Jump to content

Новые режимы


Alaen

Recommended Posts

Хочу предложить ввести в игру новые режимы игры, которые я хотел бы видеть в игре:

  1) Всем очень нравится старый добрый режим обороны, в котором стоишь на точке и дефишь с группой какойто допустим артефакт, отбиваясь при этом от толпы зомбей и прочей нечисти(похожий атракцион был, но в нем было ограничение по времени и волнам) почему бы не сделать бесконечное количество волн с усиливающимися мобами, с боссами на определенных волнах и когда группа упадет им по заслугам даются награды. Сколько не играл в такое в других играх всегда было интересно, весело и прохождение затягивало надолго.

 2) Также хотел бы предложить ввести пвп режим(мб режим арены): все ресают по большому кругу, человек 10-15, у каждого своя экипировка, каждый сам за себя, и спустя 3 секунды начинается мясорубка, против топовых игроков в велике +10 игроки на месте возможно будут кооперироваться, и тем сохранять какойто баланс, также можно дать в центре какуюто то зону(тотем), которая немного регенит хп, ману, либо дает небольшую прибавку к устою и прочие мелкие бафы всем кто находится в ее центре(зоне действия) и не только в центре а в каких то, возможно, ключевых точках по краях карты за которые игроки сражались бы(еще круче если б их сделали несколько видов и они регенились в разных точках карты рандомно).

3) Также было бы круто, если б было чтото наподобии голодных игр, схема такая же как в пункте 2, но в определенных местах чтоб лежали сундуки, а в них рандомная экипировка рандомного лвла, кароч ресаешь ты абсолютно голый, в маленькой каморке и бежишь к сундуку с оружием, в котором генерятся все виды оружия(двуручн, одноруч, булавы, щиты, палки, топоры и тд) по одному, рандомного лвла и полезности, рядом стоит сундук с шмотками, там генерится шмот, по 4 шт ткани, кожи и лат(голова, тело, руки, ноги), лвл и полезность рандомно. И сундук с бижей, так также и бижа. Ты все это одеваешь что там тебе "надропало" и выходишь на арену и бьешься с теми кто вышел из своей каморки и потерял бессмертность "крылья", когда убиваешь 1 противника, ты телепортишься в его каморку, получаешь бессмертие, фул хп и подбираешь то что осталось в его сундуках, выходишь и так до последнего, последний победил.   

 4) Четвертый режим помасштабнее. Допустим можно раз в неделю в воскресенье вечером проводить глобальное пвп событие на ирсе по типу понравившейся всем королевской битвы(пубг, форнайт, и др.). Перед событием система оповещает о скором появлении собы и о том что всем игрокам стоит разбежаться кто куда хочет перед собой, как только она начинается, включается пвп,и каждый становится сам за себя. Спустя минуты 2-3 начинается след этап на карте появляется зона где надо находится спустя какое то время(по принципу королевской битвы) иначе кто остался на локе накладывается дебаф который отнимает хп(такой же как в кв паломничество) и прогрессирует до того пока персонаж не умрет или не дойдет до безопасной зоны. Дальше все уже думаю понятно, зона уменьшается народ погибает, в живых остается только 1 победитель. 

  Все режимы старые, но довольно интересные, и все думаю можно организовать в игре.

  

Link to comment
Share on other sites

2. Каждый сам за себя - это как 1*1? Если да, то против (и не только я). 

3. Тогда зачем одевать персонажа в пвп составляющее, точить...? 

И вообще, какой будет награда за этот режим? Шмот, который тебе не нужен будет (в этом режиме)? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

Всем очень нравится старый добрый режим обороны

Я думаю, что такие штуки останутся в рамках событий...

Кстати, в 5 секторе, скорее всего, будет весьма захватывающее динамическое событие.

Всех деталей я пока не знаю, но идея там интересная :true_story1:

А вот хайпить на баттл роялях, плохая идея.

Не думаю, что от этого будет положительная отдача

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я думаю, что такие штуки останутся в рамках событий...

Кстати, в 5 секторе, скорее всего, будет весьма захватывающее динамическое событие.

Всех деталей я пока не знаю, но идея там интересная :true_story1:

А вот хайпить на баттл роялях, плохая идея.

Не думаю, что от этого будет положительная отдача

Да что-то слишком много обещяете,вокруг 5 сектора столько ажиотажа,но судя по старому контенту его хватит максимум на пол года

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

Да что-то слишком много обещяете,вокруг 5 сектора столько ажиотажа

А почему нет?

Вот как выйдет, там и разберёмся на сколько это оправдано :true_story1:

4 минуты назад, Onceagain сказал:

но судя по старому контенту

Не судите по старому контенту :advise:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reivenorik сказал:

Я думаю, что такие штуки останутся в рамках событий...

Кстати, в 5 секторе, скорее всего, будет весьма захватывающее динамическое событие.

Всех деталей я пока не знаю, но идея там интересная :true_story1:

А вот хайпить на баттл роялях, плохая идея.

Не думаю, что от этого будет положительная отдача

Вот сейчас заинтригуете, заполните надеждами, а потом выйдет новый сектор, и форум погрязнет в гневных сообщениях, что это совсем не то, что они ожидали...

З.Ы. Когда новая часть "Дневника разработчиков"?)

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Jaiw сказал:

2. Каждый сам за себя - это как 1*1? Если да, то против (и не только я). 

3. Тогда зачем одевать персонажа в пвп составляющее, точить...? 

И вообще, какой будет награда за этот режим? Шмот, который тебе не нужен будет (в этом режиме)? 

2. Не 1 на 1, а 1 против всех, во многих играх есть такая мясорубка, и многим такое нравится.

3. Это как фан режим, точка в нем не имеет значения, и благодаря этому некоторые новички смогут почуствовать себя там комфортнее, чем в других режимах.

Награды я не писал потому что это уже дело разработчиков, и им виднее что кому и за что давать.

5 часов назад, Reivenorik сказал:

А вот хайпить на баттл роялях, плохая идея.

Не думаю, что от этого будет положительная отдача

  ну да, не оригинально, но так то сейчас все игры копируют друг друга, и варспир тоже на 90% клон других мморпг, но в него играют изза того что в нем есть свои привлекательные особенности... вот батл рояль можно было бы реализовать тоже со своими приколами.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alaen сказал:

2. Не 1 на 1, а 1 против всех, во многих играх есть такая мясорубка, и многим такое нравится.

3. Это как фан режим, точка в нем не имеет значения, и благодаря этому некоторые новички смогут почуствовать себя там комфортнее, чем в других режимах.

Награды я не писал потому что это уже дело разработчиков, и им виднее что кому и за что давать.

2. Вы предлагаете режим "один против всех", но не учли одно - разработчики пытаются наоборот к группировки (сплоченности) игроков как в пве (ловли), так и в пвп (в режимах арены).

3. В этой игре точка имеет и будет иметь особое значение. 

К тому же, если бы ввели этот режим, в других режимах снизилась бы активность, а это плохо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В Thu Jan 10 2019 в 13:26, Reivenorik сказал:

Я думаю, что такие штуки останутся в рамках событий...

Кстати, в 5 секторе, скорее всего, будет весьма захватывающее динамическое событие.

Всех деталей я пока не знаю, но идея там интересная :true_story1:

А вот хайпить на баттл роялях, плохая идея.

Не думаю, что от этого будет положительная отдача

Админы всегда обешаете горы а после выхода обнова не о чем  так се чио было что нет одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Уже давно предлагается режим обороны и захвата городов. Не хватает настоящей войны,как она должна быть. Где в основном проходят битвы: арена, в редких битвах за территории, ну и где нигде на ирсе. Всё. 

Как вариант добавить захваты городов местными мобами, во главе с рб. Только сделать мобов и рб в несколько раз сильнее. Как правильно предлагалось, ни взять ни сдать кв пока не освободишь город. 

А самая фишка, что если захватывают всё города,  то единственный рес будет на нууубе( сразу подыматься в цене свитки возрождения и банки хр. Возможно сеты с сопротивлением)😃

Там про замки что-то предлагалось. Тема тоже интересная: осада мобами, которая будет длиться, пока не освободят город, в котором расположен замок( дада, и день и два. Представьте себе осаду замка во главе с черным вязом)

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2019 в 13:46, Jaiw сказал:

2. разработчики пытаются наоборот к группировки (сплоченности) игроков как в пве (ловли), так и в пвп (в режимах арены).

 

 получается правда у них на мой взгляд у них не очень ( 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

 получается правда у них на мой взгляд у них не очень ( 

Есть вероятность, что в подводном мире они сделают акцент на это. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Есть вероятность, что в подводном мире они сделают акцент на это. 

 Ну что вы хоть...  Просто у боссов будет больше хп и дд , да территория с пвп увеличится. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, jet сказал:

 Ну что вы хоть...  Просто у боссов будет больше хп и дд , да территория с пвп увеличится. 

говорят будут новые механики, и опять чтото наподобии репы))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...