Jump to content

темный круг и лужа мрака


Wolhara

сколько поинтов потратить на эти скилы ?  

22 members have voted

  1. 1. сколько поинтов потратить на эти скилы ?

    • круг 1
      0
    • круг 2
      0
    • круг 3
      3
    • круг 4
      9
    • лужа 1
      0
    • лужа 2
      0
    • лужа 3
      0
    • лужа 4
      3
    • не качать круг
      1
    • не качать лужу
      1
    • не тратить на поинты на оба скила .
      3
    • свой вариант .
      2


Recommended Posts

кто качал темный круг ? ваше впечатления от него , и у кого он +5 сколько держит ?

тоже самое про лужу , сколько лежит и какой урон на +5 ( здесь желательно указать еще сколько мрака у вас )

 

Link to comment
Share on other sites

Качаю только круг и фир, на мобах довольно нудно, в пвп имба. Лужу юзаю только как замедление в радиусе. Не качаю её

Link to comment
Share on other sites

по кругу да все ясно , но вот по луже хотелось бы уточнить сколько раз наноситься урон за одно использование .

просто сейчас у меня раскачены стрела и вытягивание на 4 , страх на 2  вот и думаю что и на сколько качать дальше .

 

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас у меня раскачены стрела и вытягивание на 4 , страх на 2  вот и думаю что и на сколько качать дальше .

 

копи на книгу. чк - это контроль. вытягивание и стрела на 4 это уже уг в пвп.
Link to comment
Share on other sites

копи на книгу. чк - это контроль. вытягивание и стрела на 4 это уже уг в пвп.

 

возможно и придется брать книгу  :( но пока меня устраивает аренился еще маловато( шмот плохой совсем ) но побед больше чем поражений даже с такими скилами .Буду проверять опытным путем качну еще страх на 1 , а дальше скорее всего круг на остаток . и будем смотреть .

книгу взять никогда не поздно

Link to comment
Share on other sites

Я и проверил опытным путём, отыграв уже больше 700 боёв. Ни одного чк не видел больше, который аренил без 5 страх 5 барьера.

У Лужи с уровнем увеличивается урон, больше не заметил изменений. Причём слабо. На 2ой странице где-то указывал, насколько увеличился урон.

 

Link to comment
Share on other sites

Я и проверил опытным путём, отыграв уже больше 700 боёв. Ни одного чк не видел больше, который аренил без 5 страх 5 барьера.

У Лужи с уровнем увеличивается урон, больше не заметил изменений. Причём слабо. На 2ой странице где-то указывал, насколько увеличился урон.

 

спс читал , сори сразу не заметил выкладку .

тему можно закрыть :)

Link to comment
Share on other sites

Я б дал чк еще один контроль скил и понизил чуть дамаг

 

вот это уже лишнее , тогда вечный контроль получится , один из скилов контроля всегда будет успевать откатиться
Link to comment
Share on other sites

Я б дал чк еще один контроль скил и понизил чуть дамаг

 

угу,шоб противник вобще забыл о своем персонаже?
Link to comment
Share on other sites

я заметил што кагда в одну точку ложат и лужу и барьер то лужа начинает наносить двойной урон

Link to comment
Share on other sites

я заметил што кагда в одну точку ложат и лужу и барьер то лужа начинает наносить двойной урон

 

это крит срабатывает .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

уже понял прост 2 раза подряд ложыл и два раза он сработал на 3 уровне то думал што так всегда бивает

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Администрации надо нерфить круг, слишком он сильный, масс стан долгий, 3 некра в 5на5 просто ложат всю тиму из 5ти человек поочереди кидая круг. это не продумано было сделано разрабами :/

Link to comment
Share on other sites

Администрации надо нерфить круг, слишком он сильный, масс стан долгий, 3 некра в 5на5 просто ложат всю тиму из 5ти человек поочереди кидая круг. это не продумано было сделано разрабами :/

 

поправлю немного

3 чк ты зоиел написать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня возник вопрос почему у чк барьер захватывает станом даже те места где его нет это расинхрон или что я теряю сознание реем даже вдух клетках от лужи стана

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос почему у чк барьер захватывает станом даже те места где его нет это расинхрон или что я теряю сознание реем даже вдух клетках от лужи стана

 

Рассинхрон канеш. А вообще, можно  описание скила почитать, и вопрос отпадет сам собой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...