Jump to content

[2019.01.07] Событие недели "Оракул Завесы" и Первый праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

15 minutes ago, Змеймаг said:

А мы гдето пишем что варов дофигище, что у вас на битве только вары везде??? 

Мнеж на форуме неоднократно орут что магов немерянно, палов так вообще больше всего... А как статистику выпускают, начинают говорить, что... Это ничего не значит, все играют магами и палами, а все чк твинки и ими никто не играет...

Ты так пишешь, как будто это не так (я не про твинов чк). Я был на битве и видел сколько палов было и заскринил в качестве доков. А где твой пруфы что чк много на битвах? Screenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты так пишешь, как будто это не так (я не про твинов чк). Я был на битве и видел сколько палов было и заскринил в качестве доков. А где твой пруфы что чк много на битвах? Screenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpg

В пятницу будет скрин с чк, заклами, сравним кого больше

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты так пишешь, как будто это не так (я не про твинов чк). Я был на битве и видел сколько палов было и заскринил в качестве доков. А где твой пруфы что чк много на битвах? Screenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpg

Так может в этом и есть вся проблема проигрыша гор и побед у ух???

Возможно вам тоже надо биться когда толпа ух заходит, а не скрины делать...

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Droudi said:

В пятницу будет скрин с чк, заклами, сравним кого больше

Буду ждать:love1:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Змеймаг said:

Так может в этом и есть вся проблема проигрыша гор и побед у ух???

Возможно вам тоже надо биться когда толпа ух заходит, а не скрины делать...

Я упал как бы... наш атака даже до флага не дошла, если что. И я убедился иза чего это случилось. Ещё какие то претензии?

Link to comment
Share on other sites

Простите, а что за наглое отношение к игрокам? Некоторые люди уже ПОЛ НЕДЕЛИ не вылазят из аттракционов из за птичек, но вы взяли и поменяли награду, даже ничего не сказав ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? 

Молчу уже про битву... Никого ответа за целый день работы форума.

Link to comment
Share on other sites

А чо два коста слишком крута для нас? Зачем ставить Оракула, это максимально некрасивый костюм, который вообще подходит под раздел: косты за яхи, но не как за топ 1 зимы. 

Но вы сделали очень подлую вещь поменяв косты во время недели, молодцы! Так держать!:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А мы гдето пишем что варов дофигище, что у вас на битве только вары везде??? 

Мнеж на форуме неоднократно орут что магов немерянно, палов так вообще больше всего... А как статистику выпускают, начинают говорить, что... Это ничего не значит, все играют магами и палами, а все чк твинки и ими никто не играет...

 

Остальное мимо себя пропустил?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abrovolga сказал:

Простите, а что за наглое отношение к игрокам? Некоторые люди уже ПОЛ НЕДЕЛИ не вылазят из аттракционов из за птичек, но вы взяли и поменяли награду, даже ничего не сказав ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? 

Молчу уже про битву... Никого ответа за целый день работы форума.

Это была ошибка, пора привыкнуть уже , что 1 костюм , 1 неделя. Те костюмы которые были в наградах за жетоны будут на след неделях. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Остальное мимо себя пропустил?)

А там что-то еще было??? Другой статистики нам все равно не дают... А по ней выходит что чк в топе, а маги нет... Не знаю что там у тебя за рог, или у твоей жены чк... Но у меня 4 мага, и все равно в статистике их нет...

Все горы орут что маги и палы имбы, но чтож все не бросились их создавать, хотя на форуме горы меня уверяли что в этой статистике маг окажется на вершине рейтинга, а он даже не в топе...

 

Но фиг с ним с ЧК, в топе на 2м месте Хант... Хант перс с мас уроном, и это не старый класс чтобы ныть что это за все время игры их так много насоздавали....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazanking сказал:

Это была ошибка, пора привыкнуть уже , что 1 костюм , 1 неделя. Те костюмы которые были в наградах за жетоны будут на след неделях. 

Кого это волнует? И как мы должны были понять что это ошибка? Чо за бред ты несешь?

Напомню летом было по два костюма. Сейчас это выглядит максимально скверно, люди бились не за оракула, а за феникса и жар-птицу, в итоге выходит, что время потраченное на это ушло впустую. Это как минимум неуважение после трех дней менять награды. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Это была ошибка, пора привыкнуть уже , что 1 костюм , 1 неделя. Те костюмы которые были в наградах за жетоны будут на след неделях. 

Летом в наградах было по 2 костюма, да и можно было бы оповестить игроков о баге ещё в понедельник или, хотя бы, сейчас, с последующей компенсацией для тех, кто сидел в аттракционах ради этих костюмов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Кого это волнует? И как мы должны были понять что это ошибка? Чо за бред ты несешь?

Напомню летом было по два костюма. Сейчас это выглядит максимально скверно, люди бились не за оракула, а за феникса и жар-птицу, в итоге выходит, что время потраченное на это ушло впустую. Это как минимум неуважение после трех дней менять награды. 

 

Только что, Abrovolga сказал:

Летом в наградах было по 2 костюма, да и можно было бы оповестить игроков о баге ещё в понедельник или, хотя бы, сейчас, с последующей компенсацией для тех, кто сидел в аттракционах ради этих костюмов. 

Догадаться) Летом было по 2 костюма, но они были одинаковые во всех рейтингах. А поменяли сейчас, т.к были выходные. И насчет компенсации , вы набили жетоны и можете спокойно их потратить, у вас их никто не отнимал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

 

Догадаться) Летом было по 2 костюма, но они были одинаковые во всех рейтингах. А поменяли сейчас, т.к были выходные. И насчет компенсации , вы набили жетоны и можете спокойно их потратить, у вас их никто не отнимал.

Знаешь какой самый дорогой ресурс? Это время. Жетоны стоят копейки, поэтому смысла в них мало, ну ток чтоб билеты отбить. А вот время ты никак не вернёшь. Мало людей стало бы тратить свои силы на некрасивого Оракула. 

Типо админы могли сразу в первый день поменять награды, тогда бы никто не возникал. Но на третий, день когда идет активная борьба за эти два коста уже нельзя их менять. 

Ты думаешь игра багнет? Сервер упадёт или офис ойлгринов рухнет, если они оставят эти косты? К чему такое неуважение к чужому времени и ненужная принципиальность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Знаешь какой самый дорогой ресурс? Это время. Жетоны стоят копейки, поэтому смысла в них мало, ну ток чтоб билеты отбить. А вот время ты никак не вернёшь. Мало людей стало бы тратить свои силы на некрасивого Оракула. 

Типо админы могли сразу в первый день поменять награды, тогда бы никто не возникал. Но на третий, день когда идет активная борьба за эти два коста уже нельзя их менять. 

Ты думаешь игра багнет? Сервер упадёт или офис ойлгринов рухнет, если они оставят эти косты? К чему такое неуважение к чужому времени и ненужная принципиальность.

В анонсе указаны эти костюмы?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

В анонсе указаны эти костюмы?

Тебя читать учили явно шарлатаны...

Перечитай мое прошлое  сообщение. 

Хоть и в анонсе не было феникса, но кто знал, возможно это в анонсе накосячили. 

Все равно это неуважение к людям менять награды. Я никак не пойму зачем ты их защищаешь, надеюсь когда-нибудь столкнешься с такой же несправедливостью и поймешь на своей шкуре, как это обидно.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Лажанулись с бафами за битву и костюмами, костюмы поменяли про бафы сделали вид что не увидели, по 10к империалов всем давайте компенсации:true_story1: 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mazanking сказал:

Те костюмы которые были в наградах за жетоны будут на след неделях. 

 

Дезинформация? Или чем Вы можете подкрепить свои слова? 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Тебя читать учили явно шарлатаны...

Перечитай мое прошлое  сообщение. 

Хоть и в анонсе не было феникса, но кто знал возможно это в анонсе накосячили. 

Все равно это неуважение к людям менять награды. Я никак не пойму зачем ты их защищаешь, надеюсь когда-нибудь столкнешься с такой же несправедливостью и поймешь на своей шкуре, как это обидно.

Меня учили читать анонсы и отталкиваться от них). А своим временем ты распоряжаешься сам , и тебя явно никто не заставлял его тратить на битье жетонов. Я не защищаю их, мне абсолютно все равно вернут их или нет . 

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно, тебе что то доказывать, свои аргументы я все высказал, но ты продолжаешь их игнорировать. Выводы насчёт тебя я сделал, пока

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Меня учили читать анонсы и отталкиваться от них). А своим временем ты распоряжаешься сам , и тебя явно никто не заставлял его тратить на битье жетонов. Я не защищаю их, мне абсолютно все равно вернут их или нет . 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Меня учили читать анонсы и отталкиваться от них). А своим временем ты распоряжаешься сам , и тебя явно никто не заставлял его тратить на битье жетонов. Я не защищаю их, мне абсолютно все равно вернут их или нет . 

А с каких пор чтение анонсов стало обязательным? Может игрок зашёл в игру, увидел награды за жетоны и начал из набивать без перерывов. Важно то, что показано в игре прежде всего.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

А что по поводу битвы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abrovolga сказал:

А с каких пор чтение анонсов стало обязательным? Может игрок зашёл в игру, увидел награды за жетоны и начал из набивать без перерывов. Важно то, что показано в игре прежде всего.

Ну наверно как минимум для того, чтоб такие ситуации не возникали. По твоей логике я могу сказать, что я читал анонс и не посмотрел на награды, и из за этого не бил жетоны) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

То, что сделал этот "гринч", называется кидалово. Люди тратили время и деньги, чтоб получить одно, а получили другое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну наверно как минимум для того, чтоб такие ситуации не возникали. По твоей логике я могу сказать, что я читал анонс и не посмотрел на награды, и из за этого не бил жетоны) 

Ну тогда я должен был ещё поверить что акция идёт минус один час?v6gUJ3ZOsVM.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну наверно как минимум для того, чтоб такие ситуации не возникали. По твоей логике я могу сказать, что я читал анонс и не посмотрел на награды, и из за этого не бил жетоны) 

И да, совершенно верно. Если бы я 100% был уверен что будет этот глупый Кост, то не стал бы бить. 

Проблема не в смене награде, а в том, что разработчики с понедельника не предупредили о том, что в наградах ошибка и что на самом деле там Оракул, которого поставят в среду, когда разработчики вернутся с отпуска. Но нет, такого не было. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abrovolga сказал:

И да, совершенно верно. Если бы я 100% был уверен что будет этот глупый Кост, то не стал бы бить. 

Проблема не в смене награде, а в том, что разработчики с понедельника не предупредили о том, что в наградах ошибка и что на самом деле там Оракул, которого поставят в среду, когда разработчики вернутся с отпуска. Но нет, такого не было. 

 

Опять таки, еслиб ты читал новости, то увидел бы , что администрация игры уходит на каникулы до 9 числа. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Гидралиск сказал:

То, что сделал этот "гринч", называется кидалово. Люди тратили время и деньги, чтоб получить одно, а получили другое.

Это называется ошибка, не больше.

Людям свойственно их совершать и тут хочется надеяться на ваше понимание.
В любом случае, во всех текстах был прописан костюм "Оракул Завесы", который там быть и должен.

17 минут назад, Abrovolga сказал:

Проблема не в смене награде, а в том, что разработчики с понедельника не предупредили о том, что в наградах ошибка и что на самом деле там Оракул, которого поставят в среду, когда разработчики вернутся с отпуска. Но нет, такого не было. 

Увидеть это разработчики смогли только в среду, после выхода на работу.
Да, на контроль вопрос не взяли, за это каемся, но такого просто никто не ожидал.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

Одним словом- уважение. Эх просим не попадаться, судя по тексту мы еще и виноваты, что поверили в феникса. Не хочу, чтоб мои слова казались агрессивными. Но можно было  хотя бы извиниться, а не через текст винить игроков в их доверчивости?

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Reivenorik said:

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

А бафы битвы тоже "Гринч" спутал? 

И почему анонсы битвы были разные для иностраного комюнити и русского? А в итоге иностраный анонс битвы оказался чуточку точней.

 

Да, все мы ошибаемся, на то мы люди, но чуство ответсвености за играков играюших в вашу игру должно же быть.

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 18:43, Гидралиск сказал:

А инфографика в этом году будет?

нашел ее только в группе в вк

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

Это звучит странно, особенно когда все просят прокоментировать  соседнюю тему где в тексте Новости написанна одна награда, а по факту полученна совсем другая... Я про Великую Битву...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.

Красиво очень красиво отмазались

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Rofilld сказал:

с битвой в тексте какая то ошибка была?:troll_face1: 

Нет, ошибок в тексте не было, я следил за этим внимательно.

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Я про Великую Битву...

Действительно 4 января должна была пройти великая битва, но по каким-то, пока не понятным для меня, причинам, была обычная.
Сейчас я действительно не могу дать никаких объяснений, тексты все написаны верно, ошибка на стороне сервера.
Как только что-то будет ясно, я отпишу и впредь буду следить, чтобы таких случаев не повторялось.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, ошибок в тексте не было, я следил за этим внимтельно.

 

Ну... Всем не до игры было, Новый год все таки)) Вы ошибок в тексте не допускаете, кто то чтото на сервер не то залил)) 

SmartSelect_20190110-133102_Chrome.jpg

SmartSelect_20190110-133202_Chrome.jpg

 

 

Новый Год это время чудес)) В новый год случаются порой удивительные, неповторимые вещи))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Новый Год это время чудес)) В новый год случаются порой удивительные, неповторимые вещи))

Полно вам измываться уже :tired2:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет, ошибок в тексте не было, я следил за этим внимательно.

Действительно 4 января должна была пройти великая битва, но по каким-то, пока не понятным для меня, причинам, была обычная.
Сейчас я действительно не могу дать никаких объяснений, тексты все написаны верно, ошибка на стороне сервера.
Как только что-то будет ясно, я отпишу и впредь буду следить, чтобы таких случаев не повторялось.

Так 3 флаг был в порту,но награда обычная,очень много ресов и ог было потрачено чтобы прорваться к порту,а получилось как всегда,хоть бы вину искупили свою:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...