Jump to content

Skylore Online. Новый геймплей.


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

когда то все играли в кс 1.6, а сейчас в глобал офенсив играют все...

 

 

забвано :blush:

Спойлер

описпние канал на котором выложенно видео.

Снимоккащу.PNGСнимокааі.PNG

асі.PNG

 

 

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Вообще смотрится весьма мило но графика. . . интерфейс . . . какое-то детское столе,не знаю,для ммо и ПК графон слабоват.Ну,а вообще с моей стороны если Аигринд решили разориться то правильно сделали что начали делать Скайлор, действительно зачем сосредотачиватся и доводить до ума 1 проект если можно сделать 2 но плохих

Link to comment
Share on other sites

Главное все как любят варспировцы))

Самая большая кнопка в самом нужном месте это...

SmartSelect_20190107-032412_Chrome.jpg

Но если вдруг у вас там тачскрин не работает, то,  в противоположном углу сверху есть это...

SmartSelect_20190107-032533_Chrome.jpg

 

Но главное, нас услышали, в Варспе все жаловались что сложно на +10 точнутся, теперь это будет легко)) Так как +10 это только середина точки)) Теперь на +20 будет сложно)))

SmartSelect_20190107-033031_Chrome.jpg

 

Но вообще игра мне напоминает сильно игру из моего детства)) Особенно по графике))

SmartSelect_20190107-034612_Chrome.jpg

Так что можно будет и поиграть))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

То то я и смотрю чего вдруг так участились продажи голда в варспире. Заранее ходы начали готовить для отступления.)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Вообще смотрится весьма мило но графика. . . интерфейс . . . какое-то детское столе,не знаю,для ммо и ПК графон слабоват.Ну,а вообще с моей стороны если Аигринд решили разориться то правильно сделали что начали делать Скайлор, действительно зачем сосредотачиватся и доводить до ума 1 проект если можно сделать 2 но плохих

 

Варспир довольно старая, изживающая себя игра, только олды в ней и остались. Уверен, скай многим зайдёт, ведь в маркете почти нет мморпг с открытым миром, а тем более на русском 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Симпатичная игра. Очень Рагнарёк Онлайн напоминает. Думаю, игра найдёт своих поклонников. 

Link to comment
Share on other sites

Также будут специализации классов если по демо 1 ролику судить. Классы одинаковые для всех рас. Однако специализации классов возможно будут уникальными для каждой расы. На примере охотника - до какого то лвл будет абсолютно одинаковым для всех рас, но при достижении этого лвл нужно выбрать одну из нескольких специализаций (и тут уже будут дополнительные уникальные навыки каких нет у других рас).

Но это лишь предположение и возможно специализации для всех рас вполне могут быть одинаковыми.

 

Или как в рагнарок онлайн (аналогично линейдж 2) будут профессии (специализации).

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

меня удивляет работа разработчиков. Почему нас не уведомляют о том как продвигается новый проект ? взяли и вообще забили на нас

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

 

Варспир довольно старая, изживающая себя игра, только олды в ней и остались. Уверен, скай многим зайдёт, ведь в маркете почти нет мморпг с открытым миром, а тем более на русском 

К сожалению она скорее всего только на пк

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Onceagain сказал:

К сожалению она скорее всего только на пк

Для игры на ПК она слишком простенькая. Скорей будет мультиплатформа, как у варспы.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Onceagain said:

К сожалению она скорее всего только на пк

Тогда они потеряют весомую часть играков, врядли они так себя захотят похорить, даже не начав.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vito сказал:

Варспир довольно старая, изживающая себя игра, только олды в ней и остались.

 

Уже 5-ый год это слышу. Не надоело?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Уже 5-ый год это слышу. Не надоело?

Пишу об этом только сейчас, в преддверии новой игры 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто будет в это играть/ варспа своей графой и механикой игры выглядит куда лучше чем этот "КРАСИВЕЙШИЙ ПРОЕКТ" ,даже скачивать не буду

Link to comment
Share on other sites

На данный момент я вижу перед собой аналог игры order and chaos online. Только на ордер уважаемые разработчики давно забили и новые обновления редко, да и сама игра требовательная, на слабых устройствах лагает. Скайлор на слабых устройствах не будет лагать и это хорошо, также постоянные обновления. Расы в скайлор это чисто эстетика (внешний вид) не более. А вот классы одинаковые для всех рас как я понял, то есть баланс лучший я бы даже сказал, идеальный баланс. Ну и как в ордере будут специализации классов. 

Link to comment
Share on other sites

Как-то много казуальщины показали. Классы одинаковые, возможность убить босса в соло.

 

Уже чувствуется упор на соло геймплей. Обидно..

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

Как-то много казуальщины показали. Классы одинаковые, возможность убить босса в соло.

 

Уже чувствуется упор на соло геймплей. Обидно..

Если будет упор на соло, я буду разочарован. Надеюсь социализация в игре будет на уровне.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

Если будет упор на соло, я буду разочарован. Надеюсь социализация в игре будет на уровне.

И я так же, ведь этим и привлекает варспа, что даже по дейлам на 28 уровне в соло не побегаешь. Не говоря уже о чем то серьезном(та даже сюжетку в соло тяжко)

Link to comment
Share on other sites

Создал группу по Skylore Online 

Игра еще находится на стадии разработки, но скоро она появится в свет) 

Дата выхода релиза и другие новости по игре вы сможете узнать первыми. 

Вступайте в группу)

https://vk.com/skyloregame

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, gromizeba сказал:

Как по мне, так визуально варспа симпатичнее

мне тоже, но мультяшность скайлора некоторым тоже думаю зайдет, + на тел таких игр почти нет 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mucmp сказал:

Создал группу по Skylore Online 

 

Не забывайте указывать, что это фан группа, чтобы не вводить игроков в заблуждение :advise:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Не забывайте указывать, что это фан группа, чтобы не вводить игроков в заблуждение :advise:

Хорошо, а вы подписались?:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что тем кто любит варспу зайдёт это игра)

Графика совсем друга, детская что ли, игровой процес тоже.

Лично мне кажется что это не продолжение варспы а некая подобия ордер и хаос, тут нету класов с их уныкальными скилами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...