Jump to content

"Тёмная сущность" новый эксп для залкина


Regis

Recommended Posts

Знаю как все критикуют новые идей по эксперткам от играков, но думаю все видели что добавили в этом году разработчики:uhuh:

 

 

"Тёмная сущность" - баф который меняет местами физ дд и маг дд. Баф нельзя накладывать на других (да и незачем, ибо только закл от него в плюсе). 

 

Зачем? - многие вкурсе что большенстов дд навыков и в том числе самый первый навык на урон зависят от маг дд. Это делает закла с булавой не актуальным в пве среде (речь о инстах, а не о соло фарме). Такой навык даст заклину больше мобильности в навыках. Так же повысить закла танка в живучисте и будет смысл качать его хил навыки. 

 

Работа навыка - 1/4 на 50% меняет местами урон, тоесть у вас 800 физ дд, стало 400 маг дд.

 

2/4 на 60% меняет местами урон.

 

3/4 на 70% меняет местами урон

 

4/4 на 80% меняет местами урон. 

 

Время действия и кд навыка я не осмелюсь сам писать. Чтобы избежать нытьё в теме.

 

Для чего такие ограничения?

 

чтобы закл не стал в соло выхиливать всех.

не стал наносить слишком много маг урона.

 

Вопросы - 

 

• Он не станет слишком уж универсальным? 

 

 ☆ нет, так как ограниченое количество очков развития и это не даст ему быть одновременно и хилом и дд. 

 

• А в пвп это не внесёт дисбаланс? 

 

 ☆ нет, так как ему придётся влить

3 очка развития чтобы навык стал полезным, а это уже не фулл контроль. 

 

• Ухи будут в этой теме ныть?

 

 ☆ да...

 

 

Максимальное физз дд закла без банок и свитков - https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/62431 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, devastator said:

Ага. 30 лв не за горами. 

И ничего не помешает заклину его вкачать,оставив ту же птицу на 3.

Пвп птицу не качают :help-crazy-rabbit-emoticon:

Ты так пишешь как будто только закл будет иметь 30ур.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Пвп птицу не качают :help-crazy-rabbit-emoticon:

Ты так пишешь как будто только закл будет иметь 30ур.

Ну и что? Пусть камень на 3 вкачает.) Птица была лишь в пример.

 

Это не отменяет того,что заклин сможет вкачать эту экспертки без весомого вреда для остальных на 30лв. 

 

Далеко не у всех есть три хороших экспертки для прокачки.

Так что 30лв будет халявой в первую очередь таким персонажам как заклинатель. А это уже нехорошо.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, devastator said:

Ну и что? Пусть камень на 3 вкачает.) Птица была лишь в пример.

 

Это не отменяет того,что заклин сможет вкачать эту экспертки без весомого вреда для остальных на 30лв. 

 

Далеко не у всех есть три хороших экспертки для прокачки.

Так что 30лв будет халявой в первую очередь таким персонажам как заклинатель. А это уже нехорошо.

Ах палу, дру, рею, магу, стражу хорошо будет, а если заклину, то всё плохо, лицимерить не надо тут. 30ур арена будет уже совсем другой и разнобразия тактик повысятся, это не избежно. А по скилу ты так и нечего не сказал, не флуди пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Ужасный скил, пользы никакой он давать не будет. Заклинатель и так сейчас особо неактуален в ПВЕ, а ты предлагаешь дать ему еще один бесполезный навык. 

Link to comment
Share on other sites

Да успокойтесь, заклов теперь ток кромсать будут,что бы ты не предложил это не будет принято ибо они станут сильнее, Предлагай чтоб резали сильнее чтоб всем нравилось, отпилите уже ногу ему а вместо собаки котенка

Link to comment
Share on other sites

On 1/3/2019 at 6:29 AM, Васаби said:

Да успокойтесь, заклов теперь ток кромсать будут,что бы ты не предложил это не будет принято ибо они станут сильнее, Предлагай чтоб резали сильнее чтоб всем нравилось, отпилите уже ногу ему а вместо собаки котенка

Заклы и так не актуальны, в ги их почти что нету, даже в пве шяс слишком востребован некр иза реса его. Да и резать нечего уже.

Link to comment
Share on other sites

Да убиейти вы уже закла в пвп, подрежте его контроль под самый корень и дайте/усильте пве.

Надоело уже каждый день нытье заклинателей читать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Дeкстер said:

Да убиейти вы уже закла в пвп, подрежте его контроль под самый корень и дайте/усильте пве.

Надоело уже каждый день нытье заклинателей читать:piggy:

А как нам нравится читать ваше нытье о пвп:nonono:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

А как нам нравится читать ваше нытье о пвп:nonono:

Это реалии а не нытье, но навык мне понравился только учитывая 30лв, 80% многовато и понятно он не должен быть вечным бафом.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Zomer said:

Это реалии а не нытье, но навык мне понравился только учитывая 30лв, 80% многовато и понятно он не должен быть вечным бафом.

Да в этом и должен быть прикол навыка. Ну 80% это также если палка будет +10, так что тут думаю будет норм, так как физ булава тоже должна быть +10. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да в этом и должен быть прикол навыка. Ну 80% это также если палка будет +10, так что тут думаю будет норм, так как физ булава тоже должна быть +10. 

Но проблема в том что еще и щит будет. Это хила будет как у палки и  при этом щит, уже чересчур.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Zomer said:

Но проблема в том что еще и щит будет. Это хила будет как у палки и  при этом щит, уже чересчур.

Но чтобы навык был рабочим его нужно качать на 4/4, это -навык контроля или же навык на выживаемость (а чтобы танчить нужно ещё агр качать в экспах). Плюс как ты упоминул, навык не должен работать по кд. Так же закл не может качнуть и физ скилы все и маг скилы, придётся выбирать приоритеты.

 

А что насчёт 30ур, так там уже другие классы на арене будут имбовать и этот скил особого дисбаланса невнесёт (ведь чтобы хилится, атаковать и хорошо контролить и новый скил иметь каченый, нужно слишком много очков навыков). 

 

Например 30ур:

 

Баз скилы: 

 

5/5 хил

5/5 собака или угнетение (уже нужно выбирать)

3/5 хил качать смысла нет, угнетение так темболе, а с собакой так же. Так что эти 3 очка идут в призму. 

 

Экспы:

 

4/4 новый скил

4/4 знания мертвеца

3/4 камень 

Это если закл ещё хочет контролить, а птицу уже никак невкачать.

 

Вообщем закл почти также контролит, но новый скил ему не нужен по сути, так как профита не даёт. Или ты контролишь, хилишся (и то только баз хилом, который и так мало хилит), но жертвуешь петами и не доконца контролишь. Это всё при учёте 30ур. На арене заклу лучше без этого скила, а пве он вполне годным будет для зака танка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Но чтобы навык был рабочим его нужно качать на 4/4, это -навык контроля или же навык на выживаемость (а чтобы танчить нужно ещё агр качать в экспах). Плюс как ты упоминул, навык не должен работать по кд. Так же закл не может качнуть и физ скилы все и маг скилы, придётся выбирать приоритеты.

 

А что насчёт 30ур, так там уже другие классы на арене будут имбовать и этот скил особого дисбаланса невнесёт (ведь чтобы хилится, атаковать и хорошо контролить и новый скил иметь каченый, нужно слишком много очков навыков). 

 

Например 30ур:

 

Баз скилы: 

 

5/5 хил

5/5 собака или угнетение (уже нужно выбирать)

3/5 хил качать смысла нет, угнетение так темболе, а с собакой так же. Так что эти 3 очка идут в призму. 

 

Экспы:

 

4/4 новый скил

4/4 знания мертвеца

3/4 камень 

Это если закл ещё хочет контролить, а птицу уже никак невкачать.

 

Вообщем закл почти также контролит, но новый скил ему не нужен по сути, так как профита не даёт. Или ты контролишь, хилишся (и то только баз хилом, который и так мало хилит), но жертвуешь петами и не доконца контролишь. Это всё при учёте 30ур. На арене заклу лучше без этого скила, а пве он вполне годным будет для зака танка.

Я тебе не говорил о пвп, я именно пве имел ввиду, сейчас палочник может всех понтов в соло, а с этим навыком выйдет слишком хороший танк. Да это хорошо, но ухи начнут ныть, а чо эта с закла сделали танка, а бд не апают как танка, мое мнение, если апать танко закла, то только с танко бд. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zomer said:

Я тебе не говорил о пвп, я именно пве имел ввиду, сейчас палочник может всех понтов в соло, а с этим навыком выйдет слишком хороший танк. Да это хорошо, но ухи начнут ныть, а чо эта с закла сделали танка, а бд не апают как танка, мое мнение, если апать танко закла, то только с танко бд. 

Обично ух волнует пвп...видимо ты другой:suspiciousowl:

 

Этот навык ему не даёт защиту никакую, лишь шанс хильнуть себя, тем же повышая выживаемость (да, я нашол другой подход сделать из закла нормального танка). Но это не меняет того, что заклу ради такого шанса нужно будет слить 4очка.

 

Например 30ур (пве):

 

5/5 хил 

5/5 собака

3/5 призма

 

Иное разпределение базовых очков я не вижу, для закла с новым навыком.

 

4/4 новый навык (его максить обезательно для большего профита)

4/4 агр (его тоже максить нужно, ведь это единственный его агр навык)

 

И чтож у нас остаётся? Лишь 2 очка и куда их всувать? 

 

Птица? Око тьмы? Или баф на блок? 

Да, нужно ставить на птицу. 

 

Я тут подумал... зак-танк всё равно невыгодном положение...даже с этим навыком. Иза того что единственный агр заклина в экспе и нужно кучу очков туда сливать, когда остальным танкам вовсе не обязательно качать масс агр.

 

Вроде бы целых 3 навыка на выживаемость (птица, око тьмы, баф на блок), а очков иза агра нифигашенки не остаётся :cat7:

 

Ладн забейте на тему, не быть заклину танком :ping4:

 

Придумаю что то получше...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, feri said:

ой ой, контролер да еще с огромным дд, зачем?

закла надо больше как сапорта улучшать

Так на кой чорт дали заклу агр? Чтобы он был некакушим танком? Круто чё... а саппорт из закла неплохой, правда почему баф на болк нельзя повесить на других, он же сап, так в чем проблема?:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkdogyy сказал:

Обично ух волнует пвп...видимо ты другой:suspiciousowl:

 

Этот навык ему не даёт защиту никакую, лишь шанс хильнуть себя, тем же повышая выживаемость (да, я нашол другой подход сделать из закла нормального танка). Но это не меняет того, что заклу ради такого шанса нужно будет слить 4очка.

 

Например 30ур (пве):

 

5/5 хил 

5/5 собака

3/5 призма

 

Иное разпределение базовых очков я не вижу, для закла с новым навыком.

 

4/4 новый навык (его максить обезательно для большего профита)

4/4 агр (его тоже максить нужно, ведь это единственный его агр навык)

 

И чтож у нас остаётся? Лишь 2 очка и куда их всувать? 

 

Птица? Око тьмы? Или баф на блок? 

Да, нужно ставить на птицу. 

 

Я тут подумал... зак-танк всё равно невыгодном положение...даже с этим навыком. Иза того что единственный агр заклина в экспе и нужно кучу очков туда сливать, когда остальным танкам вовсе не обязательно качать масс агр.

 

Вроде бы целых 3 навыка на выживаемость (птица, око тьмы, баф на блок), а очков иза агра нифигашенки не остаётся :cat7:

 

Ладн забейте на тему, не быть заклину танком :ping4:

 

Придумаю что то получше...

Пал в илюм вкладывает. А я тебе как жц скажу что кач только масс агра вещь опасная.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Zomer said:

Пал в илюм вкладывает. А я тебе как жц скажу что кач только масс агра вещь опасная.

Так я не о этом. У всех танков в баз скилах есть агр, а у закла только в экспе 1 агр. И он вынужден его максить, а сам агр не даёт не выживаемость, как масс агр вара, не дд наносит, как илюм пала или масс агр дк, и даже не сближает с врагом, как бег бд. Агр закла самый безполезный среди всех других агров в экспах. Не быть заклу таном, пока у него такой тупой разклад. До разработчиков не дойдёт это видимо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Так я не о этом. У всех танков в баз скилах есть агр, а у закла только в экспе 1 агр. И он вынужден его максить, а сам агр не даёт не выживаемость, как масс агр вара, не дд наносит, как илюм пала или масс агр дк, и даже не сближает с врагом, как бег бд. Агр закла самый безполезный среди всех других агров в экспах. Не быть заклу таном, пока у него такой тупой разклад. До разработчиков не дойдёт это видимо.

Ну я так понимаю разработчика изначально не планировали с закла танка, просто начали ныть на агр, и вот вам агр. Я догадываюсь что задумка закла, это либо жирный недо хил с неплохим как для хила уроном, либо жирный дд который хорош в соло, только с собакой они прогадали, нужно чтобы она за заклом бегала, и била туже цель что и он, и призвать собаку можно было только на себя.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что-то читаю что автор пишет и малость прифигиваю. Закл и танк.. Хммммм... Если заклу дали агр - не значит, что надо бежать его максить, чтобы закл был ТАНКОМ. Аффтар иди попей чаю и качай дк, раз так нужен норм танк.

Так еще и навыки ты раскидал не понятно как для закла с булавой.

У меня все.

Edited by Izvratka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...