Jump to content

он ужасен


Frost

Recommended Posts

чё мы всегда будем с этими огрызками в руках ходить??? они тока для сеппуку годяца....возможно будет вернуть старые стволы с опытом или квестами....ну или профессия какая??????????

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего...  Форум, здесь много интересной инфы(и не очень). Мне вообще не понятно, смысл писать подобные посты, если скилы еще не ВКЛЮЧИЛИ. Оружие видели только на этом острове...

Когда? ответили что скоро. Скоро, понятие растяжимое, все в нетерптение. ВСЕ.

Зачем писать подобные посты, когда еще не видели нихрена? Ответьте ,пожалуйста... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да плюнь ты на эти огрызки...главное что бы скилы были кульные :)

 

как и каждый игрок не хочу чтоб его класс выглядел как чмо вот и все собственно ))а разбоиник ща выглядит именно так...и наа нормальные скилы надееца не стоит....класс простенький мы доминировать в игре не будем если новая эра настала...
Link to comment
Share on other sites

Да плюнь ты на эти огрызки...главное что бы скилы были кульные :)

 

Эти "огрызки" называются ножами или кинжалами. Собственно очень удобное оружие для тихих и незаметных убийств...

Соглашусь, что разбойник сейчас представлен не в лучшем качестве, но как класс наносящий урон, он гораздо более стоек в ближнем бою нежели тот же шаман, из-за большего количества здоровья, его регенерации и немного защиты.

У кинжалов или ножей очень высокая собственная скорость атаки(самая высокая в игре), так же при специализации на этом оружии будет повышен шанс критического удара, ну и помните что незаметность еще никто не отменял!

Поэтому после появления навыков и новых изменений в следующих обновлениях,  думаем любители данного класса не будут разочарованы.

Link to comment
Share on other sites

Хоте бы сказать Супер...но зачем врагам такая честь?...аж завидно.. :(

 

Про метких Рейнджеров все хорошее будет в соответствующем разделе ;)

Link to comment
Share on other sites

шах и мат. Больше не оскорбляйте разбойников! ;) Еще покажу гламурным, где раки зимуют. ;)

Link to comment
Share on other sites

Какой у вас агрессивный настрой против нас. А что касается вопроса и сути этого топика, да я согласен пока плохо, ну и плакать, умалять, и винить Разработчиков во всех смертных грехах не стоит.

Link to comment
Share on other sites

вот Тартар напомнил:

 

Почему довольно многие юзеры считают горцев гномами?? Если сравнивать с классическими фэнтези-рассами, то горцы больше похожи на варкрафтовских орков, а гномы живут не ВНУТРИ гор, в пещерах, из них превосходные кузнецы, а вот маги они - некудышние, и понятие религии у них расплывчатое, ихний Бог - это золото, молот и наковальня.

А у горцев этого не заметно :Р

Link to comment
Share on other sites

А ещё напомню...Некко говорил про горов как про голблинов с ореховым мозгом сбежавших от эльфов в горы...а ща он сцк сам к горам ущёл...мудазвон ггггг

Link to comment
Share on other sites

а гномы живут не ВНУТРИ гор, в пещерах, из них превосходные кузнецы, а вот маги они - некудышние, и понятие религии у них расплывчатое, ихний Бог - это золото, молот и наковальня.

А у горцев этого не заметно :Р

 

Ну почему же у гномов нет богов, если посмотреть по тематике Д. р. р. Толкиена, то у них был создатель и они восхваляли его (вроде звался Ауле). 

А если брать еще и уходить в мифологию, то так как гномы появились в скандинавском и германском эпосе и сказаниях, к их богам можно приплести Одина, Тора например.

Link to comment
Share on other sites

Доооо, гномы появились как черви в трупе велекана...возрадуйтесь горы гггг

Link to comment
Share on other sites

Elluminacia, я ж неговорю что религии нет, а говорю что она расплывчатая, к примеру у того же Толкина, буквально все гномы - воины, они не моляться богам, расчитывают только на крепость секиры и черепа. Ни о жрецах, ни о магах, ни о колдунах гномьей рассы я не читал (может это в Сильмариллионе описываеться, но у меня руки до него не дошли). А у горцев мы имее весьма вольную, но укрепившуюся, языческую веру в духов природы, животных и растений (хотя заметил в игре, что шамы с духами зверей работают, а друиды - с растениями).

Примерно такая же картина у близардовских орков

Link to comment
Share on other sites

winder, ну вообщем да, зря ты не почитал Cильмариллион, хоть он и нудный, но там инфы о создании мира, богах и т.п. очень много, в разы больше, чем в остальных книгах Толкиена.

 

Link to comment
Share on other sites

Че вы тут фигней страдаете??? Че, варспир тоже обязан соответствовать вашему толкиену или варкрафту?! Может все такие напридумаем свое что нибудь, не похожее на других

Link to comment
Share on other sites

Алим, люди непоймут. Существуют каноны жанра, и им должно соответствовать хоть 50% сеттинга. Иначе популярной игра не станет.

Link to comment
Share on other sites

А я вот так не думаю, все новое думаю будет лучше. Потому что и так ММО на столько много и они настолько одинаковы, что пративно становится.

Я считаю, что нужно идти по своей истории. Игра всё равно найдет своих фанатов.

Link to comment
Share on other sites

Но орками играть быо бы приятне чем сбрендившими людьми, так ведь? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему, мне Горные кланы, варягов напоминают, викингов. Даже имена можно у торговцев и других обитателей  встретить старые варяжские типо Ингвара (он стоят в магазине в деревне кабана).

Link to comment
Share on other sites

Ну хз. По мне так, орк, это что-то наибанальное... Так-что вот так.))) а вот за темных мало где можно играть, ну, к примеру, я предлогаю сделать как в вовке, после к примеру, одной из рангов, можно стать, там, темным, для горных, или ещё чё нить нафантазировать)

Link to comment
Share on other sites

+перенести репу на вражескую сторну...было бы неплохо с ролевой точки зрения :)

Link to comment
Share on other sites

Тартар, да было бы не плохо. Но, почему тогда не сделать нейтральные фракции. Которые ни как не заинтересованы в войне Эльфов и Горного народа. И по прохождению заданий у одних будет влиять на ухудшение в другую нейтральную фракцию (только на нейтральном острове). Так Эльфы и Горцы смогут собирать группы на вражескую им фракцию и сражаться.

П.С строго не судить это фантазии.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае OFF топик или нет, для форума - хорошо, когда за короткий промежуток времени появляется много инфы, боты все равно в индекс влепят то, что нужно.

;D Разговариваем, Други - разговариваем!

А по поводу роги, скажу, да он ужасен, хочется дуалы нормальные, а не зубочистками ковырять. Просьба, в будующем обязательно оставить удар в спину, ну блин, эльфы распоясались - оч хорошо килять их.

Link to comment
Share on other sites

инвиз и бэкстэб - это святое, визитка роги, их не посмеют забрать

Link to comment
Share on other sites

Какой у вас агрессивный настрой против нас. А что касается вопроса и сути этого топика, да я согласен пока плохо, ну и плакать, умалять, и винить Разработчиков во всех смертных грехах не стоит.

 

НУ зачем же так??? просто внешне разбойнек на данный момент не нравится... и интересовало только одно ...будет ли возможность таскать обычное одноручное...вот и фсё...тока Да или Нет..а там уж для себя лично делать выводы на кого сменить этот класс ....

Link to comment
Share on other sites

Но орками играть быо бы приятне чем сбрендившими людьми, так ведь? :)

 

нет =)
Link to comment
Share on other sites

чо вы тупите бд с чем бегает с мечами и топорами правьльно?воот! так что и роги будут таскать тоже что и бд!

Link to comment
Share on other sites

Касп, чего ты так думаешь? Рогам кинжалы, максимум мечи разрешат, а топоры - сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Борн, я вот тоже хочу рогу с кинжалами, надеюсь его скилами убалансят

Link to comment
Share on other sites

по моему бд не может топоры таскать,только мечи!!!топоры удел варваров!!!

Link to comment
Share on other sites

а рог нормально выглядит и с зубочистками,глядишь на нейтре зубочистки сделаюти погламурнее  и он станет еще круче!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...