Jump to content

Битва за Ирсельнорт 04.01


Onceagain

Recommended Posts

2 hours ago, LuckyBoy said:

вижу ты совсем не понимаешь о чем речь идет. Я у тебя уже в двух постах спросил чем пал жирнее чк в защите, ты мне про дамаг лепишь и про пользу от их. Дела не будет с этого, спасибо я удаляюсь...

Начнем с щита (да, он много уроно не впитывает, но всё же, у чк такого нет). Тяж шмот (У чк такого нет, вдруг кто то незнает). Хил (который может до 1к хп выхилить, это тоже + к живучисте). Та же экспа на хп, её можно юзнуть перед заходом локи спокойно, как и щит, неплохо повышает хп, даже 1/4. Мало защиты у пала?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Darkdogyy сказал:

Начнем с щита (да, он много уроно не впитывает, но всё же, у чк такого нет). Тяж шмот (У чк такого нет, вдруг кто то незнает). Хил (который может до 1к хп выхилить, это тоже + к живучисте). Та же экспа на хп, её можно юзнуть перед заходом локи спокойно, как и щит, неплохо повышает хп, даже 1/4. Мало защиты у пала?

молитва (та что хп повышает) 1\4 она хилит максимум 700-800 хп и в панели ее нет еще раз говорю. Хил основной хилит да до 1к, но часто ты будешь им хилить когда в приоритете дамажить, а не хилить? и щит... вопервых он не имеет дф (урон проходит полностью не срезаясь ничем кроме дебафов которые уже висят на враге) и никто его тоже не качает на арене, так что он держет даже меньше тычки эдак процентов на 30.

 А так да, можно назвать пала в разы жирнее чк, да согласен с тобой. 1 тычка ханта в 1500 дд перекрывает все эти вкусности что я написал выше, а сколько тычек перекрыл бы камень у чк?:hehe:

Ты еще поной на мага который под яростью с новыми релами может критовать 100% осколками и тп по 50% устою, жду обсуждения.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

молитва (та что хп повышает) 1\4 она хилит максимум 700-800 хп и в панели ее нет еще раз говорю. Хил основной хилит да до 1к, но часто ты будешь им хилить когда в приоритете дамажить, а не хилить? и щит... вопервых он не имеет дф (урон проходит полностью не срезаясь ничем кроме дебафов которые уже висят на враге) и никто его тоже не качает на арене, так что он держет даже меньше тычки эдак процентов на 30.

 А так да, можно назвать пала в разы жирнее чк, да согласен с тобой. 1 тычка ханта в 1500 дд перекрывает все эти вкусности что я написал выше, а сколько тычек перекрыл бы камень у чк?:hehe:

Ты еще поной на мага который под яростью с новыми релами может критовать 100% осколками и тп по 50% устою, жду обсуждения.

Блин, релы собрал, и на включение ярости если шаром промахнусь, и на 100% крит с тп и камней)) Но это чит какойто)))  Боюсь ставить, уверен что фиксанут)))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, LuckyBoy said:

 

Ты еще поной на мага который под яростью с новыми релами может критовать 100% осколками и тп по 50% устою, жду обсуждения.

Впервые о таком слишу:huh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин, релы собрал, и на включение ярости если шаром промахнусь, и на 100% крит с тп и камней)) Но это чит какойто)))  Боюсь ставить, уверен что фиксанут)))

я магом в толпе мобов прям сума схожу от этой штуки) Только плохо что ярость не работает от огенной земли, перегрузки и еще вроде от огня который вокруг мага горит всегда( я такие надежды полаган на эти скилы, думал ярость никогда не слетит у мага с таким количеством дотов.

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Впервые о таком слишу:huh:

посмотри описание и куда вставлять можно, а еще она у ух стоит 8к

P.S.

ты критуешь по всем кто попал в радиус, с 100% шансом и пофиг кто там в фул веле или нет, все крит получат с двух навыков.

Ярость книга.jpg

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LuckyBoy said:

я магом в толпе мобов прям сума схожу от этой штуки)

посмотри описание и куда вставлять можно, а еще она у ух стоит 8к

P.S.

ты критуешь по всем кто попал в радиус, с 100% шансом и пофиг кто там в фул веле или нет, все крит получат с двух навыков.

Ярость книга.jpg

Я видел её, но не думал что и по устою работают, крутая реля:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я видел её, но не думал что и по устою работают, крутая реля:kawaii:

да крутая, но без книги на ярость в пвп эта рела не часто будет задействована, либо может сработать ярость когда эти 2 навыка в кд, часто так(

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LuckyBoy сказал:

я магом в толпе мобов прям сума схожу от этой штуки) Только плохо что ярость не работает от огенной земли, перегрузки и еще вроде от огня который вокруг мага горит всегда( я такие надежды полаган на эти скилы, думал ярость никогда не слетит у мага с таким количеством дотов.

посмотри описание и куда вставлять можно, а еще она у ух стоит 8к

P.S.

ты критуешь по всем кто попал в радиус, с 100% шансом и пофиг кто там в фул веле или нет, все крит получат с двух навыков.

Ярость книга.jpg

А эту вставил?)

SmartSelect_20190112-162021_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А эту вставил?)

SmartSelect_20190112-162021_Warspear Online.jpg

не, я как то не вижу от нее особой пользы, 50% точности же

P.S.

я вот хочу книгу на ярость, ленуся выбила у ух ее, но она кому то продать ее обещала, я ей предложил в 2 раза больше - отказалась... А она единственная у ух вроде как.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LuckyBoy сказал:

не, я как то не вижу от нее особой пользы, 50% точности же

P.S.

я вот хочу книгу на ярость, ленуся выбила у ух ее, но она кому то продать ее обещала, я ей предложил в 2 раза больше - отказалась... А она единственная у ух вроде как.

А кто мешает не жать глаз до шара)) с 0 точности промахнуться реально)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А кто мешает не жать глаз до шара)) с 0 точности промахнуться реально)))

ну я в любом случае возьму ее тоже, пока маг пылится, не особо занимаюсь им

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...