Jump to content

Цена ледяной реликвии неукротимости


Anmi

Recommended Posts

А стоит ли оно того, жц пихнуть.

26 минут назад, Mucmp сказал:

Я на второй или третий день за 250взял

А стоит жц

покупать?

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zomer сказал:

А стоит ли оно того, жц пихнуть.

А стоит жц

покупать?

Конечно, +40% к приросту щита это очень мощно. 

Мой совет еще купи книгу ярости. 

Я вообще купил три вещи для усилении кожи шамана.

 

Я писал пост в теме о жц:

Для тех кто качает своего Жреца на полную поддержку группы хочу посоветовать одну комбинацию реликвий. 

 

В навык "Слезы харада" поставить защитную реликвию:

 Ледяная реликвия ярости.

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

 

В навык "Щит" поставить усиливающую реликвию:

 Ледяная реликвия неукротимости. 

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Вы можете не иметь бонуса "Ярости" в экипировке вообще. 

При этом реликвия ярости позволит вам довольно так часто (зависит от вашей точности , и % уклонения противника) активировать бонус "Ярости" за счет атаки которая ушла в "уклон". Меньше точности имеете на персонаже - чаще будет промахиваться - чаще включать бонус "Ярости" - а это нужно делать.

Реликвия неукротимости увеличивает обьем поглащаемого урона щитом на 40% при бонусе "Ярости". Как мы знаем обьем зависит от уровня раскачки навыка и маг силы Жреца. В теме есть формула обьема щита, можете высчитать обьем щита своего жреца и умножить на 40%. Это очень хорошая прибавка. 

На сильных боссах вы можете чуть ли не по  кд кидать щит с 40% бонусом , но для этого вам необходимо иметь точности 12% и ниже. 

Так же можете воткнуть кристал "Ярости" в тело.

 

Реликвий Ярости вы убиваете сразу двух зайцев , вы увеличиваете маг силу ,а за ней соответственно и два лечащих навыка и щит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Конечно, +40% к приросту щита это очень мощно. 

Мой совет еще купи книгу ярости. 

Я вообще купил три вещи для усилении кожи шамана.

 

Я писал пост в теме о жц:

Для тех кто качает своего Жреца на полную поддержку группы хочу посоветовать одну комбинацию реликвий. 

 

В навык "Слезы харада" поставить защитную реликвию:

 Ледяная реликвия ярости.

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

 

В навык "Щит" поставить усиливающую реликвию:

 Ледяная реликвия неукротимости. 

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Вы можете не иметь бонуса "Ярости" в экипировке вообще. 

При этом реликвия ярости позволит вам довольно так часто (зависит от вашей точности , и % уклонения противника) активировать бонус "Ярости" за счет атаки которая ушла в "уклон". Меньше точности имеете на персонаже - чаще будет промахиваться - чаще включать бонус "Ярости" - а это нужно делать.

Реликвия неукротимости увеличивает обьем поглащаемого урона щитом на 40% при бонусе "Ярости". Как мы знаем обьем зависит от уровня раскачки навыка и маг силы Жреца. В теме есть формула обьема щита, можете высчитать обьем щита своего жреца и умножить на 40%. Это очень хорошая прибавка. 

На сильных боссах вы можете чуть ли не по  кд кидать щит с 40% бонусом , но для этого вам необходимо иметь точности 12% и ниже. 

Так же можете воткнуть кристал "Ярости" в тело.

 

Реликвий Ярости вы убиваете сразу двух зайцев , вы увеличиваете маг силу ,а за ней соответственно и два лечащих навыка и щит.

Ну крига ярости это слишком дорого для меня, релу ярости в слезы я вставил, и заодно защитную на крит в хил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...