Jump to content

союзники


feri

Recommended Posts

Предлагаю добавить сюжетку для фракций на нубо островах союзной расы.

Например: после малиата или тлалков, а лучше после ирса, у игроков появляются кв на островах союзной фракции , тип у эльфов на острове людей , у людей на острове эльфов, у гор на острове проклятых, а у проклятых на острове гор.

Мне кажется это вызовет больше интереса у игроков к изучению классов в игре , также это дополнительный опыт, а то на айв прилетают игроки 15-16 лвл , а так на айв будут попадать игроки уже 17-18 лвл, да и это им прибавит опыта как в общении, так и в скиле игры.:not_okay:

Просто сейчас , острова союзников только ради ачивы(и вспоминают про него совсем немногие, а все таки это старания разработчиков)

+ интересно почитать какая там может быть сюжетка)

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос: зачем?

Зачем крутится на нуб островах? Впереди 5 сектор, и уж там надеюсь будет много нового и необычного. А если хочешь узнать про сюжету, так создай того и этого из классов по обе фракции, и вперёд изучать историю.

Link to comment
Share on other sites

Может проще сделать выбор нуб острова. То есть при окончательном создании перса есть выбор нуб острова. Например выбираю класс заклинатель и есть выбор либо нуб остров гор, либо мёртвых.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Daniel184 сказал:

Может проще сделать выбор нуб острова. То есть при окончательном создании перса есть выбор нуб острова. Например выбираю класс заклинатель и есть выбор либо нуб остров гор, либо мёртвых.

острова людей и проклятых будут пустые

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, equalizer сказал:

острова людей и проклятых будут пустые

Вот о проклятых ненадо, я решил узнать сюжет всех нубов, нуб пооклятых живее всех живых.

Link to comment
Share on other sites

так да, потому что  люди твинов качают но если сделают выбор на каком острове качать то выбор будет за горами и ушами так как там не такие тошнотные кв

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 13:38, Zomer сказал:

Вот о проклятых ненадо, я решил узнать сюжет всех нубов, нуб пооклятых живее всех живых.

Лиш потомучто там одни из лучших персов.А тау сюжетка на горах проще.Ну не столько проще сколько быстрей

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Coveronfi сказал:

Лиш потомучто там одни из лучших персов.А тау сюжетка на горах проще.Ну не столько проще сколько быстрей

Я сюжет везде прочитал на нубах, как по мне у легиона сюжет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zomer сказал:

Я сюжет везде прочитал на нубах, как по мне у легиона сюжет интереснее.

Не я прочел на горах и трупах.Не спорю крайне интересная история мертвецов.У горов минус что у истории будто нет начала ну или смысла

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Coveronfi сказал:

Не я прочел на горах и трупах.Не спорю крайне интересная история мертвецов.У горов минус что у истории будто нет начала ну или смысла

Так в этом то и прикол, ты решаешь проблеммы каждого жителя, им пофиг что просиходит в округе, или на тебя, каждый занят своим. У людей инстересный нуб, можно о тлалоках немало узнать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...