Jump to content

Битва за Ирсельнорт 04.01


Onceagain

Recommended Posts

это говорят что чк не популярны и вымерли, вы посмотрите ка по круги не исчезают, прилетели в кучу кругов не добили 8к

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Костет said:

это говорят что чк не популярны и вымерли, вы посмотрите ка по круги не исчезают, прилетели в кучу кругов не добили 8к

Чёт эти круги нас не спасли в атаке, в итоге круги под глазами оказались.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Чёт эти круги нас не спасли в атаке, в итоге круги под глазами оказались.:are_you_fucking_kidding_me:

еслиб они не спасали, то порт был взят за несколько секунд, и умудрились держать мелхов+ , и нас

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Костет said:

еслиб они не спасали, то порт был взят за несколько секунд, и умудрились держать мелхов+ , и нас

А вы оковами и до флага добратся не давали, как зашли и там же остались, на краю локи :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

А вы оковами и до флага добратся не давали, как зашли и там же остались, на краю локи :are_you_fucking_kidding_me:

Так вы также можете делать, а учитывая что чк популярнее палов, это можно делать эффективнее. И палов можно автоатаками лупить, а вот стан есть стан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

Так вы также можете делать, а учитывая что чк популярнее палов, это можно делать эффективнее. И палов можно автоатаками лупить, а вот стан есть стан.

У чк чтобы кинуть круг, нужно навестить. А у палов просто жмякнуть скилл, вот и вся разница.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DaviINK сказал:

У чк чтобы кинуть круг, нужно навестить. А у палов просто жмякнуть скилл, вот и вся разница.

Ну это уже перебор))) Чтоб палу жмякнуть, ему еще как-то в толпу войти надо)) И там либо прыгнуть а это навестись надо, либо дойти и выдержать кучу урона))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну это уже перебор))) Чтоб палу жмякнуть, ему еще как-то в толпу войти надо)) И там либо прыгнуть а это навестись надо, либо дойти и выдержать кучу урона))

Хорошо что это у них никогда не получается и горы тащат битвы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

Хорошо что это у них никогда не получается и горы тащат битвы.

И не говори... пока чк навелся и кинул лужу, палу приходится вначале навестись, прыгнуть, и только потом контроль... Вот мы и выяснили почему горы выигрывают)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

И не говори... пока чк навелся и кинул лужу, палу приходится вначале навестись, прыгнуть, и только потом контроль... Вот мы и выяснили почему горы выигрывают)

Да не, это из-за варов битву горы на амбере взяли. А нет, показалось, уши:(

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Ну это уже перебор))) Чтоб палу жмякнуть, ему еще как-то в толпу войти надо)) И там либо прыгнуть а это навестись надо, либо дойти и выдержать кучу урона))

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

 

5 hours ago, Zomer said:

Так вы также можете делать, а учитывая что чк популярнее палов, это можно делать эффективнее. И палов можно автоатаками лупить, а вот стан есть стан.

Чк больше чем палов? Это ты где увидел? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

 

Чк больше чем палов? Это ты где увидел? 

В ежегодной статистике. Да и на нубе чк гораздо больше чем палов, пал неможет войти в толпу гор, его допустим может дк притянуть и застанить, а с чк такой трюк не пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы.

Если это так, то чегож вы ноете то?))) У вас же есть вары, у которых выживаемость как у палов, а с 10 секундным антиконтролем, и бешенным уроном в цель, они должны спокойно проходить через толпу и сносить Флаги))) Так что не нужно нелепых отмазок)))

Link to comment
Share on other sites

вары которые ресают у флага это что то с чем то. Нубас за 1 рес у флага умудрялся сносить до 10к флагу. А все из за чего? Правильно из за последнего желания и сокрушения) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zomer said:

В ежегодной статистике. Да и на нубе чк гораздо больше чем палов, пал неможет войти в толпу гор, его допустим может дк притянуть и застанить, а с чк такой трюк не пройдёт.

Screenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpg

16 палов в дефе у ух (я молучу уже про орду магов и реев)

Screenshot_20190108-175149_Warspear Online.jpg

5чк в атакеScreenshot_20190108-175128_Warspear Online.jpg

2 чк в дефе

Итого 7чк гор против 16 палов и орду магов, кстати вот они. Screenshot_20190108-175330_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Змеймаг said:

Если это так, то чегож вы ноете то?))) У вас же есть вары, у которых выживаемость как у палов, а с 10 секундным антиконтролем, и бешенным уроном в цель, они должны спокойно проходить через толпу и сносить Флаги))) Так что не нужно нелепых отмазок)))

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят ;) 

+ куча реев с их бешеным уроном и не убиваемые стражы. В чем проблема? 

47 minutes ago, Mazanking said:

вары которые ресают у флага это что то с чем то. Нубас за 1 рес у флага умудрялся сносить до 10к флагу. А все из за чего? Правильно из за последнего желания и сокрушения) 

Вары их некачают... а так да, скил имба.

Link to comment
Share on other sites

Безымянныйвап.png

толку от таких скринов нет, да и от видео.

Можно наснимать чего угодно и подать в выгодном для себя свете.

 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, PirijokAM said:

Безымянныйвап.png

толку от таких скринов нет, да и от видео.

Можно наснимать чего угодно и подать в выгодном для себя свете.

 

Да я скринил чтобы показать, что чк меньше чем палов на битвах, а не иза того что мало чк и поэтому мы проигрываем.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpg

16 палов в дефе у ух (я молучу уже про орду магов и реев)

Screenshot_20190108-175149_Warspear Online.jpg

5чк в атакеScreenshot_20190108-175128_Warspear Online.jpg

2 чк в дефе

Итого 7чк гор против 16 палов и орду магов, кстати вот они. Screenshot_20190108-175330_Warspear Online.jpg

Шпионим за ушами, гороухи:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

ах какие плохие ухи, качают магов и палов, при этом горам запрещая качать чк :seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkdogyy сказал:

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят 😉

+ куча реев с их бешеным уроном и не убиваемые стражы. В чем проблема? 

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У вара выживаемость в разы лучше чем у мага и рея, он может просто войти в толпу ух и тыкнуть антиконтроль и рывок, что за выдуманые проблемы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят 😉

+ куча реев с их бешеным уроном и не убиваемые стражы. В чем проблема? 

Вары их некачают... а так да, скил имба.

У меня есть и пал и маг,я тебе скажу в толпе у штандарта очень сложно прыгнуть + к этому рассинхрон,всякие доты и ост эффекты,очень сильно мешают .

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Змеймаг said:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У вара выживаемость в разы лучше чем у мага и рея, он может просто войти в толпу ух и тыкнуть антиконтроль и рывок, что за выдуманые проблемы.

Может войти в толпу да? Чет в тх он не может от этой толпы спастись, а маг лучше его выживает в толпе, так что не надо здесь ля ля :piggy:

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Zomer said:

Шпионим за ушами, гороухи:troll_face1:

Так мой первый перс в игре был дру, потом я перешол на гор, они мне больше зашли:panda7:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Может войти в толпу да? Чет в тх он не может от этой толпы спастись, а маг лучше его выживает в толпе, так что не надо здесь ля ля :piggy:

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У вара выживаемость в разы лучше чем у мага и рея, он может просто войти в толпу ух и тыкнуть антиконтроль и рывок, что за выдуманые проблемы.

 

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

Не надо здесь ля ля...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

 

 

Не надо здесь ля ля...

Ты сравнил вара с магом, я ответил. А если сравнивать пала с варом, то в масс замесах пал смотрится лучше. 

 

Пал явно сильней чем чк в живучесте, у чк защитных скилов вообще нету.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты сравнил вара с магом, я ответил. А если сравнивать пала с варом, то в масс замесах пал смотрится лучше. 

 

Пал явно сильней чем чк в живучесте, у чк защитных скилов вообще нету.

Да хватит уже писать бред??? Чем живучесть мага (тряпки) в толпе, лучше выживаемости чк (тряпки)  в толпе??? Только про барьер не пиши а то вообще разочаруешь... А теперь про пала, ты написал что он может спокойно войти в толпу и прожать оковы, и что живучести ему хватит... Так чем вар в атаке на знамя хуже??? Живучесть не меньше чем у пала, прожав антиконтроль он спокойно может рывком перемещаться к Флагу и нанести урон по нему... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Да хватит уже писать бред??? Чем живучесть мага (тряпки) в толпе, лучше выживаемости чк (тряпки)  в толпе??? Только про барьер не пиши а то вообще разочаруешь... А теперь про пала, ты написал что он модет спокойно войти в толпу и прожать оковы, и что живучести ему хватит... Так чем вар в атаке на знамя хуже??? Живучесть не меньше чем у пала, прожав антиконтроль он спокойно может рывком перемещаться к Флагу и нанести урон по нему... 

Так начнем по порядку.

 

1. Маг может отлично вампится в толпе за счёт масс скилов, у чк же такой возможности нету и он дохнет от любого чиха. 

 

2. Палу чтобы сблизится, не нужно исскать цель в толпе, 2 клика и ты уже в толпе. Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так начнем по порядку.

 

1. Маг может отлично вампится в толпе за счёт масс скилов, у чк же такой возможности нету и он дохнет от любого чиха. 

 

2. Палу чтобы сблизится, не нужно исскать цель в толпе, 2 клика и ты уже в толпе. Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

А как маг в контроле хилится вампом?? Научи, у меня как-то не получается, скилы не юзаются, потому что в вашей толпе везде лужи чк разбросанны... К томуже чк не обязательно лезть в самый замес, а можно с краю лужи кидать, что как бы добавляет ему живучести...

У пала есть маленький шанс перейдя на локу с флагом не оказаться тут же в контроле чк, а там он уже и не прыгнуть и не оковы прожать не может... Зато тотже вар может прожать антиконтроль еще за локой, перейти, выбрать мишень, и безнаказанно прыгнуть к ней, законтролить то вара нельзя...

Вообщем прекращай писать бред... Ну или поиграй магом или палом, чтоб у тебя развеились илюзии на счет них...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

А как маг в контроле хилится вампом?? Научи, у меня как-то не получается, скилы не юзаются, потому что в вашей толпе везде лужи чк разбросанны... К томуже чк не обязательно лезть в самый замес, а можно с краю лужи кидать, что как бы добавляет ему живучести...

У пала есть маленький шанс перейдя на локу с флагом не оказаться тут же в контроле чк, а там он уже и не прыгнуть и не оковы прожать не может... Зато тотже вар может прожать антиконтроль еще за локой, перейти, выбрать мишень, и безнаказанно прыгнуть к ней, законтролить то вара нельзя...

Вообщем прекращай писать бред... Ну или поиграй магом или палом, чтоб у тебя развеились илюзии на счет них...

Антик тебе для чего? Да 7 чк в дефе всего, где ты много луж увидел? 7 чк на всю битву против орды магов ;) круто отмазываешся. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

Магу чтобы применить антиконтроль нужно ещё найдти себя в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого магу нужно делать 3 клика.

 

 

 

Мы так долго можем продолжать...

Link to comment
Share on other sites

за 10сек варовского антистана можно кого угодно найти:panda7: я самневаюсь что он в секунду как маг упадет

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 17:00, Darkdogyy сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

 

Чк больше чем палов? Это ты где увидел? 

выживаемость у пала в разы лучше? это ты о том что у него на 20% больше защиты чтоли? устоя одинаково у чк и пала, парира у пала нету. Вся разница в 20% дф ?

Отличная логика:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 19:15, Mazanking сказал:

вары которые ресают у флага это что то с чем то. Нубас за 1 рес у флага умудрялся сносить до 10к флагу. А все из за чего? Правильно из за последнего желания и сокрушения) 

5-6 варов за полторы минуты так вынесут все 250к:biggrin: как бы это смешно не звучало, но это печально(

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, LuckyBoy said:

выживаемость у пала в разы лучше? это ты о том что у него на 20% больше защиты чтоли? устоя одинаково у чк и пала, парира у пала нету. Вся разница в 20% дф ?

Отличная логика:biggrin:

По сравнению с дохлым чк, да, пал смотрится лучше, ведь вы так любите  сравнивать оковы с кругом чк.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

По сравнению с дохлым чк, да, пал смотрится лучше, ведь вы так любите  сравнивать оковы с кругом чк.

 

Да не... Это горы ее любят с оковами сравнивать... Наверное разработчики должны пойти на встречу горам и сделать лужу чк наподобии оков пала... Ну чтоб лужа только в момент применения скила станила цели которые в область применения попали, а не все время пока лужа лежит... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

По сравнению с дохлым чк, да, пал смотрится лучше, ведь вы так любите  сравнивать оковы с кругом чк.

 

чем лучше? вот приведи пример, в чем защита пала проявляется как вы говорите "в разы лучше", устой один и тот же, вся разница в 15-20% дф от шмота, хил раз в 13сек и молитва которая в панель скилов не влазит, так у чк есть обращение в камень на всяк пожарный если у врага сопра прошла. 

Круг чк пока лежит - столько и будет станить, а оковы пала 1 раз юзнул и если никто не попал - жди кд.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, LuckyBoy said:

чем лучше? вот приведи пример, в чем защита пала проявляется как вы говорите "в разы лучше", устой один и тот же, вся разница в 15-20% дф от шмота, хил раз в 13сек и молитва которая в панель скилов не влазит, так у чк есть обращение в камень на всяк пожарный если у врага сопра прошла. 

Круг чк пока лежит - столько и будет станить, а оковы пала 1 раз юзнул и если никто не попал - жди кд.

А чем он хуже? Прижок есть, в толпе пригнуть на раз два + оковы и масс дд без ограничение (привет илюм) знамая которая даёт весомый % дд. И чтож чк такое может в толпе, чтобы изменить ход боя? Кружочек на 5 сек кинуть? И в камне спрятатся, пока гор перебют?

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkdogyy сказал:

А чем он хуже? Прижок есть, в толпе пригнуть на раз два + оковы и масс дд без ограничение (привет илюм) знамая которая даёт весомый % дд. И чтож чк такое может в толпе, чтобы изменить ход боя? Кружочек на 5 сек кинуть? И в камне спрятатся, пока гор перебют?

вижу ты совсем не понимаешь о чем речь идет. Я у тебя уже в двух постах спросил чем пал жирнее чк в защите, ты мне про дамаг лепишь и про пользу от их. Дела не будет с этого, спасибо я удаляюсь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...