

  А если серьезно, у нас с тобой диалог! А ты хочешь всё перевернуть, как будто это я в твою тему зашёл) 

 

  Хочешь прекратить диалог, пожалуйста!) Но не переворачивай всё наизнанку ,,ваше величество" )

Link to comment
Share on other sites

он про проблему изъяснил а не про то как величие брать сложно а слив это не арена арена это битва а не стоять штандарт захватывать при этом еще и ботов наставить и аренить посменно) скажу то что бороться с этим не будут. точнее будут но не глабально ибо прибыл от арены упадет в разы) 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

   чето я решения проблемы сливов никакой вообще не увидел. Капча? ты гонишь чтоли? это я типа каждые 3 арены боя должен разглядывать корявые буковки и цифры, и вводить их, а если я ареню 10к боев, я доложен ввести капчу твою 3к раз, идея бред. Да и как эта капча повлияет на сливеров? тоесть по твоему обычный аренер будет потеть в капчу, а сливер нет? ну да, не будет просто напросто ботов и кликеров, но вообще то все сливеры в основном сидят и клацают все вручную, либо за неимением прог, либо чтоб беспалевно все делать и свернуть лавочку если чтото не так. 

   Потом насчет изменения цен на шмотки... зачем ты это написал? ты прописал тоже соотношение что есть в игре, только уменьших цену шмота и доход с арены. Безсмыслица, не имеющая отношения никакого с проблеме сливов.

   Империалы за очки арены = раздать величие всем. Разработчики же ввели его как самую топовую награду, которую должны иметь единицы. Ты суть эту ломаешь.

  28 топ лвл, конечно все хотят себе топ ареношмот, и на 28 лвле игроков намного больше чем на 22 24, поэтому там арену взять в разы сложнее это логично.

  

Начет сливов, я нашел решение давным давно, и описывал его тут же в предложениях. Сливы существуют исключительно потому что онлайн на арене около нулевой, и попасть в 1 бой со сливом можно с почти 100% вероятностью. Если онлайн поднять, пропадут сливы, их просто загнобят. 

А и еще кстати, сумма ОА проигравших и победителей, конвертированная в голд, не должна превышать сумму потраченную на билы обоих пати, это делает слив доходным, и это можно исправить за 5 минут. Почему этого разработчики не делают я невкурсе, это 1 шаг по уничтожению сливов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

   чето я решения проблемы сливов никакой вообще не увидел. Капча? ты гонишь чтоли? это я типа каждые 3 арены боя должен разглядывать корявые буковки и цифры, и вводить их, а если я ареню 10к боев, я доложен ввести капчу твою 3к раз, идея бред. Да и как эта капча повлияет на сливеров? тоесть по твоему обычный аренер будет потеть в капчу, а сливер нет? ну да, не будет просто напросто ботов и кликеров, но вообще то все сливеры в основном сидят и клацают все вручную, либо за неимением прог, либо чтоб беспалевно все делать и свернуть лавочку если чтото не так. 

   Потом насчет изменения цен на шмотки... зачем ты это написал? ты прописал тоже соотношение что есть в игре, только уменьших цену шмота и доход с арены. Безсмыслица, не имеющая отношения никакого с проблеме сливов.

   Империалы за очки арены = раздать величие всем. Разработчики же ввели его как самую топовую награду, которую должны иметь единицы. Ты суть эту ломаешь.

  28 топ лвл, конечно все хотят себе топ ареношмот, и на 28 лвле игроков намного больше чем на 22 24, поэтому там арену взять в разы сложнее это логично.

  

Начет сливов, я нашел решение давным давно, и описывал его тут же в предложениях. Сливы существуют исключительно потому что онлайн на арене около нулевой, и попасть в 1 бой со сливом можно с почти 100% вероятностью. Если онлайн поднять, пропадут сливы, их просто загнобят. 

А и еще кстати, сумма ОА проигравших и победителей, конвертированная в голд, не должна превышать сумму потраченную на билы обоих пати, это делает слив доходным, и это можно исправить за 5 минут. Почему этого разработчики не делают я невкурсе, это 1 шаг по уничтожению сливов.

Спасибо тебе. Хоть кто то умеет думать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

Спасибо тебе. Хоть кто то умеет думать.

Незачто. Рад что мое мнение хоть с кем то совпадает

Link to comment
Share on other sites

м

28 минут назад, Alaen сказал:

   чето я решения проблемы сливов никакой вообще не увидел. Капча? ты гонишь чтоли? это я типа каждые 3 арены боя должен разглядывать корявые буковки и цифры, и вводить их, а если я ареню 10к боев, я доложен ввести капчу твою 3к раз, идея бред. Да и как эта капча повлияет на сливеров? тоесть по твоему обычный аренер будет потеть в капчу, а сливер нет? ну да, не будет просто напросто ботов и кликеров, но вообще то все сливеры в основном сидят и клацают все вручную, либо за неимением прог, либо чтоб беспалевно все делать и свернуть лавочку если чтото не так. 

   Потом насчет изменения цен на шмотки... зачем ты это написал? ты прописал тоже соотношение что есть в игре, только уменьших цену шмота и доход с арены. Безсмыслица, не имеющая отношения никакого с проблеме сливов.

   Империалы за очки арены = раздать величие всем. Разработчики же ввели его как самую топовую награду, которую должны иметь единицы. Ты суть эту ломаешь.

  28 топ лвл, конечно все хотят себе топ ареношмот, и на 28 лвле игроков намного больше чем на 22 24, поэтому там арену взять в разы сложнее это логично.

  

Начет сливов, я нашел решение давным давно, и описывал его тут же в предложениях. Сливы существуют исключительно потому что онлайн на арене около нулевой, и попасть в 1 бой со сливом можно с почти 100% вероятностью. Если онлайн поднять, пропадут сливы, их просто загнобят. 

А и еще кстати, сумма ОА проигравших и победителей, конвертированная в голд, не должна превышать сумму потраченную на билы обоих пати, это делает слив доходным, и это можно исправить за 5 минут. Почему этого разработчики не делают я невкурсе, это 1 шаг по уничтожению сливов.

а знаешь почему 0? потому что баланса нет в игре кто бы что не говорил но это правда + новвоведения типа сопротивления и банок замка которые юзаются на арене при том что сопротивление не работает должным образом о вот персанажам с большим количеством контроля это как не кстати 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

м

а знаешь почему 0? потому что баланса нет в игре кто бы что не говорил но это правда + новвоведения типа сопротивления и банок замка которые юзаются на арене при том что сопротивление не работает должным образом о вот персанажам с большим количеством контроля это как не кстати 

Идеального баланса ни в одной игре я не видел, но все же там игроки играют, не столько ради нагиба за счет чистого скилла в одинаковых условиях, сколько ради приобретения преимущества со временем. Одним словом задротят, сливаются но спустя какое то время получают что хотели. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

Идеального баланса ни в одной игре я не видел, но все же там игроки играют, не столько ради нагиба за счет чистого скилла в одинаковых условиях, сколько ради приобретения преимущества со временем. Одним словом задротят, сливаются но спустя какое то время получают что хотели. 

с таким балансом как тут я просто не понимаю что делать в других играх шанс есть а в этой против некоторых из предложенных вариатов персанажей даже шанса нет и чистый скил тут не поможет. просто выйди за ух на 28 арену и попробуй поаренить я посмотрю как ты про чистые скилы писать будеш

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:

с таким балансом как тут я просто не понимаю что делать в других играх шанс есть а в этой против некоторых из предложенных вариатов персанажей даже шанса нет и чистый скил тут не поможет. 

ну честно скажу, чисто мое мнение, что арена в варспире это не совсем про скилл, это своеобразная песочница, в которой можно попвпшить. Единственное где игрок может показать скилл это своевременное нажатие кнопок скилов, срабатывание которых еще тормозит изза сервера и твоего интернета. В остальном тащит твоя точка, шмот и рандом(вылетит парочка критов и противник падает, вылетит пара уклонений и ты упал). Арена в моем понимании это фан режим, который должен вносить разнообразие в игру, но никак не быть какой нибудь киберспортивной дисциплиной.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...