Jump to content

[2019.01.14] Событие недели "Феникс и Жар-Птица" и Второй праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

snow_dungeon_1200x630.png

 

Друзья!

 

Недельные события с потрясающими подарками продолжаются, а значит скорее отправляйтесь на Снежный предел, где вас ждут невероятные приключения и награды!

 

Самая страшная угроза Снежного предела - это огонь. Бесконечно жаркий и охватывающий все на своем пути, он может уничтожить зимний остров буквально за секунды. И если когда-то героям Аринара удалось остановить нашествие пламенного злодея Вулкана, то несколько его опасных приспешников успели сбежать и затаиться до лучших времен. Именно тогда все мечтали поймать Феникса и Жар-птицу, наиболее ярких и горячих помощников злодея, которые то появлялись в городах, то исчезали так искусно, что иногда казались просто миражом. Говорят, они сейчас спрятались в Подземельях в ожидании самых смелых воинов, которые надеются ухватить огненных птиц за хвост.

 

Готовы встретиться с огнем лицом к лицу? Тогда вперед!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Феникс" и "Жар-Птица" - получить их можно будет только на этой неделе (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в праздничные Подземелья "Игровая свирепого Хрумпеля", "Игровая одичавшего Хрумпеля" и "Игровая яростного Хрумпеля" добавлен редчайший учебник "Улучшенная пробивная способность" - получить его можно будет только на этой неделе (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)

Начало события: 14.01.2019 14:00 МСК

Конец события: 21.01.2019 13:00 МСК

  • 20 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Феникс" и "Жар-Птица" и 100 Тайников Волшебного Рождества
2-е место: 75 Тайников Волшебного Рождества
3-е место: 50 Тайников Волшебного Рождества
4-10-е места: 20 Тайников Волшебного Рождества
11-20-е места: 10 Тайников Волшебного Рождества

 

Начало события: 14.01.2019 01:00 МСК

Конец события: 21.01.2019 01:00 МСК

 

Желаем отличного дропа!

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, equalizer сказал:

еще бы тур на 10 мест и ог х3 ласт неделя все таки

Да нет, когда последняя неделя так и пишут так что будет еще изо.

Link to comment
Share on other sites

Обычно ведь предел был весь январь, если я не ошибаюсь. Возможно, у школьников сработал рефлекс, каникулы закончились :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Ответьте ко мне, господа разработчики. Каков шанс на выпадение книги?

Каков шанс на выпадение дропп вообще?

Почему на топазе альянсу хранителей выпала лишь одна книга сопротивления за неделю? 

Мало инстим? Да нет по количеству заходов в инстанс,тем паче в 28(а шанс рос с уровнем инста) мы бегали не меньше легиона.

Почему мне, за 12 часов в инстансе ,упало лишь 2 фиолетовые вещи  и куча голубых эссенций и катализаторов.

Все кричат донам дропает,вот я донатер, и вложил в эту пиксельную чушь уже не один десяток тысяч рублей. Где мой дропп? 

Зачем вы насовали в 28 инстанс хлама 26 ЛВЛ?

Вы обезценили весь рынок, кроме товаров за чудо монеты!

Кроме получения прибыли приоритетов не осталось,я так понимаю?

Только в этом году из игры ушло 5 моих знакомых, может они и вернутся,но ведь этот год идёт всего 2 недели!!!

Вы разваливает проект намеренно,или набрали некомпетентных сотрудников?

 

   P.S.

 

Я не редко бываю недоволен этой игрой. Да и вы за 7 лет ,что я играю,много чего в игре " наваяли" . Но сейчас я просто взбешон. Спасибо за внимание.

Edited by Tpaxorop
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tpaxorop сказал:

Каков шанс на выпадение дропп вообще?

 

Вы ведь знаете, что мы не раскрываем эти значения.

4 минуты назад, Tpaxorop сказал:

Только в этом году из игры уло 5 моих знакомых, может они и вернутся,но ведь этот год идёт всего 2 недели!!!

 

Новый год - жизнь с чистого листа. Может они просто решили занаться чем-то другим, это совсем не показатель.

5 минут назад, Tpaxorop сказал:

 Кроме получения прибыли приоритетов не осталось,я так понимаю?

 

Тут вам стоит немного снизить тон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Вы ведь знаете, что мы не раскрываем эти значения.

Новый год - жизнь с чистого листа. Может они просто решили занаться чем-то другим, это совсем не показатель.

Тут вам стоит немного снизить тон.

Да мне уже не тон повысить хочется, уважаемый. А матом в открытую написать. Жаль нельзя.

К сожалению я озвучиваю не только свои мысли на этот счёт,а мнение своего сервера.

На свой счёт прошу не принимать.Если задел Ваше самолюбие,тем более простите

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tpaxorop said:

Yes, I no longer want to raise the tone, dear. A mat in the open to write. Sorry not.

Unfortunately, I am voicing not only my thoughts on this, but the opinion of my server.

At my own expense, please do not take. If you hurt your pride, the more sorry

bq39.gifReivenorik #1 pro

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tpaxorop сказал:

Да мне уже не тон повысить хочется, уважаемый. А матом в открытую написать. Жаль нельзя.

К сожалению я озвучиваю не только свои мысли на этот счёт,а мнение своего сервера.

На свой счёт прошу не принимать.Если задел Ваше самолюбие,тем более простите

я конечно дико извиняюсь, за то что влезаю в дискуссию, но по моему ты хочешь невозможного... и чтоб тебе дропа много было, и чтоб дроп много стоил. Это 2 крайние точки одной шкалы, и между этими точками надо держать какой то баланс. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

я конечно дико извиняюсь, за то что влезаю в дискуссию, но по моему ты хочешь невозможного... и чтоб тебе дропа много было, и чтоб дроп много стоил. Это 2 крайние точки одной шкалы, и между этими точками надо держать какой то баланс. 

 

Эээ,нет. Я хочу чтобы что то одно было сделано в игре,а не расписанно дефирамбами в релизах.Да и дроппа много зачем ,просто когда падает 2 вещи за 200 заходов,как то не по себе.

Дальше то образуется замкнутый круг- хочешь играть- покупай выносливость за чудо монеты

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tpaxorop сказал:

Эээ,нет. Я хочу чтобы что то одно было сделано в игре,а не расписанно дефирамбами в релизах.Да и дроппа много зачем ,просто когда падает 2 вещи за 200 заходов,как то не по себе.

Дальше то образуется замкнутый круг- хочешь играть- покупай выносливость за чудо монеты

Мой друг в первые дни бала где то 18-20 дропов вытащил,а мне кроме релы ничего токового не выпола. 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, меня либо никто не услышал,либо никто не понял . Либо и то и другое.

Ну админы то ладно,как говорится "рейнджера проблемы негра не волнуют" . А вот гостям форума почему не понятно,это вопрос.Наверное плохо подал своё негодование...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tpaxorop сказал:

Я так понимаю, меня либо никто не услышал,либо никто не понял . Либо и то и другое.

Ну админы то ладно,как говорится "рейнджера проблемы негра не волнуют" . А вот гостям форума почему не понятно,это вопрос.Наверное плохо подал своё негодование...

Ваше негодование сможет понять практически каждый игрок, но никто ничем не сможет помочь.

Вы выговорились и мы (игроки) Вас услышали, но играть или нет дальше - решаете Вы сами. Здесь и шмот, и пухи, и косты, и книги имеют свой шанс. Ко всему этому ещё и рандом. И когда Вы покупаете выносы для похода в инст, Вы можете надеяться на удача, но Вам никто не может дать гарантию, что при заходе что-то дропнет. 

И ещё одно. Донат никак не влияет на дроп. Человек купил выносы, за чм, пошёл в инст и ему дропнул амуль ЛК 25. Сходил другой человек, который давно уже не вкладывал в игру денег и ему тоже дропнул какой-то топ дроп. 

Или ещё можно рассмотреть ситуацию, когда игрок не донатил давно и ему с собы ги выпала книга. 

Link to comment
Share on other sites

То что я тут поныл,что мне не дроппает- не есть основная мысль моего "сочинения на свободную тему".

Меня просто интесует как такое вообще возможно,что в релизе пишут в подземелья добавили книгу сопротивления и действительно добавляют. ОДНУ книгу на весь альянс хранителей.

Легиону,если я не ошибаюсь их выпало 3.

Внимание вопрос!

Кто из админов играет за легион на топазе?

А если и никто,чем парируете?

Тем что ваша задача продать нам товары с лавки,а не заморачиваться на каких-то там недовольных хранителей?

 

И я опять же понимаю,что всем всё равно не угодишь. Но не мал ли шанс выпадения? Одна книга на тысячи заходов?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Tpaxorop сказал:

И я опять же понимаю,что всем всё равно не угодишь. Но не мал ли шанс выпадения? Одна книга на тысячи заходов?

Ага)) книгу которую с радостью бы поставил каждый)) Особенно если считать что теперь есть лишнии ячейки, но...  Но почемуто шанс очень низкий...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ага)) книгу которую с радостью бы поставил каждый)) Особенно если считать что теперь есть лишнии ячейки, но...  Но почемуто шанс очень низкий...

Это не низкий шанс,а практически нулевой...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Tpaxorop сказал:

Это не низкий шанс,а практически нулевой...

редчайшая книга все по идее правильно

Link to comment
Share on other sites

У гор на руби 4 книги кд были сняты с 20 инста, 1 книга сопры тоже с 20 инста и вот сегодня сняли 1 книгу пробива с 20 инста. А как обстоят дела на других серверах?:D

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tpaxorop сказал:

Это не низкий шанс,а практически нулевой...

В таком случае копить/барыжить и сохранить голд, чем потратить вынос и при этом ещё уйти в минус по дропу. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tpaxorop сказал:

Эээ,нет. Я хочу чтобы что то одно было сделано в игре,а не расписанно дефирамбами в релизах.Да и дроппа много зачем ,просто когда падает 2 вещи за 200 заходов,как то не по себе.

Дальше то образуется замкнутый круг- хочешь играть- покупай выносливость за чудо монеты

Давай прикинем по голду, 200 заходов это 4 пака выноса, примерно 240к голды (если смотреть Амбер), допустим примем это за фиксированное значение, при котором каждому первому должно выпасть 3-4 шмотки топ шмотки (значит цена одной будет по 50-60к, но не забывай что некоторые шмотки не очень, значит ещё дешевле). Потом значит каждому второму должна падать книга? То есть с шансом 50/50 можно выбить книгу, потратив 240к голда? Тогда в чем будет уникальность книг? Чтобы у полсерва была она? Так проще уже тогда всем впилить 4% сопры в личные статья, как это сделали с устоем? Просто ты ходишь в инст с плохим шмотом в принципе и жалуешься на дроп, смирись, ты просто играешь а рулетку, где одна награда это учебник. Ничего более.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, DaviINK сказал:

Давай прикинем по голду, 200 заходов это 4 пака выноса, примерно 240к голды (если смотреть Амбер), допустим примем это за фиксированное значение, при котором каждому первому должно выпасть 3-4 шмотки топ шмотки (значит цена одной будет по 50-60к, но не забывай что некоторые шмотки не очень, значит ещё дешевле). Потом значит каждому второму должна падать книга? То есть с шансом 50/50 можно выбить книгу, потратив 240к голда? Тогда в чем будет уникальность книг? Чтобы у полсерва была она? Так проще уже тогда всем впилить 4% сопры в личные статья, как это сделали с устоем? Просто ты ходишь в инст с плохим шмотом в принципе и жалуешься на дроп, смирись, ты просто играешь а рулетку, где одна награда это учебник. Ничего более.

Ещё раз повторюсь,то что я говорю о своём неведении,не основная мысль поста.

Я о том что за неделю на сервере ушам упала лишь одна книга!

Хотя бегали не меньше чем остальные! Это не редкая книга,и даже не уникальная,а просто мифическая и в нее смело можно не верить. Ибо видели её у нас единицы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tpaxorop сказал:

Ещё раз повторюсь,то что я говорю о своём неведении,не основная мысль поста.

Я о том что за неделю на сервере ушам упала лишь одна книга!

Хотя бегали не меньше чем остальные! Это не редкая книга,и даже не уникальная,а просто мифическая и в нее смело можно не верить. Ибо видели её у нас единицы.

 

Могу показать:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tpaxorop сказал:

Я о том что за неделю на сервере ушам упала лишь одна книга!

 

Ваша основная мысль состоит в том, что у фракций или альянсов разная вероятность дропа ? :huh:

1 час назад, equalizer сказал:

не играйте через стим там Габен скручивает дроп:troll_face1:

Там не поймёшь ещё в какую сторону он его скручивает (мне иногда нормально сыпет)  :uhuh:

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Это мне наверное от вас немного приходит, простите :tired2:

подкрутите мне учебник:ah:и извинения приняты:troll_face1:

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 в 17:09, Tpaxorop сказал:

Я так понимаю, меня либо никто не услышал,либо никто не понял . Либо и то и другое.

Ну админы то ладно,как говорится "рейнджера проблемы негра не волнуют" . А вот гостям форума почему не понятно,это вопрос.Наверное плохо подал своё негодование...

  Мне понятно, что тебе не понятно как работает шанс дропа, мало кому понятно, как оно работает! Но тем кому понятно, они понимают как выбивать, а кому не понятно, то им и не понятно, посему их не понимают...

   Понимаешь?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

  Мне понятно, что тебе не понятно как работает шанс дропа, мало кому понятно, как оно работает! Но тем кому понятно, они понимают как выбивать, а кому не понятно, то им и не понятно, посему их не понимают...

   Понимаешь?)

Лучше и не скажешь))

Механика самой игры для меня не совсем темный лес, однако алгоритмы на дропп периодически меняются,по этому нет таких людей которые понимают когда им точно дроппнет.Есть те кто их знает,но вряд ли они станут подолгу бегать инст который сами прописали)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Reivenorik сказал:

Ваша основная мысль состоит в том, что у фракций или альянсов разная вероятность дропа ? :huh:

 

Это не совсем то что я хотел сказать. Я лишь отметил что легиону дроппает гораздо чаще.А уж везение это, или закономерность, можно рассуждать вечно.

 

И да,вы тут недавно звания раздавали всякие, мне смело можете присвоить "неудачник предела",или "лузер топаза".  Ибо я уже 20 часов пробегал в 28 инстанс сняв всего 2 не сетовые вещи.Надомной уже люди смеются(((

А я уже подумываю брать с пати голд, потому что я как Пет, который не претендует на дропп.

 

P.S.

Продам дэфки и крафтовые ресурсы обычного качества оптом. Шутка.

  Всем дроппа!!!

 

В 15.01.2019 в 10:48, DaviINK сказал:

Давай прикинем по голду, 200 заходов это 4 пака выноса, примерно 240к голды (если смотреть Амбер), допустим примем это за фиксированное значение, при котором каждому первому должно выпасть 3-4 шмотки топ шмотки (значит цена одной будет по 50-60к, но не забывай что некоторые шмотки не очень, значит ещё дешевле). Потом значит каждому второму должна падать книга? То есть с шансом 50/50 можно выбить книгу, потратив 240к голда? Тогда в чем будет уникальность книг? Чтобы у полсерва была она? Так проще уже тогда всем впилить 4% сопры в личные статья, как это сделали с устоем? Просто ты ходишь в инст с плохим шмотом в принципе и жалуешься на дроп, смирись, ты просто играешь а рулетку, где одна награда это учебник. Ничего более.

Ах да,забыл ответить товарищу с Амбера.

Вынос у нас ,на топазе,подороже конечно,но от этого дороже и дропп.Ну да дело не в этом. Ты хочешь мне сказать что многие бегают в инст подолгу и часто? Или то что я вожделю дропп ,хотя его не заслужил?Или ты считаешь что я жду что кто то отреагирует на мною написанное и побежит исправлять мнимый баг в инстансе?

Да нет ,милый мой дружок,это просто поднакипело уже.

С момента написания предыдущего поста я сходил в данж ещё 62 раза с нулевым результатом(только ресурсы,слитки и сферы усиления) и я просто жду когда же мне повезёт.За прошлую неделю мне дали компенсацию(5 место по итогам недельного тура)20 сундуков. И хоть в них не было ничего стоящего,я доволен .

Не везёт с дроппом,ну и что,зато я наконец доточил и кританул 28 руки!И я снова фулл +10)))

Удачной игры)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tpaxorop сказал:

Ах да,забыл ответить товарищу с Амбера.

Вынос у нас ,на топазе,подороже конечно,но от этого дороже и дропп.Ну да дело не в этом. Ты хочешь мне сказать что многие бегают в инст подолгу и часто? Или то что я вожделю дропп ,хотя его не заслужил?Или ты считаешь что я жду что кто то отреагирует на мною написанное и побежит исправлять мнимый баг в инстансе?

Да нет ,милый мой дружок,это просто поднакипело уже.

С момента написания предыдущего поста я сходил в данж ещё 62 раза с нулевым результатом(только ресурсы,слитки и сферы усиления) и я просто жду когда же мне повезёт.За прошлую неделю мне дали компенсацию(5 место по итогам недельного тура)20 сундуков. И хоть в них не было ничего стоящего,я доволен .

Не везёт с дроппом,ну и что,зато я наконец доточил и кританул 28 руки!И я снова фулл +10)))

Удачной игры)

 

Тогда дружок я вообще не понимаю к чему ты все это пишешь. Баг? Соотношение книг 3/1? Да и то может кто-то где-то не заметил какую книгу.

Link to comment
Share on other sites

Пишу я это к тому что шанс на книгу слишком мал.Шуму много-толку нет.

А про не заметил,это точно нет. Это тебе любой с топаза подтвердит.Выпала только одна у ух,с 28 инста. Всё. Баста. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Reivenorik сказал:

 

Там не поймёшь ещё в какую сторону он его скручивает (мне иногда нормально сыпет)  :uhuh:

 

вот и выходит , те кто с мобил играют обречены, всё ясно теперь почему все ивенты в пролёте с дропом, это намёк пора покупать комп?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

Ваша основная мысль состоит в том, что у фракций или альянсов разная вероятность дропа ? :huh:

Там не поймёшь ещё в какую сторону он его скручивает (мне иногда нормально сыпет)  :uhuh:

 

Так вы играете:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hulumulu сказал:

Так вы играете:surprisedowl:

А что они не люди что-ли?!

Да и как им продвигать продукт,к которому они отношения не имеют)))

Но одно скажу точно,их подозревать в мухляже не стоит!)

Администраторы знают столько же, сколько и мы,просто чуть раньше))))Они в этой игре профессионалы,а мы с тобой можем достичь лишь уровень опытного юзера.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tpaxorop сказал:

А что они не люди что-ли?!

Да и как им продвигать продукт,к которому они отношения не имеют)))

Но одно скажу точно,их подозревать в мухляже не стоит!)

Администраторы знают столько же, сколько и мы,просто чуть раньше))))Они в этой игре профессионалы,а мы с тобой можем достичь лишь уровень опытного юзера.

я тебе скажу так, общался я с админом из ги GM, он и понятия не имел как одевать паладина... Было это года полтора назад. Вот так)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...