Jump to content

Разбойник, дальняя атака?!


Nepobedim

Recommended Posts

Проблема существует на всех уровнях. Раньше она встречалась и у бд, когда подрез был из далека и т.д., но по моим наблюдениям, после фикса подрез стал срабатывать с задержкой в 0.5-1 сек, потом я его... Так, бд пофиксили, а роги остались. Я уже давно замечал, как бежишь по арене, тебя ударяет рог, ты кидаешь оковы и не попадаешь!!! Вывод, рог ударяет не с близкого расстояния. Видео доказательство ниже, могу таких много сделать. Сам лично заходил на рога, проверял, из далека действуют тучка и удар. Суть одна, раз так пофиксил оковы, что даже рог может бить не попадая в них, может стоит вернуть +1 клетку? Шутка

Предлагаю сделать как с бд, дать задержку у тучки 0.5-1 сек перед применением на противника. Проблема реально выносит( 

Ну кнш можно и подрез вернуть с оковами

Link to comment
Share on other sites

@Nepobedim щас скажут что рассинхрон, хотя такое же бывало, что автоатакой не достаю бегаю за рогом, не стого не сего от рога за 5 клеток прилетает тучка, так что о каких оковах радиусом 3*3

Link to comment
Share on other sites

Часто такие случаи бывают, к примеру играл магом, против роги использовал оковы, они не прошли, рассинхрон не успел подумать я, как сразу по мне автоатака от него, разеб...он подумал я.

Link to comment
Share on other sites

и я могу видео снят как пал прыгает пол километра от меня и станит и бд дает порез с 5клеток , это просто тупо  рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Вольфрам сказал:

и я могу видео снят как пал прыгает пол километра от меня и станит и бд дает порез с 5клеток , это просто тупо  рассинхрон

С 5 клеток, пффф...

По мне бд через половину локи бил :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Вольфрам сказал:

и я могу видео снят как пал прыгает пол километра от меня и станит и бд дает порез с 5клеток , это просто тупо  рассинхрон

Эта проблема не из-за рассинхрона. А пал как прыгает за пол километра, так и промазывает стоя на месте. Ну вот, раз бд до сих пор кидает с 5 клеток подрез, значит сделав тоже самое с тучкой рога, ничего страшного не случится

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Вольфрам сказал:

Вообще то, это случается не так часто, чтобы проверив 1 минуту на чучеле, заявлять, что это рассинхрон. За оковами я такого рассинхрона не замечал, такое только у рогов и бд было.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...