Jump to content

Танки- нужен ли ребаланс?


Батько

Recommended Posts

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Чк, хантом, реем...  Мало???

А отражение урона в пухи вставить, не, так-то отражение тоже барьер сбивает... Да и скорость атаки у мили быстрее чем у палочников, так что гон про то что все удары в барьер прекращайте)) Еще не одного боя не видел чтоб против мага все удары в барьер летели)))

А ну да. Забыл ханта написать.

Теперь целых 4 класса есть. И им наверное все играют?

 

Отражение нынче уже не так вредно для барьера. Уж тебе ли не знать - хватит дурака включать.

 

Скорость атаки и что? :rofl:

Маг не ближний бой - его еще догнать надо чтобы бить.

Маг постоянно бьет сам - ЧЕРЕЗ АТАКУ СВОДЯ УРОН В 0.

Ты хоть о стену расшибись,а пол прокаста он уничтожит. Не хуже того же вара с кожей и ревом.

И ты никак это не блокируешь - у него есть имунка. А вне ее он спокойно кайтит.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

А ну да. Забыл ханта написать.

Теперь целых 4 класса есть. И им наверное все играют?

 

Отражение нынче уже не так вредно для барьера. Уж тебе ли не знать - хватит дурака включать.

 

Скорость атаки и что? :rofl:

Маг не ближний бой - его еще догнать надо чтобы бить.

Маг постоянно бьет сам - ЧЕРЕЗ АТАКУ СВОДЯ УРОН В 0.

Ты хоть о стену расшибись,а пол прокаста он уничтожит. Не хуже того же вара с кожей и ревом.

И ты никак это не блокируешь - у него есть имунка. 

Мага не сливают только 4 класса в игре, о чем ты говоришь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

А ну да. Забыл ханта написать.

Теперь целых 4 класса есть. И им наверное все играют?

 

Отражение нынче уже не так вредно для барьера. Уж тебе ли не знать - хватит дурака включать.

 

Скорость атаки и что? :rofl:

Маг не ближний бой - его еще догнать надо чтобы бить.

Маг постоянно бьет сам - ЧЕРЕЗ АТАКУ СВОДЯ УРОН В 0.

Ты хоть о стену расшибись,а пол прокаста он уничтожит. Не хуже того же вара с кожей и ревом.

И ты никак это не блокируешь - у него есть имунка. 

А сколько бы прокастов мог нанести маг, за время пока стоит в станах других классов, не посчитал?))) 

Тоесть вас бомбит что половина урона в молоко?))) И из за этого вы мага к вару равняете, который вообще бить не дает и сносит?))))

Я ною из за того что чучелом стою и меня сносят, а в ответ мне говорят что половина урона в молоко летит, и из за этого маг имба))) 

Причем это не относится к классам у которых куча контроля)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А сколько бы прокастов мог нанести маг, за время пока стоит в станах других классов, не посчитал?))) 

Тоесть вас бомбит что половина урона в молоко?))) И из за этого вы мага к вару равняете, который вообще бить не дает и сносит?))))

Я ною из за того что чучелом стою и меня сносят, а в ответ мне говорят что половина урона в молоко летит, и из за этого маг имба))) 

Причем это не относится к классам у которых куча контроля)))

Какая разница сколько? 1 или 1.5.

Само по себе то,что маг может такое количество урона жрать - уже нездоровая вещь.

 

Не мы - А ТЫ. Это ты постоянно твердишь о варе в случаях когда речь заходит об имбовости магов.

 

Чучелом ты стоишь только против варов и заклинов. Ровно как и все остальные персонажи против них.

Против других - ты так не стоишь. И не надо звиздеть.

 

П.с. Дам совет из твоей же рубрики:

Чтобы не стоять чучелом против варов - бери в пару стража с качанный подменой,и кидай имунку правильно. И вуаля - вары по тебе уже не бьют. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Чучелом ты стоишь только против варов и заклинов. Ровно как и все остальные персонажи против них.

Против других - ты так не стоишь. И не надо звиздеть.

Это ппц логика)))) 

Тогда в чем проблема с магами вообще не пойму, если только против них пол прокаста барьер съедает... И с другими классами у тебя таких проблем нет)))

Тоесть тебя не напрягают классы которые тебя держат в фул контроле, или сносят за время контроля, и не дают тебе вообще бить, а напрягает маг, который пол прокаста съедает))  Вообще красавчик, я даже не знаю что еще тут сказать)))

5 минут назад, devastator сказал:

П.с. Дам совет из твоей же рубрики:

Чтобы не стоять чучелом против варов - бери в пару стража с качанный подменой,и кидай имунку правильно. И вуаля - вары по тебе уже не бьют. :rofl:

Вот после таких советов, я понимаю уровень тех кто со мной спорит)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, devastator сказал:

Какая разница сколько? 1 или 1.5.

Само по себе то,что маг может такое количество урона жрать - уже нездоровая вещь.

 

Не мы - А ТЫ. Это ты постоянно твердишь о варе в случаях когда речь заходит об имбовости магов.

 

Чучелом ты стоишь только против варов и заклинов. Ровно как и все остальные персонажи против них.

Против других - ты так не стоишь. И не надо звиздеть.

 

П.с. Дам совет из твоей же рубрики:

Чтобы не стоять чучелом против варов - бери в пару стража с качанный подменой,и кидай имунку правильно. И вуаля - вары по тебе уже не бьют. :rofl:

ДА здоровая разница, контроль есть не только у вара и закла, у гор контроля нет только у рога(и то, еиу мажно оглуш собрать и релу вставить и улетит с прокаста маг как миленький) , И ВСЕ, А когда имунка закончится, что делать???? А я еще раз напоминаю что есть куча навыков с мелким тикающим уроном.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Это ппц логика)))) 

Тогда в чем проблема с магами вообще не пойму, если только против них пол прокаста барьер съедает... И с другими классами у тебя таких проблем нет)))

Тоесть тебя не напрягают классы которые тебя держат в фул контроле, или сносят за время контроля, и не дают тебе вообще бить, а напрягает маг, который пол прокаста съедает))  Вообще красавчик, я даже не знаю что еще тут сказать)))

Есть проблема и с другими классами, кто отрицает то?

Это ты постоянно ссылается на другие класса как только речь заходит о том,что у мага тоже есть чего порезать. Так что к себе претензии предъявляй сначала.

 

Твои посты имеют одну общую концепцию. И выглядит она примерно вот так:

"- Шта?

 - Маг имба? Нет11! Это вы нытики просто!

 - Миня жи вары как чечило избевают!

 - Вар имба, а маг ни имба11! С магам все норм..

  - Пачиму? Патаму - что я так СКАЗЛЬ11!"

 

И плевать ты хотел на любые посты опровергающие,или просто неудобные, против твоих ответов.

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот после таких советов, я понимаю уровень тех кто со мной спорит)))

Так это твоя манера такое писать. Я лишь обратил ее против тебя.

Уровень твой, так то.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zomer сказал:

ДА здоровая разница, контроль есть не только у вара и закла, у гор контроля нет только у рога(и то, еиу мажно оглуш собрать и релу вставить и улетит с прокаста маг как миленький) , И ВСЕ, А когда имунка закончится, что делать???? А я еще раз напоминаю что есть куча навыков с мелким тикающим уроном.

Когда имунка закончится - у гор в пати уже -1 будет. Особенно когда аренят маг+рей.

Исключения бывают только в случаях когда в пати вары и заклины в величии +10.

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, devastator сказал:

 

Твои посты имеют одну общую концепцию. И выглядит она примерно вот так:

"- Шта?

 - Маг имба? Нет11! Это вы нытики просто!

 - Миня жи вары как чечило избевают!

 - Вар имба, а маг ни имба11! С магам все норм..

  - Пачиму? Патаму - что я так СКАЗЛЬ11!"

 

И плевать ты хотел на любые посты опровергающие,или просто неудобные, против твоих ответов.

Так это твоя манера такое писать. Я лишь обратил ее против тебя.

Уровень твой, так то.

Аргументы заканчиваются, начинается кривляния, ну или оскарбления))

А на каждый ваш аргумент выдаю контраргументы, но вы их в упор не слышите...

 

Зашибись у вас аргументация)) Есть проблемы с другими классами, но маг имба, и его надо резать)))

Просто вы один из тех кто чтоб защитить вара тутже нападает на класс оппонента)) 

Если я вам открою страшную тайну, что уже пол года играю  за другой класс у ух, и мне такто пофиг порежут мага или нет, просто я не считаю его дисбалансным... И класс за который я играю его спокойно сносит... Вот что вы после этого мне предъявлять начнете?)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Аргументы заканчиваются, начинается кривляния, ну или оскарбления))

А на каждый ваш аргумент выдаю контраргументы, но вы их в упор не слышите...

 

Зашибись у вас аргументация)) Есть проблемы с другими классами, но маг имба, и его надо резать)))

Просто вы один из тех кто чтоб защитить вара тутже нападает на класс оппонента)) 

Если я вам открою страшную тайну, что уже пол года играю  за другой класс у ух, и мне такто пофиг порежут мага или нет, просто я не считаю его дисбалансным... И класс за который я играю его спокойно сносит... Вот что вы после этого мне предъявлять начнете?)))

Омг. Ты вообще знаешь ,что такое аргументы? :rofl:

 

Ты сам в каждом посте буквально кривляясь на дурака съезжаешь. Чего ты ждал в ответ? 

 

Есть проблема с другими классам,и(а не но) маг имба. Не переворачивай.

 

И что? Играй дальше.

Только перестань как дурак отвечать на все,что тебя не устраивает.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Омг. Ты вообще знаешь ,что такое аргументы? :rofl:

 

Ты сам в каждом посте буквально кривляясь на дурака съезжаешь. Чего ты ждал в ответ? 

 

Есть проблема с другими классам,и(а не но) маг имба. Не переворачивай.

 

И что? Играй дальше.

Только перестань как дурак отвечать на все,что тебя не устраивает.

Так я от вас так и не услышал, ни от кого, в чем маг имба?)) Барьер который пол прокаста съедает, это не имбо, так как пол прокаста проходит, в отличии от контроля который весь прокаст гасит... Имунка??? Так имунка не глушит урон по магу, и дает возможность по нему бить, тоже не имбово...

То что вы вечно пишете имунка и барьер, не делает эти скилы имбовыми, хоть 1000 раз напишите, если доказать не можете чем имбовые, то это просто ваша фантазия... 

Причем ваши аргументы типа "тебе все это пишут" является самым бредовым... собралось человек 10 гор и начали ныть на барьер, и все никак не могут наныть...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я от вас так и не услышал, ни от кого, в чем маг имба?)) Барьер который пол прокаста съедает, это не имбо, так как пол прокаста проходит, в отличии от контроля который весь прокаст гасит... Имунка??? Так имунка не глушит урон по магу, и дает возможность по нему бить, тоже не имбово...

То что вы вечно пишете имунка и барьер, не делает эти скилы имбовыми, хоть 1000 раз напишите, если доказать не можете чем имбовые, то это просто ваша фантазия... 

Причем ваши аргументы типа "тебе все это пишут" является самым бредовым... собралось человек 10 гор и начали ныть на барьер, и все никак не могут наныть...

ну маг неплох в пвп, я как лигу вёл недавно товарищу, то магом двоих гор 26-28 лвл сливал (я в пве шмоте) но у меня фул статы, Крит,вамп,пробив. Я конечно подозреваю что те которых я сливал - в жизни дальше стана легиона никуда не выходили, но их двое и хай лвл, а я один.

К чему я, маг не мячик для битья, но и не питух что бы рвать арену в щепки. Сдесь никто не прав, не ты змей, не они.

Я смотрю в целом на все классы т.к. играю всеми классами, кроме мёртвых.

p.s.

таки да, забыл сказать, когда маг в контроле - барьер уже не поможет.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Омг. Ты вообще знаешь ,что такое аргументы? :rofl:

 

Ты сам в каждом посте буквально кривляясь на дурака съезжаешь. Чего ты ждал в ответ? 

 

Есть проблема с другими классам,и(а не но) маг имба. Не переворачивай.

 

И что? Играй дальше.

Только перестань как дурак отвечать на все,что тебя не устраивает.

магу любой контроль - это смертный приговор 100%. Если ты этого не знаешь, значит ты не играл за мага... В серёз никто тебя не воспримет с твоими аргументами против мага потомучто они надуманы.

 

тема не только про варов, ведь щиты и релу "неукратимости" могут вставить в станы не только вары.

 

*не удевлюсь если ты и сменя попытаешься сделать дурака в своём ответе мне, ну это твои проблемы. Ты возомнилд себя априори умнее всех  в интернете.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

 

кстати думаю перса за ух выкачать чисто под пвп, хочется чето уникальное и безумное, незнаю пала в маг дд со щитом сделать чтоли.:shok:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Когда имунка закончится - у гор в пати уже -1 будет. Особенно когда аренят маг+рей.

Исключения бывают только в случаях когда в пати вары и заклины в величии +10.

 

 

Вот только нинадо сдесь, ведь горы просто стоять не будут, даже если нет вара или закла, есть дк, хант. И мага бить необязательно, можно сразу вынесли рея, а 1 в поле не воин.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять. Тут в теме,изначально, говорилось о том,что танкам по их роли не положен такой урон(равный или почти - урону ддшников). В частности речь шла о варварах.

 

И тут,когда речь зашла о том,что и дд классу(магу) тоже не свойственно иметь такой жир по роли - вы начали писать бредни о том,что маг в контроле ничего не может.

А кто из других дд может то в контроле что-то сделать? Рей,рог,иск,бд,хант? Что это за бред вы несете?

Если на то пошло,то и вар тоже ничего не может в контроле. Значит все нормально с ним теперь выходит? :facepalm:

 

Маг так же как и вар, под имункой, спокойно кастует скиллы. И его барьер в этот момент нехило так бустит мага, так как половина атак уходит вникуда. Это такой же почти безнаказанный прокаст как и у вара. И контроль тут вообще не помеха ни одному из них.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zomer сказал:

Вот только нинадо сдесь, ведь горы просто стоять не будут, даже если нет вара или закла, есть дк, хант. И мага бить необязательно, можно сразу вынесли рея, а 1 в поле не воин.

А рей под имункой тоже просто так стоять будет? У него есть рут,оглушка и деза. И если ты не вар с имункой,то тебе хана под его прокастом в 90% случаев. Ты его не передамажишь,и не законтролишь.

 

У вас уже целая тенденция появилась. Чуть что - так сразу на петухов противоположного альянса ровняться начинаете. 

Ваша логика в таких ситуация склоняется к - "маг не петух, - потому что вар больший петух". Но по сути они оба кукарекают против всех остальных.

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Ну вот опять. Тут в теме,изначально, говорилось о том,что танкам по их роли не положен такой урон(равный или почти - урону ддшников). В частности речь шла о варварах.

 

И тут,когда речь зашла о том,что и дд классу(магу) тоже не свойственно иметь такой жир по роли - вы начали писать бредни о том,что маг в контроле ничего не может.

А кто из других дд может то в контроле что-то сделать? Рей,рог,иск,бд,хант? Что это за бред вы несете?

Если на то пошло,то и вар тоже ничего не может в контроле. Значит все нормально с ним теперь выходит? :facepalm:

 

Маг так же как и вар, под имункой, спокойно кастует скиллы. И его барьер в этот момент нехило так бустит мага, так как половина атак уходит вникуда. Это такой же почти безнаказанный прокаст как и у вара. И контроль тут вообще не помеха ни одному из них.

Вот когда хоть один из всех классов сможет с запредельной дистанции давать стан, и урона ему будет хватать чтоб снести вражеского перса, а напарник застаненного игрока не сможет ничего сделать так как перс под антиконтролем, тогда мы дружно назовем этот класс петухом, и будем просить его урезать... А не то как делаете вы с 13го года, ноя на всех тряпок из за того что они не падают с прокаста танка....

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

А рей под имункой тоже просто так стоять будет? У него есть рут,оглушка и деза. И если ты не вар с имункой,то тебе хана под его прокастом в 90% случаев. Ты его не передамажишь,и не законтролишь.

 

У вас уже целая тенденция появилась. Чуть что - так сразу на петухов противоположного альянса ровняться начинаете. 

Ваша логика в таких ситуация склоняется к - "маг не петух, - потому что вар больший петух". Но по сути они оба кукарекают против всех остальных.

 

 

Да шо вы говорите. Убиваем мага, и оп, рей 1. Маг до питуха еще не дотягивает. Маг силен, но только если ему дают пространство, законтролили, и он труп. +Есть уйма мелких тикающих навыков, типо лужи чк, агра дк, яда ханта и тд. Прокаст у мага не такой уж и сильный в1 цель, да и рассинхрон может злую шутку сыграть. Питухи буду всегда, просто почему-то этих зверей у одной фракции больше. И насчет барьера, у мага в контроле он не работает, говориш в контроле вар не имба? А ничего что у вара кожа копится, он тяж и у него может сопра вылететь? Тряпку гораздо быстрее убивать, эта тряпка неможет законтролить с 7 клеток, а у гор таких танков аж 2. Почему горы могут жить спокойно зная что в них не влетях и фиг знает какой дистанции, а ухи нет??? Дали релу туда где ее не должно быть!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот когда хоть один из всех классов сможет с запредельной дистанции давать стан, и урона ему будет хватать чтоб снести вражеского перса, а напарник застаненного игрока не сможет ничего сделать так как перс под антиконтролем, тогда мы дружно назовем этот класс петухом, и будем просить его урезать... А не то как делаете вы с 13го года, ноя на всех тряпок из за того что они не падают с прокаста танка....

Ты сейчас просто описываешь вариант,когда один петух превзойдет другого. И все.

Это вообще никак не связано с реальностью того,что происходит сейчас с этими персонажами.

 

Я уже писал тут на этот счет пост. Повторю еще раз:

40 минут назад, Vertigo сказал:

У вас уже целая тенденция появилась. Чуть что - так сразу на петухов противоположного альянса ровняться начинаете. 

Ваша логика в таких ситуация склоняется к - "маг не петух, - потому что вар больший петух". Но по сути они оба кукарекают против всех остальных.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Да шо вы говорите. Убиваем мага, и оп, рей 1. Маг до питуха еще не дотягивает. Маг силен, но только если ему дают пространство, законтролили, и он труп. +Есть уйма мелких тикающих навыков, типо лужи чк, агра дк, яда ханта и тд. Прокаст у мага не такой уж и сильный в1 цель, да и рассинхрон может злую шутку сыграть. Питухи буду всегда, просто почему-то этих зверей у одной фракции больше. И насчет барьера, у мага в контроле он не работает, говориш в контроле вар не имба? А ничего что у вара кожа копится, он тяж и у него может сопра вылететь? Тряпку гораздо быстрее убивать, эта тряпка неможет законтролить с 7 клеток, а у гор таких танков аж 2. Почему горы могут жить спокойно зная что в них не влетях и фиг знает какой дистанции, а ухи нет??? Дали релу туда где ее не должно быть!

Самое веселое, что про +2 ярда было норм предложение для рывка... Ведь рывок имеет и минимальную дистанцию применения... И вопрос почему вставляя +2 ярда вар прыгает на 7 клеток, но в тоже время мимимальная дистанция 2 клетки с этой релой не становится 4 ярда...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

Да шо вы говорите. Убиваем мага, и оп, рей 1. Маг до питуха еще не дотягивает. Маг силен, но только если ему дают пространство, законтролили, и он труп. +Есть уйма мелких тикающих навыков, типо лужи чк, агра дк, яда ханта и тд. Прокаст у мага не такой уж и сильный в1 цель, да и рассинхрон может злую шутку сыграть. Питухи буду всегда, просто почему-то этих зверей у одной фракции больше. И насчет барьера, у мага в контроле он не работает, говориш в контроле вар не имба? А ничего что у вара кожа копится, он тяж и у него может сопра вылететь? Тряпку гораздо быстрее убивать, эта тряпка неможет законтролить с 7 клеток, а у гор таких танков аж 2. Почему горы могут жить спокойно зная что в них не влетях и фиг знает какой дистанции, а ухи нет??? Дали релу туда где ее не должно быть!

Да плевать я хотел на то, у какой фракции их больше. Горы это или уши - вообще до лампочки.Их всех надо выравнивать до адекватного состояния. 

Надеюсь, так понятно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ты сейчас просто описываешь вариант,когда один петух превзойдет другого. И все.

Это вообще никак не связано с реальностью того,что происходит сейчас с этими персонажами.

 

Я уже писал тут на этот счет пост. Повторю еще раз:

 

Ты не устал))) Против всех кукарекает маг?))) Самому не смешно)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты не устал))) Против всех кукарекает маг?))) Самому не смешно)) 

Против всех кроме петухов более сильных. Варов,заклинов и друлей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Против всех кроме петухов более сильных. Варов,заклинов и друлей. 

Против мага спокойно воюют, ЧК, Дру, Вар, Закл, Рей, Хант, Дк, это все петухи?)) Или всетаки ты лицемеришь про мага?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Против мага спокойно воюют, ЧК, Дру, Вар, Закл, Рей, Хант, Дк, это все петухи?)) Или всетаки ты лицемеришь про мага?))

Нихрена подобного. Мага под имункой,из этого списка ,могут игнорить только заклин и друид. В силу того,что у них много хила и контроля.

Это такие же петухи как и вар.

 

 

П.с. Можешь дальше не писать. Тебе как не отвечай - всеровно будешь ссылаться на более петушиных персонажей.

"Маг хороший потому что другие хуже" - это твоя главная позиция. Не тебе о лицимерии рассуждать в таком случае. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Нихрена подобного. Мага под имункой,из этого списка ,могут игнорить только заклин и друид. В силу того,что у них много хила и контроля.

Это такие же петухи как и вар.

 

 

П.с. Можешь дальше не писать. Тебе как не отвечай - всеровно будешь ссылаться на более петушиных персонажей.

"Маг хороший потому что другие хуже" - это твоя главная позиция. Не тебе о лицимерии рассуждать в таком случае. :facepalm:

А я то смотрю маги дк насилуют. Ели есть откровенно слабые классы, это не означает что маг имба. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vertigo сказал:

Нихрена подобного. Мага под имункой,из этого списка ,могут игнорить только заклин и друид. В силу того,что у них много хила и контроля.

Это такие же петухи как и вар.

 

 

П.с. Можешь дальше не писать. Тебе как не отвечай - всеровно будешь ссылаться на более петушиных персонажей.

"Маг хороший потому что другие хуже" - это твоя главная позиция. Не тебе о лицимерии рассуждать в таком случае. :facepalm:

Да тебе откуда знать что на топ лвле могут другие классы против мага))) Имунка мага 6 секунд на +4, откат больше 40секунд... Ханту и рею пофиг горит у меня имунка или нет, под имункой урон по мне все равно летит)) Чк если не совсем безнадежный, и слепой то переждет имунку и потом просто будет держать мага в контроле как и дру... 

Вообщем то я давно понял что ты играеш  2мя классами рог и бд, и топишь не за фракцию а за мили классы... А так как рог и бд не могут свалить мага, то маг петух)))

А самое веселое, что если твоему классу дадут какуюто плюшку чтоб гнуть, то ты первый будешь ныть чтоб ее убрали, как ты это сделал с рефлексами)) А потом еще и предьявлять будешь что это я сделал))

Ты кстати там пруфы всеже найди, или извенись за наглую лож в мою сторону))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Да тебе откуда знать что на топ лвле могут другие классы против мага))) 

А тебе откуда знать что-то про варов,дк,рогов если ты играешь за магов? :biggrin:

Ты же сам постоянно пишешь о персах за которых никогда не играл. Тогда на основе чего ты пишешь про других? :rofl:

 

По твоей логике выходит ,что опыт игры против других персов - ничего не значит.

Типа видеть как друид унижает иска на арене держа в вечном контроле - это не считается. Как рей с прокаста выносит кого-либо - тоже.

Ну и маг с барьером, наверное все кто с магами сражается слепые, и могут видеть то,что он творит - только если играли за него.

Да ты гений.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zomer сказал:

А я то смотрю маги дк насилуют. 

Как бы да, маги сваливают дк. Если конечно дк не +10 пвп,а маг +6 пве.

И дк никак не слабый класс.

 

17 часов назад, Zomer сказал:

Ели есть откровенно слабые классы, это не означает что маг имба. 

Все кукареканье тут началось с того,что танк может дамажить как дд класс. Вы тут писали,что это не норма.

А магу, дд классу, норма ли сжигать через каждую атаку урон до 0? 

 

Вы вместо того чтобы признать имбовость мага в плане защиты - начинаете бредить о контроле. 

При том,что у мага есть имунка.

Типа маг ничего не может если законтролят..

 

А кто может что-то если его законтролили? :rofl:

Рей или хант может дамажить сидя в оглушках?

Может рог и иск может?

 

Никто ничего не может находясь в контроле. Зачем вы это пишете относительно мага?

Речь о том,что может маг находясь вне его,и под имункой.

И может он то ,что не может ни один из дамагеров - танковать.

 

Если вар не должен дамажить,то и маг не должен танчить. Никакие классы вообще.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, devastator сказал:

А тебе откуда знать что-то про варов,дк,рогов если ты играешь за магов? :biggrin:

Ты же сам постоянно пишешь о персах за которых никогда не играл. Тогда на основе чего ты пишешь про других? :rofl:

 

По твоей логике выходит ,что опыт игры против других персов - ничего не значит.

Типа видеть как друид унижает иска на арене держа в вечном контроле - это не считается. Как рей с прокаста выносит кого-либо - тоже.

Ну и маг с барьером, наверное все кто с магами сражается слепые, и могут видеть то,что он творит - только если играли за него.

Да ты гений.:facepalm:

А я что-то пишу про другие классы?)) Другие классы за себя сами на форуме пишут)  Я привел конкретный пример того что не так с варом, и писал наверное я уже раз 100 это на форуме, но для тебя еще раз повторю)) Я считаю что не правельно что вар может атаковав с 7ми клеток держать противника 10 секунд в контроле и безнаказанно наносить ему огромное кол-во урона, при этом напарник даже застанить не может варвара из за 10 секунд антиконтроля... Схема эта работает со всеми классами, о чем на форуме тут уже не раз писали все...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

А я что-то пишу про другие классы?)) Другие классы за себя сами на форуме пишут)  Я привел конкретный пример того что не так с варом, и писал наверное я уже раз 100 это на форуме, но для тебя еще раз повторю)) Я считаю что не правельно что вар может атаковав с 7ми клеток держать противника 10 секунд в контроле и безнаказанно наносить ему огромное кол-во урона, при этом напарник даже застанить не может варвара из за 10 секунд антиконтроля... Схема эта работает со всеми классами, о чем на форуме тут уже не раз писали все...

Ну, а я вижу как рог,иск и даже хант - падает от рея за прокаст. Ни щиты ни уклоны им не помогают никак танчить.

Зато маг падает чуть ли не на 3 прокасте складывается только. Два прокаста точно держит.

А милишников без станов с 7 клеток вообще маг на равной точке вообще не чувствует. Это тоже не норма никак.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Ну, а я вижу как рог,иск и даже хант - падает от рея за прокаст. Ни щиты ни уклоны им не помогают никак танчить.

Зато маг падает чуть ли не на 3 прокасте складывается только. Два прокаста точно держит.

А милишников без станов с 7 клеток вообще магу на равной точке не навредят. Это тоже не норма никак.

 

 

Ахахаха... ВОТ))))) Вот в чем вся проблема, маг с 3го прокаста падает)) Падает Карл))) И поэтому он имба)))

Я вот даже не знаю как с вашей логикой спорить))))

 

Блин, тогда мага прям аппать надо))) А то он с прокаста то тоже никого не кладет)) А танков даже с трех))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ахахаха... ВОТ))))) Вот в чем вся проблема, маг с 3го прокаста падает)) Падает Карл))) И поэтому он имба)))

Я вот даже не знаю как с вашей логикой спорить))))

 

Блин, тогда мага прям аппать надо))) А то он с прокаста то тоже никого не кладет)) А танков даже с трех))) 

Если бы он и танков с прокаста убивал,то был бы петухом номер 1.

 

И ты опять начинаешь переворачивать смысл того о чем я пишу.

 

И опять ни слова о том почему вар не должен дамажить как дд класс на фоне того,что маг может танчить не хуже танков. В упор не видишь этого.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, devastator сказал:

Если бы он и танков с прокаста убивал,то был бы петухом номер 1.

 

И ты опять начинаешь переворачивать смысл того о чем я пишу.

 

И опять ни слова о том почему вар не должен дамажить как дд класс на фоне того,что маг может танчить не хуже танков. В упор не видишь этого.

 

 

У мага есть агр? Нет... Значит танчить на уровне танков не может... У мага есть хил? Нет... Значит барьер просто перекрывает то что другие тряпки просто бы отхилили... Хватит писать что маг имба, если вы сами признаете что он падает)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

У мага есть агр? Нет... Значит танчить на уровне танков не может... У мага есть хил? Нет... Значит барьер просто перекрывает то что другие тряпки просто бы отхилили... Хватит писать что маг имба, если вы сами признаете что он падает)))

Ахаха :rofl:

Ну тогда с варом нет проблем. Ведь у него дамажных скиллов меньше чем у дд классов. Значит с ним все норм. :rofl:

 

Вар тоже падает. Но имбой от этого он не перестает быть. :facepalm:

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Ахаха :rofl:

Ну тогда с варом все нормально. Ведь у него бумажных скиллов меньше чем у дд классов. Значит с ним все норм. :rofl:

 

Вар тоже падает. Но имбой от этого он не перестает быть. :facepalm:

 

 

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я привел конкретный пример того что не так с варом, и писал наверное я уже раз 100 это на форуме, но для тебя еще раз повторю)) Я считаю что не правельно что вар может атаковав с 7ми клеток держать противника 10 секунд в контроле и безнаказанно наносить ему огромное кол-во урона, при этом напарник даже застанить не может варвара из за 10 секунд антиконтроля... Схема эта работает со всеми классами, о чем на форуме тут уже не раз писали все...

Лень уже писать одно и тоже, ты либо не читаешь, либо не понимаешь) Просто буду линкать тебе то сообщение, вдруг дойдет))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, devastator сказал:

И опять ни слова о том почему вар не должен дамажить как дд класс на фоне того,что маг может танчить не хуже танков. В упор не видишь этого.

Даже потому, что маг зависит полностью от вампа. И если представить мага без вампа, но с барьером, он никак не сможет танковать. Он будет только как дд.

Барьер уже немного пофиксили, когда добавляли новые навыки. Но игрокам всё равно не нравится, как он работает. И не факт, что они всё же будут довольны при следующем возможном фиксе этого навыка.

 

+ вы забыли про стан мага, что тоже позволяет ему танковать. 

1 час назад, devastator сказал:

Зато маг падает чуть ли не на 3 прокасте складывается только. Два прокаста точно держит.

Вы хотите, чтобы он падал со второго прокаста? В таком случае работа барьера на фулл прокачке вообще не будет ощущаться и судьба этого навыка будет как с порезанной Перегрузкой. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Лень уже писать одно и тоже, ты либо не читаешь, либо не понимаешь) Просто буду линкать тебе то сообщение, вдруг дойдет))

Ты сам пишешь один и тот же бред.

 

По твоей логике выходит,что если нет агра, значит можно забить фиг на чрезмерную прочность мага.

 

Вар самый дамажный танк, а маг самый бронированный дд. Б-баланс.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jaiw сказал:

Вы хотите, чтобы он падал со второго прокаста? В там случае работа барьера на фулл прокачке вообще не будет ощущаться и судьба этого навыка будет как с порезанной Перегрузкой. 

Со второго-третьего прокаста мощного дамагера должен падать танк,но никак не дамагер.

 

Для примера,рей сносит иска,рога,ханта с прокаста когда те попались под фокус. И наоборот.

А вот мага это не касается. И вы называете это нормой.))

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...