Jump to content

Проблема при покупке чудо-монет


mozoreno

Recommended Posts

Добрый день!
Сегодня после оплаты чудо-монет, я получил ограничение обмена. Собственно вопросик такой, за что и как решать данный вопрос? 
Проблема решится сама по себе, или я до 9 числа минимум ограничен на 100% в своих действиях?

image.png

Link to comment
Share on other sites

Решил значит я с помощью стима задонатить админушкам, в итоге получил такое окошечко. Ребята а шо собсна происходит? Или донат через стим - не донат? Объясните что за ограничения и почему я должен быть ограничен в чём то???? Жду адекватного объяснения ситуации и решения данной проблемы, либо делайте возврат средств либо компенсацию за мое потраченое время и нервы на данные ограничения.

LC1GZIcwdLk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Может быть вы часто отменяли покупку? (накрутка).

Или это баг.

Нет, ничего не откатывал, до этого же со всеми платежами было все хорошо

Link to comment
Share on other sites

Закинул значит чм чтобы прокачать персонажа, но получил вот такую приколюху. Я вкладываю в проект свои деньги и получаю вот такое. Что за отношение вообще? Что мне теперь делать? Чилить до 9 числа?

форум.png

Edited by Baxmang
Link to comment
Share on other sites

Вот столько я оплатил через стим, и до сих пор ничего не было, такое впервые. Это именно со стимом проблема?W0ZkpvDOVUk.jpg

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

Закинул чм через стим после получил БАН при ОБМЕНЕ Чё за такое не понимаю Админы розберитесь уже из этим 

 

Spoiler

 

20181229184900_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну как бы да весело,донатишь через стим ловишь бан на трейды,красиво ребята,молодцы как раз на нг самое то,когда тп не работает и скидки на лавку будут дельные.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazanking сказал:

хз, вчера задонатил через стим, и все нормально, нет никаких ограничений.

ну у меня в целом проблемы с донатом сегодня возникали,часа 3 лагал стим, потом как задонил автобан залетел,но я как бы через стим донатил как варспу ввели и не плохую сумму прокрутил и все всегда было отлично,а сегодня бан на трейды в игре,мне как бы аренить над билеты хотел купить конец сезона как никак и все не судьба)ждать минимум 9го числа нужно,отлично)и никакой компенсации за ошибки со сторны разбраотчика не будет,я по факту все честно сделал.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, точнее уже вчера были проблемы с донатом, при выборе суммы чм клиент просто намертво зависал при открытии окна уже самого стима, где нужно подтвердить платеж, помогал только перезапуск, и про баны на трейды жалоба не единичная.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2018 в 18:02, Положонец Ru-Ruby сказал:

ну у меня в целом проблемы с донатом сегодня возникали,часа 3 лагал стим, потом как задонил автобан залетел,но я как бы через стим донатил как варспу ввели и не плохую сумму прокрутил и все всегда было отлично,а сегодня бан на трейды в игре,мне как бы аренить над билеты хотел купить конец сезона как никак и все не судьба)ждать минимум 9го числа нужно,отлично)и никакой компенсации за ошибки со сторны разбраотчика не будет,я по факту все честно сделал.

У меня только что случилась такая же проблема. У меня просто нет слов. С  тебя так и не сняли блок?

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2019 в 19:33, Dinosaur сказал:

У меня только что случилась такая же проблема. У меня просто нет слов. С  тебя так и не сняли блок?

5дней

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...