Jump to content

Появился ли новый способ накрутки ЧМ


Heisenberg

Recommended Posts

Скрины сделаны 06.01.19 , сервер Topaz

Персы 3 лвл продают знаки намного дешевле чем остальные и потом продает золото за реал. (Цена на знаки из 17к до 13к упала за пол дня )

Тоже хочу купить зн но стремно вдруг забанят...

 

bot2.png.260d01c5e0691edffb519474108087a5.png

 

 

 

bot1.png

bot3.png

bot4.png

bot5.png

bot6.png

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

6го числа была скидка на знаки 60%, ничего удивительного в низкой цене нет. На амбере я их покупал вообще по 12к.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

Я бы не советовал покупать что-либо у персонажей низкого уровня по низкой цене... 🌚

Он пишет про 6е число, это воскресенье, а всю прошлую неделю же были скидки в лавке 60%, так что цены были низкими на все товары со скидкой. Никакого криминала:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

Я бы не советовал покупать что-либо у персонажей низкого уровня по низкой цене... 🌚

Эй, попались! Расскажите, что там с битвой?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Linkor said:

Он пишет про 6е число, это воскресенье, а всю прошлую неделю же были скидки в лавке 60%, так что цены были низкими на все товары со скидкой. Никакого криминала:unknw:

 

На первый взгляд - да. На второй, могу сказать, что часть из этих персонажей - "однодневки". Все, кто имел какие-либо транзакции с такими персонажами потенциально находятся в зоне риска. Информация проверяется.

 

Что я хочу сказать, мы знаем, что некоторые игроки используют низкоуровневых персонажей в качестве склада/торговца и, в целом, не видим в этом проблемы, поскольку  этих персонажей уже знают в игре давно.

 

Я к тому, что не стоит бросаться скупать "дешево" какие-либо предметы у персонажей, никнеймы которых, во-первых, никому на сервере неизвестны, а во-вторых, выглядят так, будто подобраны генератором, а в-третьих, тандем из условий: низкоуровневых персонаж + уж слишком привлекательная цена.

 

Предупрежден, значет, вооружен!

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

А почему удалили мое сообщение про мошенников в Стиме? Как бы людям нужно подобное знать. Ведь по сути все могут получить являясь жертвами. В Стиме многие баны получили и получают из за не знания ситуации.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

А почему удалили мое сообщение про мошенников в Стиме? Как бы людям нужно подобное знать. Ведь по сути все могут получить являясь жертвами. В Стиме многие баны получили и получают из за не знания ситуации.

Публиковать ссылки на что-то с подписью (если что, это незаконно) не стоит.
Баны, в основном, получают мошенники. Сейчас систему корректируем, чтобы невиновных она не цепляла.
Все что нужно знать пользователям, можно найти в лицензионном соглашении, а если появится еще что-то, то мы расскажем об этом сами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...