Jump to content

вопрос по природному сопрпотивлению


Дeкстер

Recommended Posts

сколько времени действует данный скил на 1/4 и сколько % сопры дает?

а то хз имеет ли смысл покупать его

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дeкстер сказал:

сколько времени действует данный скил на 1/4 и сколько % сопры дает?

а то хз имеет ли смысл покупать его

Там вроде как 30% дают,если не ошибаюсь но это на 4\4

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Там вроде как 30% дают,если не ошибаюсь но это на 4\4

одним словом баланс что тут скажешь 50% срез урона 30% сопры и 8% отхил от макс хп. БАЛАНСИЩЕ ни капли имбанутости в пве. Кто то скажет на арене же горы тащат. Так вот аренеров задротов единицы ,а вот пве игроков тысячи и вот после этого идешь ты по пределу и на пвп собу и думаешь а где же найти этих самых игроков в гильдию и вроде и вынос ты таришь и эли и всяких ништяков подгоняешь, но народу то нет. Играть одному с 10 персов реально так весело что смахивает на вторую работу, а не игру.

Link to comment
Share on other sites

Почти все скилы нового поколение дичь как по мне, повезло больше друйдам и варам. Да и с чего разработчики решили что стражу сопры надо? 

Link to comment
Share on other sites

На 4/4 даёт 30% сопротивления. Время действия не помню. 12 - 15 секунд, кажется.

На тесте купил навык и изучил на 3/4. Как-то не понравилось. Уж очень быстро бафф спадает. 

 

Вообще всё это странно... 30% сопротивления на 15 секунд. А у варвара полное игнорирование любого контроля на 10 секунд, если не ошибаюсь. Это только на треть меньше времени, но зато какой эффект... 

Было бы неплохо либо значительно увеличить время действия, либо сделать скилл пассивным. 

Link to comment
Share on other sites

Впринципе даже если бы он и 5% давал и был либо пассив, на крайняк долго висел по аналогу свечки пала. А так... Все же брать не буду.

Как писали выше скил нужно делать пассивкой.

У меня страж единственный перс за всю игру хай лвл у которого куплены всего 3 экспертки))) думаю подмену взять гор тролить, крысы у инста на краю локи и на собе напрягают.

Link to comment
Share on other sites

1\4 - 10% на 8 секунд с кд в 25 секунд,  с рея стражей я просто игнорирую на арене оставляя на потом и они ничего не могут сделать даже с прокаченным станом, он стражам просто ненужен.

Сопру дали классу наименее в нем нуждающемся, лучше бы сделали возможность его кидать на напарника а так нет смысла и покупать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если есть желание аренить со знакомым напарником то есть смысл качать для такой сборки. Но только в ги 12 лвл.

Screenshot_20190109-140109.png

Screenshot_20190109-140127.png

Screenshot_20190109-140131.png

Link to comment
Share on other sites

я поиграл с этим скилом и скажу что стража сильно обдурили бросили "ЭТО" ему и думают что страж стал имбовее но нет, сопра это не совсем то что нужно стражу лучше бы пробив природный дали то без дамага бедалага совсем или сближение в конце концов которое есть у всех танков кроме стража

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...