Jump to content
Sign in to follow this  
Zomer

Цена ледяной реликвии неукротимости

Recommended Posts

Posted (edited)

А стоит ли оно того, жц пихнуть.

26 минут назад, Mucmp сказал:

Я на второй или третий день за 250взял

А стоит жц

покупать?

Edited by Zomer

3 часа назад, Zomer сказал:

А стоит ли оно того, жц пихнуть.

А стоит жц

покупать?

Конечно, +40% к приросту щита это очень мощно. 

Мой совет еще купи книгу ярости. 

Я вообще купил три вещи для усилении кожи шамана.

Я писал пост в теме о жц:

Для тех кто качает своего Жреца на полную поддержку группы хочу посоветовать одну комбинацию реликвий. 

В навык "Слезы харада" поставить защитную реликвию:

Ледяная реликвия ярости.

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

В навык "Щит" поставить усиливающую реликвию:

Ледяная реликвия неукротимости. 

Бонус при усилении: 

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

Вы можете не иметь бонуса "Ярости" в экипировке вообще. 

При этом реликвия ярости позволит вам довольно так часто (зависит от вашей точности , и % уклонения противника) активировать бонус "Ярости" за счет атаки которая ушла в "уклон". Меньше точности имеете на персонаже - чаще будет промахиваться - чаще включать бонус "Ярости" - а это нужно делать.

Реликвия неукротимости увеличивает обьем поглащаемого урона щитом на 40% при бонусе "Ярости". Как мы знаем обьем зависит от уровня раскачки навыка и маг силы Жреца. В теме есть формула обьема щита, можете высчитать обьем щита своего жреца и умножить на 40%. Это очень хорошая прибавка. 

На сильных боссах вы можете чуть ли не по  кд кидать щит с 40% бонусом , но для этого вам необходимо иметь точности 12% и ниже. 

Так же можете воткнуть кристал "Ярости" в тело.

Реликвий Ярости вы убиваете сразу двух зайцев , вы увеличиваете маг силу ,а за ней соответственно и два лечащих навыка и щит.

3 часа назад, Mucmp сказал:

Конечно, +40% к приросту щита это очень мощно. 

Мой совет еще купи книгу ярости. 

Я вообще купил три вещи для усилении кожи шамана.

Я писал пост в теме о жц:

Для тех кто качает своего Жреца на полную поддержку группы хочу посоветовать одну комбинацию реликвий. 

В навык "Слезы харада" поставить защитную реликвию:

Ледяная реликвия ярости.

Бонус при усилении: 

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

В навык "Щит" поставить усиливающую реликвию:

Ледяная реликвия неукротимости. 

Бонус при усилении: 

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

Вы можете не иметь бонуса "Ярости" в экипировке вообще. 

При этом реликвия ярости позволит вам довольно так часто (зависит от вашей точности , и % уклонения противника) активировать бонус "Ярости" за счет атаки которая ушла в "уклон". Меньше точности имеете на персонаже - чаще будет промахиваться - чаще включать бонус "Ярости" - а это нужно делать.

Реликвия неукротимости увеличивает обьем поглащаемого урона щитом на 40% при бонусе "Ярости". Как мы знаем обьем зависит от уровня раскачки навыка и маг силы Жреца. В теме есть формула обьема щита, можете высчитать обьем щита своего жреца и умножить на 40%. Это очень хорошая прибавка. 

На сильных боссах вы можете чуть ли не по  кд кидать щит с 40% бонусом , но для этого вам необходимо иметь точности 12% и ниже. 

Так же можете воткнуть кристал "Ярости" в тело.

Реликвий Ярости вы убиваете сразу двух зайцев , вы увеличиваете маг силу ,а за ней соответственно и два лечащих навыка и щит.

Ну крига ярости это слишком дорого для меня, релу ярости в слезы я вставил, и заодно защитную на крит в хил.