Jump to content

ГАЙД НА АТТРАКЦИОНЫ | ГАДОСТИ И РАДОСТИ | ОБНОВЛЕНИЕ v.7.9.0


ENCORROR

Recommended Posts

Да. Это слив. Никогда не думал, что такое скажу, но... Аттраки рили для донов. Что осенью прошлой, что сейчас. Никакой мотивации теберь в них бегать. Рили.

 

Автору спасибо за видео, Самому влом было бегать тестить, т.к. разочарование после осени ещё не отпустило и чувствовал, что сейчас тоже самое. И я не ошибся.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2018 в 10:45, 64-core CPU сказал:

Да. Это слив. Никогда не думал, что такое скажу, но... Аттраки рили для донов. Что осенью прошлой, что сейчас. Никакой мотивации теберь в них бегать. Рили.

 

Автору спасибо за видео, Самому влом было бегать тестить, т.к. разочарование после осени ещё не отпустило и чувствовал, что сейчас тоже самое. И я не ошибся.

там же вроде есть аналог "грибов" с прошлого балагана. Самый норм атракк был помню

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дeкстер сказал:

там же вроде есть аналог "грибов" с прошлого балагана. Самый норм атракк был помню

Он есть , но мало жетонов дают + в грибах мухомор можно было убить , а тут моба выполняющего функцию мухомора нельзя убить + стоимость билетов на вход подняли (в соло было 2 - стало 3, в дуо было 3 - стало 4)

Насчет видео , уж что-то мало ты получал в первых двух аттракционах , никогда так мало не получал , играю на рее. В групповом скорее всего тоже мало , но я туда не хожу и рад что его нерфанули ведь невозможно было брать тур недельный , когда против тебе за 6минут получают по 220-300жетонов ,а ты за эти 6минут 100-200 (на бале в групповой атр можно было ходить в дуо ,а сейчас только с трех)

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2018 в 12:45, 64-core CPU сказал:

Да. Это слив. Никогда не думал, что такое скажу, но... Аттраки рили для донов. Что осенью прошлой, что сейчас. Никакой мотивации теберь в них бегать. Рили.

 

Автору спасибо за видео, Самому влом было бегать тестить, т.к. разочарование после осени ещё не отпустило и чувствовал, что сейчас тоже самое. И я не ошибся.

Я не дон и взял топ один (во время изобилия 55к жетонов) ,а также вообщем за весь бал , на аттракционах поднял 1кк , бегая аттракцион "Взрывная сила" . Правда время на это много потратил и дохрена билов , в отличие от того кто бегал в аттракцион для донов в дуо:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Самый норм атракк был помню

Ключевое слово - был. Раньше если ты дон, то идёшь в тот аттрак, где идут волны момбов, а если не дон, до идёшь гоняешь мобов в загонщиках, тыквах против вампиров и т.д. И получалось одинаково по прибыли.

А сейчас уже не получается... Ну или у меня руки в клешни превратились.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ключевое слово - был. Раньше если ты дон, то идёшь в тот аттрак, где идут волны момбов, а если не дон, до идёшь гоняешь мобов в загонщиках, тыквах против вампиров и т.д. И получалось одинаково по прибыли.

А сейчас уже не получается... Ну или у меня руки в клешни превратились.

Ну хз... Как раз на пределе волны мобов намного хуже стали. Теперь туда пускает только втроем = максимально выходит без баффа 85-90 жетонов, это 3 била и 6 минут. А там где поджигать лично мне удавалось выбить 104 без баффа, те же 3 била но 3 минуты. Ключевой момент - максимум крита и скорости, ну и немного головой подумать.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2018 в 16:22, 64-core CPU сказал:

Ключевое слово - был. Раньше если ты дон, то идёшь в тот аттрак, где идут волны момбов, а если не дон, до идёшь гоняешь мобов в загонщиках, тыквах против вампиров и т.д. И получалось одинаково по прибыли.

А сейчас уже не получается... Ну или у меня руки в клешни превратились.

С другом ходил в атрак с волнами на Бале, шам и некр по 500 дд, в игру не одной копейки не вложили и спокойно проходили это атракцион. Доход был от 100 до 170 жетонов за раз. 

Link to comment
Share on other sites

поправочка, не увеличение здоровья, а увеличение регенерации здоровья.(про последний атрак ,где объяснение бафов)

Да в целом, атраки неплохие: если в соло бегать то лучше соженное прошлое , если группой, то волны(да сейчас жетонов меньше выходит и там имбуют маги, но даже милишник без вампа, собирая все бафы сможет там выстоять.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...